FICHE CHEVAL
FIRE FORCE {SAF}
FIRE FORCE {SAF}
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Entraineur  
avec oeilleres plat
Sexe / Age 4 ANS / HONGRE Origines Mambo In Seattle (usa) - Ascot Jewel 
Proprietaire Messrs G C Kalil, Greg de Marigny, Nathan Pillay, G B Puller & A S Tombe Musique 6p 4p 8p 4p 4p 7p 8p (23) 9p 11p 7p
15 JUIN 2024-SAF-GREYVILLE
Prix GALLOP TV MAIDEN PLATE-5642-Plat - 2200m - Course G - Maiden - (Herbe) Corde à droite
10 PARTANTS - 140.15 - 1/2- 1/4- 1/2- ENC- ENC- 2 1/2- 1 1/2- 3-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NOBLE WARRIOR {SAF} VENNIKER MME Rac. A. (3) Michael Roberts 60 6.2
2 TAXHAVEN {SAF} 1/2 ZACKEY C. (9) Paul Matchett 60 8.1
3 MAGIC HAT TRICK {SAF} 1/4 MOODLEY S. (1) Carl Hewitson 60
4 INTUITIVE SPIRIT {SAF} 1/2 YENI M. (5) Frank Robinson 60
5 IRON MONGER {SAF} ENC VAN RENSBURG M. (11) M J Odendaal 60 6.1
6 FIRE FORCE {SAF} (Oe) ENC FOURIE R. (6) Garth Puller 60 6.2
7 CHIEF OF STAFF {SAF} 2 1/2 MATSUNYANE K. (2) Weiho Marwing 60 7.1
8 GIJIMA MFANA {SAF} (Oe) 1 1/2 HABIB C. (8) Wendy Whitehead 60 5.4
9 HUNTERS ARROW {SAF} 3 MAUJEAN C. (7) Doug Campbell 60 5.9
10 SAUVIGNON SAM {SAF} GODDEN T. (10) Frank Robinson 60
15 MAI 2024-SAF-GREYVILLE
Prix www.tabgold.co.za CONDITIONAL MAIDEN-5491-Plat - 1700m - Course D - Maiden - (PSF) Corde à droite
9 PARTANTS - 101.46 - 2 3/4- 1/2- 5- 2 1/4- 3/4- 1/4- 3- 8-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 IBIZA NIGHT {SAF} (Oe) JACOBS J. (6) Garth Puller 58 6
2 NOBLE WARRIOR {SAF} 2 3/4 VENNIKER MME Rac. A. (9) Michael Roberts 57 6.2
3 UBUKHWEBEZANA {SAF} 1/2 VEALE S. (5) M J Odendaal 56 6.5
4 FIRE FORCE {SAF} (Oe) 5 FOURIE R. (2) Garth Puller 57 6.4
5 NOVEMBER BOOGIE {SAF} 2 1/4 HABIB C. (1) Mark Dixon 54 6.1
6 ISORENDER {SAF} (Oe) 3/4 MOODLEY S. (7) Carl Hewitson 59 6.8
7 CALLABURN {SAF} (Oe) 1/4 LERENA G. (10) Fanie Bronkhorst 60 7.2
8 CHILLI CHACHA {SAF} 3 YENI M. (8) Nathan Kotzen 56 6.1
9 HUNTERS ARROW {SAF} 8 ZACKEY C. (3) Doug Campbell 58 6.1
04 MAI 2024-SAF-GREYVILLE
Prix THE INDEPENDENT ON SATURDAY SPORTS MAIDEN PLATE-5741-Plat - 1800m - Course G - Maiden - (Herbe) Corde à droite
11 PARTANTS - 114.41 - 3/4- TET- 1 1/2- 1/4- TET- 1/4- TET- 3/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BASIE RAAKVAT {SAF} HABIB C. (7) M J Odendaal 60 7.2
2 IBIZA NIGHT {SAF} 3/4 JACOBS J. (11) Garth Puller 60 6
3 IRON MONGER {SAF} TET D Daniels (8) M J Odendaal 60 6.2
4 HOODWINKED {SAF} 1 1/2 FOURIE R. (3) Kumaran Naidoo 60
5 UNCLE LUCKY {SAF} (Oe) 1/4 VENNIKER MME Rac. A. (2) Doug Campbell 60 5.8
6 MAGMA MAGIC {SAF} TET VEALE S. (4) Tony Rivalland 60 7.1
7 TORIX NIGHT {SAF} 1/4 GODDEN T. (1) Michael Miller 60 6.8
8 FIRE FORCE {SAF} (Oe) TET MGUDLWA A. (10) Garth Puller 60 6.4
9 ANIMAL IMPACT {SAF} (Aus) 3/4 KHUMALO S. (6) Wendy Whitehead 60 6.7
10 PURSUIT OF FAME {SAF} THACKERAY J. (9) Michael Miller 55
11 RAINBOW OF ROSES {SAF} (Oe) VAN DER MERWE J. P. (5) Nathan Kotzen 56.5 7.2
10 AVRIL 2024-SAF-GREYVILLE
Prix GREYVILLE CONVENTION CENTRE MAIDEN PLATE-4914-Plat - 1700m - Course G - Maiden - (PSF) Corde à droite
8 PARTANTS - 102.24 - TET- 1 1/4- 1 1/2- 2 3/4- 1 1/4- 1 1/4- 20
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MOON HARVEST {SAF} (Oe) VENNIKER MME Rac. A. (1) Doug Campbell 60 5.8
2 KAROO GOLD {SAF} (Oe) TET MOODLEY S. (5) Candice Dawson 60 7.9
3 ANIMAL IMPACT {SAF} (Aus) 1 1/4 KHUMALO S. (7) Wendy Whitehead 60 6.3
4 FIRE FORCE {SAF} 1 1/2 FOURIE R. (6) Garth Puller 60 6.4
5 COSMIC CAPTAIN {SAF} 2 3/4 PATEL N. (9) Yogas Govender 60 7.2
6 ROCK OF BISMANTOVA {SAF} 1 1/4 VAN RENSBURG M. (3) Corne Spies 60 7.2
7 RUSSIAN WRITER {SAF} 1 1/4 DICKEN C. F. (2) Wendy Whitehead 60 5.4
8 JOLLY FLAGMAN {SAF} 20 HABIB C. (8) Nathan Kotzen 60
27 MARS 2024-SAF-SCOTTSVILLE
Prix BET WITH TABGOLD - THE INTELLIGENT BET! MAIDEN HANDICAP-4823-Plat - 1750m - Handicap - Course E - Maiden - (Herbe) Corde à droite
8 PARTANTS - 106.77 - 1/4- TET- 1 1/4- 1/2- 3/4- 1/4- 1-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GLOBAL MOVEMENT {SAF} VEALE S. (5) Tienie Prinsloo 60 6.5
2 IBIZA NIGHT {SAF} 1/4 JACOBS J. (3) Garth Puller 57.5 6
3 IRON MONGER {SAF} TET HABIB C. (1) M J Odendaal 58.5 6.2
4 FIRE FORCE {SAF} 1 1/4 MAUJEAN C. (4) Garth Puller 55.5 6.5
5 GIJIMA MFANA {SAF} (Aus) 1/2 K J Lihaba (7) Wendy Whitehead 55.5 5.6
6 CHILLI CHACHA {SAF} 3/4 YENI M. (8) Nathan Kotzen 55 6.4
7 TRITON {SAF} (Oe) 1/4 MOODLEY S. (2) Carl Hewitson 56.5 5.8
8 TORIX NIGHT {SAF} 1 GODDEN T. (6) Michael Miller 58.5 7.1
28 FEVRIER 2024-SAF-GREYVILLE
Prix FOLLOW IN THE BOX SEAT PODCAST MAIDEN PLATE-4957-Plat - 1600m - Course G - Maiden - (Herbe) Corde à droite
8 PARTANTS - 99.94 - 2 3/4- 3/4- 3/4- 1/4- 1 1/4- TET- 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SEND ME {SAF} (Oe) FOURIE R. (1) Tony Rivalland 60 7.7
2 HUNTERS ARROW {SAF} 2 3/4 ZACKEY C. (4) Doug Campbell 60 6.6
3 MAYOR OF MERRIVALE {SAF} 3/4 KHUMALO S. (3) Weiho Marwing 60 6.4
4 BASIE RAAKVAT {SAF} 3/4 MAUJEAN C. (6) M J Odendaal 60 6.8
5 SUMMER SHADE {SAF} 1/4 GODDEN T. (5) Wayne Badenhorst 60 7
6 SPECMAGIC {SAF} (Oe) 1 1/4 YENI M. (7) Garth Puller 60 7.2
7 FIRE FORCE {SAF} TET MGUDLWA A. (8) Garth Puller 60 5.8
8 CHILLI CHACHA {SAF} 1/2 D Daniels (2) Nathan Kotzen 60 6.4
04 FEVRIER 2024-SAF-SCOTTSVILLE
Prix GALLOP TV YOUTUBE CHANNEL MAIDEN PLATE-3877-Plat - 1200m - Course G - Maiden - (Herbe) Corde à droite
10 PARTANTS - 70.13 - 3/4- 1/4- 1/2- 1 1/4- 1 1/4- 1 1/2- 2 1/4- 5-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HEAVEN'S WILL {SAF} YENI M. (5) Dennis Bosch 60 7.6
2 BOMBER STREAM {SAF} 3/4 MGUDLWA A. (3) Darryl Moore 60 6.8
3 MAGMA MAGIC {SAF} 1/4 THACKERAY J. (2) Tony Rivalland 60
4 VATHOMVLAFFIE {SAF} 1/2 LERENA G. (7) Corne Spies 57.5 6.9
5 SUMMER SHADE {SAF} 1 1/4 GODDEN T. (1) Wayne Badenhorst 60
6 APEX PREDATOR {SAF} 1 1/4 MOODLEY S. (6) Garth Puller 60
7 BUNTING {SAF} 1 1/2 DICKEN C. F. (8) Mark Dixon 60
8 FIRE FORCE {SAF} 2 1/4 HLENGWA S. (9) Garth Puller 60 4.8
9 DOWNTOWN DUBAI {SAF} 5 DE GOUVEIA D. (10) Tienie Prinsloo 60
10 PRINCE OF DUBAI {SAF} (Oe) LEMBETHE S. (4) Lorenzo Karriem 60 6.4
24 DECEMBRE 2023-SAF-SCOTTSVILLE
Prix BET WITH TABGOLD - THE INTELLIGENT BET! MAIDEN PLATE-3896-Plat - 1000m - Course G - Maiden - (Herbe) Corde à droite
9 PARTANTS - 57.95 - 2- 1 3/4- 1 1/2- 1/4- ENC- 3 1/2- 1 3/4- 1/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MENT TO FLY {SAF} (Oe) JACOBS J. (6) Lorenzo Karriem 60 7.6
2 CATAVAR {SAF} 2 VEALE S. (4) Tony Rivalland 60
3 RAILROAD {SAF} (Oe) 1 3/4 HABIB C. (9) Michael Roberts 60 7.8
4 SIR WILLIAM {SAF} (Oe) 1 1/2 MOODLEY S. (3) Andre Nel 60 6.2
5 LONG GALLERY {SAF} 1/4 MAUJEAN C. (2) Garth Puller 60
6 SILVER SAVAGE {SAF} (Oe) ENC D Daniels (7) Mark Dixon 60 6.9
7 SPLENDID FELLA {SAF} 3 1/2 PATEL N. (5) Yadav Singh 60 6.6
8 KYOTO {SAF} (Oe) 1 3/4 HLENGWA S. (1) Michael Roberts 60 2
9 FIRE FORCE {SAF} 1/4 MGUDLWA A. (8) Garth Puller 60
19 NOVEMBRE 2023-SAF-SCOTTSVILLE
Prix DOWNLOAD THE RACE CARD ONLINE www.goldcircle.co.za MAIDEN PLATE-4048-Plat - 1200m - Course G - Maiden - (Herbe) Corde à droite
14 PARTANTS - 70.46 - ENC- ENC- TET- 5- 3/4- 3/4- 1/4- 1 3/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EL DRAQUE {SAF} K J Lihaba (4) Alyson Wright 60 6.9
2 WISSA'S ON FIRE {SAF} ENC MGUDLWA A. (12) Gareth van Zyl 59
3 THE SHEPHERD {SAF} ENC LERENA G. (10) Peter Muscutt 59
4 KUMEMORI {SAF} TET HLENGWA S. (15) Garth Puller 60 7.2
5 GORGEOUS GUY {SAF} 5 HABIB C. (2) Wendy Whitehead 59 8.4
6 BUGALUGS {SAF} 3/4 KHATHI R. (3) Dean Kannemeyer 59
7 FUTURE SAINT {SAF} 3/4 ZACKEY C. (1) Dean Kannemeyer 59
8 SUMMER SHADE {SAF} 1/4 THACKERAY J. (6) Wayne Badenhorst 59
9 TERIYAKI {SAF} (Aus) 1 3/4 LEMBETHE S. (8) Tony Rivalland 59
10 KISSHOTEN {SAF} MOODLEY S. (5) Gareth van Zyl 56.5
11 FIRE FORCE {SAF} JACOBS J. (7) Garth Puller 59
12 THE NOAH {SAF} (Aus) B Plaatjies (14) Nathan Kotzen 59 6.1
13 ALLRITE {SAF} PATEL N. (11) Yadav Singh 59
14 ROY'S RUFFIAN {SAF} MAUJEAN C. (13) Paul Gadsby 60
06 NOVEMBRE 2023-SAF-GREYVILLE
Prix TABGOLD NEW SOCCER SCORES MAIDEN PLATE-4048-Plat - 1000m - Course G - Maiden - (Herbe) Corde à droite
10 PARTANTS - 60.61 - 1/4- 3/4- 2 3/4- 1/4- 1 1/2- TET- 1 3/4- 3/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RHYTHM {SAF} HABIB C. (10) Wayne Badenhorst 59
2 TEATIME TIPPLE {SAF} 1/4 GODDEN T. (9) Stuart Ferrie 59 8.4
3 EL DRAQUE {SAF} 3/4 YENI M. (4) Alyson Wright 60 6.9
4 INAFIX {SAF} 2 3/4 MAYHEW Tre. (8) Clinton Binda 59 7.6
5 CANNATONIC {SAF} 1/4 VENNIKER MME Rac. A. (3) Lola Crawford 60 5.6
6 LONG GALLERY {SAF} 1 1/2 MAUJEAN C. (2) Garth Puller 59
7 FIRE FORCE {SAF} TET MGUDLWA A. (5) Garth Puller 59
8 VICTOR RAIL {SAF} 1 3/4 FOURIE R. (6) Alyson Wright 60 7
9 SPLENDID FELLA {SAF} (Oe) 3/4 K J Lihaba (7) Yadav Singh 59 7
10 ROY'S TROTTER {SAF} D Daniels (11) Paul Gadsby 60

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin