FICHE CHEVAL
EICAS
EICAS
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
déferré Attelé Monté autostart
Sexe / Age 5 ANS / HONGRE Origines Scarlet Knight - Twisterella 
Proprietaire Stall Heartbeat Musique 0a 2a Da 0a 3a 5a 1a 0a 5a Dm
Record 1'11"7
28 OCTOBRE 2020-SWE-ABY
PRIX Mixed Sales Stora Auktionslopp 2020-29190 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SEVILLA(D4) LOVGREN Joa. Lovgren Joakim 2180 1'12"1
2 RANDEMAR R.D. UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2180 1'12"6
3 QUICK LANE UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2160 1'13"3
4 DOMINIC WIBB KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 2160 1'13"4
5 UNCLE TOLL(D4) JAKOBSSON Mag. Eklundh André 2160 1'13"5
6 VIKENS HIGH YIELD(D4) PIETERS Dwi. Bergh Robert 2180 1'12"9
7 READY RIBB JEPSON Car. J. Goop Bjorn 2180 1'12"9
0 EICAS(Da) STENQUIST Nic. JAKOBSSON Rigmor 2160 1'13"9
0 SOUVENIR D'INVERNE INGVES Pet. SVART Janne 2160 1'15"1
0 MR PERFECT(Da) OSCARSSON Kev. Oscarsson Jim 2180 1'14"2
0 ISLAND LIFE(D4) PERSSON Ste. Bergh Robert 2180 1'13"0
0 SMOKIN JOE(Da) KARHULAHTI Vil. KOLGJINI Adrian 2180 1'13"0
DAI SPEEDY TILLY(D4) ERIKSSON Chr. Bergh Robert 2160
18 OCTOBRE 2020-SWE-AXEVALLA
PRIX Course 9-8172 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SATO JOHANSSON Hak. E. Johansson Hakan E 2140 1'13"3
2 EICAS(Da) STENQUIST Nic. JAKOBSSON Rigmor 2140 1'13"5
3 VULCANO O.P.(D4) ERIKSSON Ulf Bergh Robert 2140 1'13"6
4 MAN OF STEEL(Da) SEDSTROM MME Lin. JERNEMYR Magnus 2140 1'13"6
5 GULLABO DACK BLING KNUTSSON Ant. Knutsson Kent 2140 1'13"9
6 PANTHER FACE(D4) HEISKANEN Vei. HEISKANEN VEIJO 2140 1'13"9
7 MELLBY GUARD(D4) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140 1'13"9
8 ZAR O.P.(D4) ANDERSSON Mik. Dahlén Magnus 2140 1'13"9
0 KAISER SOUTHWIND(D4) LINDBLOM Ake. Lindblom Ake 2140 1'16"2
0 FOUR GUYS DREAM(Dp) PERSSON Ste. Persson Hakan K 2140 1'14"0
0 ELCAMINO DIMANCHE(D4) LAURSEN Jen. AURELL LAURSEN Katarina 2140 1'14"3
0 INGEMAR PALEMA(D4) OSTRE Ole J. Ostre Ole Johan 2140 1'14"7
10 OCTOBRE 2020-SWE-ABY
PRIX MaxFASTIGHETER-21619 euros - 2640m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 INDRA'S SECRET(D4) LENNARTSSON Per Bergh Robert 2680 1'13"8
2 INFINITUS(D4) KIHLSTROM Orj. Lovgren Joakim 2680 1'14"0
3 DIGITAL CRUNCH LAHDEKORPI MME Han. Lahdekorpi Hanna 2660 1'14"5
4 MR RAPIDE(D4) ANDERSSON Mik. BRATELL LARS 2660 1'14"8
5 IRON VIVANT(D4) EBBINGE R. ENGWERDA Jeroen W.M. 2680 1'14"3
6 CODE BON(D4) GUNDERSEN Mag. T. HOLT Elise Kristine 2680 1'14"3
7 AKERMANN FIORE Chr. Ortlund Natalie 2680 1'14"3
0 IGGY BOKO OHLSSON Ulf JOHANSSON Conny 2640 1'15"7
0 FORZA RAPIDA(Da) CREBAS Han. OLSEN Ole Henrik F. 2660 1'14"9
0 DENNIS DE CASTELLA JANSSON Tor. WALLSTEDT Ulrika 2680 1'14"3
0 VISCHIO HOLZ(Da) JEPSON Car. J. Dahlén Magnus 2680 1'14"5
0 KENNEDY KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 2680 1'14"4
0 RIBAUDE(D4) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2680 1'14"5
DAI ALFAS KENNEDY LOVGREN Joa. Lovgren Joakim 2640
DAI EICAS(Da) KARHULAHTI Vil. JAKOBSSON Rigmor 2680
30 SEPTEMBRE 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Spartrappa-12209 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SPEEDY TILLY(D4) LENNARTSSON Per Bergh Robert 2140 1'12"5
2 GET READY ON TOUR(D4) OHLSSON Ulf Stenstromer Ulf 2140 1'12"9
3 CLASSICS NEVER DIE DJUSE Mat. E. Soderberg Lars-Goran 2140 1'12"9
4 NATOSI GOJ(D4) GOOP Bjo. Persson Jennifer 2140 1'13"1
5 GOLD TWISTER(Da) JANSSON Gor. Jansson Goran 2140 1'13"4
6 DOMINATOR D.T. ANDERSSON Osk. J. Lindh Rikard 2140 1'13"6
0 YOGHURT COMPOSITE JANSSON Tor. BJORK Angelica 2140 1'15"7
0 TITAN IGIRO(Dp) FRIMAN MME Mal. Franck Thomas 2140 1'13"9
0 ON STAGE INDIKA(D4) ERIKSSON Kim. AXELSSON Kare 2140
0 KULANI ANDERSSON Math. Andersson Mathias 2140 1'14"9
0 EICAS(D4) HENRIKSSON Jan JAKOBSSON Rigmor 2140 1'15"7
DAI VINE VISION(D4) SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 2140
09 SEPTEMBRE 2020-SWE-ABY
PRIX Xpressprintern-12209 euros - 1640m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 AMOUR A BELLE WILHELM Paa. PAAL WILHELM 1640 1'11"5
2 HOGSTENASTALLDRANG(D4) JEPSON Car. J. Aho Mikko 1640 1'11"7
3 EICAS(D4) STENQUIST Nic. JAKOBSSON Rigmor 1640 1'11"8
4 VELTEN LIMELIGHT(Dp) EBBINGE R. ENGWERDA Jeroen W.M. 1640 1'11"9
5 RAKET BRODDE(Da) ERIKSSON Chr. VON HIRSCH Tina 1640 1'11"9
6 VALOUR KRONOS(Da) JOHANSSON Hak. B. Widegren Dan 1640 1'12"0
0 ORBITAL AS(D4) ROSLEFF Vic. RIORDAN J. 1640 1'12"4
0 JUST LIKE MESSI(D4) JOHANSEN Kai HENNIE Oivind 1640 1'12"2
0 PANTHER FACE(D4) HEISKANEN Vei. HEISKANEN VEIJO 1640 1'12"2
0 VALTER L.P.C. OSCARSSON Kev. Oscarsson Jim 1640 1'12"9
01 SEPTEMBRE 2020-SWE-AXEVALLA
PRIX Course 9-12638 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LEICA HALERYD(D4) EKLUNDH And. Eklundh André 2140 1'14"7
2 MADJESTIC MAN(D4) LJUNGHAGER MME Kaj. Ljunghager Kajsa 2140 1'14"7
3 MILORD(Da) JEPSON Car. J. MARTINSSON E. 2160 1'14"1
4 HICKOMISSCHAMPAGNE(Da) LINDEROTH Mik. A. Linderoth Mikael A 2160 1'14"3
5 EICAS(Da) HENRIKSSON Jan JAKOBSSON Rigmor 2160 1'14"3
6 PANTHER FACE(D4) HEISKANEN Vei. HEISKANEN VEIJO 2160 1'14"4
7 WALLBANGER R.W.(D4) PERSSON Hak. K. Persson Hakan K 2140 1'15"1
8 COOL MCQUEEN(D4) SVANSTEDT And. Svanstedt Anders 2140 1'15"1
0 CONRADS DIDEROT(D4) KONTIO Jor. Tornqvist Maria 2140 1'15"4
0 FREDRIC PALEMA(D4) ANDERSSON Mik. Hedberg Par 2160 1'14"9
0 MR CRAZED(D4) SVANSTEDT Ric. Svanstedt Anders 2160 1'14"8
0 PERSONAL GOALS(Da) JAKOBSSON Mag. OLSSON Diana L 2160 1'14"6
DAI JUSTICE RHYME UNTERSTEINER Pet. SVART Janne 2140
DAI BOUNCING BALL O.O. ANDERSSON Osk. J. OPANDER Claes 2160
17 AOUT 2020-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Course 6-7066 euros - 2140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EICAS(D4) JANSSON Tor. JAKOBSSON Rigmor 2160 1'13"8
2 B.B.S.BALOU(Da) ALSEN Oll. Alsén Olle 2140 1'14"8
3 GOLD TWISTER(D4) JANSSON Gor. Jansson Goran 2160 1'14"1
4 AMAZING DREAM N.O.(D4) HAUGSTAD Ken. JOHANSSON Niklas 2160 1'14"2
5 THE TRICK VICK(D4) SKOGLUND Rik. N. Stenstromer Ulf 2140 1'14"9
6 TAKATA NILSSON Hen. NILSSON Henrik 2160 1'14"4
0 VICAR(Da) KIHLSTROM Orj. Aikio Pasi 2140 1'15"5
0 MAN OF STEEL(Da) SEDSTROM MME Lin. JERNEMYR Magnus 2160 1'14"5
0 KAISER SOUTHWIND(D4) LINDBLOM Ake. Lindblom Ake 2160 1'14"7
0 REAL CAVIAR SUNDBERG H. O. Sundberg Hans-Owe 2160 1'14"5
0 XANTHIS DELICIOUS(D4) JEPSON Car. J. Wallin Fredrik 2160 1'14"5
10 AOUT 2020-SWE-FARJESTAD
PRIX Course 3-7066 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 B.T.'S VICLANDO JAKOBSSON Mag. ANDERSSON Tord 2140 1'13"2
2 ALVENA VAGABOY ANDERSSON Mik. JOHANSSON Lennart T 2140 1'13"3
3 NIGHT HALL JEPSON Car. J. Goop Bjorn 2140 1'13"5
4 HIGH INTO THE SKY HAMRE Fro. HAMRE Frode 2140 1'13"6
5 DREAM NIGHT PALEMA SVENSSON Lin. Svensson Linus 2140 1'13"6
6 MOOD INDIGO NILSSON Per OLTORP Bengt 2140 1'13"7
0 DEEPAK AM STROMBERG Pet. Stromberg Peter 2140 1'15"0
0 FOREVER MIRACLE RUDQVIST Hen. NILSSON Michael 2140 1'15"7
0 EICAS EKLUNDH And. JAKOBSSON Rigmor 2140 1'14"2
0 JAANUS TOOMA MAHONY Paw Mahony Paw 2140 1'15"1
0 COLONELLO GUSTAVSSON Ken. P. Gustavsson Kent P 2140 1'14"0
27 JUILLET 2020-SWE-TINGSRYD
PRIX Runes Bensin - Fordel Ston-5628 euros - 1609m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HURRICANE RIVER SOVIK Pre. Samuelsson Ola 1609 1'11"5
2 JONAH VREDEBEST EBBINGE R. ENGWERDA Jeroen W.M. 1609
3 SYMPHONIC LINCOLN JOHANSSON Hen. Johansson Henrik 1609
4 MAMBA GRASSO Ber. Lovgren Joakim 1609
5 EICAS STENQUIST Nic. JAKOBSSON Rigmor 1609
6 IT'S TIME PERSSON Ste. ROSENBERG Maria 1609
7 ISI BAND JONSSON Tho. Jonsson Thomas 1609
0 ALICIA BORE OSCARSSON Kev. BOREKULL Ulf 1609
0 EPPUR SI MUOVE JOHANSSON Gus. WALDEN Anna-Lena 1609
DAI SEVEN KARATS UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 1609
DAI DERBY SIMONI ERIKSSON Kim. Madsen Thomas 1609
02 JUIN 2020-SWE-AXEVALLA
PRIX Breddlopp - Montélopp - P21-lopp-2772 euros - 2140m - Monté Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MITHRIL ADOLFSSON MME Sof. BERG Ulla 2140 1'15"3
2 CLAUDE DEBUSSY IVEHAG MME J. IVEHAG JOSEFINE 2140 1'15"4
3 ALVENA VAGABOY AHO MLLE I. JOHANSSON Lennart T 2140 1'15"5
4 ENJOY THE LIFE CARRE Jon. Karlstedt Tommy 2140 1'16"4
5 UN DERNIER RIRE OSCARSSON MME Jen. L. Arman Jeanet 2140 1'17"0
6 RIDGEHEAD ICE PETTERSSON MME Eli. Modig Tobias 2140 1'17"4
7 VEAMS ALLEGRO FURAKER MME Lin. ERIKSSON Niklas 2140 1'18"1
8 ELEGANT FROST LAURSEN MME Sag. ERIKSSON Niklas 2140 1'19"3
DAI EICAS EKHOLM MME Ann. Aronsson Sofia 2140
DAI JAFFA MAXIM OLSSON JACOBSEN MME Sop. HAMMARSAND JOSEFINE 2140
DAI PRINCESS CARMODY BERGSTEN MME Ann. OPPANG Karl Niclas 2140

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin