FICHE CHEVAL
ELECTRA BLEUE
ELECTRA BLEUE
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Sexe / Age 6 ANS / FEMELLE Origines Ganymede-sandra Bleue 
Proprietaire M André DE MEULENAERE Musique (19) 1a 4a 1a 1a 2a 3a 5a 8a 6a 7a
Record 1'15"0
24 NOVEMBRE 2019-BEL-KUURNE
PRIX ROEL D'HONTE -TF-1800 Euros - Attelé - 2300 mètres - Départ à l'autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ELECTRA BLEUE CELIS MLLE L. 2300 1'16"5
2 VIKEN HUYGENS MLLE H. 2300 1'16"6
3 BOLERO DES HAYES DEPUYDT Raf. 2300 1'16"9
4 DUFFY DRYME DE SOETE C. 2300 1'17"6
5 DALI DORE HUYGENS M. 2300 1'17"7
6 END OF TIME LOIX G. 2300 1'21"2
DAI DUC DE TYROLE DEPUYDT K. 2300
DAI APOLLON DU LOISIR LAEREMANS J. 2300
DAI BIASINO GERASINO DEVOLDER D. 2300
17 NOVEMBRE 2019-GRAIGNES
PX DE LA FILIERE QUALITE RACE NOR (GR B)-13.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course F, 2.700 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ETOILE DE MER(D4) ERNAULT S. RUAULT E. 2700 1'14"8
2 ETONNANTE NONNA(D4) LAMY A. CASTEL P. 2700 1'15"0
3 ELLE DE QUELAINES(D4) SOUPLY D. BOUVIER P.Y. 2700 1'15"0
4 ELECTRA BLEUE(D4) BROUWER D. LAUREYS G. 2700 1'15"4
5 EASY GIRL(D4) LAGADEUC F. HAREL F. 2700 1'15"5
6 ELITE NEMO(Da) LE FLOCH T. LE FLOCH T. 2700 1'15"5
7 ELEKTRA SYGA(Da) ANNE F. LARDILLIER TH. 2700 1'15"9
8 EL AZIZIA GIOT J. L. GIOT J.L. 2700 1'16"6
9 ELODIA JOSSELYN(Dp) LE BELLER M. P. MARIE P. 2700 1'16"6
DAI EASY TO USE(D4) MARTIN L. A. MARTIN L.A. 2700
DAI ESTONIE ASSELINE MLLE M. HALLAIS J.W. 2700
DAI EXOTICA IDEF(D4) PLOQUIN P. PH. VARIN E. 2700
NC ESHA PERRINE BEUCHER F. MARY J.F. 2700
28 OCTOBRE 2019-LE CROISE LAROCHE
PRIX DE LA FORET DES DUNES-18.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course F, Départ à l'Autostart, 2.700 mètres.-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ELECTRA BLEUE(D4) LAUREYS G. (20/1) LAUREYS G. 2700 1'15"2
2 EPONA DE CHRISTAL(D4) GELORMINI G. (3,5/1) MOQUET MLLE V. 2700 1'15"2
3 EVA DE LOISNE DENISOT J. (107/1) POU POU G.A. 2700 1'15"2
4 ELISA DU MOTTAY(D4) DESMIGNEUX F. (31/1) VINIGER J. 2700 1'15"2
5 ETOILE GALA(D4) MARTENS C. (4,5/1) MARTENS V. 2700 1'15"3
6 ETOILE SLY VERCRUYSSE P. (42/1) COUSIN MME M.C. 2700 1'15"5
7 ESTHER DU GANEP(D4) VERVA L. (9,4/1) VERVA L. 2700 1'15"5
8 EGERIE MARANCOURT(Dp) OLIVIER S. (29/1) DAUGEARD PH. 2700 1'15"6
9 EUREKA DE NAPPES DAGNICOURT O. (35/1) BROCHET G. 2700 1'15"6
DAI EOLIATHIRA GARANDEAU A. (35/1) DOUILLET CH. 2700
DAI EMERAUDE D'IDEF(D4) LEGROS M. (11/1) LEGROS F. 2700
NC EXOTICA IDEF NIVARD F. (7,1/1) VARIN E. 2700
NC END OF TIME BIZOUX M. (43/1) TACK CH. 2700
NC ETOILE DU NORD(D4) PITON B. (45/1) KUIPER R. 2700
NC EASY DE NAVARY(Da) OUVRIE F. (11/1) HACHIN P. 2700
13 OCTOBRE 2019-BEL-KUURNE
PRIX GOSIP SYDNEY -TF-1800 Euros - Attelé - 2300 mètres - Départ à l'autostart-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ELECTRA BLEUE LAUREYS G. 2300 1'15"7
2 VIKEN HUYGENS MLLE H. 2300 1'15"7
3 FIND ME VANDENBERGHE N. 2300 1'16"2
4 DUC DE TYROLE DEPUYDT K. 2300 1'16"2
5 BOLERO DES HAYES ARICKX M. 2300 1'16"6
6 CHARMEUR DES HAYES DEPUYDT Raf. 2300 1'16"9
7 COPAIN D'HASARD VAN DEN PUTTE F. 2300 1'16"9
8 DANIKA DES FORETS LANNOO LA. 2300 1'17"0
0 DREAM OF LIFE GODART A. 2300
DAI CALIN LA RAVELLE DE GROOTE M. 2300
DAI DUFFY DRYME DE SOETE C. 2300
DAI BANG DODIENVILLE VAN HAUWERMEIREN S. 2300
DAI AAS TWIETEL NEIRINCK F. 2300
01 OCTOBRE 2019-BEL-MONS
PRIX CAVA -TF -PREMIUM-6000 Euros - Attelé - 2300 mètres - Départ à l'autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 C'EST MAJYC BIZOUX M. (12/1) MME NICOLE DEBUSSCHERE 2300 1'15"8
2 ELECTRA BLEUE(D4) LAUREYS G. (4,9/1) LAUREYS G. 2300 1'15"9
3 CHARMEUR DES HAYES(D4) DEPUYDT K. (1,4/1) DE SOETE C. 2300 1'16"0
4 APOLLON DU LOISIR LOIX G. (12/1) JOS LAEREMANS 2300 1'16"1
5 COOPER PERON DE RIDDER H. (54/1) DE RIDDER H. 2300 1'16"1
6 EMBRUN DE MAI(Dp) CORBANIE J. (36/1) CORBANIE J. 2300 1'17"7
DAI ELECTROCHOC NEIRINCK F. (24/1) GIBON MLLE M. 2300
DAI ENJOY D'AMOUR VAN DEN PUTTE JR J. (23/1) LODEWIJK DEBAENE 2300
17 SEPTEMBRE 2019-BEL-MONS
PRIX PITBULL -TF -PREMIUM-6000 Euros - Attelé - 2300 mètres - Départ à l'autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VIKEN HUYGENS MLLE H. (5,2/1) GEERT VERLINDEN 2300 1'14"6
2 CHARMEUR DES HAYES(D4) DEPUYDT K. (1,6/1) DE SOETE C. 2300 1'15"0
3 ELECTRA BLEUE LAUREYS G. (46/1) LAUREYS G. 2300 1'15"0
4 DRAISIENNE(D4) VERBEECK J. (5,5/1) VAN DEN HENDE P. 2300 1'15"8
5 COOPER PERON DE RIDDER H. (61/1) DE RIDDER H. 2300 1'15"9
6 BOLERO DES HAYES ARICKX M. (27/1) DE SOETE C. 2300 1'16"0
7 DELTA GEDE(D4) MASSCHAELE PH. (21/1) MASSCHAELE G. 2300 1'16"3
8 DUFFY DRYME(Dp) DHAENENS N. (73/1) VAN DEN HENDE P. 2300 1'16"7
0 D'ANAIS MAUVE MARTENS M. (99/1) GOVAERT R. 2300
0 DALERO DE FACQUE ONGHENA MLLE C. (26/1) ONGHENA E. 2300
0 BROOKLYN MEMORY(D4) DEVOLDER D. (60/1) RONNY SONNEVILLE 2300
11 SEPTEMBRE 2019-BEL-MONS
PRIX EUROTIERCE (TF)-6000 Euros - Attelé - 2300 mètres - Départ à l'autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DITO QUICK(Da) HOSTE S. (1,6/1) CHAINEUX J. 2300 1'15"7
2 DIAMANT D'HERMES VANDENBERGHE N. (65/1) BVBA CAMPUS RPF 2300 1'15"8
3 CADAJO(D4) CHAINEUX J. M. (30/1) CHAINEUX J. 2300 1'16"3
4 COOPER PERON DE RIDDER H. (15/1) DE RIDDER H. 2300 1'16"3
5 ELECTRA BLEUE CELIS G. (74/1) LAUREYS G. 2300 1'16"4
6 DELTA GEDE(Da) MOES M. (17/1) MASSCHAELE G. 2300 1'16"5
7 DIANE D'IDEF HUYGENS MLLE H. (34/1) CORBANIE J. 2300 1'16"5
8 EPOPEE DU DOUET(Dp) DHAENENS N. (14/1) GUIDO VAN HELLEPUTTE 2300 1'16"5
0 CONCERTO DEPUYDT K. (9,3/1) DE SOETE C. 2300
0 APOLLON DU LOISIR LOIX G. (23/1) JOS LAEREMANS 2300
0 DANDY DE LA COUR VERBEECK J. (7,6/1) VAN DEN HENDE P. 2300
0 CALA GRAND LARGE(D4) FOUCART C. (43/1) VANCLEF MME V. 2300
19 AOUT 2019-BEL-OSTENDE
PRIX SYNERGIE -TF-2400 Euros - Attelé - 2300 mètres - Départ à l'autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DUC DE TYROLE DEPUYDT K. DE SOETE C. 2300 TNC
2 APOLLON DU LOISIR LAEREMANS J. JOS LAEREMANS 2300
3 COTENTIN DES VAUX WENDRICKX G. MME CHRISTEL MOORTGAT 2300
4 BUCELIO VERDERIE CANNAERT L. CANNAERT L. 2300
5 EXTREME DE GRAUX VAN HELLEPUTTE J. FABIEN VERPLANCKEN 2300
6 EPOPEE DU DOUET DHAENENS N. GUIDO VAN HELLEPUTTE 2300
7 BROOKLYN MEMORY DEVOLDER D. RONNY SONNEVILLE 2300
8 ELECTRA BLEUE CELIS MLLE L. LAUREYS G. 2300
0 BALBUZARD NEIRINCK M. MACHIEL NEIRINCK 2300
0 EGERIE DE MIL DEMOULIN MME B. LAUREYS G. 2300
DAI CONCERTO ARICKX M. DE SOETE C. 2300
11 AOUT 2019-BERCK SUR MER
PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL-13.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course F, App. Lads Jockeys, 2.625 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EGERIE MARANCOURT(Dp) GUERIEL L. DAUGEARD PH. 2600
2 ETOILE DUBONHEUR BOITE L. VERVA L. 2600
3 EPOPEE DU DOUET CHUPIN L. VAN HELLEPUTTE G. 2600
4 EMERAUDE JIJI HERRAULT M. CREBAS B.J. 2625
5 ETOILE DE BEAUVOIS(Dp) SIMON MLLE L. DEMOUTIEZ F. 2600
6 ELECTRA BLEUE GOUSSARD V. LAUREYS G. 2600
7 ESSENCE ET SENS THIEFAINE D. KOUBICHE J. 2625
8 ERROMANGA TAISNE M. COLLARD V. 2600 TNC
9 ENQUETE ROYALE BLARY B. ODEZ P. 2625
DAI EVE DE L'ECAILLON BETHOUART MLLE CL. LESNE J. 2600
DAI ENIGME DES ILES FERREIRA J. D. BIZOUX M. 2625
DAI EYRA DU CHESNOY HERBEAU E. VERVA P.Y. 2625
NC ETOILE SEBE SALZET C. SALZET S. 2625
10 JUILLET 2019-BEL-TONGRES
PRIX MONACO -TF -PREMIUM-5040 Euros - Attelé - 2150 mètres - Départ à l'autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DITO QUICK(D4) HOSTE S. (1,9/1) CHAINEUX J. 2150 1'15"3
2 DELTA GEDE MOES M. (9,4/1) MASSCHAELE G. 2150 1'15"4
3 ESTEBAN DIESCHOOT(Dp) LOIX G. (4,7/1) MATIC V.O.F. 2150 1'15"9
4 ETOILE DE LAHAYE HUYGENS MLLE H. (33/1) HUYGENS-DE WITTE I. 2150 1'20"8
5 APOLLON DU LOISIR LAEREMANS J. (28/1) JOS LAEREMANS 2150 1'16"4
6 BOSS D'AVRAN DENGIS A. (76/1) LOUIS MOSSAY 2150 1'16"4
7 ELECTRA BLEUE LAUREYS G. (17/1) LAUREYS G. 2150 1'16"6
8 CONDOR SKY(D4) MYLE MLLE K. (68/1) LANGENAEKEN Y. 2150 1'16"6
0 COOPER PERON DE RIDDER H. (65/1) DE RIDDER H. 2150
0 COCKTAIL DE TYROLE DEPUYDT K. (25/1) DE SOETE C. 2150
0 DIABLE MAUVE MARTENS M. (83/1) GOVAERT R. 2150
0 BEST DE VERRIERES(D4) HENDRICKX Mme F. E. (71/1) HENDRICKX F. 2150
0 DOUNCA D'AVRAN KINDT J. (129/1) BS ECURIES 2150
ARR DAGUET BIZOUX O. (10/1) BIZOUX O. 2150
DAI ELEE DE TEDD DE GROOTE M. (65/1) MASSCHAELE G. 2150

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin
En poursuivant votre navigation, vous acceptez le dépôt de cookies permettant la personnalisation des contenus, le partage sur les réseaux sociaux, la mesure d'audience et le ciblage des publicités. Votre navigateur ainsi que des outils en ligne vous offrent la possibilité de paramétrer ces cookies.