FICHE CHEVAL
FEGURD AM
FEGURD AM
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Sexe / Age 4 ANS / FEMELLE Origines Lavec Kronos - Honey Face 
Proprietaire Stall Courant AB Musique 5a Da Da 2a 2a 2a (18) Da 1a
Record 1'15"4
17 MAI 2019-SWE-DANNERO
PRIX Altins Trafiks lopp - Fyraaringslopp Ston-5692 euros - 1640m - Attelé Autostart-6 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 YOU ONLY LIVE ONCE OHLSSON Ulf HEDIN Jeanette 1640 1'13"7
2 SANTANA'S ULTIMATE WAGSTROM Per E. Wagstrom Per-Erik 1640 1'14"0
3 BALTRA SELENE SVENSSON Hen. VESTERBERG Ulla 1640 1'14"4
4 M.T.NICOLE FRILEN MME S. Svensson Bjorn 1640 1'14"9
5 FEGURD AM LINDEROTH Per. Linderoth Per 1640 1'15"4
6 PIPPI MAKEBA JOHANSSON Ste. Eriksson Kjell-Ove 1640 1'15"9
13 AVRIL 2019-SWE-UMAKER
PRIX Stora Hotellet & U&Me - Stolopp-9596 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LUPIN HALERYD DUNDER Rob. Dunder Robert 2140 1'14"8
2 LISAS KARAMELL(D4) LINDQVIST Ove A. NASVALL Henrik 2160 1'14"6
3 A'NANA DE BOHEM(D4) SKOGLUND Rik. N. WESTHOLM J. 2140 1'15"4
4 LET IT HAPPEN W.W. ERIKSSON Lei. Eriksson Kjell-Ove 2160 1'14"9
5 MISS HEJARACKA OHLSSON Ulf Pihlstrom Markus 2160 1'15"0
6 SHIVER W.F. ERIKSSON MME San. WIKSTEN Madelene 2160 1'15"0
7 LIKEONWAY OSTMAN Joh. Ostman John 2160 1'15"0
8 FORZA STING(Da) KIHLSTROM Orj. Alamaki Jaakko 2140 1'15"8
9 AVJA PALEMA(Da) DJUSE Mag. A. Skoglund Robert 2140 1'16"0
0 SARA HALL(D4) SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 2140
0 PUNXSUTAWNEY(D4) ENGFORS MME Jen. Olofsson Hanna 2140 1'16"4
0 M.J.'S PEARL(Dp) KINNUNEN Jar. KINNUNEN JARI 2140 1'18"6
0 SEFINA OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 2160
0 CELESTE BRODDA ADIELSSON Eri. Mansson Christian 2160 1'17"5
DAI FEGURD AM(Dp) LINDEROTH Per. Linderoth Per 2140
27 MARS 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX-3805 euros - 2640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 UPLOAD MELANDER Ste. Melander Stefan 2640 1'16"2
2 A'NANA DE BOHEM(D4) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2640 1'16"3
3 CASANOVA MAJO ERIKSSON Han. G. Eriksson William 2640 1'16"4
4 CHARISME DU NORD(Da) NORDEMO MME San. Nordemo Alf 2640 1'16"5
5 SPEEDY DESIDERIA(Da) PETTERSSON Rog. Pettersson Roger 2640 1'16"6
6 YRWING(Da) DJUSE Mat. Djuse Mattias 2640 1'16"7
7 MYTHICAL FAIRYTALE KIHLSTROM Orj. NILSSON Alexander 2640 1'16"9
8 OPTIMUS M.M. PACE Jea. C. PACE Jean-Claude 2640 1'17"6
9 DIGITAL PAINT SKOGLUND Rik. N. Melander Stefan 2640 1'17"9
0 VEAMS BENELLI KONTIO Jor. NORGREN Toste 2640 1'19"6
DAI VALLEE DE LUMIERE(D4) EHN MME Hel. ERIKSSON Patrik T 2640
DAI FEGURD AM(Dp) OHLSSON Ulf Linderoth Per 2640
15 MARS 2019-SWE-GAVLE
PRIX Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp Ston-12321 euros - 2140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VASTERBO JOLENE FRICK Kaj. Kajsa Frick 2140 1'17"2
2 FEGURD AM LINDEROTH Per. Per Linderoth 2140 1'17"4
3 V.G.'S UNSTOPPABLE OHLSSON Ulf Fredrik Wallin 2160 1'17"2
4 DOLLY STYLE(D4) WALLBERG Hak. Hakan Wallberg 2140 1'17"9
5 GITTE SILVAKRA GUSTAFSSON Tob. J. Tobias J Gustafsson 2160 1'17"3
6 BEAR GIFT WAJERSTEN Dan. Ola Asebo 2160 1'17"4
7 LOVDALA VENDELA LEO MME Emi. Jessica Simpsson 2140 1'18"1
8 BALTRA SELENE SCHON Jan Ulla Vesterberg 2140 1'18"2
9 VASTERBO CIRKUS(Da) ERIKSSON Ulf Bjorn Rocklinger 2140 1'18"3
0 OLYMPIQUE GIRL JAKOBSSON Kri. Krister Jakobsson 2140 1'18"3
0 ALICE RUDA(D4) DJUSE Mag. A. Par Landin 2160 1'17"7
DAI BOTTNAS FACETTE SKOGLUND Rik. N. Hans R Stromberg 2140
DAI MISS SILVER WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140
06 FEVRIER 2019-SWE-SOLVALLA
Stolopp-3917 euros - 2140m - Attelé Autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 A'NANA DE BOHEM(D4) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'16"4
2 FEGURD AM(D4) LINDEROTH Per. Linderoth Per 2140 1'17"0
3 SILVERTONA(D4) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140 1'17"0
4 TETON MISS LINDY(D4) DALBORG Tho. HOLLSTEN Henrik 2140 1'17"1
5 DOLLY STYLE(D4) WALLBERG Hak. Wallberg Hakan 2140 1'17"1
6 BEWARE(D4) JANSSON Tor. JOHANSSON Bernt-Ove 2140 1'18"5
7 MICHELLE J.F.(D4) KIHLSTROM Orj. Arvidsson Stefan 2140 1'19"0
8 TURBOLINE(D4) DAHLMAN Jim. JANSSON Caroline 2140 1'19"5
30 JANVIER 2019-SWE-SOLVALLA
-3917 euros - 2140m - Attelé Volte-7 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MAS CREDIT(D4) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140 1'17"5
2 FEGURD AM(D4) LINDEROTH Per. Linderoth Per 2140 1'17"7
3 LA SURPRISE TOOMA(D4) FORSS Mik. Ivanov Jevgeni 2140 1'18"0
4 CHARMOREN(D4) OSCARSSON Kev. OHLSSON Benny 2140 1'18"4
5 SATCOM(D4) KIHLSTROM Orj. Melander Stefan 2140 1'18"9
6 DREAMONSPIRIT(D4) LAURSEN Jen. AURELL LAURSEN Katarina 2140 1'19"5
7 BALANCED RUDDER(D4) SKOGLUND Rik. N. Melander Stefan 2140 1'20"0
28 DECEMBRE 2018-SWE-BERGSAKER
-2901 euros - 1640m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FOPPA SISU(D4) SVENSSON Hen. Svensson Henrik 1640 1'16"4
2 TIMETOBECOOL(D4) WAJERSTEN Dan. Wikberg Daniel 1640 1'16"8
3 OVERPAID(D4) SKOGLUND Rik. N. SMIDT Rickard 1640 1'17"7
4 BEAR AYANA(D4) KARLSSON Vic. LONN Marie 1640 1'20"6
5 YAYAS NOVA SANSA(D4) KARVALL Mag. OSTBERG Sandra 1640 1'20"7
6 MELLBY GULLVIVA(D4) BERGH Han. Bergh Hans 1640 1'21"5
7 SUNLIGHT OVER(D4) HULTBERG Sun. Hultberg Sune 1640 1'21"9
DAI HAYA MELLA(D4) SVEDLUND Bil. Svedlund Billy 1640
DAI OHIO U.B.(D4) HOLM Eri. Holm Erik 1640
DAI LILL RAKETEN(D4) DJUSE Mat. E. SMIDT Rickard 1640
DAI FEGURD AM(D4) LINDEROTH Per. Linderoth Per 1640
13 DECEMBRE 2018-SWE-BOLLNAS
P21-lopp-2417 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FEGURD AM(D4) LINDEROTH Per. Linderoth Per 2140 1'17"3
2 TETON MARTINA(D4) JANSSON Tor. Roste Stig Jarle 2140 1'18"0
3 VALPARAISO(D4) JAKOBSSON Kri. Jakobsson Krister 2140 1'18"2
4 JOFFREY(D4) FRICK Kaj. Frick Kajsa 2140 1'18"3
5 GIN LUCAS(D4) ELIASSON Ton. Eliasson Tony 2160 1'17"8
6 LISTAS SHADOW FAX(D4) WIDELL Kaj Agren Anna 2160 1'17"8
7 FIRST MEL HOPE(D4) ERIKSSON Pet. Eriksson Peter 2160 1'18"2
8 ADDA FRONTLINE(D4) PETTERSSON Tom. Pettersson Tomas 2140 1'19"3
9 ATTILA FRONTLINE(D4) ASBERG MME Jen. H. Pettersson Tomas 2140 1'19"5
0 GOOFY BOKO(D4) ERIKSSON Ulf NASLUND Agneta K 2140 1'22"6
0 JULIENNE YAMOZ(D4) BERGLIN Ove KARLSSON Susanne 2160 1'19"7
0 BATON ROUGE(D4) SKOGLUND Rob. Skoglund Robert 2160 1'19"3
DAI MELLBY GULLVIVA(D4) BERGH Han. Bergh Hans 2140
DAI ROYAL TILLY(D4) SKOGLUND Rik. N. Djuse Mattias 2160

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin