FICHE CHEVAL
FLASH HAMMERING
FLASH HAMMERING
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Sexe / Age 7 ANS / MALE Origines Orlando Vici-maxie Hammering 
Proprietaire Curt Falk AB Musique 8a 9a 0a 1a 5a 0a 4a 0a Da 0a
Record 1'11"3
05 OCTOBRE 2020-REIMS
PRIX DE L'HIPPODROME DE VITTEL-23.000 Euros - Attelé. - Course Européenne, Course E, 2.550 mètres.-10 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Vite aux premiers rangs, a marqué le pas dans la phase finale.
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ELFE ATOUT(Dp) ABRIVARD A. (3,1/1) PEREIRA A. 2550 1'13"1
2 EADSHOT JOSSELYN(Dp) BRIDAULT N. (30/1) BRIDAULT N. 2550 1'13"1
3 EMILY DE MONTFORT(D4) GELORMINI G. (3,4/1) GUARATO S. 2550 1'13"7
4 KARTOON LE BELLER T. (40/1) DESMET Y. 2550 1'13"7
5 FORECAST(D4) HORRACH VIDAL G. (4,2/1) BAZIRE J. 2550 1'13"7
6 DESTINO DODVILLE(D4) LAMY A. (6,1/1) MOTTIER M. 2550 1'14"1
7 EASY DES FLICS KOUBICHE J. (52/1) KOUBICHE J. 2550 1'14"2
8 FLASH HAMMERING(Dp) PLOQUIN P. PH. (14/1) WESTHOLM J. 2550 1'14"6
9 DIAMANT DU NIL LEFEVRE D. (76/1) DOUILLET CH. 2550 1'14"6
NC UCCIO D'ALVIO PITON B. (53/1) CIOTOLA V. 2550
27 SEPTEMBRE 2020-BERNAY
PRIX DES VANS BARBOT - LISIEUX-23.000 Euros - Attelé. - Course Européenne, Course D, 2.800 mètres.-17 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CARLITA GIRL(D4) MOTTIER CH. GRIMAULT A.P. 2800
2 DIAMANT ROC(D4) LE BELLER MLLE E. LE BELLER B. 2800
3 ELISEO(D4) PRAT A. PRAT F. 2825
4 DALJEMOSA(Dp) BARASSIN B. BARASSIN B. 2800
5 BONHEUR DE NAY(D4) DUBOIS J.PH. GODEY P. 2825
6 BON JENILOU(D4) PITON B. PITON B. 2825
7 BOXEUR DES BAUX(D4) DELACOUR G. PICOT P. 2800
8 COTTON CLUB(D4) RENAUDIN D. SEGUIN V. 2800 TNC
9 FLASH HAMMERING(D4) CONGARD R. WESTHOLM J. 2800
DAI BE CASH MONEY(Dp) HESLOUIN CH. HESLOUIN C. 2800
DAI DE LA CHENEVIERE(Da) LECANU F. GABORIT L. 2800
DAI EL VILLAGIO BAUDRON L. BAUDRON (S) L. 2825
NC DIAZ DAIRPET(D4) NAVEAU A. DOUSSET Y. 2800
NC CLYDE BARROW(D4) RAIMBAUD C. RAIMOND MME S. 2825
NC ARIANE D'AND MORIN A. LEDUC A. 2825
NC AMOUR ORAGEUX(Dp) SORAIS P. LEFEBVRE G. 2825
NC BRUT DE LA COTE(D4) DELENCLOS F. DELENCLOS F. 2825
13 SEPTEMBRE 2020-ABBEVILLE
GRAND PRIX D'ABBEVILLE-19.000 Euros - Attelé. - Course Européenne, Course E, 3.150 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EL TIGRE SEGAH(D4) HOUYVET S. HOUYVET S. 3175 TNC
2 DROP DE COLLEVILLE(Dp) OLIVIER S. DAUGEARD PH. 3175
3 DON JUAN DE MOERES(D4) POU POU G. A. KUMPEN D. 3150
4 DETONANTE(D4) VAN EECKHAUTE J. G. VAN EECKHAUTE J. 3150
5 CROWN WOOD(Dp) D'HAENENS N. J. SCHRODER O. 3150
6 EGERIE D'ALOUETTE(D4) LECANU F. CHAVATTE A. 3175
7 DIVA DU CAMPDOS(Da) DEFFAUX C. DEFFAUX C. 3175
8 DESPERADO PASSION(D4) HERBEAU E. KUMPEN D. 3150
9 DELTA TURGOT(Dp) DANIELO L. DANIELO L. 3175
DAI DRILLER KILLER CRIADO C. CRIADO F. 3150
DAI CUPIDON DE BASSARD(D4) PETREMENT CH. PETREMENT CH. 3150
DAI EDISON CEIJY(Dp) CONSTANS T. CHAVATTE A. 3150
DAI EXCEL D'AMOUR(D4) MONTHULE H. GUARATO S. 3175
NC COQUIN DU DRIEHOEK(D4) GERARD Y. DOLLET M. 3150
NC FLASH HAMMERING(D4) DUVALDESTIN TH. WESTHOLM J. 3175
NC DEFI CALENDES(D4) COLLARD P. E. COLLARD V. 3175
23 AOUT 2020-LISIEUX
GRAND PRIX DE SAINT-PIERRE-EN-AUGE-19.000 Euros - Attelé. - Course Européenne, Course E, 2.725 mètres.-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FLASH HAMMERING(D4) MOTTIER M. WESTHOLM J. 2750 1'14"4
2 CROWN WOOD(Dp) GELORMINI G. J. SCHRODER O. 2725 1'15"3
3 ETOILE DU PERCHE SEGUIN V. SEGUIN V. 2750 1'14"6
4 CABALLO D'AURE(D4) MAILLARD G. MAILLARD G. 2750 1'14"9
5 ELSA RUSH DONIO G. DONIO G. 2750 1'15"0
6 CATHY DU MARIN BAUDE S. DE GRAVE P.F. 2750 1'15"3
7 EADSHOT JOSSELYN(Dp) BRIDAULT N. BRIDAULT N. 2750 1'15"6
8 ENZO DE JAVIE ZABE MLLE A. ROGER S. 2750 1'15"8
9 ENZO VIVA(Da) LEVOY S. VIEL P. 2750 1'16"0
DAI ERASME WILLIAMS(Dp) DAUGEARD PH. DAUGEARD PH. 2750
DAI ESTELOU(D4) LANGLOIS L. R. DUBOIS J. 2750
NC KARTOON LEBOURGEOIS Y. DESMET Y. 2725
NC DAME NOIRE PHI VINIGER J. VINIGER J. 2725
NC ELECTRA WIND LARUE R. CH. LARUE R.C. 2750
NC CRACK DES LANDES LEMARIGNIER Ted. HARDY S. 2750
15 AOUT 2020-VIBRAYE
GRAND PRIX COMTE LOUIS ET RENE DE VIBRAY-23.000 Euros - Attelé. - Course Européenne, Course D, 3.100 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CRUSOE D'ANAMA(D4) GARCIA Dy. BAZIRE J.M. 3125
2 FLORA DU POMMEREUX(D4) MENAGER A. ROGER S. 3100
3 CLYDE DE LA ROCHE(D4) MARIN G. BOISNARD CH. 3125
4 EL DIABLO D'AUT(D4) ABRIVARD M. RAIMBAULT V. 3125
5 FLASH HAMMERING DUVALDESTIN THEO WESTHOLM J. 3100 TNC
6 BRAQUO(D4) VENTURA P. DABOUIS M. 3125
7 CRISTAL DU PERCHE MICHARDIERE B. SEGUIN V. 3125
8 BAHIA D'IQUAINE(D4) LEMETAYER S. LEMETAYER S. 3100
9 ANGE KARLANN JOSEPH F. CHAMPENOIS K. 3125
ARR CRACK DES LANDES(D4) HARDY S. HARDY S. 3100
DAI DRYADE DU PARC(D4) LECELLIER P. MARY C.A. 3125
NC FAUVE DE FELLIERE MAIGNAN M. MARMION J.P. 3100
NC EXTRA LIGHT(D4) MEUNIER ST. MEUNIER S. 3125
06 AOUT 2020-ENGHIEN SOISY
PRIX DE LA HAUTE-SAONE-37.000 Euros - Attelé, mâles. - Course Européenne, Course E, Départ à l'Autostart, 2.150 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Très vite aux avant-postes, a complètement cédé pour finir.
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VINCENT FERM(Da) MINNUCCI G. (2,4/1) CIOTOLA V. 2150 1'13"1
2 EADSHOT JOSSELYN(Dp) RAFFIN E. (11/1) BRIDAULT N. 2150 1'13"3
3 VLAD DEL RONCO(Da) ABRIVARD A. (7,8/1) ABRIVARD L.CL. 2150 1'13"4
3 HALVA VON HAITHABU GELORMINI G. (4,6/1) ZEVENS U. 2150 1'13"4
5 UP RIGHT BI(D4) DERIEUX R. (15/1) BONDO H.E. 2150 1'13"5
6 CRACK ATOUT LAMY A. (110/1) MALMQVIST T. 2150 1'13"6
7 STAR COSTASHORTA(D4) ABRIVARD M. (29/1) ISING MME J. 2150 1'13"6
8 ESPRIT MYSTIC(Dp) DESMOTTES A. (7,6/1) DESMOTTES A. 2150 1'13"7
9 VOLVER AS NIVARD F. (17/1) BILLARD PH. 2150 1'14"2
NC FLASH HAMMERING(Dp) THOMAIN D. (45/1) WESTHOLM J. 2150
NC UCCIO D'ALVIO OUVRIE F. (53/1) CIOTOLA V. 2150
NC COCAAN DE GUEGUE(Dp) PACAUD P. (209/1) SENE K. 2150
23 JUILLET 2020-SWE-LINDESBERG
PRIX Course 4-6190 euros - 2640m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LAMINO DJUSE Mat. E. Rocklinger Bjorn 2640 1'15"7
2 VOLOCITY DE VIE ANDERSSON Osk. J. ANDERSSON Oskar J 2660 1'15"3
3 WINNER BAC SVEDBERG Mar. B. Svedberg Markus B 2640 1'15"9
4 FLASH HAMMERING LILIUS Mar. WESTHOLM J. 2660 1'15"4
5 M.T.KNIGHT RIDER FRICK Kaj. Frick Kajsa 2640 1'16"0
6 MELKER KONTIO Jor. LINDSTROM Malin 2660 1'15"5
7 FANTASIA SISU JEPSON Car. J. IVEHAG JOSEFINE 2660 1'15"5
8 MACHO LOOK HORPESTAD Tom Olsson Hakan 2660 1'15"6
0 COLONELLO GUSTAVSSON Ken. P. Gustavsson Kent P 2640 1'16"3
0 DONATELLA CENTER PARTANEN J. Partanen Juhani 2660 1'16"0
0 SPEED DELICIOUS KARLSSON MME Ann. A. Karlsson Anna A 2680 1'16"3
0 WEST WING OHLSSON Ulf Broberg Micael 2680 1'15"4
DAI GLOBAL TRADER STERNSJO Joa. Sternsjo Joakim 2640
DAI THEBIGRED AS ALSEN Oll. Alsén Olle 2640
11 JUILLET 2020-SWE-ARJANG
PRIX Westra Wermlands Sparbank - STL Silverdivisionen, Forsok 3 i Meeting 5-24429 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ZAP DI GIRIFALCO(Dp) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'12"4
2 HARRAN BOKO LUGAUER C. Lugauer Conrad 2140 1'12"6
3 MONFALCONE(Dp) LINDBERG Kri. Stromberg Peter 2140 1'12"7
4 FLASH HALERYD(D4) OHLSSON Ulf Stenstromer Ulf 2140 1'12"9
5 URAL OSTRE Ole J. RICHTER MME S. 2140 1'12"9
6 MACELLERIA(D4) WESTERHOLM Nik. Bergh Robert 2140 1'13"0
7 FINAL DREAM(D4) SEDSTROM MME Lin. JERNEMYR Magnus 2140 1'13"0
0 ISLAND LIFE(D4) BERGH Rob. Bergh Robert 2140 1'13"1
0 FLASH HAMMERING(Dp) SKOGLUND Rik. N. WESTHOLM J. 2140 1'13"5
0 MAKING LOVE(D4) ADIELSSON Eri. PARLING Daniel 2140 1'13"5
0 VIKING BRODDE(D4) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140 1'13"9
0 COOGAN(D4) KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 2140 1'14"3
23 MAI 2020-SWE-GAVLE
PRIX Ramudden - STL Silverdivisionen, Forsok 1 i Meeting 4-24429 euros - 2640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HEADING REFERENCE WAJERSTEN Dan. Skoglund Hakan 2640 1'12"5
2 VIKING BRODDE(Da) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2640 1'12"5
3 FROM THE MINE(D4) DJUSE Mag. A. NORQVIST Catarina 2640 1'12"9
4 FIGARO VICI(Dp) GOOP Bjo. WESTHOLM J. 2640 1'12"9
5 TJACKO ZAZ(D4) LENNARTSSON Per WESTHOLM J. 2640 1'12"9
6 SMEVIKENS CRUISER(D4) EKLUNDH And. Eklundh André 2640 1'13"1
7 DOCTOR DOXEY ZENZ(Da) ANDERSSON Math. Andersson Mathias 2640 1'13"2
0 MAKING LOVE(D4) ADIELSSON Eri. PARLING Daniel 2640 1'13"4
DAI FLASH HAMMERING(Dp) SKOGLUND Rik. N. WESTHOLM J. 2640
DAI EXODUS BRICK(D4) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2640
DAI VALLEY BRODDE(D4) KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 2640
DAI STARO LEONARDO(D4) LOVGREN Joa. Lovgren Joakim 2640
02 MAI 2020-SWE-OREBRO
PRIX VITTEL-39000 euros - 3140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ELECTRICAL STORM(D4) DJUSE Mat. (5,9/1) Djuse Mattias 3160 1'14"3
2 TENGIL FACE KOLGJINI Adr. (10/1) KOLGJINI Adrian 3140 1'14"8
3 FIGARO VICI(Dp) GOOP Bjo. (2,8/1) WESTHOLM J. 3160 1'14"5
4 PACIFIC FACE LUBRANO Giu. (44/1) Lubrano Giuseppe 3180 1'14"1
5 HARD TIMES OHLSSON Ulf (29/1) ASEBO Ola 3180 1'14"1
6 MCGARRET(D4) STJERNSTROM Mic. (14/1) HEDQVIST Jesper 3140 1'15"1
7 RAJESH FACE ADIELSSON Eri. (16/1) KOLGJINI Adrian 3180 1'14"2
0 FLASH HAMMERING(Dp) WESTHOLM Jor. (57/1) WESTHOLM J. 3160 1'15"2
0 MAKING LOVE(D4) KIHLSTROM Orj. (22/1) PARLING Daniel 3160 1'14"7
0 SUPER NICE JANSSON Tor. (12/1) Jansson Sten O 3180 1'14"3
0 FERRARI SISU ELIAS Mar. (5,5/1) Lugauer Conrad 3180
0 PERFECT DYNAMITE LISELL Ant. (86/1) LISELL Tina 3180 1'14"3
0 LOVER FACE(D4) KONTIO Jor. (29/1) Jonsson Angelica 3180 1'14"3
DAI VIKENS DOME DALBORG Tho. (104/1) Sundgren Johan L 3140

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin