FICHE CHEVAL
EKEBYS IA
EKEBYS IA
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Sexe / Age 4 ANS / FEMELLE Origines Que Pasa - Harriet Vane 
Proprietaire Li Hanné Trav AB Musique 3a 2a 8a 5a 9a 3a 4a 6a 8a 0a
Record 1'15"2
02 NOVEMBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Wangen Cup - Ungdomslopp - Ston-8434 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 UPTOWN GIRL(D4) JONASSON Zeb Ivanov Jevgeni 2140 1'16"4
2 NIXAN RUN KNUTSSON Ant. Holmquist Emma 2140 1'16"6
3 EKEBYS IA SMEDMAN MME Jul. HANNE Li 2140 1'16"6
4 PRINCESS CRISTAL(D4) AUDEBERT Jul. Larsson Fredrik B 2140 1'16"7
5 FILIPPA AM(Da) DJUSE Mat. E. Linderoth Per 2140 1'16"9
6 LOVELY TOOMA(D4) LOVDAL And. Ivanov Jevgeni 2140 1'17"1
7 OTTENS FLAMMA(Da) LARSEN MME Hen. UNTERSTEINER P. 2140 1'17"1
8 FUEL BURN DJUSE Mag. A. Melander Stefan 2140 1'17"2
9 VALENTINE HEART(D4) LONN Lin. Frick Kajsa 2140 1'17"7
0 ON FLEEK(D4) MOBERG MME Kim BATH S. 2140 1'18"2
DAI LISA S.E. MOLIN MME Ali. OHRBERG Stefan 2140
22 OCTOBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Course 6-8434 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MONET AUGUSTINU(D4) ANDERSSON Osk. J. Ivanov Jevgeni 2140 1'14"6
2 EKEBYS IA(Da) SJOSTROM Cla. HANNE Li 2140 1'15"2
3 FRIDA'S DAYLIGHT KONTIO Jor. WIKSTROM Frida 2140 1'15"2
4 SIDESLIP(Da) OHLSSON Ulf Melander Stefan 2140 1'15"3
5 CHECK ME(D4) DJUSE Mag. A. LARSSON THOMAS L 2140 1'15"5
6 ZEROZEROSETTE(Da) TAAVELA RUOCCO Jos. TAAVELA RUOCCO Joseph 2140 1'15"5
7 BANZAI MERCI POLLANEN Rau. Pollanen Rauno 2140 1'15"7
8 KRUSES WILHELM(Da) VON KRUSENSTIERNA Jes. von Krusenstierna Jesper 2140 1'15"7
9 ITI TOOMA(D4) ERIKSSON And. WIKLUND Gunilla 2140 1'15"9
0 BASTIAN(Da) DJUSE Mat. Djuse Mattias 2140 1'15"9
0 BLACKSPOT MADEYA SVEDLUND Bil. SODERBERG Peter 2140 1'20"2
DAI SURF'N TURF(Da) KIHLSTROM Orj. Lundstrom Catarina 2140
10 OCTOBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX Travronden - Diamantstoet, Forsok 5 - Spartrappa-23905 euros - 2140m - Attelé Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BEWARE STRANDBERG Eli. JOHANSSON Bernt-Ove 2140 1'15"5
2 MELIZZA WILHELMSSON Rob. FREDLUND Ulla 2140 1'15"5
3 ANGEL OVEA(D4) WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2140 1'15"5
4 XANTHIS DELICIOUS(D4) SKOGLUND Rik. N. Wallin Fredrik 2140 1'15"6
5 BALLERINE DE FER KYLIN-BLOM Osk. NORIN Lena 2140 1'15"6
6 INFINITE KNIGHT(Da) ANDERSSON Osk. J. WESTHOLM J. 2140 1'15"7
7 WISHING NOON ERIKSSON Kim. WALLSTEDT Ulrika 2140 1'15"7
8 EKEBYS IA SJOSTROM Cla. HANNE Li 2140 1'15"8
9 INSIGNIA(D4) LYCK Vik. SUNDBERG Veronica 2140 1'15"8
0 B.G.FRIDA(Da) ERIKSSON Emi. Eskilsson Joakim 2140 1'15"9
0 ELLA PACE ASBERG MME Jen. H. Asberg Jenni H 2140 1'15"9
0 VALENTINE HEART(D4) ERIKSSON Ulf Frick Kajsa 2140 1'15"9
DAI VASTERBO MARGAUX NILSSON Kar. Nilsson Karin 2140
DAI LISA S.E. LINDEROTH Per. OHRBERG Stefan 2140
02 OCTOBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Stayerlopp-8379 euros - 3140m - Attelé Autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 YOUNG KING(Da) LENNARTSSON Per Lennartsson Per 3140 1'16"0
2 EDIEGO KIHLSTROM Orj. Arvidsson Stefan 3140 1'16"2
3 KALASHNIKOV(Dp) ADIELSSON Eri. WESTERHOLM N. 3140 1'16"2
4 IGLESIAS BOSHOEVE GOOP Bjo. Goop Bjorn 3140 1'16"3
5 EKEBYS IA(Da) SJOSTROM Cla. HANNE Li 3140 1'16"6
6 MAGNOLIA BOY(D4) LARSSON Fre. B. Larsson Fredrik B 3140 1'16"6
7 QUICK C.D. WIDELL Kaj Svensson Erik 3140 1'17"5
DAI DIGITAL SCIENCE(D4) JANSSON Tor. Bergh Robert 3140
23 SEPTEMBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX Anderssons Hastsports Larlingsserie avd 19-6425 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 M.T.LECAVALIER HANSSON Mat. KYLIN BLOM Oskar 2140 1'15"8
2 IL MIO HOOLIGAN SEDSTROM MME Ann. Eskilsson Claes 2160 1'15"1
3 ANDREAS BOY LOVDAL And. NORIN Lena 2160 1'15"2
4 THUNDER RICK SEDSTROM MME Lin. Sedstrom Johan 2140 1'16"0
5 JULIANA BORE LILIUS Mar. Lofqwist Amanda 2160 1'15"3
6 FRUSKA AM MOBERG MME Kim Lindberg Kristian 2160 1'15"4
7 BAD MANNER BRANDEL Joh. Wallin Fredrik 2140 1'16"3
8 FAME'S HALL STRANDBERG Eli. Wallin Fredrik 2140 1'16"3
9 EKEBYS IA KYLIN-BLOM Wik. HANNE Li 2140 1'22"1
DAI PASSA SMEDMAN MME Jul. HANNE Li 2140
DAI ELIAS AVANT HAMMARSTROM Nic. ERIKSSON Rebecca 2140
DAI HULK BOKO SVEDLUND Luk. L. WESTERHOLM N. 2160
02 SEPTEMBRE 2019-SWE-MANTORP
PRIX Spartrappa-6485 euros - 2640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LOVE HALERYD(D4) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2640 1'15"2
2 DIGITAL SCIENCE(Da) BERGH Rob. Bergh Robert 2640 1'15"3
3 EKEBYS IA(Da) FRICK Kaj. HANNE Li 2640 1'15"5
4 GLIDE MARKE(D4) SVENSSON Cla. Selin Mikael 2640 1'15"5
5 PELAS ETHOS KARLSSON Pet. DAHL Stefan 2640 1'15"9
6 UGLY DUCKLING(D4) ANDERSSON Gor. B. Andersson Goran B 2640 1'16"0
7 ROUGE IDEAL(D4) STJERNSTROM Mic. Pettersson Roger 2640 1'16"0
8 CARROTLOVER(Dp) JOHANSSON Hen. Johansson Henrik 2640 1'16"1
9 PEPPER BROLINE BJORLING J. Bjorling Rikard 2640 1'16"4
0 BERBERIS(Da) AIKIO Pas. Aikio Pasi 2640 1'16"5
0 OLIVINIA WISNIEWSKI Tom. WISNIEWSKI Tomasz 2640 1'17"2
0 ZOLASORAY O.O.(Dp) BALOGH MME Mer. Balogh Mercedes 2640 1'18"4
17 AOUT 2019-SWE-OREBRO
PRIX Travrondens lopp - E30, Final-8457 euros - 2100m - Attelé Autostart-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VERY CHARMING(Da) SEDSTROM MME Lin. Sjostrom Claes 2100 1'15"7
2 BEARTIME NILSSON Per EDLUND Helena 2100 1'15"9
3 VALTER VALD(Dp) LOVDAL And. Salmela Petri 2100 1'16"1
4 EKEBYS IA(Da) ERIKSSON Emi. HANNE Li 2100 1'16"5
5 TROUBLEMAKER FACE LYCK Vik. BATH S. 2100 1'16"7
6 PARADOX BJORK MME Jen. A. Partanen Juhani 2100 1'16"8
7 KEINSTEIN VIKING(D4) KARLSSON Max KRISTERSSON Sara 2100 1'16"9
8 ITI TOOMA(Da) LIND MME Joh. WIKLUND Gunilla 2100 1'17"0
9 LOVE IN VAIN(Dp) LINDBLOM Car. P. Lindblom Ake 2100 1'17"5
0 VICI SUPREME SVEDIN Luk. AXELSSON Kare 2100 1'17"8
0 ENJOY'S X.DRIVE HAMMARSTROM Nic. JACOBSSON P. 2100 1'17"5
DAI AFTER ALL FLASH KNUTSSON Ant. Granath Olov 2100
DAI BASTIAN(Da) LILIUS Mar. Djuse Mattias 2100
09 AOUT 2019-SWE-GAVLE
PRIX Crazy Friday - Ett-6485 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ELECTRICAL STORM DJUSE Mat. Djuse Mattias 2180 1'13"9
2 QUEUEAROW LEO MME Emi. NORDKVIST Liselotte 2140 1'15"7
3 ZAGOR GRIF OHLSSON Ulf BLOMQUIST Mathias 2140 1'15"7
4 LINDA'S GIRL KYLIN-BLOM Osk. NORIN Lena 2180 1'14"4
5 RAJA RIBB PETTERSSON Tom. Jansson Kristofer 2180 1'14"4
6 EKEBYS IA FRICK Kaj. HANNE Li 2140 1'15"9
7 POWER MEMPHIS POLLANEN Rau. Palm Fredrik 2140 1'15"9
8 WIPE OUT WIDELL Kaj NORDENGRIM Monica 2140 1'16"0
9 MAJESTIC MATTIAS ASPLUND MME Fri. PETTERSSON Karina 2140 1'16"2
0 MAISON PLAGE ALSEN Oll. Alsén Olle 2180 1'14"8
0 INDIAN FOUR ASBLOM MME Eri. Alsén Olle 2180 1'15"2
0 TENZING LARSSON Pet. JADERBERG Lena 2180 1'16"5
0 RANDOM SHOT SJOSTROM Cla. Naslund Marlene 2180 1'14"8
DAI CHAMILLE AKERLUND MME Hel. NORDGREN Ingela 2140
15 JUILLET 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Course 8-6584 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EPIC VICTORY MARAIS M. OTTERSTROM CHRISTER 2140 1'15"8
2 KAHNAWAKE ADIELSSON Eri. LARSSON Goran 2140 1'15"9
3 LET IT BE ME TOOMA ERIKSSON And. Ivanov Jevgeni 2140 1'16"1
4 JACK'S KITTEN(Da) JANSSON Tor. JONSSON Kjell 2140 1'16"5
5 CHAPMAN HORDA SJOSTROM Cla. TRILAND Lars-Erik 2140 1'16"6
6 MAGNETO SODERHOLM Lar. A. Soderholm Lars-Ake 2140 1'16"9
7 TITANIA I.S.(D4) LONN Lin. EYVINDSSON Hreggvidur 2140 1'17"1
8 EKEBYS IA(Da) KONTIO Jor. HANNE Li 2140 1'17"3
9 MATRIX AGAIN ANDERSSON Mat. Andersson Mats L 2140 1'17"4
0 R.H.GARANTI(D4) REMNEBY Mat. Remneby Mats 2140 1'17"6
0 JOLLY TOOMA OHLSSON Ulf SVENSSON Staffan 2140 1'17"7
DAI INDY D. HAUGSTAD Ken. Walmann Roger 2140
28 JUIN 2019-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Valkommen imorgon till E3- & STL-Finaler-5745 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TI AMO FACE(Da) ADIELSSON Eri. LILJENDAHL Reijo 2160 1'16"1
2 ONE DIRECTION GOSTASSON And. Gostasson Anders 2160 1'16"2
3 ELVY PALEMA MODIG Tob. VIDAR Madelaine 2160 1'16"3
4 GET WINNING(Da) LINDBERG Isa. Lindberg Asa 2160 1'16"3
5 ENZO BOE NILSSON Hen. Eriksson Bjorn 2160 1'16"5
6 APERFECTMATE OSCARSSON Jim Oscarsson Jim 2160 1'16"5
7 JOKER C.E. GRANLUND MME C. Granlund Carina 2160 1'16"5
8 FAMOUS PACE(D4) KOSKELA Jar. KOSKELA Heikki Matias 2140 1'17"4
9 VOLCAN D'INVERNE(Da) JEPSON Car. J. JERNKVIST Bo 2160 1'16"8
0 EKEBYS IA(Da) KONTIO Jor. HANNE Li 2160 1'16"9
0 OKEECHOBEE DJUSE Mat. Djuse Mattias 2160 1'17"4
0 VICTORIA TILLY ANDERSSON Osk. J. ANDERSSON Oskar J 2160 1'16"9
DAI GLOBAL UNDER COVER(Dp) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140
DAI WATERING CAN KARHULAHTI Vil. KARHULAHTI VILLE 2140
DAI PRIMUS ALL OVER SKOGLUND Rik. N. LILLIEBORG Magnus 2160

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin