FICHE CHEVAL
DYLLAN {IRE}
DYLLAN {IRE}
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Entraineur  
plat
Sexe / Age 6 ANS / HONGRE Origines Zebedee (gb) - Luvmedo (ire) 
Proprietaire Chr.Schwab Musique 12p 7p 8p 13p 1p 5p (18) 7p 7p 4p 0p
29 AOUT 2019-GER-BADEN-BADEN
Prix Preis der GA-tec I Sodexo-0-Plat - 1600m - Handicap IV - 3 ans et Plus
16 PARTANTS - 2 1/4-2 1/2-ENC-1 1/2-ENC-ENC-3-3 1/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DIEU RAPIDE {GER} KOYUNCU MME S. (16) SCHAAF R. 56.5
2 STANLEY DALEY {IRE} 2 1/4 STARKE A. (6) LUKER D. 54
3 OHNE TADEL {GER} 2 1/2 DANZ MLLE R. (12) LUKER D. 52
4 BORN TO BE ALIVE ENC SCARDINO T. (8) GRATZ MME F. 59.5
5 APRIL SPIRIT {GER} 1 1/2 PEDROZA E. (5) DR.R.STEIN-SCHOMBURG 59.5
6 BAKER STREET {GB} ENC PECHEUR M. (10) SCHWINN M. 61
7 LADY HURRICANE {GER} ENC CADEDDU M. (3) POTTERS T. 52
8 BAKER MAN {IRE} 3 BOHLER MME H. (2) FRAU E.KELLER 55
9 JACK BLANE {GB} 3 1/4 WEIS A. (1) FRAU B.SOFSKY-PRAPPACHER 59
10 PREFECT {GB} 3 1/4 BOJKO J. (11) BODENHAGEN MME A. 52
11 KESHMERE 3 1/4 WEISSMEIER FX. (7) FRAU M.MAYA 54
12 DYLLAN {IRE} 3 1/4 MINARIK F. (4) CHR.SCHWAB 56.5
13 HIGH FLIGHT {IRE} 3 1/4 SEIDL M. (15) FRAU J.MAYER 64
14 ROCK OF CASHEL {GER} 3 1/4 BRAYE K. (9) H.R.WEDIG 64
15 PRESSURE {GB} 3 1/4 SCHIERGEN V. (14) FRAU E.KELLER 58.5
16 GLOS 3 1/4 GANBAT B. (13) GRATZ MME F. 61
15 AOUT 2019-GER-SAARBRUCKEN
Prix der WUD Entsorgungsgesellschaft GmbH-5500-Plat - 1900m - Handicap IV - Amateurs - 3 ans et Plus
10 PARTANTS - 1-4 3/4-1 1/2-2-CTT-1 1/4-3/4-1 1/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BAKER STREET {GB} GIESGEN MME L. (9) (4,4/1) SCHWINN M. 64
2 POLARSTERN {GER} 1 BONK R. (10) (4,4/1) SCHWINN U. 68.5
3 ROCK OF CASHEL {GER} 4 3/4 BRAYE K. (8) (7,6/1) H.R.WEDIG 70
4 SAPHIL {IRE} 1 1/2 BRUGGEMANN MLLE S. (1) (6,9/1) VON DER RECKE C. 67.5
5 SILVER SILK 2 FLEISSNER MLLE C. (2) (7,9/1) FIGGE M. 61
6 BORN TO BE ALIVE CTT BIESSEY MME S. (5) (29/1) GRATZ MME F. 66.5
7 DYLLAN {IRE} 1 1/4 STAPPAERTS MLLE S. (7) (16/1) CHR.SCHWAB 63.5
8 KONIG LUDWIG (Aus) 3/4 BOHLER MME H. (6) (41/1) M.BACH 59
9 SITUATION {GB} 1 1/4 SCHIERGEN V. (3) (7,4/1) SCHWINN M. 58.5
10 WILEK EVEN 1 1/4 STRASSMEIER MME J. (4) (13/1) Frau J.Straßmeier 58
09 JUIN 2019-GER-SAARBRUCKEN
Prix Preis der Saarland Versicherungen - Lauf zur ...-3100-Plat - 1900m - Handicap IV - Amateurs - 4 ans et Plus
9 PARTANTS - 1-3-TETE-3-3/4-5-11-27
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 POLARSTERN {GER} BONK R. (7) SCHWINN U. 66
2 BAKER STREET {GB} 1 BOHLER MME H. (1) SCHWINN M. 61.5
3 TROYANDA {GER} (Aus) 3 Am.Frau B.Weber (4) GRIES T. 62.5
4 ROCK OF CASHEL {GER} TETE EHL MME S. (2) H.R.WEDIG 70
5 TWINNIE {GER} (Aus) 3 BLUMENAUER MME M. (5) M.BACH 58
6 SITUATION {GB} 3/4 GIESGEN MME L. (3) SCHWINN M. 60.5
7 WILEK EVEN 5 STRASSMEIER T. (6) FRAU J.STRAÃFMEIER 60
8 DYLLAN {IRE} 11 BIESS MME L. (8) CHR.SCHWAB 65
9 ISLINGTON {GER} 27 WAGNER MME R. (9) FRAU ST.BRITZ 62
18 MAI 2019-GER-MULHEIM
Prix Lauf zur Sport Welt Amateur-Trophy / ...-5150-Plat - 2000m - Handicap IV - Amateurs - 4 ans et Plus
13 PARTANTS - CTT-3/4-CTT-1 1/4-1 1/4-1/2-ENC-2 1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SNOWDROP (Oe) STAPPAERTS MLLE S. (9) (8,4/1) LANSLOTS P. 69
2 CHRISTIN {GER} CTT BONK R. (5) (16/1) SCHWINN M. 66
3 SHILO {IRE} 3/4 BRUGGEMANN MLLE S. (10) (7,6/1) STORP MME E. 64.5
4 KEPHEUS {GER} CTT BOHLER MME H. (4) (29/1) TURK M. 60
5 RED DYNAMITE {GER} 1 1/4 ENGELS MME L.M. (1) (7,3/1) GERNREICH MME K. 58
6 ROI DU SOLEIL {GER} 1 1/4 GAST MME M. (8) (24/1) A.WOLFFERS 74
7 BOCCACCINA 1/2 KLINKENBERG MME C. (3) (17/1) FRAU A.ENGELS 59
8 HONGKONG ADVENTURE {GB} ENC STEUDLE MME L. S. (12) (5,7/1) SCHWINN MME S. 59
9 ORIANA {GER} 2 1/2 EHL MME S. (2) (62/1) LUKER D. 68.5
10 RETI EROFFNUNG {GER} 2 1/2 WOODBURN K. (7) (3,5/1) SCHWINN U. 61.5
11 MIDNIGHT GAME {GB} 2 1/2 BOYSEN MME J. (14) (55/1) FRAU DR.CHR.PARAKNEWITZ-KALLA 58
12 BORNEO {IRE} 2 1/2 BLUMENAUER MME M. (6) (27/1) FRAU H.HOBITZ 65
13 DYLLAN {IRE} 2 1/2 BIESS MME L. (11) (13/1) CHR.SCHWAB 65
22 AVRIL 2019-GER-SAARBRUCKEN
Prix Preis der TORPEDO Gruppe - Lauf zur ...-3100-Plat - 1900m - Handicap IV - Amateurs - 4 ans et Plus
8 PARTANTS - 3-1/2-ENC-ENC-1/2-6-4 1/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DYLLAN {IRE} BIESS MME L. (3) CHR.SCHWAB 62
2 SITUATION {GB} 3 GIESGEN MME L. (1) SCHWINN M. 61
3 SUPERKATE {GB} 1/2 STRASSMEIER S. (4) FRAU M.MAYA 66.5
4 RED FLASH {GER} ENC STRASSMEIER T. (6) FRAU J.STRAÃFMEIER 58
5 WINK AND WIN {IRE} ENC FLEISSNER MLLE C. (5) FRAU J.DONATE 59.5
6 TEMPELLEBEN {GER} 1/2 Am.Frau B.Weber (7) M.WEBER 66
7 TWINNIE {GER} (Aus) 6 BLUMENAUER MME M. (8) M.BACH 58
8 TROYANDA {GER} (Oe) 4 1/4 WAGNER MME R. (2) GRIES T. 65
14 AVRIL 2019-GER-ZWEIBRUCKEN
Prix Preis der EDEKA Ernst, Zweibrucken-3000-Plat - 1800m - Handicap IV - 4 ans et Plus
8 PARTANTS - 1 3/4-2 1/4-2 1/2-1 1/2-2 1/4-ENC-3/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ROCK OF CASHEL {GER} SCHIERGEN V. (5) H.R.WEDIG 65.5
2 BOCCA REGIA {GER} (Oe) 1 3/4 WEIS A. (4) WEIS MME S. 64.5
3 SITUATION {GB} 2 1/4 SANTANGELO C. (2) SCHWINN M. 59
4 BAKER MAN {IRE} 2 1/2 BOHLER MME H. (7) FRAU E.KELLER 56
5 DYLLAN {IRE} 1 1/2 BIESS MME L. (6) CHR.SCHWAB 61
6 TROYANDA {GER} (Oe) 2 1/4 VOGT MLLE S. (1) GRIES T. 64
7 WINK AND WIN {IRE} (Oe) ENC WAGNER MME N. (3) FRAU J.DONATE 58.5
8 IDOMINEA {GER} 3/4 KOYUNCU MME S. (8) SCHWINN U. 58
30 SEPTEMBRE 2018-GER-SAARBRUCKEN
Preis der Handwerkskammer des Saarlandes-3500-Plat - 1350m - Handicap Catégorie IV - Kategorie F
8 PARTANTS - 3 1/2-NEZ-4-3 1/2-4-1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 WINSOME ACADEMY {HUN} WEISSMEIER FX. (4) GEISLER G. 61.5
2 CATASTROPHE {GB} 3 1/2 VOGT MLLE S. (7) SVEN SCHLEPPI 62.5
3 ROMANTIC SOLDIER NEZ VERMEERSCH MLLE S. (5) CHRISTOPH SCHWAB 55
4 SAPHIRROUGE 4 ALMONACID R. (6) FIGGE M. 56.5
5 GALANTE {GER} 3 1/2 SCARDINO T. (8) SELINA EHL 60
6 ISLINGTON {GER} 4 ELSASSER MME K. (1) STEFANIE BRITZ 56
7 DYLLAN {IRE} 1/2 BARDOTTIER S. J. (2) CHRISTOPH SCHWAB 56
8 PRESSURE {GB} 1/2 SCHIERGEN V. (3) ERIKA KELLER 60.5
15 JUILLET 2018-GER-ZWEIBRUCKEN
Preis der EDEKA Ernst, Zweibrücken-3000-Plat - 1800m - Handicap Catégorie IV - Kategorie F
7 PARTANTS - 2 3/4-1/2-TETE-3/4-4-10
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TROYANDA {GER} WEBER MLLE B. (4) GRIES T. 60
2 MEADOW DEW {GER} 2 3/4 BIEß LARISSA (2) SARAH JANE HELLIER 61.5
3 WINK AND WIN {IRE} 1/2 WAGNER MME N. (5) JEANETTE DONATE 60
4 CAZADOR {IRE} TETE WEISSMEIER FX. (3) HORST R. 64.5
5 ISLINGTON {GER} 3/4 ELSASSER MME K. (1) STEFANIE BRITZ 62
6 AVANTICA DIRECTA {GER} 4 ALMONACID R. (6) TURID REISCHIG 60.5
7 DYLLAN {IRE} 10 SCHIERGEN V. (7) CHRISTOPH SCHWAB 66.5
01 JUILLET 2018-GER-HASSLOCH
Preis des Pfälzischen Rennverein Haßloch e.V-3100-Plat - 1400m - Handicap Catégorie IV - Kategorie F
6 PARTANTS - 6-4-CTT-12-+20
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CHARLIE'S DREAMER {GB} VOGT MLLE S. (5) BERG P. 61
2 PRESSURE {GB} 6 GEISLER MME E.M. (4) GEISLER G. 62
3 SORIANO {HUN} 4 WEISSMEIER FX. (7) GEISLER G. 61.5
4 DYLLAN {IRE} CTT WEBER R. (1) CHRISTOPH SCHWAB 63
5 ISLINGTON {GER} 12 WEISSMEIER MLLE E. R. (3) ST. BRITZ 56
6 CALIDA {GER} +20 JECKEL LISA-MARIE (2) TATJANA BAJRAKTARI 57
08 JUIN 2018-GER-MANNHEIM
Preis des Honeycamp Mannheim-3200-Plat - 1400m - Handicap Catégorie IV - Kategorie F
10 PARTANTS - 1 1/4-NEZ-4-1 1/4-1/2-1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EXCLUSIVE POTION SCARDINO T. (2) KLEIN M. 61.5
2 CHARLIE'S DREAMER {GB} 1 1/4 WEISSMEIER FX. (9) BERG P. 57
3 ARATIKA NEZ DANZ MLLE R. (4) BART HERMANS 52
4 LACATO {IRE} 4 KOYUNCU MME S. (11) SARAH JANE HELLIER 53.5
5 BAKER STREET {GB} 1 1/4 ALMONACID R. (5) SCHWINN M. 57
6 MALVIA {GB} 1/2 HOFER TAMARA (8) FABIENNE GERSTNER 52
7 ROMANTIC SOLDIER 1/2 LOPEZ M. (1) CHRISTOPH SCHWAB 59
8 RINKY DINK DAWN {IRE} 1/2 VOGT MLLE S. (6) SVEN SCHLEPPI 62
9 DARK FIGHTER {GER} 1/2 SANTANGELO C. (12) KLEIN M. 62
0 DYLLAN {IRE} 1/2 RIEHL MME M. (7) CHRISTOPH SCHWAB 63

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin