FICHE CHEVAL
FIRE AT MIDNIGHT
FIRE AT MIDNIGHT
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Entraineur  
avec oeilleres plat Psf
Sexe / Age 4 ANS / HONGRE Origines Siyouni - Almogia 
Proprietaire CHARLES WENTWORTH Musique 11p 13p 10p 15p 13p 12p 6p 4p 3p 7p
23 NOVEMBRE 2020-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DES TULIPES-12000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1500 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +35
12 PARTANTS - NEZ- 2- 1/2- TET- 1/2- 1/2- 3/4- CTT- 1- 1-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LAWRENCE (Oe) VELON MLLE M. (7) (5,9/1) NADOR P. 56.5 21.5
2 DESERT HEIGHTS {IRE} NEZ RUIS S. (6) (5,2/1) DEISS MME V. 60 25
3 MYSTICAL PRINCE (Oe) 2 CIESLIK MLLE E. (9) (10/1) ESCUDER C. 57 22
4 RIBOT DREAM {IRE} 1/2 CRASTUS A. (12) (8,2/1) BOUTIN (S) C. 60 25
5 DELACHANCE (Oe) TET NICCO MLLE A. (1) (11/1) MONFORT (S) P&F. 59.5 24.5
6 CHANTE BLU (Oe) 1/2 FORESI F. (10) (18/1) FORESI F. 59.5 24.5
7 FILS DE L'AIR (Aus) 1/2 BLONDEL F. (4) (4,4/1) KOPLIK Z. 60 25
8 BISSIN 3/4 BENDJAMA A. (13) (20/1) FORESI F. 55.5 20.5
9 AS POSSIBLE (Oe) CTT CHEYER MME Per. (2) (20/1) MONFORT (S) P&F. 56 21
10 JESSY LOVE (Oe) 1 WALDHAUSER MLLE M. (8) (27/1) FORESI F. 59 24
11 FIRE AT MIDNIGHT 1 BARBAUD K. (11) (20/1) CAULLERY N. 56 21
12 DARK ROAD {IRE} (Oe) MOLINS MLLE A. (3) (18/1) COTTIER P. 55.5 20.5
30 OCTOBRE 2020-SAINT CLOUD
PRIX DU VIADUC DE SAINT-CLOUD-18000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +35
13 PARTANTS - 6- 2- 1/2- 1 3/4- 2 1/2- 1 1/2- 1 1/2- 1- 1 3/4- 10-
Etat du terrain : TR LOURD
Tout de suite à la pointe du combat, a complètement cédé pour finir.
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SAMWELL JOURNIAC H. (11) (2,7/1) PROD'HOMME (S) D&P. 60 25
2 GOUTTE DE LUNE (Aus) 6 RUIS S. (10) (10/1) PLISSON (S) CH. 60 25
3 JAMALA 2 BARON Axe. (9) (14/1) BUDKA MLLE A. 58.5 23.5
4 MANEKI NEKO 1/2 MICHEL MLLE M. (5) (9/1) CARAYON J. 52.5 17.5
5 NIL DE LA (Oe) 1 3/4 GROSSO MLLE L. (2) (70/1) GALLORINI (S) JP. 57.5 22.5
6 FICHA LIMPIA 2 1/2 HARDOUIN E. (7) (23/1) BOUALEM F. 52 17
7 INFOX 1 1/2 PERRETTE Q. (1) (15/1) COURBOT G. 59.5 24.5
8 BOCCIATORE (Oe) 1 1/2 LEMAITRE A. (6) (6,3/1) CAULLERY N. 59 24
9 BALIGHA 1 BAILS MLLE L. (4) (28/1) GOUYETTE (S) S. 52 17
10 CANTILIENNE 1 3/4 CHUETTE MLLE S. (13) (24/1) DESESPRINGALLE A. 60 25
11 PASS THE STARS {IRE} 10 DEMURO C. (8) (14/1) DISSAUX MLLE V. 57.5 22.5
12 RAMSES (Aus) TRULLIER T. (3) (14/1) FLEURIE P. 51 16
13 FIRE AT MIDNIGHT (Oe) CHEMINAUD V. (12) (30/1) CAULLERY N. 57.5 22.5
13 OCTOBRE 2020-CHANTILLY
PRIX DE LABRUYERE-18000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +34
13 PARTANTS - ENC- 1 1/2- 5- 1- 3- TET- ENC- 12- 20- 1 1/2-
Etat du terrain : LOURD
N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton.
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FAN ZONE (Oe) BARZALONA M. (11) (7,6/1) GADBIN (S) L. 54 20
2 KING HARTWOOD ENC DEMURO C. (12) (5,5/1) DISSAUX MLLE V. 60 26
3 SAMWELL 1 1/2 JOURNIAC H. (7) (8,5/1) PROD'HOMME (S) D&P. 59 25
4 BOCCIATORE (Oe) 5 LEMAITRE A. (6) (8,9/1) CAULLERY N. 58 24
5 CANTILIENNE 1 CHUETTE MLLE S. (4) (93/1) DESESPRINGALLE A. 59 25
6 FIFTY DAYS FIRE 3 MAILLOT S. (13) (6,4/1) ROELS R. 57.5 23.5
7 JAMALA TET BARON Axe. (10) (12/1) BUDKA MLLE A. 59 25
8 ROLLI DEL'RAIS ENC CHEMINAUD V. (3) (15/1) BAUER C. 59.5 25.5
9 BARIWINNA 12 GROSBOIS C. (9) (25/1) REGLEY O. 55 21
10 FIRE AT MIDNIGHT 20 HARDOUIN E. (2) (34/1) CAULLERY N. 58 24
11 LANTIN (Oe) 1 1/2 MIETTE MLLE C. (8) (33/1) ROVISSE L. 57.5 23.5
12 JAIDAA {GB} GUYON M. (1) (5,4/1) MONFORT (S) P&F. 60 26
13 MENTHE PASTILLE TRULLIER T. (5) (23/1) CLEMENT (S) N. 59 25
23 SEPTEMBRE 2020-SAINT CLOUD
PRIX DE L'AVENUE PYRAMIDE-18000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +34
16 PARTANTS - 1'43"54 - 1 1/2- ENC- T- CTE- 1 1/2- ENC- ENC- 1 1/2- 3/4- 1 1/4-
Etat du terrain : BON
Rapidement à la pointe du combat, a complètement cédé pour finir.
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FIFTY DAYS FIRE MAILLOT S. (7) (16/1) ROELS R. 55 21
2 KING HARTWOOD 1 1/2 DEMURO C. (2) (5,9/1) DISSAUX MLLE V. 60 26
3 JAIDAA {GB} ENC GUYON M. (15) (11/1) MONFORT (S) P&F. 60 26
4 SAMWELL T JOURNIAC H. (6) (11/1) PROD'HOMME (S) D&P. 59 25
5 BOCCIATORE (Oe) CTE LEMAITRE A. (11) (10/1) CAULLERY N. 58 24
6 BARIWINNA 1 1/2 GROSBOIS C. (12) (29/1) REGLEY O. 56 22
7 STORM KATY ENC RUIS S. (5) (10/1) NADOR P. 52 18
8 FAN ZONE (Oe) ENC BACHELOT T. (17) (6,4/1) GADBIN (S) L. 54 20
9 MAGGIES MILES POR 1 1/2 VALLE SKAR MLLE F. (13) (56/1) LERNER (S) C&Y. 57.5 23.5
10 REINE DE LUNE (Aus) 3/4 BOISSEAU L. (8) (27/1) MORINEAU S. 56 22
11 JAVEA 1 1/4 BOUDOT P. C. (1) (6,2/1) MONTENEGRO RC. 59.5 25.5
12 LAUDERDALE BREUX S. (3) (67/1) AUVRAY MLLE C. 53 19
13 DREAM IN NORMANDY {IRE} (Aus) PERRETTE Q. (14) (16/1) PLISSON (S) CH. 56 22
14 CROP OVER QUEEN CHUETTE MLLE S. (10) (62/1) BERTIN JC. 57.5 23.5
15 FIRE AT MIDNIGHT HARDOUIN E. (4) (25/1) CAULLERY N. 59 25
16 GENERALIFE CLAUDIC J. (9) (23/1) ALONSO ROLDAN M. 53 19
07 AOUT 2020-CLAIREFONTAINE
PRIX ETAPE 11 NANTES DU 24 OCTOBRE 2020 (PRIX DE LA FONTAINE M-18000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +34
15 PARTANTS - 1'38"20 - 1 3/4- T- ENC- 1 1/4- 3 1/2- 1 1/4- DH- ENC- 1 1/2- 3/4-
Etat du terrain : BON
N'a joué aucun rôle.
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CRYING OVER HERE {IRE} (Oe) BOUDOT P. C. (9) (6,2/1) SEROR (S) M. 59 25
2 JAIDAA {GB} 1 3/4 GUYON M. (2) (13/1) MONFORT (S) P&F. 60 26
3 DAMANDA'S DELIGHT {GER} T SOUMILLON C. (11) (9,5/1) ROSSI (S) CHA. 56.5 22.5
4 DRAGON LOVE ENC PICCONE T. (12) (11/1) FOUIN Y. 58.5 24.5
5 FIFTY DAYS FIRE 1 1/4 MAILLOT S. (10) (7,5/1) ROELS R. 55 21
6 NIGHT DEL RAIS (Aus) 3 1/2 CORNET MLLE C. (3) (30/1) GAVILAN MME S. 60 26
7 ALIANTHA 1 1/4 PESLIER O. (13) (46/1) MARTINA MLLE C. 58 24
7 MANEKI NEKO DH HARDOUIN E. (5) (48/1) CARAYON J. 53 19
9 HAPPY ENDING (Oe) ENC DEMURO C. (1) (19/1) MENNESSIER MLLE H. 58.5 24.5
10 BOCCIATORE 1 1/2 TRULLIER T. (4) (34/1) CAULLERY N. 60 26
11 JAVEA 3/4 BADEL A. (8) (5,1/1) MONTENEGRO RC. 59.5 25.5
12 FLORISSANTE PASQUIER S. (6) (19/1) BERTRAN DE BALANDA (S) J. 54.5 20.5
13 FIRE AT MIDNIGHT CRUBLET E. (14) (54/1) CAULLERY N. 60 26
14 LOVELY MISS (Aus) BARZALONA M. (7) (8,6/1) LE GAL R. 58 24
15 ATHENA STAR {GB} MICHEL MLLE M. (15) (11/1) CAULLERY N. 60 26
16 JUILLET 2020-COMPIEGNE
PRIX DE VIEUX MOULIN-19000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +31
15 PARTANTS - 1'39"77 - 3- CTE- 1 1/4- 3/4- ENC- CTT- 2- CTE- 1 3/4- 7-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LA REGLE DU JEU (Aus) BARZALONA M. (3) (8,1/1) VIEL L. 59.5 28.5
2 SAMWELL 3 HARDOUIN E. (2) (10/1) PROD'HOMME (S) D&P. 57 26
3 ESTIBERE CTE BOISSEAU L. (5) (17/1) THUEUX E. 59.5 28.5
4 DEVIL'S BOY 1 1/4 PASQUIER S. (13) (7,3/1) BIETOLINI G. 59 28
5 PALMINA 3/4 MIETTE MLLE C. (14) (21/1) ZARROLI D. 59 28
6 PERVIY ENC BREUX S. (12) (41/1) ALIMPINISIS G. 60 29
7 NEW FIREBIRD CTT STEFAN C. (4) (13/1) RULEC M. 59.5 28.5
8 BAYLAGAN 2 CHESNEAU A. (15) (20/1) HENDRIKS MME J. 57.5 26.5
9 DREAM WITH YOU CTE VOGT MLLE S. (10) (24/1) RULEC M. 60 29
10 NIGHT DEL RAIS 1 3/4 CORNET MLLE C. (1) (15/1) GAVILAN MME S. 57 26
11 BOCCIATORE 7 TRULLIER T. (8) (28/1) CAULLERY N. 59 28
12 FIRE AT MIDNIGHT MICHEL MLLE M. (6) (11/1) CAULLERY N. 57.5 26.5
13 HACKLE SETTER {USA} (Aus) GUYON M. (9) (3,3/1) MONFORT (S) P&F. 59 28
14 LANTIN TISON MLLE S. (7) (33/1) ROVISSE L. 57 26
15 SIMON'S SMILE THOMAS Ron. (11) (90/1) HENDRIKS MME J. 58 27
27 JUIN 2020-CHANTILLY
PRIX DE LA CHAUSSEE DU ROI-19000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +31
17 PARTANTS - 1'41"55 - CTT- 2- 1 1/4- CTT- CTE- 1- 1 3/4- CTT- ENC- ENC- 1 3/4- 5,5- 6,5- 1 1/2- 1/2-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MONTFIQUET THOMAS Ron. (5) (10/1) CAULLERY N. 59 28
2 HACKLE SETTER {USA} (Oe) CTT GUYON M. (15) (7,1/1) MONFORT (S) P&F. 59 28
3 BAYLAGAN 2 DUPORTE MLLE A. (12) (62/1) HENDRIKS MME J. 57.5 26.5
4 DEVIL'S BOY 1 1/4 EON MLLE M. (9) (6,6/1) BIETOLINI G. 59 28
5 SAMWELL CTT JOURNIAC H. (14) (37/1) PROD'HOMME (S) D&P. 57 26
6 FIRE AT MIDNIGHT CTE HARDOUIN E. (17) (19/1) CAULLERY N. 57.5 26.5
7 SANDY DREAM (Oe) 1 GROSSO MLLE L. (2) (11/1) PHILIPPON MME R. 58.5 27.5
8 OPERA CHOP (Oe) 1 3/4 BOUDOT P. C. (7) (6,7/1) FORESI F. 57.5 26.5
9 GOUTTE DE LUNE (Aus) CTT BOISSEAU L. (10) (67/1) PLISSON C. 58 27
10 BOCCIATORE ENC TRULLIER T. (16) (48/1) CAULLERY N. 59.5 28.5
11 IMPROVISING {IRE} (Aus) ENC PACAUT MLLE C. (4) (19/1) MONFORT (S) P&F. 60 29
12 ATHENA STAR {GB} 1 3/4 MICHEL MLLE M. (13) (16/1) CAULLERY N. 57 26
13 VALENTO 5,5 BACHELOT T. (3) (12/1) DE WAELE D. 57.5 26.5
14 ER FAINA {USA} (Oe) 6,5 LEMAITRE A. (6) (18/1) BIETOLINI G. 59 28
15 MYBOYGILLES 1 1/2 CHEMINAUD V. (11) (11/1) CAULLERY N. 57.5 26.5
16 SIMON'S SMILE 1/2 MARIEN J. (8) (132/1) HENDRIKS MME J. 58.5 27.5
17 MENTHE PASTILLE PASQUIER S. (1) (12/1) CLEMENT (S) N. 59 28
18 MAI 2020-CHANTILLY
PRIX DE BOREST-18000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +33
13 PARTANTS - 1'38"40 - NEZ- ENC- 1 1/2- 1 1/4- 2- 3 1/2- 3- 1/2- 3/4- 3 1/2- 3- 20-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 OPERA CHOP (Oe) BOUDOT P. C. (1) (8,8/1) FORESI F. 57.5 24.5
2 KING HARTWOOD NEZ BARZALONA M. (6) (8,7/1) DISSAUX MLLE V. 59 26
3 JAIDAA {GB} ENC MOUTARD J. (7) (26/1) MONFORT (S) P&F. 59 26
4 FIRE AT MIDNIGHT 1 1/2 MICHEL MLLE M. (2) (7,7/1) CAULLERY N. 59.5 26.5
5 SAMWELL 1 1/4 JOURNIAC H. (13) (11/1) PROD'HOMME (S) D&P. 59.5 26.5
6 PLEASANT HOPE 2 LEFEBVRE F. (4) (22/1) DRIEUX B. 60 27
7 REINE DE LUNE (Aus) 3 1/2 BOISSEAU L. (9) (6,9/1) MORINEAU S. 58.5 25.5
8 URLUCC {IRE} (Aus) 3 SANTIAGO MLLE D. (5) (23/1) LE GAL R. 58.5 25.5
9 AQUILINA {GB} 1/2 ETIENNE E. (11) (71/1) VAN DE POELE (S) P. 58 25
10 DROSAY (Oe) 3/4 BABOT Y. (12) (48/1) ALIMPINISIS G. 58.5 25.5
11 MYBOYGILLES 3 1/2 SOUMILLON C. (3) (3,4/1) CAULLERY N. 59.5 26.5
12 MILLION DREAMS (Oe) 3 POUCHIN A. (10) (24/1) LOISEL L. 58.5 25.5
13 LUCKY BIRD 20 BACHELOT T. (14) (9,9/1) COTTIER P. 59 26
13 FEVRIER 2020-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DE CARNOUX EN PROVENCE-16000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans - 1500 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +29
12 PARTANTS - 1'29"75 - NEZ- 1/2- NEZ- CTT- ENC- 1- NEZ- 3/4- 1- 8- 2-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 JAAYIZ {IRE} (Oe) PACAUT MLLE C. (5) (2,7/1) ESCUDER C. 60.5 31.5
2 CAROLINGIEN (Aus) NEZ BARBAUD K. (2) (8,3/1) VERMEULEN (S) F. 64 35
3 FIRE AT MIDNIGHT 1/2 WALDHAUSER MLLE M. (12) (22/1) CAULLERY N. 55.5 26.5
4 COLLECT CALL {IRE} NEZ HARDOUIN E. (7) (23/1) CARAYON J. 60.5 31.5
5 AMANDA CTT MILLET G. (3) (11/1) REYNIER J. 57.5 28.5
6 CIRCLE OF HANDS {IRE} ENC RUIS S. (8) (15/1) CAULLERY N. 60 31
7 MAKALIA {IRE} 1 ROUSSET MLLE Léo. (4) (11/1) REYNIER J. 61 32
8 HOT SUMMER NEZ BLONDEL F. (1) (35/1) BIA MME J. 61.5 32.5
9 AMETHYST (Aus) 3/4 CRASTUS A. (10) (11/1) SOUCHON N. 60 31
10 ACTUALLY IN LOVE 1 GRANDIN M. (11) (64/1) MARTENS (S) R. 55.5 26.5
11 SANTI DEL MARE 8 BRUNELLI MLLE M. (9) (9/1) ROSSI CE. 65 36
12 SHE'S STILL MINE {GB} (Aus) 2 HAMELIN A. (6) (7,6/1) LABATE (S) S. 60 31
01 FEVRIER 2020-CAGNES SUR MER
GRAND PRIX DES JEUNES JOCKEYS ET APPRENTIS-19000-Plat - Apprentis et Jeunes Jockeys - Handicap - 4 ans - 1500 mètres, Corde à gauche - Ref: +32
15 PARTANTS - 1'34"41 - 1/2- CTT- 1 1/4- CTT- 2- CTT- ENC- 1/2- 2- 1- 3/4- 3- T- 3/4-
Etat du terrain : SOUPLE
Après avoir figuré au sein du peloton, n'a pas été capable de changer de rythme pour finir.
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LANTIN NICCO MLLE A. (8) (7,4/1) ROVISSE L. 56.5 24.5
2 NEW TRAFFORD (Oe) 1/2 MURINO P. (10) (6,1/1) ROSSI (S) CHA. 59.5 27.5
3 MONTFIQUET CTT MANGIONE R. (6) (9,3/1) CAULLERY N. 60 28
4 SAMWELL 1 1/4 RABHI MLLE E. (9) (7,7/1) PROD'HOMME (S) D&P. 59 27
5 NICKY STYLE CTT CHESNEAU A. (4) (24/1) BOTTI (S) A&G. 59 27
6 FIRE OF BEAUTY 2 BAILS MLLE L. (3) (37/1) PLANARD M. 57 25
7 FIRE AT MIDNIGHT (Oe) CTT ORANI A. (7) (19/1) CAULLERY N. 59.5 27.5
8 DAMANDA'S DELIGHT {GER} (Aus) ENC ANTONIOTTI MLLE L. (1) (17/1) ROSSI (S) CHA. 59.5 27.5
9 A DELIGHT 1/2 MOLINS MLLE A. (13) (66/1) BORGEL (S) K. 59.5 27.5
10 SEED OF LOVE 2 WALDHAUSER MLLE M. (11) (12/1) ESCUDER C. 54 22
11 QUEEN OF THE SUN (Oe) 1 BARBAUD K. (12) (17/1) LABATE (S) S. 56.5 24.5
12 VALENTO 3/4 POUCHIN A. (5) (3,5/1) DE WAELE D. 58.5 26.5
13 CASILDA 3 MOUESAN H. (15) (117/1) BELVISI FX. 52 16
14 GALERNO (Aus) T MOSSE A. (14) (64/1) FORESI F. 56.5 24.5
15 KENZOHOPE (Aus) 3/4 BOULET MLLE S. (2) (75/1) BOUTIN (S) C. 56 24

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin