FICHE CHEVAL
FAUNE DU PAJ
FAUNE DU PAJ
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
déferré Attelé
Sexe / Age 5 ANS / FEMELLE Origines Insert Gede-pepite Club 
Proprietaire M Hugues LECOQ Musique (19) Da 6a Da 4a Da 0a 6a 5a 6a 9a
Record 1'21"5
01 DECEMBRE 2019-MAURE DE BRETAGNE
PRIX DES SPONSORS (GR A)-12.000 Euros - Attelé. - Course G, 2.250 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FUNKY BERRY OLIVIER D. M. OLIVIER D.M. 2250 1'17"1
2 FIESTA DU TACO(D4) LESSIEU G. LESSIEU G. 2250 1'17"2
3 FIDELIO D'ARTONGES(Dp) PICARD O. PICARD O. 2250 1'17"5
4 FALCO DU ROC(D4) RAIMBAULT V. RAIMBAULT V. 2250 1'17"5
5 FUOCO DIDAN(D4) DAOUGABEL Q. MARIE B. 2250 1'17"7
6 FOZZANO PHEDO TOUVAIS P. TOUVAIS P. 2250 1'17"7
7 FLOUSS JIVE(D4) JARRY V. JARRY V. 2250 1'18"1
8 FORMALYNE A JOJO SEVIN J. SEVIN J. 2250 1'18"2
9 FELINE DE VAL LAMBERTZ E. LAMBERTZ E. 2250 1'18"2
DAI FLIRT DE CELINIERE STOEHR D. STOEHR D. 2250
DAI FAUNE DU PAJ LECOQ H. LECOQ H. 2250
DAI FILLE DU CIEL EMGE(D4) DELAUNE G. ROGER S. 2250
DAI FULL MADJYK(D4) CHERBONNEL D. CHERBONNEL D. 2250
DAI FLUOR MOUSSEAU T. MOUSSEAU TH. 2250
20 OCTOBRE 2019-BIHOREL LES ROUENS
PRIX VILLE DE BOIS GUILLAUME (GR B)-11.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course H, 2.500 mètres.-10 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FLEUR DU GITE LECANU F. FERCHAUD S. 2525 TNC
2 FASHION MAGIS(D4) BLACHET B. BREUX R. 2500
3 FABULOUS QUEEN TRAVERS J. PROVOOST S. 2525
4 FANY MOON JO(Dp) CATELINE J. CATELINE J. 2500
5 FRIVOLE CHOPPE B. CHOPPE B. 2500
6 FAUNE DU PAJ(Da) LECOQ H. LECOQ H. 2500
7 FORAINE DU BOCAGE GAZON S. GODARD J.M. 2525
DAI FUTEE DU FER LELIEVRE S. ROCHAIS S. 2500
DAI FANNY THE BEST(D4) COIGNARD M. DESSARTRE P. 2500
DAI FLORELA DE PILIERE FOURE CH. WILDERBEEK A. 2500
29 SEPTEMBRE 2019-BIHOREL LES ROUENS
PRIX JEAN LAMME-11.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course H, 2.500 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FILLE DE PARIS(D4) LEMARCHAND D. LEMARCHAND D. 2525
2 FOUDRE DE LA BARRE(D4) BORODAJKO J. PH. BORODAJKO J.P. 2525
3 FASHION MAGIS(D4) BLACHET B. BREUX R. 2500 TNC
4 FABULOUS QUEEN TRAVERS J. PROVOOST S. 2525
5 FANNY THE BEST(Dp) LAGADEUC F. DESSARTRE P. 2500
6 FAIRBANKS MAUNY MME C. MAUNY M. 2525
7 FREE VICTORY MAUNY M. MAUNY M. 2525
8 FLOWER DE DUSSAC(D4) CAPELLE J. CL. CAPELLE J.C. 2525
ARR FLEUR SAUVAGE EFBE BLANDIN A. BLANDIN F. 2500
DAI FRIVOLE CHOPPE B. CHOPPE B. 2500
DAI FILANTE DU RADON DONATI L. DI NARDO C. 2500
DAI FIESTA DE VAUVILLE(D4) ANDRIEU F. M. ANDRIEU F.M. 2500
DAI FAUNE DU PAJ(D4) LECOQ H. LECOQ H. 2500
DAI FIESTA MATI TALOIS E. TALOIS E. 2500
DAI FIZZY TONIC SALLAZ(Da) TRIHOLLET A. COMPAS P. 2525
DAI FEE D'ULYSSE CALO T. HERNOT E. 2525
15 SEPTEMBRE 2019-JARNAC
PRIX DE LA SOCIETE ARE.TP (GR B)-12.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.450 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FASTER WIC(Dp) CLOZIER E. CLOZIER F. 2475
2 FALKANOR MARQUET A. GUIBOUT A.A. 2450
3 FELICIA DE BESS BERNIER G. M. BERNIER G.M. 2450
4 FAUNE DU PAJ(D4) LECOQ H. LECOQ H. 2450 TNC
5 FAROFERA(D4) THIELENS X. THIELENS X. 2475
6 FREHEL JISCE(Dp) MUTHULAR G. MUTHULAR G. 2475
7 FABULEUSE SIA(D4) HANQUIER M. HANQUIER M. 2475
8 FLOYD D'AGOT(Da) CANNILLO D. CANNILLO D. 2475
DAI FAZZIO(Dp) CLOZIER F. CLOZIER F. 2450
DAI FANONE LIGHT(Dp) AUVRAY M. CANNILLO D. 2475
DAI FLY MOON CORBINEAU F. MAURAT R. 2475
DAI FILOU DE LA LOGE LAISIS D. AIT OUAKLI K. 2475
17 AOUT 2019-SAINT PIERRE SUR DIVES
PRIX PIERRE AUBREE (GR B)-11.000 Euros - Attelé. - Course H, 2.800 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FRONSAC DU SAPIN GERVAIS Y. GERVAIS Y. 2825 TNC
2 FURTIVE VET(Dp) CARDINE G. CARDINE G. 2825
3 FAST FORWARD(Dp) HEOT C. VARIN E. 2825
4 FLORE THORIS THOMAIN J. P. THOMAIN J.P. 2825
5 FIRST DE SASSY DANNEVILLE GH. DANNEVILLE G. 2825
6 FALISCA DE JUPILLE LECANU F. GIROUARD J. 2800
7 FILLOTTE DE CHAMBE(Da) DAGNICOURT CH. DAGNICOURT CH. 2800
DAI FAUNE DU PAJ LECOQ H. LECOQ H. 2800
DAI FOREST FIRE(D4) ARMELLINI D. ARMELLINI D. 2800
DAI FURBIZIA DODVILLE(D4) GRIMAULT A. PH. GRIMAULT A.P. 2800
DAI FANNY CHALEONNAISE(Da) SALLES G. SALLES G. 2825
DAI FAKIR ATOUT HOUEL P. VARIN E. 2825
15 AOUT 2019-DIEPPE
PRIX BOITE A BONBON-12.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course F, 2.550 mètres.-18 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FOUDRE DU BAS BOSQ(D4) KOUBICHE J. GIARD F. 2575 TNC
2 FORLANE DEBAILLEUL MOQUET J. F. SZIRMAY E. 2575
3 FLEUR VIVANCIERE PLANCHARD J. PLANCHARD J. 2575
4 FLORIDE DES VAUX CUILLER CH. CUILLER C. 2575
5 FUSION(D4) DANET Y. DANET P. 2575
6 FLEUR DE LA BASLE(D4) LELIEVRE E. HARDY S. 2550
7 FOLIA DU GLANON(Dp) MAILLARD A. G. MAILLARD A.G. 2575
8 FINE MOUCHE(D4) BRIDAULT N. BRIDAULT N. 2575
9 FILLE DU CLOS POUPARD E. POUPARD E. 2550
DAI FIERVILLE BRAY(Dp) VIEL V. VIEL V. 2550
DAI FEE DE CHRISTAL HOUEL P. MOQUET MLLE V. 2550
DAI FIESTA DU WALLON(D4) MASSCHAELE PH. MASSCHAELE G. 2550
DAI FADINE MONTAVAL(D4) GELORMINI G. LERCIER F. 2575
DAI FARANDOLE DES BOIS LECROQ D. LECROQ D. 2575
NC FAUNE DU PAJ LECOQ H. LECOQ H. 2550
NC FORBIDDEN STORY FRERET P. FRERET P. 2550
NC FABULOSA D'ALESA DESMIGNEUX F. GOETHALS K. 2550
NC FORTUNA D'HUON(Dp) LEMOINE J. B. LEMOINE J.B. 2550
31 JUILLET 2019-DOZULE
PRIX MONSIEUR ET MADAME ANDRE CHA (GR B)-11.000 Euros - Attelé. - Course H, 2.900 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FUSTANELLE OLLITRAULT P. VIEL V. 2900
2 FRONSAC DU SAPIN GERVAIS Y. GERVAIS Y. 2925
3 FALBALA SI GERAY P. HARDY S. 2925
4 FAUNE MIJACK WESKA K. ECALARD S. 2925
5 FAKIR ATOUT SOUCHET W. VARIN E. 2925
6 FAUNE DU PAJ(Da) LECOQ H. LECOQ H. 2900
7 FIRST LADY DE JAL HALLAIS Y. HALLAIS Y. 2900
8 FIERE MONIGA DE LEEUW C. J. DE LEEUW C.J. 2900 TNC
DAI FAIRE PART ERNAULT S. GUILLOTTE J.M. 2900
DAI FARO LESMELCHEN(Dp) HAMELIN M. MARTIN P. 2900
DAI FLORIDE DU MELE LECOT E. LECOT H. 2900
DAI FIDJI CHENEVIERE(D4) LAMY A. GABORIT L. 2900
14 JUILLET 2019-BAGNOLES DE L'ORNE
PRIX DE LA SOCIETE DES COURSES DE (GR A)-11.000 Euros - Attelé. - Course H, 2.850 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FRANCKY DU VIVIER KUMPEN D. KUMPEN D. 2875
2 FLEUR DE BLAY GUYARD A. GUYARD A. 2875
3 FRANCO TEJY(D4) MORIN A. MORIN A. 2850
4 FREDO DAIRPET(Da) HEON F. HEON F. 2875
5 FAUNE DU PAJ(D4) LECOQ H. LECOQ H. 2850
6 FEE ELISA SOULAT F. PH. SOULAT F.P. 2850 TNC
7 FACHODA SOUCHET W. VARIN E. 2850
8 FUGITIF SEVEN COMBOT H. COMBOT H. 2850
ARR FRAXINUS(D4) MARY CH. A. MARY C.A. 2850
DAI FIONA QUESNOT ANNE F. VARIN E. 2850
DAI FERAG DE BELLOUET(Dp) BLANDIN F. BLANDIN F. 2850
DAI FURTIF MERITE DELAUNE G. POU POU G.A. 2875
DAI FOLK THIS WAY LECANU F. LENEVEU L. 2875
05 JUILLET 2019-VILLEDIEU LES POELES
PRIX HYPER CASINO DE VILLEDIEU (GR A)-12.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.800 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FOLIE DE BOUERE POILANE S. POILANE S. 2825 TNC
2 FILOU DE RABET(D4) LEBREC M. AUVRAY C. 2800
3 FIDEL DE BANVILLE MERER J. LEVESQUE T. 2800
4 FUTUR VOYOU(Dp) DELANOE F. DELANOE F. 2825
5 FLY DES CAILLONS DERSOIR J. L. CL. DERSOIR J.L.CL. 2825
6 FAUNE DU PAJ(Da) LECOQ H. LECOQ H. 2800
7 FAUST DJAMES(D4) CONGARD R. CABARET Y. 2800
DAI FAR WEST THORA MABILE F. ARAMINI MLLE D. 2800
DAI FACHODA(D4) HEOT C. VARIN E. 2800
DAI FILARMONIE(D4) JOUVE G. PACARY A. 2800
DAI FETICHEUR(D4) ROYER V. HABART H. 2825
DAI FLASH DU BOSQUET DELACOUR G. DELACOUR G. 2825
DAI FABER WILLIAMS DANIELO L. DANIELO L. 2825
09 JUIN 2019-ROSTRENEN
PRIX KREIZ BREIZH (GR A)-12.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.850 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FEERIE DE TRIOU(D4) COUANON MLLE M. L. DEROYAND PH. 2875
2 FEELING CARISAIE(Dp) THUET J. ET. THUET J.E. 2850 TNC
3 FREDO DAIRPET(Da) HEON F. HEON F. 2850
4 FLEURON DU LINAIS LE FLOCH T. LE FLOCH T. 2875
5 FELDSPATH THEPOL BOISNARD CH. BOISNARD CH. 2850
6 FEST NOZ NEMO CADEAU J. P. LE FLOCH T. 2850
7 FLOCON ETOILE DANO P. DANO P. 2875
8 FLUO(Dp) DANIELO L. DANIELO L. 2875
9 FAUNE DU PAJ(D4) LECOQ H. LECOQ H. 2850
DAI FIESTA DU CLOS(D4) LEGAVRE X. DURAND G.M. 2850
DAI FARKHANA(Dp) GIOT J. L. GIOT J.L. 2850
NC FUSIL DA SO ARAMINI MLLE D. ARAMINI MLLE D. 2850

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin