FICHE CHEVAL
FIRE TRIBE {NZ}
FIRE TRIBE {NZ}
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Entraineur  
avec oeilleres plat
Sexe / Age 4 ANS / HONGRE Origines Contributer (ire) - Stellafire (nz) 
Proprietaire N Cresci Musique 4p 6p 6p 8p (23) 1p 2p 2p 7p 2p
10 JUIN 2024-AUS-CANTERBURY
Prix JAMES SQUIRE HANDICAP-39877-Plat - 1250m - 3 ans - Handicap Ref64 - (Turf)
8 PARTANTS - 1'15"63 - 2 1/2 - Cte Enc - 1 1/4 - 1/4 - 2 - 1 3/4 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LADY BOSS {AUS} Dylan Gibbons (3) CIARON MAHER 58
2 EXCEED PERFECTION {AUS} 2 1/2 Adam Hyeronimus (4) Gai Waterhouse & Adrian Bott 58
3 EQUIPAGE {AUS} Cte Enc MCDONALD J. (9) JAMES CUMMINGS 58
4 FIRE TRIBE {NZ} (Oe) 1 1/4 Joshua Parr (8) JOSEPH PRIDE 60
5 RAPT {AUS} (Oe) 1/4 Zac Lloyd (6) JASON DEAMER 57
6 ADMONISH {AUS} (Oe) 2 BERRY T. (12) CHRIS WALLER 58
7 BIG BOY GEORGE {AUS} 1 3/4 Rory Hutchings (7) Claire Lever 61
8 FIORSUM FRED {AUS} 1 Christian Reith (2) Scott Singleton 57.5
29 MAI 2024-AUS-CANTERBURY
PRIX TAB HANDICAP-36809-Plat - 1250 metres - 3 ans - Handicap Ref64 - (Turf)
7 PARTANTS - 1'16"07 - 3/4 - 1/4 - Enc - 1/4 - 3/4 - CTT -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SHEHASATTITUDE {AUS} Ms Madeline Owen (2) ANTHONY CUMMINGS 58.5
2 KNOW THYSELF {AUS} 3/4 Joshua Parr (3) Paul Messara & Leah Gavranich 60
3 YANKEE ONE {AUS} 1/4 COLLETT J. (6) CIARON MAHER 58
4 WORX {AUS} Enc Zac Wadick (5) Annabel Neasham 62
5 ERAANTYVA {AUS} 1/4 BERRY T. (1) CHRIS WALLER 58
6 FIRE TRIBE {NZ} 3/4 CLARK T. (4) JOSEPH PRIDE 60.5
7 BATTLE OF VIENNA {AUS} CTT Tyler Schiller (7) PETER & PAUL SNOWDEN 59.5
15 MAI 2024-AUS-RANDWICK
Prix JAMES SQUIRE HANDICAP-36363-Plat - 1300m - 3 ans - Handicap Ref68 - (Turf)
7 PARTANTS - 1'20"86 - 1 3/4 - 1 3/4 - 1/4 - 1/4 - 1 1/4 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CAPTAIN FURAI {AUS} (Oe) MCDONALD J. (7) CHRIS WALLER 57.5
2 FRANZ JOSEF {AUS} 1 3/4 RAWILLER N. (3) Gerald Ryan & Sterling Alexiou 61.5
3 HEADLEY GRANGE {AUS} 1 3/4 Jay Ford (6) JOSEPH PRIDE 57
4 VERBIL {AUS} 1/4 COLLETT J. (9) Annabel Neasham 56.5
5 VANQUISHED {AUS} 1/4 CLARK T. (4) Gai Waterhouse & Adrian Bott 59.5
6 FIRE TRIBE {NZ} (Oe) 1 1/4 Tyler Schiller (10) JOSEPH PRIDE 59
7 BANGETTA {AUS} 1 1/4 Dylan Gibbons (11) KRIS LEES 55.5
13 JANVIER 2024-AUS-ROSEHILL
PRIX INGLIS CLASSIC SALE 11-13 FEB HANDICAP-98159-Plat - 1300 metres - 3 ans - Handicap Ref72 - (Turf)
10 PARTANTS - 1'15"50 - 1 1/4 - Enc - 1/4 - 1/2 - 1/2 - 2 - Tete -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HIGH BLUE SEA {AUS} (Oe) Zac Lloyd (10) Gerald Ryan & Sterling Alexiou 59
2 GALLANT STAR {AUS} 1 1/4 CLIPPERTON S. (1) Brett Robb 58.5
3 DON PEDRO {AUS} (Oe) Enc STANLEY Jet. (5) BJORN BAKER 55.5
4 KING OF DUBAI {AUS} 1/4 SCHOFIELD C. (8) JASON COYLE 54.5
5 DEMITASSE {AUS} (Oe) 1/2 Tom Sherry (2) Paul Messara & Leah Gavranich 57.5
6 INFANCY {AUS} 1/2 MCEVOY K. (7) KRIS LEES 53.5
7 CHARTWELL {AUS} 2 Andrew Adkins (3) Annabel Neasham 56
8 FIRE TRIBE {NZ} (Oe) Tete Jay Ford (4) JOSEPH PRIDE 54
9 DAZZLE LEGEND {AUS} (Oe) Regan Bayliss (9) CHRIS WALLER 54.5
10 JOHNNY DASH {AUS} Danny Beasley (6) Mack Griffith 57
26 DECEMBRE 2023-AUS-RANDWICK
PRIX DRINKWISE PLATE-39393-Plat - 1200 metres - 3 ans - Maiden - (Turf)
8 PARTANTS - 1'11"22 - 1/4 - Enc - 3 1/2 - Tete - 1 1/2 - 8 3/4 - 3 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FIRE TRIBE {NZ} (Oe) Tyler Schiller (8) JOSEPH PRIDE 57
2 HANAU {AUS} 1/4 Zac Lloyd (7) JAMES CUMMINGS 57
3 XIDAKI {AUS} Enc Tom Sherry (6) PETER & PAUL SNOWDEN 57
4 SPICY BOY {AUS} 3 1/2 SCHOFIELD C. (4) CHRIS WALLER 57
5 HELLAINE {AUS} Tete Brock Ryan (2) JOHN THOMPSON 55
6 NOT SO COMMON {NZ} 1 1/2 Ms Rachel King (1) Gai Waterhouse & Adrian Bott 57
7 ICED CHOCOLATE {AUS} 8 3/4 Jay Ford (3) MICHAEL, WAYNE & JOHN HAWKES 55
8 AMELIORATION {AUS} 3 BEUZELIN L. P. (5) ANTHONY CUMMINGS 55
02 DECEMBRE 2023-AUS-NEWCASTLE
PRIX HAPPY BDAY SUPER COOP MAIDEN PLATE-25454-Plat - 1200 metres - Maiden - (Turf)
11 PARTANTS - 1'11"16 - 2 1/4 - 3/4 - Nez - 1/2 - 1 3/4 - 1 3/4 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SYDNEY BOWLER {AUS} Ms Alysha Collett (5) O'SHEA J. 57.5
2 FIRE TRIBE {NZ} 2 1/4 Rory Hutchings (10) JOSEPH PRIDE 57.5
3 RESTONICA {AUS} 3/4 VAN OVERMEIRE Jea. (7) JAMES CUMMINGS 57.5
4 STRATIFIED {AUS} Nez Ms Amy McLucas (11) Gai Waterhouse & Adrian Bott 57.5
5 TELLEZ {NZ} 1/2 Lee Magorrian (1) CHRIS WALLER 57.5
6 ICHIKA {AUS} 1 3/4 RYAN G. (4) Ciaron Maher & David Eustace 55.5
7 TASTULA {AUS} 1 3/4 Ms Anna Roper (9) RON QUINTON 57.5
8 GIRONA GIRL {AUS} 3/4 MORGAN MME A. (3) David Pfieffer 55.5
9 LUNAR STRIKE {AUS} Andrew Gibbons (6) KIM WAUGH 59
10 COMMUNITY {AUS} (Oe) Grant Buckley (8) KIM WAUGH 59
11 AILBHE {AUS} Christian Reith (2) JOHN THOMPSON 55.5
14 NOVEMBRE 2023-AUS-GOSFORD
PRIX ROCK AT THE RACES @ TEG 23 MARCH SUPER MAIDEN HANDICAP-35928-Plat - 1100 metres - Handicap - (Turf)
11 PARTANTS - 1'03"22 - 1 1/4 - Nez - 1/4 - 1/4 - 3/4 - 1/2 - Cte Enc -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FLYING RANI {AUS} Zac Lloyd (11) MATTHEW SMITH 57.5
2 FIRE TRIBE {NZ} 1 1/4 Joshua Parr (8) JOSEPH PRIDE 59
3 TANNENBURG {AUS} Nez COLLETT J. (7) CHRIS WALLER 58.5
4 CHIEF WITNESS {AUS} 1/4 CLIPPERTON S. (2) JOSEPH PRIDE 58.5
5 MATHKHOORA {AUS} 1/4 Tyler Schiller (4) MICHAEL, WAYNE & JOHN HAWKES 56.5
6 NEWSBEAT {AUS} 3/4 MORGAN MME A. (10) MATTHEW SMITH 58
7 FIRST PERSON {AUS} 1/2 Dylan Gibbons (3) KRIS LEES 56
8 LADY BRULEE {AUS} Cte Enc Mitchell Bell (5) Jake Hull 56
9 APONI {AUS} (Oe) Ms Molly Bourke (9) Craig Roberts 56
10 HONEYINTHEMONEY {IRE} Rory Hutchings (6) Brad Widdup 58
11 LA PELAGO {AUS} Ms Jenny Duggan (1) Damien Lane 56
31 MAI 2023-AUS-WARWICK
PRIX TAB HANDICAP-33536-Plat - 1200 metres - 2 ans - Handicap - (Turf)
11 PARTANTS - 1'09"65 - 3/4 - 1 1/2 - 1 1/2 - CTT - 1 1/2 - Enc - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PIERCING ARROW {AUS} CLARK T. (3) Gai Waterhouse & Adrian Bott 57.5
2 NEED SOME LUCK {AUS} 3/4 MCEVOY K. (11) PETER & PAUL SNOWDEN 57.5
3 COPACABANA {AUS} 1 1/2 Tyler Schiller (4) MICHAEL, WAYNE & JOHN HAWKES 57.5
4 HIGHBORN HARRY {AUS} 1 1/2 Tom Sherry (2) DAVID PAYNE 57.5
5 GELATIN {AUS} CTT Rory Hutchings (9) Michael Freedman 57.5
6 GIVE HIM WINGS {AUS} 1 1/2 Regan Bayliss (6) CHRIS WALLER 57
7 FIRE TRIBE {NZ} Enc COLLETT J. (7) JOSEPH PRIDE 58
8 BROHM LAKE {AUS} 3/4 Ms Deanne Panya (10) Steve Englebrecht 55
9 INTRUDER {AUS} (Oe) LERENA B. (8) DAVID PAYNE 56
10 MOUNTAIN TOP {AUS} MCDONALD J. (5) CHRIS WALLER 55.5
11 MORPHLEXX {AUS} CLIPPERTON S. (1) Annabel Neasham 57.5
18 MAI 2023-AUS-HAWKESBURY
PRIX XXXX GOLD MAIDEN PLATE-24096-Plat - 1100 metres - Maiden - (Turf)
12 PARTANTS - 1'03"73 - 1 1/4 - Enc - Enc - Enc - Tete - 1 - Enc -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 JABALI BELLE {AUS} Ms Kathy O'Hara (5) Wayne Austin 57
2 FIRE TRIBE {NZ} 1 1/4 COLLETT J. (6) JOSEPH PRIDE 56.5
3 DECEIVE {AUS} Enc Keagan Latham (9) JOHN THOMPSON 57
4 KIRIBATI {AUS} Enc CLARK T. (11) Ciaron Maher & David Eustace 56.5
5 STARRY JACK {AUS} (Aus) Enc Joshua Parr (8) CLARRY CONNERS 59
6 NORTHUMBRIA {AUS} (Aus) Tete SCHOFIELD C. (12) JAMES CUMMINGS 59
7 DOLLY BIRD {AUS} 1 Tyler Schiller (3) MATTHEW SMITH 57
8 OCCHIATA {AUS} Enc Andrew Calder (1) Gabrielle Ellis 57
9 SHIFFRIN {AUS} VAN OVERMEIRE Jea. (10) David Pfieffer 57
10 LEOPARDESS {AUS} Ms Rachel King (2) David Pfieffer 57
11 MISTER MANIHI {AUS} (Oe) Ms Alysha Collett (7) Mitchell & Desiree Kearney 59
12 SYLVIA BELLE {AUS} Jay Ford (4) KIM WAUGH 57

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin