FICHE CHEVAL
EASTIGER {AUS}
EASTIGER {AUS}
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Entraineur  
avec oeilleres plat
Sexe / Age 5 ANS / HONGRE Origines Magic Albert (aus) - Quite Astute (nz) 
Proprietaire KING POWER STABLE Musique (19) 10p 2p 9p 2p 2p 9p 8p 3p 1p 6p
29 NOVEMBRE 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 4 (2)-0-1200M - Course A (LC) - (Piste en herbe)
12 PARTANTS - CTT ENC -1/2 -CTT ENC -1/2 -NEZ -CTT ENC -NEZ -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 BARTIMAEUS {NZ} KRISNA T. (11) HW TAN 51.5
2 OUR SHOWCASE {NZ} CTT ENC A'ISISUHAIRI K. (7) J ONG 51
3 NO REGRETS {NZ} 1/2 KELLADY M. (5) S BAERTSCHIGER 53.5
4 ATHLETICA {NZ} CTT ENC B MERTENS (9) S BAERTSCHIGER 58.5
5 MAGNUM FORCE {USA} 1/2 MOOR Dan. (2) M CLEMENTS 51.5
6 SUPER RAY {NZ} NEZ KOH T.H. (6) L KHOO 52
7 STAR SHIELD {NZ} CTT ENC JOHN S. (10) J LIM 55
8 LIM'S PRIDE {AUS} NEZ NG C.K. (3) S BURRIDGE 47
9 BARBEQUE {AUS} COLLETT MME A. (1) M WALKER 59
10 EASTIGER {AUS} NIZAR N. (4) DL FREEDMAN 50.5
11 HOWL {NZ} REHAIZAT T. (8) D MEAGHER 57
12 PEARL KING {NZ} VAN DER MERWE JP. (12) M WALKER 50
17 NOVEMBRE 2019-SG-KRANJI
PRIX Race 10 CLASS 4-0-Plat - 1200m - CLASS 4 - Handicap - (Piste en herbe)
11 PARTANTS - 1'09''9 - 1 1/2 -1 1/2 -1 -NEZ -1/2 -1/2 -1/2 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 PAX ANIMI {AUS} RODD M. (5) C BROWN 55.5 1.09.9
2 EASTIGER {AUS} (Oe) 1 1/2 COLLETT MME A. (3) DL FREEDMAN 54 1.10.1
3 KIMITONARA {AUS} 1 1/2 WOODWORTH R.B. (6) S BURRIDGE 54 1.10.4
4 COPACABANA {NZ} 1 THOMPSON B. (4) C BROWN 55 1.10.5
5 SURGE {AUS} NEZ POWELL Jo. (10) L DRAGON 55.5 1.10.5
6 LINCOLN COUNTY {AUS} 1/2 REHAIZAT T. (11) KY YOUNG 54.5 1.10.6
7 RULE THE WORLD {AUS} (Oe) 1/2 DURIC V. (9) S BAERTSCHIGER 57.5 1.10.7
8 SACRED ACCORD {NZ} (Oe) 1/2 ZAWARI R. (2) M WALKER 55 1.10.8
9 STAR BULLET {NZ} JOHN S. (1) S BURRIDGE 54.5 1.11.4
10 HYDE PARK {NZ} AMIRUL I. (7) S GRAY 52 1.11.7
11 WIN MAK MAK {AUS} VAN DER MERWE JP. (8) M WALKER 55.5 1.12.5
25 OCTOBRE 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 4 (3)-0-1400M - Course C (LC) - (Piste en herbe)
14 PARTANTS - 1 3/4 -3/4 -CTT ENC -1/2 -3/4 -3/4 -1/2 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 SIAM BLUE VANDA {NZ} AZZOPARDI J. (3) M CLEMENTS 59
2 BASILISK {NZ} 1 3/4 WOODWORTH R.B. (10) L KHOO 54
3 LORD OF CLOUD {NZ} 3/4 BEUZELIN L. P. (6) CT KUAH 58
4 BUDDY BUDDY {IRE} CTT ENC NOH S. (2) J SAIMEE 57
5 CROWN GIFT {AUS} 1/2 DURIC V. (1) KY YOUNG 58
6 STARDICE {NZ} 3/4 NIZAR N. (5) J SAIMEE 49.5
7 LIM'S RAY {AUS} 3/4 WONG C. (12) S BURRIDGE 52
8 SUN RECTITUDE {AUS} 1/2 SHAFRIZAL S. (13) D KOH 51
9 EASTIGER {AUS} COLLETT MME A. (9) DL FREEDMAN 55
10 BILLY BRITAIN {NZ} YUSOFF F. (7) S GRAY 53.5
11 SILVER JOY {AUS} ZYRUL N.A. (4) J ONG 49.5
12 GOLD FAITH {IRE} VAN DER MERWE JP. (8) S BURRIDGE 51
13 ELITE BEAST {AUS} CHIN C.S. (14) J TAN 50
14 SUPER EMPEROR {AUS} SEE J. (11) HW TAN 50
13 OCTOBRE 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 4-0-1200M - Course E (SC) - (Piste en herbe)
11 PARTANTS - 1/2 -1/2 -3/4 -CTT ENC -3/4 -1/2 -1/2 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 RED DAWN {NZ} RODD M. (8) S BAERTSCHIGER 57.5
2 EASTIGER {AUS} 1/2 COLLETT MME A. (3) DL FREEDMAN 54.5
3 ARNANTARA {NZ} 1/2 YUSOFF F. (6) S BAERTSCHIGER 55
4 LIMITED EDITION {NZ} 3/4 ZYRUL N.A. (10) J ONG 56
5 VULCAN {NZ} CTT ENC KELLADY M. (2) S BAERTSCHIGER 53
6 COMING THROUGH {NZ} 3/4 KOK W.H. (5) D KOH 51.5
7 HYDE PARK {NZ} 1/2 THOMPSON B. (1) S GRAY 50.5
8 GRAND CHOICE {AUS} 1/2 REHAIZAT T. (4) D MEAGHER 54
9 TIME TO ROCK {AUS} WOODWORTH R.B. (9) M WALKER 55.5
10 I'M A CONQUEROR {NZ} SAIFUDIN I. (7) J LIM 54.5
11 OUR DYNAMITE {NZ} NIZAR N. (11) J O'HARA 50.5
22 SEPTEMBRE 2019-SG-KRANJI
PRIX SUPER NINETYSEVEN 2013 STAKES CLASS 4 (2)-0-1200M - Course B (SC) - (Piste en herbe)
8 PARTANTS - 1/2 -NEZ -4 -1/2 -NEZ -1 -1 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 LIMITED EDITION {NZ} NUNES M. (4) J ONG 57.5
2 EASTIGER {AUS} 1/2 RODD M. (1) DL FREEDMAN 55.5
3 SILENT FORCE {IRE} NEZ KOK W.H. (2) DL FREEDMAN 57
4 MIKCAIPHO {AUS} 4 MOOR Dan. (7) CT KUAH 51.5
5 TRIGAMY {AUS} 1/2 KELLADY M. (5) J SAIMEE 53.5
6 HYDE PARK {NZ} NEZ THOMPSON B. (8) S GRAY 52.5
7 GRAND CHOICE {AUS} 1 WOODWORTH R.B. (3) D MEAGHER 54.5
8 ONE WORLD {AUS} 1 A'ISISUHAIRI K. (6) D KOK 50.5
17 MAI 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 4 (2)-32894-1400M - Course E (LC) - (Piste en herbe)
12 PARTANTS - 2 -1/2 -3/4 -CTT ENC -3/4 -1 -1/2 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 SUPER TYCOON {NZ} RODD M. (8) R LE GRANGE 56.5
2 OVERCOMING {IRE} 2 THOMPSON B. (4) J PETERS 53.5
3 RAHEEB {NZ} 1/2 SHAFRIZAL S. (5) M CLEMENTS 57.5
4 ONE FORCE {AUS} 3/4 A'ISISUHAIRI K. (3) J LIM 53.5
5 WIND OF LIBERTY {JPN} CTT ENC LERNER M. (11) H TAKAOKA 59
6 SILVER JOY {AUS} 3/4 KOH T.H. (12) RB MARSH 51.5
7 STORM TO WIN {NZ} 1 WONG C. C. (7) D LOGAN 54.5
8 SACRED MAGIC {NZ} 1/2 NOH S. (10) L KHOO 56
9 EASTIGER {AUS} ISKANDAR R. (1) DL FREEDMAN 52.5
10 THE CAPITAL {IRE} BOSS G. (2) DL FREEDMAN 54
11 DREAM BIG {IRE} SAIFUDIN I. (6) J LIM 50
12 ELITE SAINT {USA} WOODWORTH R.B. (9) J TAN 55
26 AVRIL 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 4 (1)-32894-Plat - 1200M (POLYTRACK)
12 PARTANTS - CTT ENC -1 -1/2 -1/2 -1/2 -3/4 -NEZ -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 BURKAAN {NZ} (Oe) AMIRUL I. (5) D LOGAN 57
2 ELISE {NZ} (Oe) CTT ENC WOODWORTH R.B. (11) D MEAGHER 55.5
3 ABSOLVIDO {NZ} 1 KOK W.H. (10) S BURRIDGE 60
4 SUPER TALENT {AUS} 1/2 REHAIZAT T. (14) KY YOUNG 55
5 BARTIMAEUS {NZ} (Oe) 1/2 THOMPSON B. (13) HW TAN 59.5
6 TAX FREE {NZ} (Oe) 1/2 BOSS G. (9) J O'HARA 54
7 REFRESH {NZ} (Oe) 3/4 EWE M. (8) D KOK 59
8 EASTIGER {AUS} (Oe) NEZ AZZOPARDI J. (2) DL FREEDMAN 56
9 NATURAL IMPULSE {AUS} NG C.K. (3) J TAN 53
10 RAPID FIRE {USA} A'ISISUHAIRI K. (12) D HILL 53
11 SMOOTH OPERATOR {AUS} (Oe) ZURIMAN Z. (1) L KHOO 53.5
12 GOLDEN SPARK {USA} (Oe) ZYRUL N.A. (7) CT KUAH 51.5
17 MARS 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 4 (1)-32467-1200M - Course B (SC) - (Piste en herbe)
12 PARTANTS - 1 -1 -3/4 -TTE -NEZ -NEZ -CTT ENC -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 TRAPIO {AUS} BOSS G. (1) M CLEMENTS 54.5
2 CAMBRIDGE {NZ} 1 RODD M. (4) C BROWN 56
3 EASTIGER {AUS} 1 DURIC V. (9) DL FREEDMAN 56
4 BLITZ POWER {NZ} 3/4 ZYRUL N.A. (11) RB MARSH 52.5
5 GREEN STAR {NZ} TTE THOMPSON B. (7) D LOGAN 56.5
6 TAX FREE {NZ} NEZ SYAHIR A. (3) J O'HARA 51
7 ELISE {NZ} NEZ ISKANDAR R. (5) D MEAGHER 53
8 REDOUBT {AUS} CTT ENC KOH T.H. (8) D HILL 50.5
9 YULONG FAST STEED {IRE} MURRAY C. (12) J PETERS 57
10 MASCOT {AUS} WOODWORTH R.B. (6) M WALKER 56
11 ZMAN {AUS} SEE HAN POH T. (2) KY YOUNG 54
12 LIM'S FORCE {AUS} REHAIZAT T. (10) S BURRIDGE 54
03 FEVRIER 2019-SG-KRANJI
PRIX KRANJI STAKES D (1) (SET WEIGHTS)-24516-1200M - Course B (SC) - (Piste en herbe)
10 PARTANTS - CTT ENC -TTE -TTE -3/4 -1/2 -2 -1/2 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 EASTIGER {AUS} DURIC V. (7) DL FREEDMAN 58
2 ICHIGOICHIE {NZ} CTT ENC YUSOFF F. (4) J SAIMEE 51
3 PURPLE RAIN {AUS} TTE THOMPSON B. (5) KS TAN 58
4 OVERCOMING {IRE} TTE RODD M. (6) J PETERS 58
5 PEER GYNT {NZ} 3/4 BOSS G. (10) M CLEMENTS 56.5
6 PAPERBACK TROOPER {AUS} 1/2 SEE HAN POH T. (8) D MEAGHER 55.5
7 NOVA CLASSIC {BRZ} 2 JOHN S. (2) D HILL 56.5
8 SILENT ARROW {AUS} 1/2 WOODWORTH R.B. (9) D KOK 58
9 SOLITAIRE {AUS} YUSOFF S. (3) D KOK 52.5
10 SMART WARRIOR {GB} SYAHIR A. (1) M YUSOF 54
18 JANVIER 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 4 (2)-32258-1200M - Course C (LC) - (Piste en herbe)
11 PARTANTS - 1/2 -1/2 -NEZ -2 -NEZ -CTT ENC -1/2 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 NO FUN NO GAIN {NZ} MOOR Dan. (5) S GRAY 55.5
2 LIM'S REFORM {NZ} 1/2 SEE HAN POH T. (6) M WALKER 56
3 SUPER TALENT {AUS} 1/2 WONG C. C. (2) KY YOUNG 54.5
4 COPACABANA {NZ} NEZ RODD M. (4) C BROWN 57
5 SILVER SKY {IRE} 2 SAIFUDIN I. (10) D MEAGHER 56.5
6 EASTIGER {AUS} NEZ KELLADY M. (8) DL FREEDMAN 54.5
7 EL CHAPO {NZ} CTT ENC SHAFRIZAL S. (9) M CLEMENTS 52.5
8 OUR SHOWCASE {NZ} 1/2 VORSTER B. (11) RB MARSH 52.5
9 QUANTUM {NZ} BOSS G. (3) S BURRIDGE 56.5
10 YULONG DREAM {IRE} ZURIMAN Z. (1) L KHOO 54.5
11 SMART WARRIOR {GB} SYAHIR A. (7) M YUSOF 51

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin