FICHE CHEVAL
FIBIE
FIBIE
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Sexe / Age 6 ANS / FEMELLE Origines Uraki Des Sarts-polymede 
Proprietaire M Romuald WAERNIER Musique (19) 0a Da Da Da Da Da Da 7a Da 8a
Record 1'17"2
22 OCTOBRE 2019-BEL-MONS
PRIX NYSSA -TF-3000 Euros - Attelé - 2300 mètres - Départ à l'autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GABY MAZA HUYGENS MLLE H. 2300 1'16"7
2 FLICKA DU DESERT MARCHAND And. 2300 1'17"0
3 GRAINE DE CERISY BEULLENS B. 2300 1'17"0
4 DIDINE DE TONGRES MEWISSEN Did. 2300 1'17"2
5 FULL PUNCH VAN DEN PUTTE JR J. 2300 1'17"8
6 FIRELIGHT BROUWER D. 2300 1'17"9
7 ECLAIR DES ELFS VANDENEYCKEN Guy 2300 1'18"3
8 EMDJA VERGAERDE G. 2300 1'19"2
0 FIBIE CELIS G. 2300
0 FRANCIS MEWISSEN G. 2300
0 FULL LADY CELIS MLLE L. 2300
Tbe FORLANDO CORBANIE Jo 2300
12 JUIN 2019-BEL-WAREGEM
Prix Voeders Lannoo-martens-4.200 Attelé 2.400m Autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DYNAMITE DU CARHOG(D4) MASSCHAELE PH. (3,1/1) MASSCHAELE G. 2400 1'16"8
2 ELAN DE VER DEPUYDT Kri. (9/1) DE SOETE MME C. 2400 1'16"8
3 EXACT D'OCCAGNES(Da) DEPUYDT Raf. (5,6/1) STORME J. 2400 1'17"2
4 ECHO DE CHANTEINS VAN IMPE MLLE S. (17/1) VAN IMPE Mme S. 2400 1'17"5
5 ETNA REYNALD VERGAERDE G. (6,3/1) LAUREYS G. 2400 1'17"6
6 VICOMTE FORTIS VANDENEYCKEN Guy (125/1) DE TALHOUET T. 2400 1'17"8
7 ENTRE NOUS JIJO VAN GHELEWE Bjo. (13/1) MARTENS J. 2400 1'18"2
8 ETOILE D'YLEA VAN DEN PUTTE JR J. (68/1) WILLEMS N. 2400 1'18"3
0 EMILIA ROMAGNA(D4) DEVOLDER D. (17/1) DEVOLDER D. 2400
0 FORLANDO CORBANIE Jo (28/1) CORBANIE J. 2400
DAI FIBIE CELIS G. (56/1) WAERNIER R. 2400
DAI EROS DU BIS CELIS MLLE L. (63/1) BOGAERTS D. 2400
DAI DEDIER MATTHEEUWS A. (9,1/1) MATTHEEUWS A. 2400
DAI FREARDINIO DE GROOTE M. (116/1) DECOCK P. 2400
DAI DOC D'ARLENE CANNAERT L. (52/1) THOMAS P. 2400
30 MAI 2019-ABBEVILLE
1ER PRIX DELAHAYE IMMOBILIER (GR C)-11.000 Euros - Attelé. - Course H, 2.300 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FULL CONTACT(D4) LAMARE T. LAMARE T. 2300
2 FRIMEUR DE VAUVERT VERVA Pie. Y. DEGLAS G. 2300
3 FLAVIA(Dp) VERVA M. GHEKIERE F. 2300
4 FINITRY D'ERIQUE LANNOO Gee. LANNOO A. 2300
5 FIERTE DU DESERT(Dp) DOLLION M. DOLLION M. 2300
6 FINGER DELADOU ROUSSIN D. ROUSSIN D. 2300 TNC
DAI FAKIR DE CERISY(D4) NICOLE CH. HOJKA B. 2300
DAI FIBIE CELIS G. WAERNIER R. 2300
DAI FLASH DES PRES(D4) MUIDEBLED A. DECLERCQ J.R. 2300
DAI FLASH DE MORMAL DECLERCQ J. R. DECLERCQ J.R. 2300
DAI FAMOUS DU MONCEL(Da) DEFFAUX C. DEFFAUX C. 2300
DAI FILOU DE FROMIEE OUVRIE F. TEERLINCK Y. 2300
12 MAI 2019-ARRAS
PRIX PMU L'ETRIER (GR B)-12.000 Euros - Attelé. - Course G, 2.900 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FINURA DES BOSC POU POU G. A. POU POU G.A. 2900
2 FORTUNA VICI D'HAENENS N. GHEKIERE F. 2900
3 FELICIA DE MERCH BROUWER D. LAST MLLE V. 2900
4 FLASH D'OR(D4) JEAN P. CH. JEAN F. 2900
5 FYSALIA KOUBICHE J. VERVA L. 2900
6 FIGHT CLUB CHARTIER FRA. DEMOUTIEZ F. 2900
7 FONAKA D'OCCAGNES(D4) PITON J. CH. RIPOLL RIGO A. 2900 TNC
8 FOR EVER PAN DAVE J. DECAUDIN X. 2900
9 FOU D'OSTENDE ONGHENA Ben. ONGHENA E. 2900
DAI FORWARD DES LANDES(D4) PITON B. TERRY F. 2900
DAI FIBIE CELIS G. WAERNIER R. 2900
DAI FIDELE(Dp) DEVOUASSOUX TAN. DEVOUASSOUX TA. 2900
23 MARS 2019-BEL-MONS
PRIX LE VESUVE-5040 Euros - Attelé - 2850 mètres - Course Internationale - Départ à l'autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FALBA DU VIVIER EBBINGE R. ENGWERDA J. 2850 1'24"9
2 JACINTO LERMUSIAUX Geo. VAN DER TAELEN B. 2850 1'24"9
3 JOTELLO VRIJTHOUT VAN HAUWERMEIREN S. MME URSULA D'HONDT 2850 1'25"6
4 ELECTRA DU LOUVAIN(Dp) CORBANIE Jo DECOCK G-J. 2850 1'25"8
5 IRIS DES D DEHUT F. DEHUT J.L. 2850 1'26"0
6 JASMINE EV JUPRELLE SEB. MME JOSEPH JUPRELLE 2850 1'26"3
7 FILS DRY(Dp) DE RIJKER T. DE RIJKER K. 2850 1'26"4
DAI JACARTA NOA(D4) D'HAENENS N. VANHOUCKE J. 2850
DAI FIBIE CELIS G. WAERNIER R. 2850
04 MARS 2019-LE CROISE LAROCHE
PRIX POROTO (GR A)-12.000 Euros - Attelé. - Course G, Départ à l'Autostart, 2.700 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FINGALO(Dp) LANNOO Gee. LANNOO A. 2700 1'16"6
2 FILLETTE DEL GREEN HESLOUIN CH. HESLOUIN C. 2700 1'16"9
3 FASTER WIC LECANU F. SIMON L. 2700 1'17"4
4 FLY WITH ME(Dp) VERVA Pie. Y. VAN DER ZWAAN W. 2700 1'17"8
5 FUEGO DU CHENE DECLERCQ J. R. DECLERCQ J.R. 2700 1'17"8
6 FLANDERS CALENDES GERARD Y. COLLARD V. 2700 1'19"2
7 FALCOM D'ONOT NIVARD F. POU POU G.A. 2700 1'19"6
8 FORTUNA DESBOIS BARASSIN Thi. BARASSIN L. 2700 1'22"0
ARR FENIA ROYALE CANNAERT L. HOJKA B. 2700
DAI FRACAS HAUFOR(D4) BIGEON CH. J. BIGEON C.J. 2700
DAI FIRST LADY WILLIAM GARANDEAU A. VANDOORNE J. 2700
DAI FOREVER SYLION ROCHETTE F. ROCHETTE F. 2700
DAI FIBIE CELIS G. WAERNIER R. 2700
DAI FEEDBACK MAGIK VILAULT J. VILAULT J. 2700
23 FEVRIER 2019-BEL-MONS
PRIX OLGA DU BIWETZ -FINALE TF-24000 Euros - Attelé - 2300 mètres - Départ à l'autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FAVORITE GRIM ROELENS Luc (2,1/1) ROELENS L. 2300 1'14"9
2 FERIA DU TOULAY(Dp) HUYGENS M. (16,5/1) GHEKIERE F. 2300 1'15"3
3 FALBA DU VIVIER EBBINGE R. (3,4/1) ENGWERDA J. 2300 1'15"5
4 FARAH D'ATOM VERGAERDE G. (9,7/1) DE GRAEVE A. 2300 1'15"5
5 FONCEUSE DU BISTON(Dp) LOIX G. (6,5/1) LUC GUSTIN 2300 1'15"8
6 FANTASIA WILD DE GROOTE M. (101/1) ROELENS L. 2300 1'16"0
7 FYLENA D'ISQUES AHACHE CH. (62,8/1) HERLEM D. 2300 1'16"1
8 FANISETTE DEVOLDER D. (238,4/1) DEVOLDER D. 2300 1'18"8
0 FAENA DU VIVIER LAUREYS Gui. (128,2/1) LAUREYS G. 2300
0 FANTASIA FILLY DECAUDIN X. (208,7/1) DECAUDIN X. 2300
ARR FELICIE GAILLARD VERBEECK J. (33,5/1) GODEY P. 2300
DAI FIBIE(Dp) CELIS G. (63,2/1) WAERNIER R. 2300
DAI FUTURE STAR NEIRINCK F. (190,2/1) DEPYPERE H. 2300
DAI FRIVOLE DES ISLES UYTTENDAELE Ste. (255,6/1) JOEL HUGE 2300
DAI FULANA DE TAL LOCQUENEUX D. (57,2/1) VAN DOOYEWEERD J. 2300
12 FEVRIER 2019-BEL-MONS
Prix Venus-5.040 Attelé 2.850m Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FRENCH QUICK(D4) VERBEECK J. ESPER M. 2850 1'18"3
2 MIRACLE YANKEE CANNAERT L. CANNAERT L. 2850 1'18"4
3 DEDIER MATTHEEUWS A. MATTHEEUWS A. 2850 1'18"5
4 CYLOO D'ERPION HUYGENS MLLE H. DECONINCK C. 2850 1'18"5
5 KYLOU DE FOSSES SYBERS CH. BIOT JB. 2850 1'18"7
6 EPALIA MASSCHAELE PH. MASSCHAELE G. 2850 1'18"7
7 FIBIE CELIS G. WAERNIER R. 2850 1'19"1
8 EARL GREY WAY GERMIS X. GODART J. 2850 1'19"1
0 CAITLINS SURPRISE LOIX G. RAVETS MME P. 2850
DAI ETOURDIS MOI DENGIS A. HENRARD J. 2850
15 JANVIER 2019-BEL-MONS
PRIX NOUBA DU SPATEL -TF-6000 Euros - Attelé - 2300 mètres - Départ à l'autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FONCEUSE DU BISTON(Dp) LOIX G. (33,2/1) LUC GUSTIN 2300 1'15"1
2 FAVORITE GRIM ROELENS Luc (1,3/1) ROELENS L. 2300 1'15"1
3 FARAH D'ATOM VERGAERDE G. (7,9/1) DE GRAEVE A. 2300 1'15"6
4 FYLENA D'ISQUES AHACHE CH. (55,2/1) HERLEM D. 2300 1'15"8
5 FERIA DU TOULAY HUYGENS M. (59,6/1) GHEKIERE F. 2300 1'15"9
6 FEE DU POMMEREUX LANNOO Luc A. (22,2/1) LANNOO A. 2300 1'16"0
7 FELICIE GAILLARD MASSCHAELE PH. (30,5/1) GODEY P. 2300 1'16"8
8 FIROLINE D'HAENENS N. (111,3/1) LAST L. 2300 1'17"5
0 FANCHON ELEGANTE BIZOUX Mic. (66,2/1) BIZOUX M. 2300
ARR FULL LADY DEPUYDT Kri. (85,7/1) DEPUYDT K. 2300
ARR FINALE CUP VAN DEN PUTTE JR J. (78,3/1) VAN DEN PUTTE J. 2300
DAI FIBIE CELIS G. (12,2/1) WAERNIER R. 2300
DAI FELICIA DE MERCH HUYGENS MLLE H. (33,6/1) ROELENS L. 2300
DAI FLORIDE DU PERCHE KUMPEN D. (79,3/1) KUMPEN D. 2300
DAI FLEUR DU NORD DE GROOTE M. (107,8/1) MEIRESONNE S. 2300
01 JANVIER 2019-BEL-MONS
PRIX WWW.EUROTIERCE.BE-6.000 Euros Attelé 2300m Autostart-16 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FAVORITE GRIM ROELENS Luc (1,8/1) LUC ROELENS 2300
2 FARAH D'ATOM VERGAERDE G. (13,8/1) AIME DE GRAEVE 2300
3 FYLENA D'ISQUES AHACHE CH. (147,2/1) DANIEL HERLEM 2300
4 FEE DU POMMEREUX LANNOO Luc A. (19,7/1) ARSENE LANNOO 2300
5 FLORIDE DU PERCHE KUMPEN D. (130,8/1) DRIES KUMPEN 2300
6 FUTURE STAR DEVOLDER D. (15,5/1) DEPYPERE H. 2300
7 FULANA DE TAL VERBEECK J. (8/1) JAN F VAN DOOYEWEERD 2300
8 FIBIE CELIS G. (8,1/1) WAERNIER R. 2300
9 FEBE D'ATOM HUYGENS MLLE H. (70,8/1) DE GRAEVE B. 2300
10 FLAVIA HUYGENS M. (67/1) FILIP GHEKIERE 2300
11 FABIOLA DU PONT CHAINEUX Jea. M. (59,2/1) JEAN-MARC CHAINEUX 2300
12 FLICKA DU PIRE LOIX G. (48,8/1) LAURENT MOTTE 2300
DAI FELICIE GAILLARD CORBANIE Jo (10,8/1) PASCAL GODEY 2300
DAI FANTASIA WILD VAN DEN PUTTE JR J. (41/1) FILIP GHEKIERE 2300
DAI FIESTA DU WALLON(D4) MOES M. (92,6/1) MASSCHAELE G. 2300
DAI FIROLINE D'HAENENS N. (185,5/1) LYNSEY LAST 2300

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin