FICHE CHEVAL
FRANKEL STREAM
FRANKEL STREAM
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
déferré Attelé Monté autostart
Sexe / Age 9 ANS / HONGRE Origines Passing Renka - Ijssel 
Proprietaire Angela Rohloff / Baumann Musique (20) 10a (19) 1a 4a 9a 4m Da (18) Da Da Da 8a
Record 1'16"7
06 DECEMBRE 2020-GER-HAMBOURG
Bratapfel-Rennen-2575 Euros - Attelé - 2200 mètres - Départ à l'autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 NAAMA FRANZL J. FRANZL J. 2200 1'16"6
2 CORA SUN BOT Rob. MATS STRANDQUIST 2200 1'16"8
3 DREAM FASHION BOT E. JAN T.DE JONG 2200 1'17"1
4 VALENTIJN NEWPORT EBBINGE R. SCHEFE J. 2200 1'17"1
5 ONE PENNY BLACK REBER Th. SCHEFE J. 2200 1'17"2
6 HENRIETTE SISU VAN RIJN Jaa. BORNMANN H.-U. 2200 1'17"3
7 NI HAO GEDASCHKO Son. GEDASCHKO S. 2200 1'17"4
8 IGNACIO SCHOONHOVEN S. SCHOONHOVEN S. 2200 1'17"9
9 SHABANI BR MIERAS J. TESSELAAR D. 2200 1'17"9
10 FRANKEL STREAM WALTER M. WALTER M. 2200 1'19"2
DAI DRACHENBLUT RIESE HAGEN MME B. BIRGIT RIESE-HAGEN 2200
03 OCTOBRE 2019-GER-HAMBOURG
Preis vom Hofbrau Wirtshaus Hamburg-Speersort-2000 Euros - Attelé - 1680 mètres-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FRANKEL STREAM WALTER MME R. WALTER M. 1680 1'17"0
2 GOOFY WAN KRAUSE MME S. DENNIS SPANGENBERG 1680 1'17"4
3 EL RAUL DE VRIES MME S. WIJNGAARD H. 1700 1'16"5
4 IVO RENNER MME Les. DETLEFS K. 1700 1'17"5
5 TEXAS LIGHTNING MARTINA BREMER SPINDER F. 1700 1'17"7
6 EDANA KUNZE MME A. L. ARNOLD SCHOLAEN 1680 1'18"8
7 ETE D'OURVILLE SCHROTH MME M. ZEVENS U. 1700 1'18"8
8 BEIJING MATZKY MME Lin. WALTER M. 1680 1'21"9
DAI HOLLAND HAZELAAR DITTRICH MME C. KONIG F. 1680
15 SEPTEMBRE 2019-GER-HAMBOURG
Preis vom Club Seefahrt Hamburg e.V.-2500 Euros - Attelé - 2200 mètres - Départ à l'autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DOLCE GABBANA CHRISTIANSEN H. CHRISTIANSEN HEI. 2200 1'16"4
2 RHEINGOLD NIMCZYK M. NIMCZYK W. 2200 1'16"7
3 MILKOS LUHRING G. GUNTHER LUHRING 2200 1'16"8
4 FRANKEL STREAM WALTER M. WALTER M. 2200 1'17"0
5 FANTOMAS GEDASCHKO Son. GEDASCHKO S. 2200 1'17"1
6 SUMMERTIME MOOR GIEBEL D. DIRK GIEBEL 2200 1'17"2
7 HENRY HAVANA RIESE HAGEN MME B. HEITMANN C. 2200 1'17"6
8 JACUZZY CAMARO MULLER A. ILONA RIEPER 2200 1'17"7
9 HOLLAND HAZELAAR SPANGENBERG D. KONIG F. 2200 1'18"7
DPG QUERIDA KLUTH K. HAFER D. 2200
18 AOUT 2019-GER-HAMBOURG
Preis vom Wochenmarkt am Goldbekufer-2650 Euros - Attelé - 2200 mètres - Départ à l'autostart-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 IGNACIO ROEGES K. KURT ROEGES 2200 1'16"4
2 NASHUA FRANZL J. FRANZL J. 2200 1'16"6
3 KOBRA HALERYD PANSCHOW T. JANSCH-TAPPE MME M. 2200 1'17"0
4 CHAPLIN DE BEER R. DE BEER R. 2200 1'17"1
5 FANTOMAS GEDASCHKO Son. GEDASCHKO S. 2200 1'17"1
6 DOLCE GABBANA CHRISTIANSEN H. CHRISTIANSEN HEI. 2200 1'17"5
7 STERNSCHNUPPE POET SCHWARMA T. SCHWARMA T. 2200 1'18"0
8 JOEYBOY DETLEFS K. DETLEFS K. 2200 1'18"5
9 FRANKEL STREAM ESPER Ma. WALTER M. 2200 1'18"5
10 CROMWELL NIMCZYK M. LARSEN M. 2200 1'18"6
11 EDANA SPANGENBERG D. ARNOLD SCHOLAEN 2200 1'18"7
DAI HENRY HAVANA KLUTH K. HEITMANN C. 2200
DAI SUMMERTIME MOOR GIEBEL D. DIRK GIEBEL 2200
09 JUIN 2019-HOL-GRONINGEN
Zadel- en Tuigmakerij Harrie van den Bosch--8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CASHFLOW DE VRIES MME S. JANSSEN R.C.M. 2260 1'17"6
2 PIERRO KAVENGA VETHAAK MME L. JANSSEN R.C.M. 2240 1'18"4
3 ELMA ALKI WIEDIJK MME S. DE VLIEGER Rob T 2240 1'18"7
4 FRANKEL STREAM WALTER MME R. WALTER M. 2260 1'18"8
5 VIKING CEHERE KLEIJWEG J.K. SCHWARZ B. 2240 1'19"6
6 CHA CHA CHA BERGEN MME M. AALBERS C.D. 2240 1'19"7
DAI GWENDOLYN FLEVO HAMMING MME L. HAMMING H. 2240
DAI BEAU LULU LEHMANN MME A. BOS Y.M. 2260
14 JANVIER 2019-HOL-WOLVEGA
Prix Annie Wierda (Payday Winner Challenge)-4.400 Attelé 2.100m-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ZULEIKA FONT EBBINGE R. (1,8/1) ENGWERDA J. 2120 1'15"4
2 BACHELET(D4) LANGEWEG JR H. W. (7,7/1) LANGEWEG JR. H. 2120 1'15"9
3 REGIMENT ROTHENGATTER Mic. F. (5,9/1) ROTHENGATTER M.F. 2100 1'16"8
4 GERSON BOKO POOLS R. (26,4/1) HETTELING C. 2100 1'16"9
5 INCREDIBLE DRPOL BAKKER R. (9,8/1) PLUG R. 2120 1'16"2
6 EL SALSA STEUR W.C. (69,2/1) STEUR W. 2100 1'17"0
7 IMMORTALITY KOOYMAN T.H. (23,7/1) OFFERINGA J. 2120 1'16"3
DAI HIMOKO BIANCO(Dp) VAN RIJN Jaa. (32,3/1) DE VLIEGER Rob T 2100
DAI HENDRIX SCOTT(Dp) MIERAS J. (13/1) TESSELAAR D. 2100
DAI FRANKEL STREAM(D4) DE JONG J. (74,7/1) DE JONG J. 2100
DAI CALL HIM GEORGE JONGEJANS N. (81/1) VREEDE N. 2100
02 DECEMBRE 2018-GER-GELSENKIRCHEN
Preis der Wettstar-Wettannahmestelle Gelsenkirchen-Attelé - 1609 mètres - Départ à l'autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SPY LORD SCHWARMA T. SCHWARMA T. 1609 1'15"8
2 MAGIC MUSCLES OPPOLI R. OPPOLI R. 1609 1'16"2
3 GINGIN MARKS Marc. DIETER KOSTER 1609 1'16"8
4 BABESIA LORAINE POOLS H. J. MENGER M.K. 1609 1'17"1
5 CELEBRE DU BIWETZ DREES E. DREES E. 1609 1'17"1
6 VINCENT VEGA HORN K. WILLI RODE 1609 1'17"8
7 LADY LOBELL WIJNGAARD H. WIJNGAARD H. 1609 1'21"6
DAI JUWEL U SCHROTH MME M. STEINHAUS G. 1609
DAI FRANKEL STREAM JONG J.T.DE JAN THIJS DE JONG 1609
18 NOVEMBRE 2018-GER-GELSENKIRCHEN
Ortello-Rennen-1000 Euros - Attelé - 1609 mètres - Départ à l'autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CELEBRE DU BIWETZ DREES E. DREES E. 1609 1'15"3
2 VINCENT VEGA OPPOLI R. WILLI RODE 1609 1'15"4
3 SPY LORD HULSKATH R. SCHWARMA T. 1609 1'15"5
4 STERNSCHNUPPE POET SCHWARMA T. SCHWARMA T. 1609 1'15"5
5 EINSTEIN GORTZEN MME S. POOLS H.J. 1609 1'15"8
6 BABESIA LORAINE MENGER M. MENGER M.K. 1609 1'17"8
DAI DELTA D'URFIST HOLZSCHUH J. HOLZSCHUH J. 1609
DAI FRANKEL STREAM JONG J.T.DE JAN THIJS DE JONG 1609
DAI IRIS FLEVO TESSELAAR D.P. TESSELAAR D. 1609
28 OCTOBRE 2018-GER-GELSENKIRCHEN
Jürgen Lorenz - Abschiedsrennen-Attelé - 2000 mètres - Départ à l'autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 WHATAWONDER VERCAMMEN R. ROBIN VERCAMMEN 2000 1'15"5
2 AMICI P NIMCZYK M. NIMCZYK W. 2000 1'15"6
3 KOBRA HALERYD SCHWARMA T. JANSCH-TAPPE MME M. 2000 1'15"6
4 JANIKA BO NIMCZYK W. NIMCZYK W. 2000 1'15"7
5 IGNATZ VON HERTEN SCHWARMA J.H. SCHWARMA J. H. 2000 1'15"7
6 BOURGOGNE BOT Rob. MUSGA W. 2000 1'16"3
7 IMAX WAGENAAR-VERMEER MME Y. WAGENAAR-VERMEER MME Y. 2000 1'16"3
8 BABE MARKS Marc. WULF-SALLOCH G. 2000 1'18"3
DAI FRANKEL STREAM JONG J.T.DE JAN THIJS DE JONG 2000
DAI HERAS GRAND DAME HOLZSCHUH J. HOLZSCHUH J. 2000
16 OCTOBRE 2018-GER-GELSENKIRCHEN
Wettstar-Pferdewetten-Rennen-3.500 Attelé 2.000m Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FREE BIRD NIMCZYK M. (1,5/1) NIMCZYK W. 2000 1'16"2
2 L'AMICUS BOT Rob. (4,8/1) BOT R. 2000 1'16"2
3 IN MY MIND VAN RIJN Jaa. (47,4/1) SLIJFER R. 2000 1'16"6
4 KOBRA HALERYD Daniel Kloß (95,4/1) JANSCH-TAPPE MME M. 2000 1'16"7
5 BIONIC MAN HULSKATH R. (10,1/1) GOMMANS G.G.M. 2000 1'16"8
6 KEY FOR SUCCESS SPANGENBERG Bj. (29,2/1) JUNG MME C. 2000 1'16"9
7 CELEBRE DU BIWETZ DREES E. (89,6/1) DREES E. 2000 1'17"0
8 FRANKEL STREAM JONG J.T.DE (31,2/1) DE JONG J. 2000 1'17"0
9 GERMANY ATTACK JUSIA E. (77,7/1) OTTERSBERG FA. 2000 1'17"9
10 VINCENT VEGA OPPOLI R. (56,5/1) RODE W. 2000 1'18"3
11 CRACK DES FORETS(Dp) SCHWARMA J.H. (54,3/1) SONKSEN S. 2000 1'19"2
DAI DULIANO(D4) HOLZSCHUH J. (20/1) HOLZSCHUH J. 2000

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin