Accueil
Fermer la fenêtre
Fiche classique
Fiche Performances
FICHE CHEVAL
EARLY MAY
EARLY MAY
- perfs complètes
Hippodrome
Tous les hippodromes
NOR-BJERKE
Distance
Toutes les distances
2100
Jockey
Tous les jockeys
DALEN Dag S.
GJERVAN Tro.
TVEDT Her. R.
Entraineur
Tous les entraineurs
GJERVAN T.
LARSEN B.
LARSEN Bjorn
déferré
Attelé
autostart
Sexe / Age
10 ANS / FEMELLE
Origines
Revenue - Odalisque
Proprietaire
Trond Gjervan /Ski
Musique
(19) 5a 4a (18) 6a
Record
1'16"1
22 JUILLET 2019-NOR-BJERKE
Prix Cyrano du Pont-3700 euros - 2100m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt
Cheval
Jockey
Entraineur
Distance
Temps
1
DJARPUR DRY
AUSTEVOLL Gun.
(28/1)
Skaug Erik
2100
1'15"1
2
CASHLESS
LARS-FREDRIK KOLLE
(4,7/1)
ØYEN Halvor
2100
1'15"2
3
SELMA'S REVENUE
KVIKSTAD J.M.
(14/1)
HOLT Elise Kristine
2100
1'15"7
4
MOONLIGHT COSMIC
STEINSETH B.
(13/1)
ROOS Per Gunnar
2100
1'16"0
5
EARLY MAY(Dp)
DALEN Dag S.
(17/1)
LARSEN Bjorn
2100
1'16"1
6
SIDONETTE SID
KOLLE Lar. A.
(25/1)
SOLBERG Tore
2100
1'16"1
7
ICORA THUNDERBIRD
RUTTENBORG Oyv.
(9,3/1)
MOLLER Ida T.
2100
1'16"2
8
CATCH A VOLO
HOP Vid.
(60/1)
SOVIK Lars M.
2100
1'16"3
9
VIBRA THOR
MIDTFJELD Per. O.
(3,8/1)
Wallevik Oddmund
2100
1'16"4
ARR
REBELLION
HOITOMT Eir.
KOLNES S.
2100
ARR
CHUCK YEAGER
ANTONSEN Gor.
(11/1)
Antonsen Goran
2100
DAI
YESYESYES(Da)
TENGSAREID Asb.
(3,9/1)
KOLNES Sigbjorn
2100
08 JUILLET 2019-NOR-BJERKE
Prix de l'Etalon Noir-39.000 NOK Attelé 2.100m Autostart-11 PARTANTS
Clt
Cheval
Jockey
Entraineur
Distance
Temps
1
ANOTHER STORY
AUSTEVOLL Gun.
ASSEV H.
2100
2
ICORA THUNDERBIRD
RUTTENBORG Oyv.
MOLLER MME IT.
2100
3
ZENATO
MIKKELBORG Ola.
MIKKELBORG O.
2100
4
EARLY MAY(Dp)
TVEDT Her. R.
LARSEN B.
2100
5
BURNING LOVE E.P.(Da)
RENNESVIK Erl.
LUNDSTROM-WOLDEN A.
2100
6
ENTEREZA
DALEN Dag S.
BERGSETH MME E.
2100
7
LUCKY STRONGMAN
HOP Vid.
LUNDSTROM-WOLDEN A.
2100
8
BRICOLANE
ANTONSEN C.
RAKSTAD OL.
2100
9
FIGHTING LOVE
MALMIN Kri.
ANDERSSEN T.
2100
ARR
HICKOMANIAC
OSTRE Ole J.
BORGEN MME C.
2100
06 DECEMBRE 2018-NOR-BJERKE
Lopp 2-35500 NOK - Attel‚ - 2100m Autostart-7 PARTANTS
Clt
Cheval
Jockey
Entraineur
Distance
Temps
1
ECU DE MIELOUI
HOITOMT Eir.
SOLBERG B.
2100
1'16"6
2
AL GOTHI DE CHENE
KJENNER Ole C.
EK MME C.
2100
1'17"2
3
GJOLMES MAGISTRATE
LUNDSTROM-WOLDEN A.
LUNDSTROM-WOLDEN A.
2100
1'17"2
4
GRAN CHARM
KVIKSTAD J.M.
STASTAD HO.
2100
1'17"3
5
K.B.S RUBINA
KOLLE Lar. A.
MME GJERDEN
2100
1'17"7
6
EARLY MAY
GJERVAN Tro.
GJERVAN T.
2100
1'18"6
7
LILLE RUBIN
ERIK SKAUG
MME GJERDEN
2100
1'18"9
page n°1/1