FICHE CHEVAL
ERLAND
ERLAND
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
Attelé autostart
Sexe / Age 7 ANS / HONGRE Origines Jarvsoviking - Ronningsholms Moa 
Proprietaire Erlandsson Christina Musique 0a 0a 2a Da (19) 4a 1a 4a Da 0a 9a
Record 1'27"6
20 AVRIL 2020-SWE-ESKILSTUNA
PRIX FIDELITY-6190 euros - 2140m - Attelé Volte - Chevaux à sang froid-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TANGEN TOFF(Da) LENNARTSSON Per (3/1) Bergh Robert 2160 1'26"3
2 G.G.PUGH KONTIO Jor. (6,4/1) Wilhelmsson Robert 2140 1'27"3
3 AASBRAND(D4) SKOGLUND Rik. N. (23/1) STENQVIST Malin 2160 1'26"6
4 MOEPILEN OHLSSON Ulf (3,3/1) Throgen Lars 2160 1'26"8
5 GULI VITUS JANSSON Tor. (59/1) Hampusson Mirell 2160 1'27"5
6 ONNES GRIMNER DJUSE Mat. E. (14/1) LEANDERS Niclas 2140 1'28"5
7 LYSJO WILDA FORSS Mik. (189/1) Larsson Kristina 2160 1'28"0
8 VASKINGE RUTER LILIUS Mar. (80/1) ANDERSSON Anna M 2160 1'28"1
0 BESSA A.C. NORDLUND MME A. (123/1) Nordlund Anna 2140 1'30"6
0 GOMPEN ELDEN LARSSON Ken. (158/1) Larsson Kenneth 2140 1'30"8
0 PELLE PRINS LAURSEN Jen. (130/1) AURELL LAURSEN Katarina 2160 1'29"3
0 ERLAND LEO MME Emi. (25/1) Erlandsson Christina 2160 1'29"0
0 TJOTTA GODTFRED(D4) ERICSSON Sva. (5,9/1) Ericsson Svante 2160 1'28"2
DAI LACKRA LEFFE WILHELMSSON Rob. (136/1) Wilhelmsson Robert 2140
05 FEVRIER 2020-SWE-BOLLNAS
PRIX Valkommen till Tjejkvall 24 april - Fordel Ston-6190 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EDBEST DJUSE Mag. A. LINDGREN Hans E 2160 1'28"7
2 SOL VARGA KYLIN-BLOM Wik. Roste Stig Jarle 2140 1'29"5
3 SUNDBO NOVA SKOGLUND Rob. Skoglund Robert 2140 1'29"5
4 TIPPEX ABERG Jan O. Aberg Jan-Olov 2160 1'28"8
5 ELSAS FAKS NYLANDER Dav. NYLANDER David 2160 1'29"0
6 NYGARDS HENRIK LEKANDER MME Kat. LEKANDER Katarina 2160 1'29"0
7 ALF ANN KARLSSON Lar. E. Karlsson Lars-Erik 2140 1'29"9
8 FLAGA ERIKSSON Pet. Aberg Jan-Olov 2140 1'30"0
9 HOSTBODENNIS ROSEN Tom. Rosén Tomas 2160 1'29"2
0 AASBRAND DJUSE Mat. E. STENQVIST Malin 2160 1'29"4
0 ERLAND SKOGLUND Rik. N. Erlandsson Christina 2160 1'35"0
0 NORDBY ELDE OHLSSON Ulf Alsén Olle 2160 1'29"7
0 MONSTER VIKING FRANSSON Fre. Fransson Fredrik 2160 1'29"2
DAI HIBOSCOTT SVEDIN Luk. LEANDERS Niclas 2160
27 JANVIER 2020-SWE-FARJESTAD
PRIX Course 5-7066 euros - 2140m - Attelé Volte-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KVIKK KULING OSTRE Ole J. Ostre Ole Johan 2140 1'29"7
2 ERLAND SKOGLUND Rik. N. Erlandsson Christina 2160 1'28"9
3 SIRIKIT N.O. MIKKELBORG Ola. Mikkelborg Olav 2160 1'29"9
4 VASTERANGS ARAGON OHLSSON Ulf Andersson Mats 2140 1'31"1
5 LYSJO WILDA NILSSON Per Larsson Kristina 2160 1'31"3
6 TARRAGON TABAC KARLSSON MME Cec. ERIKSSON Jenny 2160 1'32"7
DAI TJOMSENSIN KJENNER Ole C. ANDERSSON Therese 2140
DAI ROJAR RALF IVARSSON Morg. BERGKVIST Urban 2140
03 JANVIER 2020-SWE-BOLLNAS
PRIX Course 7-7945 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HOSTBO SUNE BERGLIN Ove Aberg Jan-Olov 2140 1'27"8
2 STUVE SKY DJUSE Mat. E. BJURMAN THERESE 2140 1'28"2
3 TIPPEX ABERG Jan O. Aberg Jan-Olov 2140 1'28"3
4 HALLSTA BAMSE JONSSON Vik. Jonsson Mats 2140 1'29"3
5 HOGHEIMSFAX NYLANDER Dav. NYLANDER David 2140 1'30"6
6 SMEFAKSEN ERIKSSON Ulf KARLSTROM Marika 2140 1'31"1
7 KOMETEN ERIKSSON Pet. KJAERNET Rose-Marie 2140 1'31"3
8 BACKLOS TAMLIN KYLIN-BLOM Wik. Kylin-Blom Wiktor 2140 1'32"4
DAI DANPILEN ROSEN Tom. Rosén Tomas 2140
DAI SUNDBO BYSEN WIDELL Kaj Cedergren Mikael 2140
DAI ERLAND KYLIN-BLOM Osk. Erlandsson Christina 2140
DAI HARNSTA SPIKEN JONSSON Mat. Jonsson Mats 2140
14 DECEMBRE 2019-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Kallblodslopp-5739 euros - 2140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LOV TEDDY REIME BAKKEVOLD Ove JOHANSEN Heidi 2140 1'29"3
2 RASMUS KARMA KLOCKAR MME Ang. Klockar Angelica 2160 1'28"8
3 TJOTTA GODTFRED ERICSSON Sva. Ericsson Svante 2140 1'29"9
4 ERLAND NYSTROM Pier. Erlandsson Christina 2140 1'30"0
5 HOSTBODENNIS ROSEN Tom. Rosén Tomas 2140 1'30"0
6 FRACKE VICKE ERIKSSON Kim. SVANHOLM Marie 2160 1'29"3
7 RONNINGSHOLMS BRYN BOSTROM MME The. RYLANDER Annelie 2160 1'29"4
8 VASKINGE RUTER SVEDLUND Luk. L. ANDERSSON Anna M 2140 1'30"4
9 ARTIG R.B. KIHLBOM MME Lis. Kihlbom Liselotte 2140 1'31"3
0 BARKBORREN JANSSON Tor. Andersson Mats 2140 1'32"9
0 DALE SPIK ERIKSSON And. STENQVIST Malin 2160 1'34"0
DAI SAGOPRINS JEVI JANSSON MME Ane. S. Akerlund Helen 2140
DAI PELLE PRINS LAURSEN Jen. AURELL LAURSEN Katarina 2140
26 NOVEMBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX Breddlopp - P21-lopp-2712 euros - 2140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ERLAND HOLMBERG MME Asa Erlandsson Christina 2160 1'30"2
2 TROLLKLACKAN POLLANEN Rau. Pollanen Rauno 2160 1'30"2
3 VANNFORS PRINS EHN MME Hel. NYLANDER David 2140 1'31"1
4 PRINS ALJ ERIKSSON Tom. Eriksson Tommy 2140 1'31"5
5 STJERNEPER GUSTAFSSON MME Eri. Gustafsson Erika 2160 1'30"6
6 LASSOS VIKING ISRAELSSON Ron. SEHLBERG Bertil 2140 1'31"6
7 HOSTBODENNIS ROSEN Tom. Rosén Tomas 2160 1'31"0
8 TIPPEX STARK MME Joh. Aberg Jan-Olov 2160 1'31"1
9 TROLLFUX JANSSON Rik. S. Jansson Rikard S 2140 1'32"1
0 LAX ERIK NYLANDER Dav. NYLANDER David 2140 1'32"7
0 SAGOPRINS JEVI AKERLUND MME Hel. Akerlund Helen 2160 1'33"8
DAI KLACK GIDDE KARLSSON Lar. E. Karlsson Lars-Erik 2140
DAI FRISLI LOKE KLOCKAR MME Ang. Klockar Angelica 2160
24 OCTOBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX Sleipner Gavle - Stayerlopp-10158 euros - 3140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 RASMUS KARMA KLOCKAR MME Ang. Klockar Angelica 3180 1'28"0
2 ELSAS FAKS NYLANDER Dav. NYLANDER David 3140 1'29"3
3 ASTON WITASP Lei. Witasp Leif 3180 1'28"2
4 ERLAND KYLIN-BLOM Osk. Erlandsson Christina 3140 1'29"3
5 HOSTBO ELIS(D4) SKOGLUND Rob. Skoglund Robert 3180 1'28"4
6 FROYU BIRK(Da) RENNESVIK E. LUNDSTROM WOLDEN Anders 3140 1'29"6
7 FRACKE VICKE(Da) AKERLUND Ken. SVANHOLM Marie 3180 1'28"6
8 MONSTER VIKING FRANSSON Fre. Fransson Fredrik 3140 1'31"4
9 TODD TABAC FRICK Kaj. Frick Kajsa 3180 1'30"5
0 VALLE HUGO(D4) TJOMSLAND Oys. Tjomsland Oystein 3140
0 LILL KRISTINA WILHELMSSON Rob. Wilhelmsson Robert 3140 1'33"7
0 ELVIS TABAC(Da) STOLT Cla. BACK Asa 3160 1'32"5
0 MYRSJOS STALO ANDERSSON Osk. J. KROHN Carolin 3180 1'31"5
0 SINDY LOPER OHLSSON Ulf EK Petra 3180 1'31"7
14 OCTOBRE 2019-SWE-RATTVIK
PRIX Breddlopp - Like a Horse Amatorserie avd 12-2712 euros - 1640m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KOMNES JUNI BERGSTROM MME Nat. BERGSTROM Nathalie 1640 1'27"6
2 ANGSBLASEN HALLBLOM Jim. Hallblom Jimmy 1660 1'26"6
3 VARG ELD NILSSON Lar. LINDER FREDRIK 1640 1'27"7
4 NELSON ERIKSSON Kar. Eriksson Karin 1640 1'27"9
5 HOGHEIMSFAX NYLANDER Dav. NYLANDER David 1640 1'28"0
6 LYSJO GLIMMER LARSSON MME Kri. Larsson Kristina 1660 1'27"8
7 FAXMAR OSTERBERG MME S. Osterberg Susanne 1640 1'29"0
8 MOE TABAC NORDLUND Per JANSSON Jonny 1640 1'29"0
9 BRO PILEN ENGSTROM Alf BERGKVIST Terese 1660 1'29"2
0 ASTAS LOTTA ARTURSSON MME Lin. Frick Kajsa 1640 1'32"0
0 BLASTRUPEMOEN JOHANSSON Mor. BRENDEN Leif 1660 1'29"6
0 PYRIOD ANDERSSON MME Jon. ERIKSSON MARIA 1660 1'30"3
DAI ERLAND HOLMBERG MME Asa Erlandsson Christina 1660
10 OCTOBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX Spelvarde.se - DubbelCupen, Forsok 8 i Meeting 5-10158 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GNISTAS FILUR(D4) SKOGLUND Rik. N. WESTHOLM J. 2140 1'27"1
2 B.W.KURRE ERIKSSON Emi. ERIKSSON Emil 2140 1'27"2
3 GULI VITUS ERIKSSON And. Hampusson Mirell 2140 1'27"4
4 KLACK NOVA(Da) ANDERSSON Osk. J. Reiser Joakim 2140 1'27"7
5 TORPA PAL(Dp) ERIKSSON Ulf Tallberger Lina 2140 1'27"8
6 JUSTUS N.A. LEO MME Emi. Persson Jan-Olov 2140 1'28"0
7 KLACK BLIXTEN DJUSE Mat. E. Reiser Joakim 2140 1'28"0
8 HOSTBO SUNE ABERG Jan O. Aberg Jan-Olov 2140 1'28"0
9 BRISKEBYTRIKKEN(Dp) SKOGLUND Hak. Skoglund Hakan 2140 1'28"4
0 ERLAND KYLIN-BLOM Osk. Erlandsson Christina 2140 1'29"7
0 ULVSAS RUNE WIDELL Kaj GABRIELSSON Gunnar 2140
DAI SUNDBO BYSEN HAMMARSTROM Nic. Cedergren Mikael 2140
14 MAI 2019-SWE-BOLLNAS
PRIX Sleipner Bollnas Manadstacke-2336 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MYRSJOS STALO(Da) ERIKSSON Ulf KROHN Carolin 2140 1'27"7
2 KLOCKSVE SPRINTEN(D4) SKOGLUND Rik. N. Persson Leif 2140 1'27"7
3 SNYGGS RUBIN GRUNDBERG Pet. Grundberg Peter 2140 1'27"8
4 JO SEFIN(D4) PETTERSSON Tom. WIKLUND Krister 2140 1'28"4
5 GULI TIGER ERIKSSON Kar. Eriksson Karin 2140 1'28"5
6 JARVSO ARON(Da) OHLSSON Ulf Persson Jan-Olov 2140 1'28"5
7 RONNINGSHOLMS BRYN WILHELMSSON Rob. RYLANDER Annelie 2140 1'28"8
8 TIN GNIST ALSEN Oll. Alsén Olle 2140 1'29"1
9 ERLAND KYLIN-BLOM Osk. Erlandsson Christina 2140 1'29"5
0 DRANGENS POJK(Dp) OLSEN Jan O. Olsen Jan Ove 2140 1'29"8
0 VARG ELD OSCARSSON Kev. LINDER FREDRIK 2140 1'30"0
0 FILIPSON(Da) LINDH Rik. Lindh Rikard 2140 1'33"4

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin