FICHE CHEVAL
EMISSARIA ALADA {BRZ}
EMISSARIA ALADA {BRZ}
- perfs complčtes
Hippodrome   Jockey   Entraineur  
plat
Sexe / Age 6 ANS / FEMELLE Origines Mensageiro Alado - Uma Kraque 
Proprietaire Jamil Name Musique (18) 2p 8p 3p 3p 2p 0p 3p 6p 2p (17) 1p
05 OCTOBRE 2018-URU-MARONAS
PRIX El Danzarín (2015)-3963-Plat - Course a condition - 1000m. (PSF)
8 PARTANTS - 1 1/4 - DH - 4 1/2 - 1/2 - 1 1/2 - 3 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BORDUNA {URU} TUCCELLI M. F. (1) IVO V. PEREIRA 57
2 EMISSARIA ALADA {BRZ} 1 1/4 WALDEMAR M. (2) Alcides S. De los Santos 58
3 BENVI {URU} DH ROMERO N. M. (5) Lino Alvarez 54
4 HARAGANA {URU} 4 1/2 RODRIGUEZ P. (4) HEBER C. CAMPORA 57
5 CATA CATA {URU} 1/2 SILVERA Rau. M. (3) MARIA X. MARRERO 57
6 ZORRILLA SEATTLE {URU} 1 1/2 Jesús G. Prestes (10) CAROLINA J. DOTTA 58
7 LLEIDA LAW {URU} 3 Braian Morales (9) ALDO L. HERNANDEZ 54
0 LADY BLACK {URU} Marcelo Asis (6) JOSEM. MORALES 58
12 AOUT 2018-URU-MARONAS
PRIX Enjoy-4466-Plat - Course a condition - 1000m. (PSF)
16 PARTANTS - 4 1/2 - 1 - 2 1/4 - DH - 1 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ZAREEN GLORY {BRZ} Edinson J. Rodriguez (3) SERGIO G. DORNELES 57
2 ESCOLTADA ROCK {URU} 4 1/2 Matias E. Nunez (11) HECTOR D. BACCINO 58
3 DENIROSE {URU} 1 PEREIRA Y. E. (16) EBER A. ILARIA 57
4 DAMICELA BLUE {URU} 2 1/4 FIGUEROA M. (4) MIGUEL A. ALMADA 58
5 HISTORIADORA {URU} DH Braian Morales (8) ALDO L. HERNANDEZ 55
6 MAGNOLIA {URU} 1 Fernando C. Olivera (5) PABLO S. MORALES 58
7 BO TITA {URU} 1/4 GONZALEZ M. H. (12) Eduardo Y. Dos Sant 57
8 EMISSARIA ALADA {BRZ} WALDEMAR M. (15) Alcides S. De los Santos 58
9 ALMA BOHEMIA {URU} PEREZ Ja. E. (9) Jorge A. Gutierrez 57
0 TOPICA {URU} Oscar E. Rodriguez (1) RAUL C. CARDOZO 57
0 ESTRELLA DE ORO {URU} PIRIZ F. F. (2) JORGE A. PIRIZ 57
0 SUBGOOD {URU} CORNELLI R. S. (6) Alcides S. De los Santos 57
0 INDEXADA {URU} Martin A. Garcia (10) PEDRO C. HERNANDEZ 57
0 ES AHORA {BRZ} MENDEZ C. S. (13) FELICIANO W. CABRERA 57
0 AZUANA {URU} RODRIGUEZ P. (14) Ramon A. Rocca 58
0 LADY ANGELA {URU} BARRAGAN G. (17) RODRIGO G. MENCHACA 57
27 JUILLET 2018-URU-MARONAS
PRIX Sir Fever-4294-Plat - Course a condition - 1000m. (PSF)
11 PARTANTS - 1 - 1/4 - 1 1/2 - DH - 1/2 - 4 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CRIMEN {URU} LAZO Hec. F. (5) JULIO C. LAZO 57
2 MI GATA {URU} 1 ACOSTA E. (4) RUBEN N. RIVERO 58
3 EMISSARIA ALADA {BRZ} 1/4 WALDEMAR M. (7) Alcides S. De los Santos 58
4 CHITA FT {URU} 1 1/2 Victor U. Martinez (1) Dario U. Osores 57
5 MAROMA {URU} DH Deividi Gaier (3) Everton Soares 54
6 LADY BLACK {URU} 1/2 Facundo Patrón (8) JOSEM. MORALES 58
7 INDEXADA {URU} 4 1/2 Martin A. Garcia (2) PEDRO C. HERNANDEZ 57
8 HOLA GLORIA {URU} PEREIRA Y. E. (6) LIBER A. MESA 57
9 TOUCH FEVER {URU} JoseC. Calcerrada (9) Lino Alvarez 57
0 GALANTE DEMAS {URU} Luis A. Caceres (10) Julio C. de Brun 57
0 FINA Y ELEGANTE {URU} Alvaro A. Brun (11) GABRIEL A. GIOVANETTI 57
29 AVRIL 2018-URU-MARONAS
PRIX Muy Veloz-6032-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1100m. (PSF)
16 PARTANTS - Enc - 5 3/4 - DH - 2 - 1/2 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DORADA {URU} Deividi Gaier (3) ROGERIO MACHADO 57
2 LADY BLACK {URU} Enc Heber F. Eugui (10) JOSEM. MORALES 57
3 EMISSARIA ALADA {BRZ} 5 3/4 WALDEMAR M. (15) Alcides S. De los Santos 57
4 LA KYKA {BRZ} DH JoseM. Silva (2) Luis A. Signoretti 57
5 SERDEGNA {URU} 2 LAZO Hec. F. (5) MARIA X. MARRERO 57
6 AZUANA {URU} 1/2 RODRIGUEZ P. (13) Ramon A. Rocca 56
7 CANDY MARTU {URU} DH MENYOU P. J. (9) Washington U. Burtre 57
8 LOW PROFILE {URU} ALONSO D. R. (1) Yolanda B. Davila 56
9 LATINA URBANA {URU} MEDINA Cr. A. (12) Amado A. Leites 56
0 LOCA FAST {URU} Alisson A. Nunez (1) Raimundo Soares 56
0 SKYDECK {URU} Luis E. Otero (4) Washington U. Burtre 56
0 SENTA A PUA {BRZ} DE SOUZA M. E. (6) Diego Caviglia 56
0 SARASVATI {URU} LAZO Hec. F. (7) RODRIGO G. MENCHACA 56
0 TEMPERA {URU} BARRAGAN G. (8) RODRIGO G. MENCHACA 56
0 MOROCHA {URU} GUEDES F. H. (11) MARIO A. POMBO 57
0 VICTORY GLORY {URU} Martin R. Davila (14) JORGE DA LUZ 56
31 MARS 2018-URU-MARONAS
PRIX Financial Aid-5800-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
10 PARTANTS - 5 - 1 - 3/4 - 1 1/2 - 1/4 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 IDENTICA {URU} Jesús G. Prestes (4) Washington U. Burtre 56
2 EMISSARIA ALADA {BRZ} 5 WALDEMAR M. (9) Alcides S. De los Santos 57
3 TRIOMPHE THE BEACH {ARG} 1 MENDEZ C. S. (8) JOSEP. GARCIA 56
4 JULIETTE {URU} 3/4 Miguel Buslon (6) Alcides S. De los Santos 56
5 MI GATA {URU} 1 1/2 ACOSTA E. (7) JOSEM. RODRIGUEZ 57
6 IRRESTRICTA {URU} 1/4 SILVERA Rau. M. (1) RUBEN A. MARRERO 57
7 AZUANA {URU} DH RODRIGUEZ P. (5) Ramon A. Rocca 56
8 BARBARITA FUND {URU} GUEDES F. H. (3) Luismar Toledo 57
9 PIBA BIONICA {URU} Luis A. Caceres (10) FACUNDO F. SANTESTEBAN 56
0 SARASVATI {URU} LAZO Hec. F. (2) RODRIGO G. MENCHACA 56
04 MARS 2018-URU-MARONAS
PRIX Dow Jones-6077-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1200m. (PSF)
14 PARTANTS - Enc - 2 - 2 3/4 - 1 3/4 - 4 1/2 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 WIMBLEDON {URU} GONZALEZ M. H. (9) Oscar Martinez 57
2 ELLA FITZGERALD {BRZ} Enc RODRIGUEZ P. (8) PABLO G. GONZALEZ 57
3 ABOCADA {URU} 2 FIORITO S. M. (5) Pablo Pereira 57
4 LA CITE {URU} 2 3/4 Carlos A. Bueno (12) JEAN M. RODRIGUEZ 57
5 PAYASA {URU} 1 3/4 Facundo Patrón (14) JOSEM. MORALES 57
6 FLASH MAS QUERIDA {URU} 4 1/2 Maikol M. Molina (10) MARIO A. POMBO 56
7 FORJANDO UNROMANCE {URU} DH Deividi Gaier (2) MARIO A. POMBO 56
8 VICTORIA HOPE {URU} Martin R. Davila (4) JORGE DA LUZ 56
9 CARRASCO NISTEL {URU} Fernando C. Olivera (13) SEBASTIAN SAN MARTIN 56
0 POMPOSA {URU} MENYOU P. J. (1) Angel E. Barbosa 56
0 EMISSARIA ALADA {BRZ} WALDEMAR M. (3) Alcides S. De los Santos 57
0 ADELLA {URU} ALONSO D. R. (6) Pablo Pereira 56
0 IVETTE {URU} Luis A. Caceres (7) JORGE H. FIRPO 56
0 LOLITA STAR {URU} GUEDES F. H. (11) Yolanda B. Davila 56
18 FEVRIER 2018-URU-MARONAS
PRIX Rosa Colonial-6079-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1100m. (PSF)
10 PARTANTS - 2 - 3 - 4 1/2 - 1/2 - 2 1/4 - 3 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TACUIANA {URU} GONZALEZ M. H. (4) Oscar Martinez 56
2 LA DINAMITA {URU} 2 DE LEIVAS J. L. (9) Pablo Pereira 57
3 EMISSARIA ALADA {BRZ} 3 WALDEMAR M. (2) Alcides S. De los Santos 57
4 DONA IVANA {URU} 4 1/2 PEREZ Ja. E. (8) Angel E. Barbosa 57
5 IVETTE {URU} 1/2 CORNELLI R. S. (6) JORGE H. FIRPO 56
6 FLASH MAS QUERIDA {URU} 2 1/4 MORA J. R. (10) MARIO A. POMBO 56
7 AVEZIA {URU} 3 1/4 SILVERA Rau. M. (11) RUBEN A. MARRERO 56
8 DICHOSA {URU} PADILLA M. A. (5) RAUL C. CARDOZO 56
9 LOLITA STAR {URU} GUEDES F. H. (1) Yolanda B. Davila 56
0 CARRASCO NISTEL {URU} Fernando C. Olivera (7) SEBASTIAN SAN MARTIN 56
03 FEVRIER 2018-URU-MARONAS
PRIX Don Oliver H-6322-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1100m. (PSF)
15 PARTANTS - 2 - 1/2 - 1/2 - 1 - 1/2 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CAPITOL GIRL {ARG} PEREIRA Y. E. (8) NELSON A. GONZALEZ 57
2 GOOD ROAD {BRZ} 2 Juan M. Núnez (1) Alcides S. De los Santos 57
3 LADY BLACK {URU} 1/2 Heber F. Eugui (13) JOSEM. MORALES 57
4 ES NOTICIA {URU} 1/2 Martin R. Davila (7) Pablo Pereira 56
5 OPEN WAY {URU} 1 Luis A. Caceres (11) Pablo Pereira 57
6 EMISSARIA ALADA {BRZ} 1/2 WALDEMAR M. (15) Alcides S. De los Santos 57
7 TACUIANA {URU} 1/4 GONZALEZ M. H. (9) Oscar Martinez 56
8 LA CITE {URU} Carlos A. Bueno (2) JEAN M. RODRIGUEZ 57
9 EXPEDITIVA {URU} Jesús G. Prestes (12) PEDRO C. HERNANDEZ 56
0 PLICDORA {URU} PEREZ Ja. E. (3) RAMON V. PERALTA 56
0 CHITA FT {URU} Diego N. Sanchez (4) Dario U. Osores 56
0 DOG MERCEDES {URU} TUCCELLI M. F. (5) WILLIAMS MATTOS 57
0 CANDY MARTU {URU} Alvaro A. Brun (6) Washington U. Burtre 57
0 KAVAKETE {BRZ} MENDEZ J. C. (10) GUSTAVO C. VERGARA 56
0 FANTASTIC WOMEN {URU} MENYOU P. J. (14) JORGE H. FIRPO 56
14 JANVIER 2018-URU-MARONAS
PRIX Fabian-6325-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
16 PARTANTS - 1 1/4 - 1/4 - 2 1/4 - 1 1/4 - 3 1/4 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TAYLOR DINASTY {BRZ} DE SOUZA M. E. (1) Diego Caviglia 56
2 EMISSARIA ALADA {BRZ} 1 1/4 WALDEMAR M. (3) Alcides S. De los Santos 57
3 CAPITOL GIRL {ARG} 1/4 PEREIRA Y. E. (13) NELSON A. GONZALEZ 57
4 MISS CANCAN {URU} 2 1/4 PEREZ Ja. E. (15) Martin Martinez 56
5 MISS HAMMER {URU} 1 1/4 Edinson J. Rodriguez (7) PEDRO C. HERNANDEZ 56
6 LADY BLACK {URU} 3 1/4 Heber F. Eugui (5) JOSEM. MORALES 57
7 ALMA BOHEMIA {URU} 1 1/4 Luis A. Caceres (6) FACUNDO F. SANTESTEBAN 56
8 ELECTRIC MOGA {URU} ALONSO D. R. (9) JoseM. Pena 56
9 CANDY MARTU {URU} MENYOU P. J. (4) Washington U. Burtre 57
0 TEMPERA {URU} MORA J. R. (2) RODRIGO G. MENCHACA 56
0 PANOLETA BO {URU} Deividi Gaier (8) MARIO A. POMBO 56
0 KAVAKETE {BRZ} MENDEZ J. C. (10) GUSTAVO C. VERGARA 56
0 TACUIANA {URU} FIGUEROA M. (11) Oscar Martinez 56
0 QUEENDYNA {URU} TUCCELLI M. F. (12) Adrian M. Fontes 56
0 SARASVATI {URU} LAZO Hec. F. (14) RODRIGO G. MENCHACA 56
0 EXPEDITIVA {URU} Jesús G. Prestes (16) PEDRO C. HERNANDEZ 56
29 DECEMBRE 2017-URU-LAS PIEDRAS
PRIX Imperio-3765-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1100m. (PSF)
13 PARTANTS - CT Enc - 2 - 3 - 1/4 - 1 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EMISSARIA ALADA {BRZ} WALDEMAR M. (12) Alcides S. De los Santos 56
2 DAMICELA BLUE {URU} CT Enc ACOSTA E. (1) GUSTAVO D. BLENGIO 56
3 OLD TIDE {URU} 2 Edinson J. Rodriguez (3) MARIA X. MARRERO 56
4 ES AHORA {BRZ} 3 LAZO Hec. F. (2) FELICIANO W. CABRERA 56
5 AVEZIA {URU} 1/4 SILVERA Rau. M. (11) MARIA X. MARRERO 56
6 LUNA TANGUERA {URU} 1 MENDEZ C. S. (14) JOSEP. GARCIA 56
7 PROFETISA {URU} 1/4 ALONSO D. R. (7) JUAN B. DELGADO 56
8 PERFECT MIMI {URU} DE LEIVAS J. L. (6) Dardo A. Via 56
9 LADY LINDY {URU} PIRIZ J. L. (9) Christian J. Baltrons 56
0 PUESTA A PUNTO {URU} RODRIGUEZ P. (4) Pablo G. Gonzalez (h) 56
0 MAGNIFICA {URU} Deividi Gaier (8) PABLO D. PICASSO 56
0 SISTER GLORIA {URU} Luis E. Otero (10) Walter H. Grana 56
0 ALEXION {URU} Matias E. Nunez (13) JOSED. DURAN 56

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin