FICHE CHEVAL
ERBA D'AUNOU
ERBA D'AUNOU
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Sexe / Age 6 ANS / FEMELLE Origines Prodigious - Oree D'Aunou 
Proprietaire Ecurie Etoile Sweden HB Musique Da Da 0a 6a Da 0a Aa 4a (19) Da 6a
Record 1'15"3
06 NOVEMBRE 2020-SWE-ROMME
PRIX P21-lopp - Spartrappa-2771 euros - 2140m - Attelé Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GORDON MEARAS ADIELSSON Eri. BATH S. 2140 1'15"1
2 BELIEVEINME(Da) ERIKSSON Han. G. Eriksson William 2140 1'15"2
3 TIMOTEJS FREDAG AARUM Dag. LARSSON Ann-Charlotte 2140 1'15"2
4 DIEGO SIMONI EHLERS Jim. Ehlers Jimmi 2140 1'15"5
5 MAKE ME YOUNG PERSSON Sim. JOHANSSON KURT-LENNART 2140 1'15"6
6 KRUT KNUT(Da) FRICK Kaj. SMAS Lars-Erik 2140 1'15"6
7 CHARLIE BRODDE JONSSON MME Mar. Stromberg Hans R 2140 1'15"7
8 MR MICMAN(Dp) KONTIO Jor. SALANDER Veikko 2140 1'15"7
0 PHILIP S.F.(Da) ANDERSSON JSON Nik. SALANDER Veikko 2140 1'18"8
0 BELINDA THRUST ERIKSSON MME Ida Eriksson Ida 2140 1'15"7
0 VAI PIANO OSTRE Ole J. LARSSON Ann-Charlotte 2140 1'17"7
0 CLERYS SPRING D.T.(D4) SKOGLUND Rik. N. Elfving Joakim 2140 1'15"8
DAI ERBA D'AUNOU(D4) BERGH Rob. Bergh Robert 2140
19 OCTOBRE 2020-SWE-HALMSTAD
PRIX Stolopp - Cruzado Dela Noche Stoserie -8-8028 euros - 1640m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VERAVIA AS(D4) JEPSON Car. J. Dahlén Magnus 1640 1'12"9
2 HAPPY CELEBRATION(Da) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 1640 1'13"2
3 VERONA BRODDA(D4) LOVGREN Joa. Lovgren Joakim 1640 1'13"2
4 LIVI LOVE(Da) INGVES Pet. KRISTOFFERSEN Sandre 1640 1'13"4
5 O.M.FASTSTEEP(Da) HOLMKVIST MME Mat. AKESSON Per-Ola 1640 1'13"4
6 GLOBAL ANNIVERSARY(D4) UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 1640 1'13"5
0 KARIBEAN DREAMS(D4) STOLT Kar. Stolt Karl 1640 1'13"5
0 GOLDEN INDRA(Da) SJUNNESSON Jor. CHRISTIANSEN Henrik B 1640 1'13"6
DAI ERBA D'AUNOU(D4) ERIKSSON Chr. Bergh Robert 1640
DAI ZANZIBAR EFFE(Da) PERSSON Ste. RIORDAN J. 1640
DAI WINE LANE(Da) ZADEL Pet. GUDMUNDSSON Rune 1640
20 AOUT 2020-SWE-ABY
PRIX P21-lopp-3981 euros - 2140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CATCH ME WILL(D4) JENSEN Fle. Jensen Flemming 2140 1'14"9
2 MAHJONG(D4) JEPSON Car. J. Bergh Robert 2160 1'14"3
3 SUGARCRAFT GOOP Bjo. Goop Bjorn 2160 1'14"8
4 PUCCY ITALIA(Da) HALME MME Hen. HEISKANEN VEIJO 2180 1'14"3
5 LIZA WITH A Z.(D4) THORSON Olo. Thorson Olof 2180 1'14"4
6 MISS ASLANDA(Da) HORPESTAD Tom Horpestad Tom 2180 1'15"0
7 TWINS ZAACK PERSSON Ste. Wallgren Yngve 2160 1'15"9
8 BICC'S LAMBORGHINI(Da) EKBERG Wil. OLOFSSON Conny 2160 1'15"9
0 JA DEVANN SVAREN MME Ann C. Svarén Ann-Christin 2140 1'16"8
0 ERBA D'AUNOU(D4) BERGH Rob. Bergh Robert 2160
06 AOUT 2020-SWE-ABY
PRIX Stostayern-8742 euros - 2640m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PROCALATE(Dp) KOLGJINI Adr. Nilsson Lars I 2660 1'14"2
2 VALBORG MARJE MAHONY Paw Mahony Paw 2660 1'14"3
3 HAPPY CELEBRATION(Da) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2640 1'15"1
4 OFELIA O.E. UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER P. 2660 1'14"6
4 EASY CREATION(Dp) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2660 1'14"6
6 ERBA D'AUNOU(D4) BERGH Rob. Bergh Robert 2640 1'15"3
0 WISS ZORNITA ANDERSSON Mik. Svensson Lennart 2640 1'15"8
0 TETON SWEET LINDY HELLSTEDT Jan Hellstedt Jan 2640 1'15"8
0 TOURZO SVANSTEDT Ric. ANDREASSON Maria 2640 1'15"5
0 LOSER ON LOSER WALLIN F. Wallin Fredrik 2660 1'15"5
0 ULRIIKA HIGHNESS(D4) NIKLASSON Mar. Brindeborg Lars 2660 1'16"6
03 MARS 2020-BEL-MONS
PRIX OLGA DU BIWETZ -TF-15000 Euros - Attelé - 2300 mètres - Départ à l'autostart-16 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FLEUR DU NORD(D4) DE GROOTE M. (45/1) MEIRESONNE S. 2300 1'14"6
2 DIVINE DE JANA VAN DEN PUTTE JR J. (8,6/1) DANEAU T. 2300 1'14"7
3 EPEE D'HAUFOR(D4) HOSTE S. (2,6/1) JEAN-MARC CHAINEUX 2300 1'14"7
4 DAISYMONEY RINGEAT LONCKE T. R. (19/1) THEOPHILE LONCKE 2300 1'14"9
5 EDENE D'IS ROTSAERT M. (7,5/1) ECURIE PALMA 2300 1'15"2
6 DIANE D'IDEF HUYGENS MLLE H. (87/1) JO CORBANIE 2300 1'15"2
7 DUXELLE DE SOETE C. (108/1) ROTSAERT B. 2300 1'15"3
8 ELVERA(D4) DEPUYDT K. (5,6/1) CARINE DE SOETE 2300 1'15"5
9 EBBA LOTTA DE RIDDER H. (115/1) DE RIDDER H. 2300 1'15"5
0 DYNAMITE DU CARHOG(D4) MASSCHAELE PH. (10/1) G MASSCHAELE 2300 1'15"8
0 EPONA DE NAY LANNOO G. (78/1) ARSENE LANNOO 2300 1'17"4
0 EXPLORER QUEEN MOES M. (63/1) DANIEL MOES 2300 1'15"8
0 ERMINE DU RYS DEVOLDER D. (19/1) JEAN MARC POELMANS 2300 1'15"9
DAI ESTANCIA NIMCZYK M. (17/1) YVAN TEERLINCK 2300
DAI ERBA D'AUNOU CANNAERT L. (129/1) LIEVEN CANNAERT 2300
DAI ELITLOPPET(D4) BROUWER D. (26/1) W VAN DER ZWAAN 2300
11 FEVRIER 2020-BEL-MONS
Prix Mars de Boléro-5.000 Attelé 2.300m Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EPEE D'HAUFOR(D4) HOSTE S. (1,9/1) CHAINEUX JM. 2300 1'15"8
2 ELVERA(D4) DEPUYDT K. (5,7/1) DE SOETE MME C. 2300 1'15"9
3 DAISYMONEY RINGEAT LONCKE T. R. (7,9/1) LONCKE T. 2300 1'15"9
4 FLEUR DU NORD(D4) DE GROOTE M. (72/1) MEIRESONNE S. 2300 1'16"3
5 DIVINE DE JANA VAN DEN PUTTE JR J. (8,1/1) DANEAU T. 2300 1'16"3
6 EBBA LOTTA DE RIDDER H. (61/1) DE RIDDER H. 2300 1'16"3
7 DUXELLE DE SOETE C. (128/1) ROTSAERT B. 2300 1'16"3
8 EPONA DE NAY LANNOO G. (31/1) LANNOO A. 2300 1'16"4
9 FUTAIE D'ERPION HUYGENS M. (58/1) HUYGENS-DE WITTE MME I. 2300 1'16"5
0 DON'T STOP ME(D4) VERGAERDE G. (60/1) CANNAERT L. 2300 1'16"9
0 ERBA D'AUNOU CANNAERT L. (121/1) CANNAERT L. 2300 1'18"1
0 FAVORITE GRIM D'HAENENS N. (60/1) CORBANIE J. 2300 1'17"1
DAI ELITLOPPET BROUWER D. (11/1) ROELENS L. 2300
DAI EXPLORER QUEEN MOES M. (37/1) MOES D. 2300
28 JANVIER 2020-BEL-MONS
PRIX EUROTIERCE -TF-6000 Euros - Attelé - 2300 mètres - Départ à l'autostart-16 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EPEE D'HAUFOR(D4) HOSTE S. (4,9/1) CHAINEUX J. 2300 1'15"1
2 ELITLOPPET(Da) BROUWER D. (65/1) W. VAN DER ZWAAN 2300 1'15"3
3 DAISYMONEY RINGEAT LONCKE TH. E. (9,2/1) LONCKE T. 2300 1'15"4
4 EPONA DE NAY LANNOO G. (14/1) LANNOO A. 2300 1'15"6
5 EBBA LOTTA DE RIDDER H. (63/1) DE RIDDER H. 2300 1'16"0
6 ENIGME DES ILES BIZOUX M. (72/1) BIZOUX M. 2300 1'16"5
7 FLEUR DU NORD MEIRESONNE S. (111/1) MEIRESONNE S. 2300 1'16"6
8 DIANE D'IDEF(D4) HUYGENS MLLE H. (8,4/1) CORBANIE J. 2300 1'16"9
0 DON'T STOP ME DEPUYDT Raf. (61/1) MME KIM BOSSUYT 2300
0 ELEE DE TEDD(D4) MASSCHAELE PH. (86/1) MASSCHAELE G. 2300
0 ECLIPSE DE CRENNES DE SOETE C. (116/1) VAN DEN HENDE P. 2300
ARR ERBA D'AUNOU(Da) CANNAERT L. (21/1) CANNAERT L. 2300
DAI FUTAIE D'ERPION HUYGENS M. (31/1) HUYGENS-DE WITTE I. 2300
DAI ELVERA(D4) DEPUYDT K. (2,2/1) DE SOETE C. 2300
DAI EFFEUILLE MOI PAN GERMIS X. (37/1) BISMAN M. 2300
DAI EXPLORER QUEEN MOES M. (22/1) MOES D. 2300
21 JANVIER 2020-BEL-MONS
PRIX POLE NORD -TF-6000 Euros - Attelé - 2300 mètres - Départ à l'autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EPONA DE NAY LANNOO G. (155/1) LANNOO A. 2300 1'16"5
2 ELVERA(D4) DEPUYDT K. (2,6/1) DE SOETE C. 2300 1'16"5
3 EBBA LOTTA DE RIDDER H. (102/1) DE RIDDER H. 2300 1'16"7
4 ERBA D'AUNOU CANNAERT L. (64/1) CANNAERT L. 2300 1'16"8
5 DIANE D'IDEF HUYGENS MLLE H. (14/1) CORBANIE J. 2300 1'16"9
6 ECLIPSE DE CRENNES BROUWER D. (84/1) VAN DEN HENDE P. 2300 1'17"0
7 ENIGME DES ILES BIZOUX M. (35/1) BIZOUX M. 2300 1'17"0
8 DUXELLE DE SOETE C. (94/1) ROTSAERT B. 2300 1'17"0
0 ESTANCIA TEERLINCK Yva. (11/1) TEERLINCK Y. 2300
0 EXPLORER QUEEN MOES M. (9,5/1) MOES D. 2300
DAI DAISYMONEY RINGEAT LONCKE TH. E. (9,1/1) LONCKE T. 2300
DAI EPEE D'HAUFOR(Da) HOSTE S. (7,3/1) CHAINEUX J. 2300
DAI DIVINE DE JANA VAN DEN PUTTE JR J. (4,8/1) DANEAU T. 2300
DAI DECISION VERGAERDE G. (75/1) DE WACHTER C. 2300
29 DECEMBRE 2019-MONTAUBAN
PRIX YVONNICK BODIN (GR B)-13.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.400 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EMMA ROYALE PACHA N. PACHA N. 2400 1'18"1
2 ESPOIR DU POITOU(D4) CHAVATTE J. CHAVATTE J. 2400 1'18"2
3 ESCALE OCEANE CRIADO M. FOIN J. 2425 1'17"5
4 EAULNES DE PHYT'S(Dp) MARTY F. MARTY F. 2400 1'18"3
5 ENGADINE FEYTE C. FEYTE CH. 2425 1'17"5
6 ELITE DU DOLLAR(D4) GAZENGEL C. METZLER G. 2425 1'17"6
7 ELUSIVE STAR(Dp) CHAVATTE M. CHAVATTE J. 2400 1'18"5
8 ELITE DU CAIEU DECAUDIN X. DECAUDIN X. 2425 1'17"7
9 EL PASO DE L'OCEAN(Da) AUDEBERT E. AUDEBERT E. 2400 1'18"9
DAI EMERAUDE COPAISE BUTTIGIEG E. BUTTIGIEG E. 2400
DAI ERBA D'AUNOU(Da) LOCQUENEUX D. LOCQUENEUX D. 2400
DAI EQUINIO SPORT TINTILLIER A. TINTILLIER A. 2400
NC ESTADOR(Da) CLOZIER F. TINTILLIER A. 2400
NC ENCRE DE TES YEUX JEANNEAU F. JEANNEAU F. 2400
11 JUIN 2019-AMIENS
PRIX MFR VILLERS-BOCAGE-20.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course E, Départ à l'Autostart, 2.400 mètres.-11 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ELVIRA SAUTONNE HAMELIN M. (76/1) MARTIN P. 2400 1'14"9
2 EBONY LEBOURGEOIS Y. (4,6/1) RAIMOND C. 2400 1'15"2
3 EMERAUDE VEBE(D4) MASSCHAELE PH. (10/1) MASSCHAELE G. 2400 1'15"2
4 EPSOM GIRL LENOIR A. (18/1) LENOIR A. 2400 1'15"4
5 ETOILE DAIRPET OUVRIE F. (1,8/1) DERSOIR J.L. 2400 1'15"4
6 ERBA D'AUNOU(D4) LOCQUENEUX D. (16/1) LOCQUENEUX D. 2400 1'15"5
7 ESTIME UNIK(Da) KOUBICHE J. (76/1) KOUBICHE J. 2400 1'15"7
DAI EH COQUINE(D4) LECANU F. (9,4/1) LEBLOND S. 2400
DAI EMERAUDE DE BOUGY(D4) DEVOUASSOUX TAN. (24/1) DEVOUASSOUX TA. 2400
DAI EVACASH(D4) VASSARD B. (27/1) DESSARTRE MLLE E. 2400
DAI EBBA LOTTA(Dp) LANNOO G. (72/1) LANNOO A. 2400

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin