FICHE CHEVAL
GALANTE ELISE
GALANTE ELISE
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
Attelé
Sexe / Age 4 ANS / FEMELLE Origines Torino D'Auvillier-queanelise 
Proprietaire Mme Elisabeth NAIL-ROCHER Musique 7a (19) 0a 7a Da 7a 3a 8a 4a 7a 2a
Record 1'18"4
09 FEVRIER 2020-MAURE DE BRETAGNE
PRIX EMILIEN BARATTE-13.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.250 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GABELOU CARISAIE THUET J. ET. THUET J.E. 2250 1'19"4
2 GIRL DU DUDY CHAVATTE A. CHAVATTE A. 2250 1'19"4
3 GLORIOUS DAY PERDEREAU Q. DUBOIS E. 2250 1'19"6
4 GLENMORE SCOTT CONSTANS T. CHAVATTE A. 2250 1'19"7
5 GAMBA DES TITHAIS(D4) DELBECQ C. SORAIS P. 2250 1'19"7
6 GUIGNOL DES OMBRES LE BEZVOET Y. J. LE BEZVOET Y.J. 2250 1'19"7
7 GALANTE ELISE ROCHER B. ROCHER B. 2250 1'19"9
8 GOVIHAN DE GUEZ HUBERT A. HUBERT A. 2250 1'20"4
9 GAILLARD D'ATTAQUE(Dp) BOUCAULT R. R. BOUCAULT R.R. 2250 1'21"3
DAI GLORIA DU SADE(D4) SORAIS P. SORAIS P. 2250
DAI GENIE D'ATTAQUE LECANU F. BOUCAULT R.R. 2250
DAI GLORHEA D'HAMELINE WIELS A. MARMION J.P. 2250
08 DECEMBRE 2019-LAVAL
PRIX JULES PAILLARD (GR A)-13.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.875 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GITANE D'AZUR WIELS A. MARMION J.P. 2875 1'17"7
2 GENERAL DE LOIRON GUINOISEAU L. LEBLANC F. 2875 1'17"9
3 GRACIOSA BELLA MAIGNAN M. MARMION J.P. 2875 1'17"9
4 GATEAU DES ROIS LE MEE Y. R. LE MEE Y.R. 2875 1'17"9
5 GAYLORD JAYF CHERBONNEL D. CHERBONNEL D. 2875 1'17"9
6 GIROLATA QUICK RAFFIN O. ESPER M. 2875 1'18"0
7 GARDEN PARTY PERDEREAU Q. DUBOIS E. 2875 1'18"1
8 GIAC JOLI CARPENTIER B. CARPENTIER B. 2875 1'18"2
9 GANAKA JAMAULT J. RIPOLL RIGO A. 2875 1'18"2
DAI GLORIA DE BANVILLE PITON B. PITON J.P. 2875
DAI GLOIRE DE JANEIRO MARY P. ED. BERTR MME F.F. 2875
DAI GABY DES VALS JOSEPH F. ARAMINI MLLE D. 2875
NC GIGNIA LA RAVELLE BLOT E. G. BLOT E.G. 2875
NC GERMANOPRATIN LEMOINE P. Y. LEMOINE P.Y. 2875
NC GALANTE ELISE ROCHER B. ROCHER B. 2875
NC GROSEILLE DE BRY LELIEVRE S. LELIEVRE S. 2875
24 NOVEMBRE 2019-SAINT MALO
PRIX READY CASH (GR A)-13.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course F, 2.950 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GRACIEUSE DU LUPIN WIELS A. MARMION J.P. 2950 1'18"1
2 GALLICA GEDE RAFFIN E. PILLON A. 2950 1'18"5
3 GAZELLE DE RETZ RAIMBAULT V. RAIMBAULT V. 2950 1'18"7
4 GRACE KAIZY DELACOUR P. A. DELACOUR G. 2950 1'18"7
5 GAMINE LIGERIENNE GAZON S. GODARD J.M. 2950 1'18"8
6 GAIA DE LA SY ERNAULT S. ERNAULT S. 2950 1'18"9
7 GALANTE ELISE ROCHER B. ROCHER B. 2950 1'19"1
8 GERGOVIE QUESNOT PACHA N. PACHA N. 2950 1'19"2
9 GAYA DE LORGE METAYER R. METAYER R. 2950 1'19"4
DAI GINA DU CHATELET GROULT B. GROULT B. 2950
DAI GAIA D'URZY GUILLON C. HAMEL CH. 2950
DAI GIULLIA D'ARSA KONDRITZ M. MARMION J.P. 2950
DAI GOLDEN AVENUE BEZIER M. BEZIER M. 2950
NC GAIA NUEVA FRECELLE CL. RAIMBAULT V. 2950
10 NOVEMBRE 2019-CORDEMAIS
PRIX SACMI 44-13.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.825 mètres.-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GOLDEN GLORY CHAMPENOIS K. CHAMPENOIS K. 2825 1'17"7
2 GENTIANE DE SIENNE HEON D. LANGELIER J. 2825 1'17"8
3 GUEPARD DE MONE CONSTANTIN M. CONSTANTIN M. 2850 1'17"3
4 GILOU DE FONTAINE LE MEE Y. R. LE MEE Y.R. 2850 1'17"3
5 GAUCHO BLUE ROCHARD B. BAUDRON J. 2850 1'17"5
6 GARNICA DE CHENU CHEVET V. PELLEROT F. 2825 1'18"7
7 GAMIN DE COKTAIL RAFFIN E. RYNWALT-BOULARD P.A. 2825 1'22"2
DAI GLORHEA D'HAMELINE WIELS A. MARMION J.P. 2825
DAI GALAXIE DJALMATS ABRIVARD J. E. ABRIVARD M. 2825
DAI GRACE DU LUPIN GUIDEAU O. MARMION J.P. 2825
DAI GAIA DE GUERINIERE ABRIVARD M. ABRIVARD M. 2825
DAI GIPSY D'EM GUILMET O. GUILMET O. 2825
DAI GALANTE ELISE ROCHER B. ROCHER B. 2825
DAI GATEAU DES ROIS RAFFIN O. LE MEE Y.R. 2850
DAI GERFAUT DARCHE LE FLOCH T. LE FLOCH T. 2850
27 OCTOBRE 2019-MACHECOUL
PRIX JARDY (GR A)-12.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.700 mètres.-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GALAXIE DJALMATS ABRIVARD J. E. ABRIVARD M. 2700 1'21"4
2 GREAT ISLAND LACHEMI G. A. MOULIN PH. 2725 1'20"7
3 GREYVILLE SOMOLLI DUDOUIT M. COMPAS J. 2725 1'20"8
4 GINGER LOVE DUBOIS J. MOULIN PH. 2725 1'20"8
5 GARANCE UP MONCLIN J. PH. RAFFEGEAU J. 2725 1'20"9
6 GAVROCHE D'OMBLAIS DONIO G. DONIO G. 2700 1'21"8
7 GALANTE ELISE ROCHER B. ROCHER B. 2725 1'21"3
8 GIPSY D'EM GUILMET O. GUILMET O. 2725 1'21"5
9 GARISH SPOKEN GROUSSARD L. GROUSSARD L. 2700 1'22"4
DAI GLORHEA D'HAMELINE WIELS A. MARMION J.P. 2700
DAI GRAINE D'AMOUR RUAULTS J. JOLY R. 2700
DAI GRENADINE TIT DELBECQ C. SOURICE A. 2700
DAI GELINIERE GODINEAU P. PACHA N. 2700
DAI GUELIA FAVARDY LESSIEU G. MARTINEAU N. 2700
DAI GAMIN D'EM MARMION S. MARMION S. 2725
29 SEPTEMBRE 2019-CHATEAUROUX
PRIX AUDACIEUX CABARET (GR A)-12.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.100 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GRAINE DE MALICE TRIBOURDEAU S. MOINON G. 2125
2 GERONIMO GALA PACHA N. MARTIN L.B. 2100
3 GALANTE ELISE ROCHER B. ROCHER B. 2125
4 GABRIELLE MAYBE CHEVRIER AL. CHEVRIER A. 2100
5 GOURMANDE CHOCO BRECHAT L. BRECHAT L. 2125
6 GERYWELL D'HAGUE NOYON G. NOYON G. 2100
7 GREAT DE CHAMBRAY COPPYN F. MOINON G. 2125
8 GRANNY DARCHE MERLE O. MERLE O. 2100 TNC
9 GAIA DE SIMM PACARY A. PACARY A. 2125
DAI GALA DE FOURCADE LERENARD L. GAUVIN M. 2100
DAI GEORGIA DE CHENU PELLEROT P. PELLEROT F. 2100
NC GUPEPU MAG BROUST L. GAUVIN M. 2100
NC GALLA DE BELFOND FOURNIGAULT G. VARIN E. 2100
NC GIPSY DU POMMEREUX FAVRIS A. ROGER S. 2125
15 SEPTEMBRE 2019-ECOMMOY
PRIX BROSSAY MOTOCULTURE (GR B)-13.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.750 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GOLD D'ECROVILLE MARIE B. MARIE B. 2750 TNC
2 GELADOR MONCLIN J. PH. DOCQUIN Y. 2750
3 GOELAND GEMA CHEVALIER M. J. SASSIER M. 2750
4 GIRL DE GUYSEJ DESMOTTES A. DESMOTTES A. 2750
5 GLORY MESLOISE MOTTIER M. BELLOCHE P. 2750
6 GOSPEL D'ARIANE BETHOUART D. BETHOUART D. 2750
7 GANACHE DE L'ITON LAGADEUC F. LEVESQUE H. 2750
8 GALANTE ELISE ROCHER B. ROCHER B. 2750
9 GENIE DU TRESOR BEILEARD L. BEILEARD PH. 2750
DAI GRENADINE NEMO LE FLOCH T. LE FLOCH T. 2750
DAI GAZELLE D'ARZAL JOLY R. JOLY R. 2750
NC GLADYS MADRIK HENARD A. HENARD A. 2750
NC GRINGO SAX LIZEE G. LIZEE G. 2750
NC GABIN SELLOIS HUET J. A. DEROYAND PH. 2750
26 AOUT 2019-VERTOU
PRIX DE LA HAUDRIERE-12.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.650 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GRACE DU BELLAY DAVID A. A. DAVID A.A. 2650 TNC
2 GABIN SELLOIS DONIO G. DEROYAND PH. 2650
3 GIBSON DESERT GIOT J. L. GIOT J.L. 2650
4 GALANTE ELISE ROCHER B. ROCHER B. 2675
5 GADROTINE D'ECHAL HUET J. A. DAUVERNE D. 2675
6 GLORIA AR CARAC DUPRE P. GOUIN V. 2650
7 GIULIA DU NIL DAVOUST D. BEZIER M. 2650
8 GRATIN DE FLEUR LEBOUTEILLER J. LEBOUTEILLER J. 2650
9 GREY DE VANDEL PRIOUL F. SASSIER M. 2650
DAI GALEO DE LOU THOMAS A. THOMAS A. 2650
DAI GENERAL CELTIK DAUVERNE D. DAUVERNE D. 2675
DAI GRANDE LADY GUINOISEAU L. LEBLANC F. 2675
DAI GERVAIS DE L'ANTE POILANE S. GAUTIER P. 2675
DAI GIBOLE DE L'ELLE LAMY E. LAMY E. 2675
15 AOUT 2019-SAINT MALO
PRIX BELLINO II-13.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.950 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GADJO CHARENTAIS BARRIER A. LEBLANC F. 2950 1'19"5
2 GIFT DE VANDEL BOIREAU Y. BOIREAU Y. 2950 1'19"7
3 GAELLE DE MIELOUI DOLLION M. DOLLION M. 2950 1'19"8
4 GIANT MADRIK LAMY A. MICHEL S. 2950 1'19"9
5 GOLF DU BUISSON CHAUDET L. CHAUDET L. 2950 1'20"0
6 GALLIUM SPEED THOMAIN D. THOMAIN J.P. 2950 1'20"1
7 GALANTE ELISE ROCHER B. ROCHER B. 2950 1'20"2
8 GAMIN EMMALOU CONSTANTIN M. CONSTANTIN M. 2950 1'20"2
9 GENETS DE L'ETOILE DEROYAND P. DEROYAND PH. 2950 1'20"3
DAI GAMINE WIND GAUTIER G. J. DUVALDESTIN TH. 2950
DAI GLAIA FAUCONNIERE MOTTIER M. TRIBLE P. E. 2950
NC GOOD LUCK BECO HUREAU A. BEZIER M. 2950
NC GIPSY D'EM GUILMET O. GUILMET O. 2950
04 AOUT 2019-NEUILLE PONT PIERRE
PRIX DE L'ENTREPRISE ORGEUR - TRAVAUX PU-12.000 Euros - Attelé. - Course F, 3.000 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GAZETTA D'OLIVERIE TIJOU P. LEBLANC F. 3000 TNC
2 GALANTE ELISE ROCHER B. ROCHER B. 3000
3 GOLD DU VAL BLANDIN A. BLANDIN F. 3025
4 GAGNE TOUT CHARIL V. DABOUIS M. 3000
5 GIRLY DE PIENCOURT SIONNEAU H. BLANDIN F. 3025
6 GADJI DES GLENAN LE CERF S. LE CERF S. 3000
7 GRAINE DE COLARD BLANDIN F. BLANDIN F. 3000
DAI GALAXIE DU HOME DOUYERE R. ECALARD CH. 3000
DAI GUAPO RUAULTS J. ALLAIRE PH. 3000
DAI GALAXIE GEMA SASSIER M. SASSIER M. 3000
DAI GLADY CEHERE PEAN M. RAIMBAULT V. 3025
DAI GORLANDO LUDOIS JOBIN C. BOURLIER S. 3025
DAI GALAXIE PLANCHETTE DUVALDESTIN C. BLANDIN F. 3025

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin