FICHE CHEVAL
ELECTEUR EFBE
ELECTEUR EFBE
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
déferré Attelé Monté
Sexe / Age 6 ANS / HONGRE Origines Sancho Turgot-riante Amie 
Proprietaire Ecurie Franck BLANDIN Musique (19) Da Dm 0m 8a 7a 9a 9a 0a Da 0a
Record 1'15"4
29 SEPTEMBRE 2019-BIHOREL LES ROUENS
PRIX RADIO ETUDIANTE CULTURELLE-13.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.500 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EDEN FLIGNY(D4) DEVILLE J. PETREMENT CH. 2525
2 ELITE NOIRE PRALIN LAGADEUC F. DELAROCHE D. 2500
3 ENLADO GODINEAU P. GODINEAU P. 2525
4 EDOLINE DAIRPET(D4) TESSIER S. TESSIER S. 2525
5 EAU DES MALBERAUX(D4) DONATI L. DONATI R. 2525
6 EXCELLENTE IDEE(D4) BORODAJKO J. PH. GUILLOTTE J.M. 2525
7 ELYOS DE MONCHEL(Dp) DELAUNE R. SENET J.F. 2500
8 ENORO TRIHOLLET A. COMPAS P. 2500 TNC
9 EXCALIBUR DU CLOS(D4) JOUVE G. DURAND G.M. 2525
DAI ELECTEUR EFBE(Dp) MARTIN Ste. BLANDIN F. 2500
DAI ESTONIE DU SKY(D4) PETREMENT CH. PETREMENT CH. 2500
NC EVER DU LOGIS ROYER V. GERMAIN MME A. 2500
NC ENJOLEUR EFBE(D4) BLANDIN A. BLANDIN F. 2500
NC EMMA DU LUPIN MASSCHAELE PH. BOUCAULT R.R. 2500
NC ELIXIR JIEL(Dp) THEVENET X. LEFEBVRE Mlle C. 2525
NC ECLAIR D'ARGENT BLACHET B. BLOT S. 2525
06 SEPTEMBRE 2019-VIRE
PRIX LA NORMANDISE - VIRE NORMANDIE-17.000 Euros - Monté. - Course F, 2.825 mètres.-18 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EMILIANO BELLO(D4) DERSOIR-HABIB W. (8,5/1) BOISNARD CH. 2850 1'17"7
2 ECART DU BOIS(D4) FRECELLE CL. (3,9/1) BEILEARD MLLE C. 2850 1'17"8
3 EXTREM RYLD(Dp) THOMAIN D. (9,8/1) ROBLOT Y. 2825 1'18"5
4 ELIOT DES LANDES HARDY MLLE N. (43/1) HARDY S. 2825 1'19"2
5 ECUSSON D'ALBRET(D4) DESMIGNEUX F. (10/1) PROVOST F. 2850 1'18"5
6 EDEN LADY HERLEIKSPLASS MME M. (28/1) CHAMPENOIS K. 2850 1'18"6
7 ENERGIVORE LEMONNIER MLLE M. (28/1) MARTIN L.A. 2825 1'19"3
8 EQUALITY BEAUFILS ERNAULT MME D. (23/1) BEAUFILS G. 2825 1'19"4
9 ELITE NOIRE PRALIN COLLETTE A. (33/1) DELAROCHE D. 2825 1'19"8
ARR EDITION LIMITEE ROCHARD B. (44/1) BEAUFILS G. 2850
DAI EVA DU CAP MARTINEAU N. (104/1) MICHEL S. 2825
DAI ENORE DU LORAULT MARTY R. (42/1) CHARUEL M. 2825
DAI ELECTEUR EFBE(Dp) HERBINIERE MLLE O. (73/1) BLANDIN F. 2825
DAI EPERON(Da) JOLY R. (6,8/1) JOLY R. 2825
DAI EGERIE OLLITRAULT P. (7,2/1) VIEL V. 2850
DAI EUROPA DE CHENU NIVARD F. (20/1) PELLEROT F. 2850
NC ECRIN DU DOLLAR LHERETE A. (61/1) GUILLOTTE J.M. 2825
NC EAU LIMPIDE(D4) KROUCHI M. (37/1) GABORIT L. 2825
02 SEPTEMBRE 2019-CAEN
PRIX DE PIERREPONT-16.000 Euros - Monté, mâles. - Course F, App. Lads Jockeys, 2.450 mètres.-17 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ELIOS NOE(Dp) LENAIN G. (61/1) BLOT E.G. 2450 1'15"2
2 ET MAINTENANT(D4) BAZIRE MLLE M. (13/1) BLANDIN F. 2475 1'14"5
3 ECU DU LEVANT ERNAULT A. (46/1) VILAULT J. 2475 1'14"7
4 EXTREME LUDOIS(D4) JOSEPH B. (16/1) BOURLIER S. 2475 1'14"7
5 EXPRESS DUO(D4) OLLITRAULT P. (7,5/1) PESCHET L. 2475 1'15"1
6 ELBOY DE BRENARD(Dp) LELIEVRE E. (20/1) DAOUGABEL H. 2450 1'15"9
7 ELYSEE MAT THIEULENT P. (6,4/1) LEVESQUE T. 2450 1'16"1
8 EXTRA PETTEVINIERE(D4) PERRON N. (69/1) LE GUERCH L. 2450 1'16"2
9 ENERGUMENE(D4) TIJOU M. (3,9/1) PESCHET L. 2475 1'15"5
DAI ELIXIR DU GUIBEL CARPON MME L. (107/1) HEON D. 2450
DAI ESPOIR DU PORTUGAL(D4) VAN PETTEN MLLE E. (60/1) TERRY F. 2450
DAI EROS(D4) GERAY P. (55/1) TERRY F. 2450
DAI ELITO DRY(D4) BRIALLON MLLE E. (8,2/1) BLANDIN F. 2475
NC ELECTEUR EFBE(D4) HERBINIERE MLLE O. (63/1) BLANDIN F. 2450
NC ELIOT DES LANDES HARDY MLLE N. (19/1) HARDY S. 2450
NC ETANG DE VRIE(Dp) VOISIN A. (18/1) DE JESUS A. 2450
NC EN AVANT DES ARCS(Dp) PEAN M. (8,6/1) GOUIN V. 2475
04 AOUT 2019-NEUILLE PONT PIERRE
PRIX PRESIDENT CARRE-14.000 Euros - Attelé, mâles. - Course F, 3.000 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ETAT CIVIL ROUSSEL N. ROUSSEL A. 3025 TNC
2 EASTON HEIGHTS(Dp) MONACO M. MONACO M. 3000
3 ENRICO BOY(Dp) HERVO B. DREUX Y. 3025
4 EQUINOXE DU MARGAS(D4) DUVALDESTIN C. SALLES G. 3000
5 ESPOIR FLYMP LELIEVRE P. LELIEVRE P. 3025
6 ESPRIT D'OEILLET LECOQ H. LECOQ H. 3000
7 EREGON DE JUPILLES FRIBAULT M. GIROUARD J. 3025
8 ELECTEUR EFBE(D4) BLANDIN F. BLANDIN F. 3000
9 ELIX VET MERIEL A. DUCLOS J. 3000
DAI ENJEU DAIRPET SASSIER M. SASSIER M. 3025
NC ENJOLEUR EFBE(D4) BLANDIN A. BLANDIN F. 3000
NC ECU DERIEUX R. DERIEUX R. 3000
NC ECLAIR DE CHENU(Dp) JAULNEAU N. PEREIRA A. 3000
28 JUILLET 2019-SAINTE MARIE DU MONTS
PX FORTIN PEINTURE/PX CONSEIL DEP MANCHE-10.000 Euros - Attelé. - Course à réclamer, Course R, App. Lads Jockeys, 2.450 mètres.-9 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ECLAIR D'ARGENT COMPAS T. GUILLOTTE J.M. 2425 TNC
2 EMILIA STAR(D4) ERNAULT A. MARIE B. 2425
3 ECLAIR DREAM(D4) VOLCKAERT T. DAVID L.M. 2425
4 ELLA DE GLATIGNE(Da) GAIGNOUX J. BRAZON V. 2425
5 EASTHAM DE PLAY(Da) DELAROCHE M. BODIN TH. 2425
6 ECLAIR DE RAGE(D4) BRETON M. MARIE B. 2425
7 ELECTEUR EFBE PELTIER F. BLANDIN F. 2425
8 EXCELLENTE IDEE BEAUCHENE TH. GUILLOTTE J.M. 2450
9 ESPRIT DES BAUX LECATHELINAIS Fra. GUILLOTTE J.M. 2425
21 JUILLET 2019-BAGNOLES DE L'ORNE
PRIX DE LA FEDERATION REGIONALE-12.000 Euros - Attelé. - Course F, App. Lads Jockeys, 2.850 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ELIOT DU COUDRAI(D4) LECLERC S. CHAUSSEPIED P. 2875 TNC
2 ED ZEPPELIN(D4) MERIEL A. DUCLOS J. 2875
3 EHLOUA DE L'AUBE SALAUN Y. BARASSIN A. 2850
4 ELITE NOIRE PRALIN LELIEVRE J. B. DELAROCHE D. 2850
5 EQUILEO DE SILLY(D4) LEBOURGEOIS C. COMPAS P. 2850
6 ELIXIR TABESSE F. CHERADAME M. 2850
7 ENORE DU LORAULT LE CERF J. M. CHARUEL M. 2850
8 ENJOLEUR EFBE BALU L. BLANDIN F. 2875
9 ELECTEUR EFBE(Dp) MARIE J. M. BLANDIN F. 2875
DAI ETERNELLE CENSERIE(Dp) MARION A. MICHEL S. 2850
DAI EPHYDIA LELIEVRE E. DELAROCHE D. 2850
DAI ETINCELLE RAPID BEUDARD L. BEUDARD E. 2875
NC ELITE DE CRENNES MOQUET J. F. SZIRMAY E. 2850
NC ESTONIE JIHAIME LEGROS L. J. BLANDIN F. 2875
14 JUILLET 2019-FRANCHEVILLE
PRIX NORISKO COQUERRE-14.000 Euros - Attelé, mâles. - Course F, 2.475 mètres.-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EXPERT DU CHERISAY MARIN G. MARIN G. 2475
2 ELIXIR CARISAIE(D4) THUET J. ET. THUET J.E. 2475
3 EROS DU VIVIER(D4) DUVALDESTIN TH. LECUYER J.Y. 2500
4 EZECHIAS DAVID L. M. BODIN J. 2475 TNC
5 ENVIEUX(Dp) DUBOIS J.PH. DUBOIS J. 2500
6 ESCHYLE(D4) BIAGINI N. LE COURTOIS A. 2500
7 EPREX DE MONGOCHY(D4) BRIDAULT N. BRIDAULT N. 2475
8 ETRE MERITE(Da) SORAIS P. BRIDAULT N. 2500
9 ELECTEUR EFBE(D4) CIMAROSTI P. BLANDIN F. 2475
ARR ESTUPENDO SWITA L. SWITA L. 2475
DAI ENJOY DES GLENAN(Da) HUBERT A. HUBERT A. 2475
DAI EARLY BIRD CONSTANS T. CHAVATTE A. 2475
DAI ECLAT DE MAHEY CANU E. RUAULT E. 2500
NC ELEGANT DU PONT(D4) AUBE L. TERRY F. 2475
NC ELYSIUM D'OSTAL(D4) BEZIER M. BEZIER M. 2500
07 JUILLET 2019-CHINON
PRIX SERGE ET BRUNO SOURDAIS - VIGNERONS-14.000 Euros - Attelé, mâles. - Course F, 2.500 mètres.-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ELIOT DU COUDRAI(D4) KONDRITZ M. CHAUSSEPIED P. 2525
2 ENOR PENALAN LE BOURHIS MLLE M. METAYER R. 2525
3 ESPOIR DE REP(Dp) DELASALLE B. DELASALLE B. 2500
4 EROS DU VIVIER(D4) MOTTIER M. LECUYER J.Y. 2525
5 ELIGO DE LOUP VIEL MARTIEL VIEL M. 2525
6 EMPEREUR GUIVIA(Dp) DESMARRES AU. DESMARRES S. 2525
7 EPSOM SPEED BOSSUET F. P. BOSSUET F.P. 2500
8 ESPOIR D'ANJOU(D4) MARIE A. MARIE PH. 2500 TNC
9 EZECHIAS MICHARDIERE B. BODIN J. 2500
DAI EUGENE DE BAUBRIE(D4) BEILEARD MLLE CL. BEILEARD MLLE C. 2500
DAI EDEN DES HAYES(D4) BARON M. G. BARON M.G. 2500
DAI ESTADOR COUVREUX D. GAUTIER Y. 2500
DAI EMPEREUR DE ROME FRIBAULT M. TOUILLET MLLE O. 2525
NC ELECTEUR EFBE(D4) BLANDIN F. BLANDIN F. 2500
NC ELGUZ DE FLORANGE(D4) LE FLOCH T. LE FLOCH T. 2525
23 JUIN 2019-RANES
PX LA FEDERATION DES CHASSEURS DE L'ORNE-10.000 Euros - Attelé. - Course à réclamer, Course R, App. Lads Jockeys, 3.150 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EXCELLENTE IDEE(D4) COPPYN F. GUILLOTTE J.M. 3150 TNC
2 ECLAIR D'ARGENT(D4) DELACOUR P. A. GUILLOTTE J.M. 3125
3 EPHAISTOS(Dp) GRANDIN J. GALLIER CH. 3150
4 ELLA DE GLATIGNE(Da) GAIGNOUX J. BRAZON V. 3125
5 EASTHAM DE PLAY(Da) FERREIRA J. D. BODIN TH. 3125
6 ELIXIR JIEL(Dp) HERRAULT M. LEFEBVRE Mlle C. 3150
7 EVENDER MAYBE MOQUET J. F. SZIRMAY E. 3125
8 ECLAIR DREAM VOLCKAERT T. DAVID L.M. 3125
ARR ENJOLEUR EFBE MARCHAND MLLE C. BLANDIN F. 3150
DAI ENJOY BLACK(D4) ROULOIS P. MARY C.A. 3125
DAI ELITE ANGEL DEMAS R. PLANCHARD J. 3125
DAI ECLAIR D'AMOUR(D4) HUE R. HUE D. 3150
DAI ELECTEUR EFBE PELTIER F. BLANDIN F. 3150
DAI ELAN RENARD(D4) BOUGON BOUGEARD P. MOINON G. 3150
10 JUIN 2019-RANES
PRIX DE SAINT GEORGES D'ANNEBECQ-13.000 Euros - Attelé, mâles. - Course F, 3.125 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ELIXIR DE CRENNES SZIRMAY E. SZIRMAY E. 3150 TNC
2 ELIE DU PRIEURE(D4) NIVARD F. CAVEY E. 3125
3 ERGO AVIS CUILLER CH. CUILLER C. 3125
4 ENVIEUX(Dp) DUBOIS J. DUBOIS J. 3150
5 ELAN DES ILES LAMY R. LE COURTOIS A. 3150
6 EROS DU ROC(Dp) GESRET G. DENIEUL L. 3125
7 ELITO DRY BLANDIN G. BLANDIN F. 3150
8 ECLAIR D'ARGENT(D4) ANNE F. GUILLOTTE J.M. 3150
9 ELIAK PICKEN(D4) LEMARCHAND D. LEMARCHAND D. 3125
ARR ENJOLEUR EFBE(D4) BLANDIN A. BLANDIN F. 3125
DAI EOLE FLIGNY(D4) JEHANNE W. BERNIER R. 3125
NC EXCALIBUR DU CLOS(D4) LEGAVRE X. DURAND G.M. 3125
NC ENJOY MAX(Dp) LECHARPENTIER O. LECHARPENTIER O. 3125
NC ELECTEUR EFBE(D4) BLANDIN F. BLANDIN F. 3150

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin
En poursuivant votre navigation, vous acceptez le dépôt de cookies permettant la personnalisation des contenus, le partage sur les réseaux sociaux, la mesure d'audience et le ciblage des publicités. Votre navigateur ainsi que des outils en ligne vous offrent la possibilité de paramétrer ces cookies.