FICHE CHEVAL
FOSTER D'ERONVILLE
FOSTER D'ERONVILLE
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Sexe / Age 4 ANS / HONGRE Origines Biesolo - Giva D'Eronville 
Proprietaire M Guy VAN DE SYPE Musique 4a Da 4a 5a 3a 5a 0a Da (18) 5a
Record 1'15"3
12 JUIN 2019-BEL-WAREGEM
Prix DSM Trotting-4.200 Attelé 2.400m Autostart-16 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ECLAT(D4) VERGAERDE G. (2,6/1) GHEKIERE F. 2400
2 DIVINE GRAUX DEPUYDT K. (6,5/1) POELMANS JM. 2400
3 GENTLY DE MUZE ROELENS L. (3,7/1) DESMET Y. 2400
4 FOREVER DU PARCQ DEPUYDT Raf. (17/1) RAFAëL DEPUYDT 2400
5 FLY AWAY CANNAERT L. (10/1) CANNAERT L. 2400
ELEGANT DES ILES DE GROOTE M. (82/1) GOVAERT D. 2400
DJOHNNY BE GOOD CELIS MLLE L. (59/1) DE GRAEF J. 2400
ENJOY TO BE VAN IMPE MLLE S. (NP/1) VAN IMPE Mme S. 2400
ENVIE DE LINE D'HAENENS N. (32/1) ECURIE LJ 2400
ELEGANT FIGHTER(D4) MASSCHAELE PH. (NP/1) TRAVERT DCL. 2400
EMIR DES RACQUES VERHAEGHE R. (31/1) ECURIE VERHAEGHE 2400
FOSTER D'ERONVILLE VERBEECK J. (NP/1) VAN DEN HENDE P. 2400
EXODUS PALACE NEIRINCK F. (31/1) NEIRINCK M. 2400
ELECTRA DU LOUVAIN CORBANIE J. (12/1) DECOCK G-J. 2400
ENZO DE BRUGES DEVOLDER D. (81/1) DEVOLDER D. 2400
DRAGON VERT VIPI DE SOETE C. (98/1) VERVAECK L. 2400
09 JUIN 2019-LE TOUQUET
PRIX PIERRE PARIS / PRIX INFINITY-13.000 Euros - Attelé, mâles. - Course F, 2.600 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FAKIR DU MILAN(D4) VERVA P. Y. ECALARD S. 2600 1'23"6
2 FEU SACRE(Dp) JUNOD G. BAUDRON (S) L. 2600 1'23"7
3 FUNAMBULE DU HEURT(Dp) DAUGEARD PH. DAUGEARD PH. 2600 1'23"8
4 FOSTER D'ERONVILLE(Dp) D'HAENENS N. VAN DEN HENDE P. 2600 1'23"9
5 FREON DE LA BESVRE(D4) SENET J.F. SENET J.F. 2600 1'24"0
6 FALCO DU TEXAS BOULOGNE V. BOULOGNE V. 2600 1'24"1
DAI FIRST DES BRUYERES MASSEGUIN B. DAGORN J. 2600
DAI FALCON ROM(D4) TRIHOLLET A. COMPAS P. 2600
DAI FUEGO MAZA(D4) DEMOULIN G. DEMOULIN G. 2600
DAI FISTON A PAPA GARANDEAU A. GARANDEAU A. 2600
DAI FLUSH JAVANAIS(D4) HOUEL G. HOUEL G. 2600
DAI FRANCKY DU VIVIER OUVRIE F. KUMPEN D. 2600
30 MAI 2019-ABBEVILLE
PRIX FORD - LEROUX (GR A)-11.000 Euros - Attelé. - Course H, 2.300 mètres.-10 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FUN DE LA LOGE(D4) KUIPER R. KUIPER R. 2300
2 FINANCE DU HANOY(Dp) PEREIRA A. PEREIRA A. 2300
3 FRANKLIN L'ORIERE(Da) GAUDARD S. GAUDARD S. 2300
4 FAKIR DU BOIS(D4) PLANCHENAULT E. PLANCHENAULT E. 2300
5 FLIRTINI(Da) ROELENS L. ROELENS L. 2300
6 FAUT REVER EL GRAVAUD J. PETREMENT CH. 2300 TNC
DAI FIASCO IDEF(D4) DAOUGABEL Q. MARIE B. 2300
DAI FANJO DES PRES SENET J.F. GORAIN J.M. 2300
DAI FOSTER D'ERONVILLE(Dp) MUIDEBLED A. VAN DEN HENDE P. 2300
DAI FIONA GAME DEVENNE E. DEVENNE E. 2300
24 MAI 2019-BEL-MONS
PRIX LE TROT.COM -TF -PREMIUM-5040 Euros - Attelé - 1750 mètres - Départ à l'autostart-16 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EACH KING(Dp) DEPUYDT K. (2,9/1) DE SOETE C. 1750 1'13"5
2 ELLA D'ELCHE(D4) CANNAERT L. (38/1) SAVEYN P. 1750 1'15"1
3 CARAVELLE D'HEULE AALBERS MME C. (19/1) DE SOETE C. 1750 1'15"2
4 FOSTER D'ERONVILLE(Dp) VERBEECK J. (18/1) VAN DEN HENDE P. 1750 1'15"3
5 EOLE DE MAHEY LAUREYS G. (72/1) DE SOETE C. 1750 1'15"5
6 DIVINE GRAUX MOES M. (66/1) JEAN MARC POELMANS 1750 1'15"5
7 ECHO DE CHANTEINS VAN IMPE MLLE S. (68/1) VAN IMPE Mme S. 1750 1'15"5
8 ENVIE DE LINE DHAENENS N. (162/1) ECURIE LJ 1750 1'15"6
0 ESPIEGLE BUROIS VAN GHELEWE B. (120/1) VAN GHELEWE B. 1750
0 BONBON D'AMOUR DEVOLDER D. (66/1) VAN HOOREBEKE P. 1750
0 VICOMTE FORTIS LERMUSIAUX G. (193/1) TANGUY DE TALHOUET VICOMTE 1750
DAI EUREKA HERBLINAIE HUYGENS M. (4,4/1) HUYGENS-DE WITTE I. 1750
DAI DUSTY DES OLIVIERS(Dp) VERGAERDE G. (4,8/1) SAP J. 1750
DAI ELIOT DEELE LANNOO G. (8,2/1) CHAINEUX J. 1750
DAI DIAMANT DE COVY ENGELEN T. (130/1) MICHIELS W. 1750
DAI EPRIS DE FOOT BIZOUX O. (15/1) HAWAS P. 1750
19 MAI 2019-ELBEUF
PRIX DU PARC DES BRûLINS (GR B)-11.000 Euros - Attelé. - Course H, 2.750 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FUCHSIA DE ZIETTE(D4) DERSOIR J. L. CL. DERSOIR J.L.CL. 2750 TNC
2 FELINE DE LA BASLE LELIEVRE S. BOUTEILLER G. 2750
3 FARAON FAFA VAN DOOYEWEERD M. VAN DOOYEWEERD M. 2775
4 FORREST DES ARRIS(D4) LEBOURGEOIS Y. GIARD F. 2750
5 FOSTER D'ERONVILLE(Dp) SEGUIN V. VAN DEN HENDE P. 2750
6 FLY WITH ME(Dp) BROUWER D. VAN DER ZWAAN W. 2775
7 FOX TROT NOVERIE HAMELIN M. MARTIN P. 2750
8 FORGEAS DU GITE MARIE H. MARIE PH. 2775
9 FALBALA SI SAINT FL. HARDY S. 2775
DAI FANTASIA D'ALIENIS(Dp) OLIVIER S. DAUGEARD PH. 2750
DAI FADO PONT VAUTIER(Dp) BLAVETTE J. BLAVETTE J. 2750
DAI FALKO WIND FORGET PH. FORGET PH. 2750
DAI FRANCE D'OURVILLE MARTENS GREG. MARTENS G. 2750
DAI FUNNY ERCA(D4) HARDY S. HARDY S. 2775
30 AVRIL 2019-BEL-MONS
PRIX LANZAROTE (GROUPE B)-4.200 Euros Attelé 2300m Autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EXOTIC MASSCHAELE PH. MME G. MASSCHAELE 2300 1'16"2
2 ESMERALDA PAN DEPUYDT K. CARINE DE SOETE 2300 1'16"7
3 FOSTER D'ERONVILLE(Dp) VERBEECK J. PIETER VAN DEN HENDE 2300 1'16"8
4 DIVINE GRAUX KINDT J. JEAN MARC POELMANS 2300 1'17"0
5 EXACT D'OCCAGNES DEPUYDT Raf. JOZEF STORME 2300 1'17"0
6 FILOU DE FROMIEE VERGAERDE G. YVAN TEERLINCK 2300 1'17"1
7 ESCARCELLE MOES M. DANIEL MOES 2300 1'17"1
8 EARL GREY WAY GODART A. GODART J. 2300 1'17"3
0 DIDOU DU BESSON(D4) BOVY M. BOVY M. 2300
0 DJOHNNY BE GOOD CELIS MLLE L. DE GRAEF J. 2300
0 ENVIE DE LINE DHAENENS N. ECURIE LJ 2300
0 EMDJA DEVOLDER D. VAN MEERHAEGHE M. 2300
0 ELK CITY BLUE MARCHAND A. ANDRE MARCHAND 2300
DAI ENJOY TO BE VAN IMPE MLLE S. SANDRA VAN IMPE 2300
DAI EMILIO GERASINO CANNAERT L. GEERT ALLAERT 2300
16 AVRIL 2019-BEL-MONS
Prix Sud Radio-5.040 Attelé 2.300m Autostart-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DECISION DEPUYDT K. DE WACHTER C. 2300 1'15"7
2 DUSTY DES OLIVIERS LOIX G. SAP J. 2300 1'15"8
3 EPALIA(Da) MASSCHAELE PH. MASSCHAELE G. 2300 1'16"3
4 ETOILE DES VENTS(D4) MOES M. MOES D. 2300 1'16"4
5 FOSTER D'ERONVILLE VERBEECK J. VAN DEN HENDE P. 2300 1'16"9
6 ELDONZO GREY NEIRINCK F. GIBON MLLE M. 2300 1'17"0
7 ECLAT D'ORGERES HUYGENS MLLE H. DE BRUYCKER W. 2300 1'17"4
8 EXACT D'OCCAGNES CANNAERT L. STORME J. 2300 1'17"6
0 ENVIE DE LINE DHAENENS N. ECURIE LJ 2300
0 DAISY DU TAROT DE GROOTE M. DE TALHOUET T. 2300
0 DREAM VEPIMI(Da) DEPUYDT Raf. CALLENS L. 2300
ARR FREARDINIO CORBANIE J. DECOCK P. 2300
DAI ELAN DES GRANGES GRISEZ S. GIBON MLLE M. 2300
29 JANVIER 2019-BEL-MONS
PRIX SON PARDO -TF-6000 Euros - Attelé - 2300 mètres - Départ à l'autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FLYING MOKO EBBINGE R. (12,6/1) VAN DOOYEWEERD J. 2300 1'15"9
2 FJORD PAN(Dp) CELIS G. (8,8/1) WAERNIER R. 2300 1'16"0
3 FAIRWAY DIESCHOOT VAN DEN PUTTE JR J. (2,1/1) VAN DEN PUTTE J. 2300 1'16"1
4 FANGIO DE KARMEL DEVOLDER D. (9,8/1) DEVOLDER D. 2300 1'16"2
5 FAITHFUL MAN DEPUYDT K. (10,6/1) KUIPER R. 2300 1'16"2
6 FRIDAY VERBEECK J. (18,6/1) MME MARGARETH MEYNEN 2300 1'16"4
7 FALCON DE FHAM HUYGENS M. (78,9/1) HUYGENS-DE WITTE I. 2300 1'16"4
8 FLINT D'OURVILLE LECATHELINAIS F. (59,3/1) LECATHELINAIS F. 2300 1'16"5
0 FINGALO LANNOO G. (5,6/1) LANNOO A. 2300
0 FOSTER D'ERONVILLE VERGAERDE G. (72,4/1) GUY VAN DE SIJPE 2300
DAI FLASH SPECIAL DHAENENS N. (65,3/1) GHEKIERE F. 2300
DAI FILOU DES CHASSES HUYGENS MLLE H. (31/1) VANDEMOORTELE K. 2300
22 JANVIER 2019-BEL-MONS
PRIX CHILI -TF-6000 Euros - Attelé - 2300 mètres - Départ à l'autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FLYER DE BRIKVIL FEELDERS R. (4,2/1) FEELDERS R. 2300 1'17"3
2 FIGARO MALIN DEVOLDER D. (3/1) DEVOLDER D. 2300 1'17"5
3 FRIDAY VERBEECK J. (7,5/1) MME MARGARETH MEYNEN 2300 1'17"7
4 FILOU DE FROMIEE VAN DEN PUTTE JR J. (14,6/1) TEERLINCK Y. 2300 1'17"9
5 FALCON DE FHAM HUYGENS M. (13,6/1) HUYGENS-DE WITTE I. 2300 1'18"2
6 FALCAO BOKO(D4) LOCQUENEUX D. (5,2/1) GRIFT H. 2300 1'18"2
7 FAVORI DE TILLARD KUMPEN D. (46,8/1) KUMPEN D. 2300 1'18"3
8 FAIRE FACE CANNAERT L. (43,1/1) TEERLINCK Y. 2300 1'18"8
0 FILS DRY DE RIJKER T. (104,1/1) DE RIJKER K. 2300
DAI FLUPKE PAN(Da) DECAUDIN X. (28,7/1) DECAUDIN X. 2300
DAI FOSTER D'ERONVILLE DE SOETE C. (39,9/1) GUY VAN DE SIJPE 2300
DAI FORLANDO DHAENENS N. (28,3/1) VANBERGHEN A. 2300
09 NOVEMBRE 2018-SAINT GALMIER
PRIX STEMP-10.000 Euros - Attelé. - Course à réclamer, Course R, 2.675 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FLAMBY PIPOL RUET B. BRASSARD P. 2675 1'18"7
2 FELOUQUE MESSAGER M. GARCIA MLLE C. 2650 1'19"6
3 FLOCON DE NEIGE CORMY Martin CORMY M. 2650 1'19"8
4 FILLETTE DEL GREEN GAILLARD PH. GAILLARD PH. 2675 1'19"1
5 FOSTER D'ERONVILLE RAFFESTIN G. RAFFESTIN G. 2650 1'20"0
6 FERIA FRATELLI PELTIER S. LERENARD L. 2650 1'20"2
7 FANTASME BRIAND Y. A. BRIAND Y.A. 2675 1'20"2
8 FAMILIER LE FOL PRESLES G. PRESLES G. 2675 1'21"1
DAI FRIARDEL LAMAZIERE L. MARIE B. 2650
DAI FOREMAN BOILLEREAU J. GARCIA MLLE C. 2650
DAI FILOUTINE ASSELIE J. ASSELIE J. 2650
DAI FAIS MOI SIGNE DAOUGABEL M. DAUGEARD PH. 2650
DAI FANTIN SHANNON JAMARD F. DESPRES J. 2650

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin