FICHE CHEVAL
ES CLASIFICADO {CHL}
ES CLASIFICADO {CHL}
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
plat
Sexe / Age 8 ANS / HONGRE Origines Sir Halory - Eliminatoria 
Proprietaire Enrique Carreno R. Musique 7p 2p 7p 0p 2p 9p 8p 8p 0p 0p
14 JUIN 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Staccato-3798-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 3 1/4 - 2 1/4 - 1/4 - 3 3/4 - 1/2 - 1 3/4 -
Etat du terrain : Leger
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GOLDEN MAGIC {CHL} BARRERA ABURTO H. (2) ALLENDE FERNANDEZ J. 54
2 GORDITA CASINERA {CHL} 3 1/4 FUENZALIDA GARCIA R. (8) BERNAL GONZALEZ A. D. 56
3 REBECA RABBIT {CHL} 2 1/4 VARGAS W. (14) ZAMORANO FERNANDEZ F. A. 55
4 FULL MASTER {CHL} 1/4 APABLAZA ESPINOZA A. (3) MANRíQUEZ F. H. 56
5 ROCK LADY {CHL} 3 3/4 SOLORZA FERNANDEZ R. (7) SILVA GOMEZ O. E. 57
6 ESTAMOS A MANO {CHL} 1/2 QUINTEROS W. (10) CARRENO ROJAS E. 55
7 ES CLASIFICADO {CHL} 1 3/4 Patricio Aguilera G. (12) CARRENO ROJAS E. 56
8 GRAN FLASHY {CHL} RIVERA ESPINOZA J. (13) RAUL SERRANO G. 56
9 TI VOGLIO BENE {CHL} ORTEGA TAPIA C. (4) HIDALGO FLORES F. 57
0 SALTO DEL LEON {CHL} PEREZ SEPULVEDA R. J. (1) SILVA SANTIBANEZ S. 57
0 BELLA CIAO {CHL} MUNOZ MORALES J. (5) ALFONSO ZAMORANO B. 55
0 MASCARADA FELIZ {CHL} WEILBY MME C. (6) NAVARRO A. C. 55
0 TUS OJITOS {CHL} PAINEN BERRIOS R. A. (9) ALEXIS PéREZ D. 54
0 TUGHA BAN {CHL} MOLINA N. (11) WALESKA PENA P. 57
03 JUIN 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Pellin Viejo-3877-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 3 1/4 - DH - 1 1/2 - 1 1/4 - 1/2 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MI PRINCESA COTYTA {CHL} TOLEDO E. (2) MANRíQUEZ F. H. 57
2 ES CLASIFICADO {CHL} 3 1/4 PAREDES J. (1) CARRENO ROJAS E. 53
3 VARANASI {CHL} DH QUINTEROS W. (6) GARCIA VIGOUROUX C. A. 54
4 GRATEFULNESS {CHL} 1 1/2 MINO FICA J. A. (4) PINOCHET PONCE J. 57
5 BRILLA BRILLA {CHL} 1 1/4 REYES P. (8) ALBERTO GONZALEZ R. 56
6 HUNTER VALLEY {CHL} 1/2 MAUREIRA LOPEZ A. (11) VELARDE BECAR M. 55
7 MEGAN FOX {CHL} 1/2 FUENZALIDA GARCIA R. (10) CASTILLO LOPES J. C. 57
8 MIA MAGDA {CHL} GALAZ VALENZUELA P. (12) GONZALEZ SOBARZO F. 56
9 SOMETHING {CHL} ORTEGA TAPIA C. (5) JOSEALVAREZ D. 54
0 MI LINDURA {CHL} Ariel Varas V. (3) GONZALEZ SOBARZO F. 55
0 ANICETTO {CHL} JoseVillablanca (7) ALBERTO GONZALEZ R. 53
0 MI DIEGO ARMANDO {CHL} RIVERA ESPINOZA J. (9) MONTESINO SERRANO R. 55
0 EL TEMBLOR {CHL} VALDIVIA I. (13) ALDO PARRA D. 54
0 ENRIQUETA LORRAINE {CHL} JoseRodriguez S. (15) ZAMORANO FERNANDEZ F. A. 54
26 MAI 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Nick-3877-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - Enc - 1 1/4 - 3/4 - 3/4 - 3/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BUFFIN BAY {CHL} ORTEGA TAPIA C. (15) ALBERTO GONZALEZ R. 54
2 BRILLA BRILLA {CHL} Enc INOSTROZA PALMA G. D. (8) ALBERTO GONZALEZ R. 54
3 MEGAN FOX {CHL} 1 1/4 HERRERA OLIVARES J.A. (5) CASTILLO LOPES J. C. 56
4 HUNTER VALLEY {CHL} 3/4 QUINTEROS W. (1) VELARDE BECAR M. 55
5 PASSION FOR MARY {CHL} 3/4 PAINEN BERRIOS R. A. (14) SERGIO MORALES G. 56
6 GRINGO LOBO {CHL} 3/4 FLORES GUARDIA J. (10) MONTESINO SERRANO R. 55
7 ES CLASIFICADO {CHL} 1/2 VARGAS W. (13) CARRENO ROJAS E. 55
8 MI DIEGO ARMANDO {CHL} RIVERA ESPINOZA J. (6) MONTESINO SERRANO R. 56
9 ROSEGATE {CHL} FUENZALIDA GARCIA C. (12) GONZALEZ SOBARZO F. 55
0 MI LINDURA {CHL} ARANDA CORDERO M. (2) GONZALEZ SOBARZO F. 56
0 MARCOS {CHL} CHAMORRO MELLADO M. A. (3) INDA M. S. 55
0 DOMENICA FESTA {CHL} FUENZALIDA GARCIA R. (7) CARRENO ROJAS E. 56
0 LILA BELLA {CHL} JoseVillablanca (9) ALBERTO GONZALEZ R. 54
0 MI FLORENCIA {CHL} MORALES UBILLA M. A. (11) SERGIO MORALES G. 55
17 MAI 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Pedro Inda C.-3877-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - CT Enc - 1 1/2 - 1 1/2 - 3/4 - DH - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FOLLOWING {CHL} GUTIERREZ M. (11) INDA M. S. 54
2 ROSALISTA {CHL} CT Enc LIZAMA CORDOVA R. (4) INDA M. S. 57
3 HUNTER VALLEY {CHL} 1 1/2 QUINTEROS W. (1) VELARDE BECAR M. 53
4 ROCK LADY {CHL} 1 1/2 SANCHEZ Da. (6) SILVA GOMEZ O. E. 56
5 FURAT {CHL} 3/4 FLORES GUARDIA J. (13) MONTESINO SERRANO R. 56
6 CANTAOR {CHL} DH PAINEN BERRIOS R. A. (14) SERGIO MORALES G. 54
7 TUGHA BAN {CHL} 1/4 MORALES UBILLA M. A. (10) WALESKA PENA P. 57
8 GRAND VALUE {CHL} APABLAZA ESPINOZA A. (12) JOSEVENEGAS P. 53
9 ESTAMOS A MANO {CHL} VARGAS W. (3) CARRENO ROJAS E. 56
0 MI DIEGO ARMANDO {CHL} GALAZ M. (5) MONTESINO SERRANO R. 55
0 MILAGRO MILAGRO {CHL} INOSTROZA PALMA G. D. (7) MONTESINO SERRANO R. 53
0 ANICETTO {CHL} JoseVillablanca (8) ALBERTO GONZALEZ R. 55
0 INCA GOLD {CHL} SOLORZA FERNANDEZ R. (9) ALFONSO ZAMORANO B. 56
0 ES CLASIFICADO {CHL} MENESES O. (15) CARRENO ROJAS E. 55
10 MAI 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Jofaina-3877-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 1 - 1 1/4 - 1 1/2 - DH - 1/4 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RIO TINGUIRIRICA {CHL} ULLOA PEREZ O. (4) JARA ANDRES O. J. 55
2 ES CLASIFICADO {CHL} 1 MENESES O. (1) CARRENO ROJAS E. 56
3 MI LUCERO {CHL} 1 1/4 ZUNIGA DIAZ A.H. (14) MACHULAS G. L. 57
4 CUIDADITO {CHL} 1 1/2 TOLEDO E. (8) MANRíQUEZ F. H. 55
5 REBECA RABBIT {CHL} DH VARGAS W. (6) ZAMORANO FERNANDEZ F. A. 55
6 ALADDIN PRINCE {CHL} 1/4 DORES CABRERA R. (9) MATTE D. D. 55
7 OJOS ROJOS {CHL} 3/4 Nomar Oliveros A. (3) ALVARO FERNANDEZ L. 55
8 PINITITO {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (7) ADONIS B. H. 55
9 LINDA PATRONA {CHL} FIGUEROA MARTINEZ N. (15) BERNAL G. R. 54
0 GOURMET GIRL {CHL} Jr. L. Vergara (2) ANTONIO ABARCA G. 57
0 MELODIA SALVAJE {CHL} Ariel Varas V. (5) MIGUEL MEDINA T. 54
0 CUERVO {CHL} LIZAMA CORDOVA R. (10) CARRENO ROJAS E. 55
0 LA LULE {CHL} MINO FICA J. A. (11) PINOCHET PONCE F. 55
0 RINCON DE YAQUIL {CHL} APABLAZA ESPINOZA A. (12) JUAN GONZALEZ A. 54
0 FINA COMPANIA {CHL} VALDIVIA I. (13) WILSON ROBLES F. 56
03 MAI 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Hirmita-3877-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 1 1/4 - 1/4 - DH - 1 - 1 3/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SPECIAL COLT {CHL} VILLABLANCA CHANDIA J. (13) PATRICIO LOPEZ P. 56
2 PONY EXPRESS {CHL} 1 1/4 Claudio Jorquera A. (14) SILVA SEPULVEDA O. 55
3 PINITITO {CHL} 1/4 HERRERA OLIVARES J.A. (15) ADONIS B. H. 55
4 MAXIMIANO {CHL} DH FUENZALIDA GARCIA C. (9) ANTONIO ABARCA G. 56
5 ALADDIN PRINCE {CHL} 1 DORES CABRERA R. (12) MATTE D. D. 56
6 POR EL NILO {CHL} 1 3/4 ALBORNOZ J. (6) ALDO PARRA D. 54
7 AL VIENTO {CHL} 1/2 ACEVEDO G. (10) ANTONIO ABARCA G. 57
8 MAMAINE {CHL} GUTIERREZ M. (4) INDA M. S. 54
9 ES CLASIFICADO {CHL} SANCHO B. (3) CARRENO ROJAS E. 56
0 ELEGANT SIR {CHL} ORTEGA TAPIA C. (1) GONZALEZ SOBARZO F. 56
0 FUENTE DE FORTUNA {CHL} WEILBY MME C. (2) HIDALGO FLORES F. 56
0 RINCON DE YAQUIL {CHL} REYES P. (5) JUAN GONZALEZ A. 55
0 LA MARIMBA {CHL} VARGAS W. (7) CARRENO ROJAS E. 54
0 VILLA MARGHERITA {CHL} SOLORZA FERNANDEZ R. (11) SILVA GOMEZ O. E. 57
26 AVRIL 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Flor De Caña-3927-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 4 1/2 - 1/4 - 3/4 - 2 3/4 - 1/4 - DH -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EL DUNKRITO {CHL} FUENZALIDA GARCIA R. (11) ROBERTO JAQUE P. 54
2 LEONEL {CHL} 4 1/2 ACEVEDO G. (12) ADONIS B. H. 57
3 REALLY MIDAS {CHL} 1/4 BRACETTI GUERRERO V. (1) MANRíQUEZ F. H. 54
4 FINA COMPANIA {CHL} 3/4 VARGAS W. (14) WILSON ROBLES F. 57
5 MOON CAT {CHL} 2 3/4 VALDIVIA I. (8) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 54
6 MI DIEGO ARMANDO {CHL} 1/4 GALAZ M. (10) MONTESINO SERRANO R. 56
7 RIO TINGUIRIRICA {CHL} DH LIZAMA CORDOVA R. (2) JARA ANDRES O. J. 57
8 ES CLASIFICADO {CHL} SANCHO B. (15) CARRENO ROJAS E. 57
9 NATAN {CHL} SOTO CASTRO F. (5) NAVARRO A. C. 55
0 EL TOTITO {CHL} INOSTROZA PALMA G. D. (3) ALFONSO ZAMORANO B. 54
0 TUS OJITOS {CHL} MORALES UBILLA M. A. (4) ALEXIS PéREZ D. 56
0 AGUANTADOR {CHL} FUENZALIDA GARCIA C. (6) ROBERTO JAQUE P. 57
0 ANICETTO {CHL} VILLABLANCA CHANDIA J. (7) ALBERTO GONZALEZ R. 54
0 TE ESPERO {CHL} DORES CABRERA R. (9) HIDALGO FLORES F. 54
0 LA LUCERITO {CHL} OCHOA OLMOS H. A. (13) JUAN GONZALEZ A. 54
15 AVRIL 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Diablazo-3882-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 3 - 1/2 - 1/2 - 3/4 - DH - 1 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LADY DEVONETTE {CHL} APABLAZA ESPINOZA A. (13) CASTILLO LOPES J. C. 56
2 GRATEFULNESS {CHL} 3 ZUNIGA Jo. (15) PINOCHET PONCE J. 56
3 BRILLA BRILLA {CHL} 1/2 ROJAS CABRERA C. (2) ALBERTO GONZALEZ R. 54
4 BARBA {CHL} 1/2 PAINEN BERRIOS R. A. (1) ALEXIS PéREZ D. 56
5 MIA MAGDA {CHL} 3/4 Franco P. Sanchez L. (4) Rodrigo Silva. S. 55
6 MISTER LEO {CHL} DH VALDIVIA I. (7) ZAMORANO FERNANDEZ F. A. 56
7 KIRSH {CHL} 1 3/4 INOSTROZA PALMA G. D. (6) ALEXIS PéREZ D. 54
8 ES CLASIFICADO {CHL} SANCHO B. (5) CARRENO ROJAS E. 54
9 VILLA MARGHERITA {CHL} SOLORZA FERNANDEZ R. (3) SILVA GOMEZ O. E. 55
0 MOODY RIVER {CHL} FUENZALIDA GARCIA R. (8) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 56
0 HIJA DE BOB {CHL} OCHOA OLMOS H. A. (10) PATRICIO LOPEZ P. 56
0 MI DIEGO ARMANDO {CHL} REYES J. (11) MONTESINO SERRANO R. 54
0 PINITITO {CHL} TORRES GUERRA E. (12) ADONIS B. H. 53
0 OJOS ROJOS {CHL} PAREDES J. (14) ALVARO FERNANDEZ L. 52
12 AVRIL 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Chopito-3882-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - 3 1/4 - 1/2 - 1 - 1 - 1 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MAGNO ALBERTO {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (15) BERNAL G. R. 58
2 FURAT {CHL} 3 1/4 GALAZ M. (7) MONTESINO SERRANO R. 55
3 BULL NAVIGATOR {CHL} 1/2 APABLAZA ESPINOZA A. (1) BERNAL GONZALEZ A. D. 57
4 LILA BELLA {CHL} 1 ORTEGA TAPIA C. (14) ALBERTO GONZALEZ R. 55
5 DANDY CHILENO {CHL} 1 LEON ESPINOZA B. (8) JOSEBRAVO M. 56
6 CORONEY {CHL} 1 RIVERA LOZANO A. (12) MATTE D. D. 55
7 GOKU GOKY {CHL} DH WEILBY MME C. (3) HIDALGO FLORES F. 56
8 MI DIEGO ARMANDO {CHL} REYES J. (9) MONTESINO SERRANO R. 53
9 PIPARRA {CHL} ORREGO V. (2) ROBERTO JAQUE P. 57
0 SAFIYE {CHL} SANCHO B. (4) PERALTA PINA G. 56
0 BRILLA BRILLA {CHL} ROJAS CABRERA C. (5) ALBERTO GONZALEZ R. 53
0 ES CLASIFICADO {CHL} FUENZALIDA GARCIA R. (6) CARRENO ROJAS E. 53
0 LULY LOVE {CHL} MINO FICA J. A. (13) MANRíQUEZ F. H. 56
05 AVRIL 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Buen Samaritano-3882-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
11 PARTANTS - Enc - 1 1/4 - DH - 2 3/4 - DH - 2 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DONDE GUAPA {CHL} ALBORNOZ J. (3) MIGUEL MEDINA T. 54
2 SAFIYE {CHL} Enc SANCHO B. (6) PERALTA PINA G. 57
3 CABO SAN LUCAS {CHL} 1 1/4 VERGARA OYARZUN R. (5) PADOVANI FIGU A. M. 57
4 DONA KUKI {CHL} DH ARANDA CORDERO M. (12) PERALTA PINA G. 55
5 VIN SANTO {CHL} 2 3/4 GALAZ M. (8) MONTESINO SERRANO R. 56
6 MAMAINE {CHL} DH GUTIERREZ M. (1) INDA M. S. 55
7 MI PRINCESA COTYTA {CHL} 2 1/4 FIGUEROA MARTINEZ N. (2) MANRíQUEZ F. H. 57
8 MI DIEGO ARMANDO {CHL} RIVERA ESPINOZA J. (11) MONTESINO SERRANO R. 57
9 ROCK LADY {CHL} INOSTROZA PALMA G. D. (10) SILVA GOMEZ O. E. 55
0 MONONA VERSE {CHL} MINO FICA J. A. (4) PEDRO MELERO B. 56
0 ES CLASIFICADO {CHL} FUENZALIDA GARCIA R. (7) CARRENO ROJAS E. 57

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin