FICHE CHEVAL
DUNSTER {CHL}
DUNSTER {CHL}
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Entraineur  
plat
Sexe / Age 7 ANS / HONGRE Origines Dutch Art - Chameleon Art 
Proprietaire Alytecid Musique (19) 0p 0p 0p 0p 0p (18) 7p 0p 0p 0p 0p
01 AOUT 2019-CHL-CHILE
PRIX Hurry-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - 2 3/4 - 1/2 - 1/4 - 1 - 1/2 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DAUPHINE D'OR {CHL} MUNOZ ROJAS Cri. A. (6) SEPULVEDA E. F. 59
2 EL PRIMOGENITO {CHL} 2 3/4 ILLESCA LILLO Nic. E. (9) JARA ANDRES O. J. 56
3 BENNETTIG {CHL} 1/2 ZUNIGA DIAZ A.H. (1) DONATE S. O. 56
4 HILDA DEL ROSARIO {CHL} 1/4 MENESES O. (11) PICHARA J. J. C. 56
5 CIGAR GIRL {CHL} 1 INOSTROZA ESPINOZA R. (10) SEPULVEDA E. F. 56
6 CHIMBOMBO {CHL} 1/2 GONZALEZ JORQUERA L. (5) MUNOZ S. L. 56
7 DECIDE TU {CHL} 1/4 MOLINA N. (13) WILSON ROBLES F. 58
8 EN OCHO NORTE {CHL} INOSTROZA ESPINOZA J. C. (14) HIRMAS READY J. 56
9 AFIRMAN LOS SABIOS {CHL} ALVARADO D. (15) PULGAR A. R. 56
0 CARITA DE GUACHO {CHL} INOSTROZA PALMA G. D. (3) CRISTIAN QUIROZ E. 56
0 DUNSTER {CHL} SOLANO J. (4) JUAN GONZALEZ A. 56
0 SIRENA DORADA {CHL} MORALES UBILLA M. A. (7) ALEXIS PéREZ D. 56
0 AL FONDO {CHL} COVARRUBIAS RIVERA A. C. (8) LAGUNAS R. E. 56
22 MARS 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX York Minster-3969-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 2 - 1 1/2 - 1 3/4 - 1/2 - 1/4 - 4 3/4 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MI DIEGO ARMANDO {CHL} RIVERA ESPINOZA Jor. A. (8) MONTESINO SERRANO R. 57
2 BELLA CIAO {CHL} 2 HENRIQUEZ F. (5) SILVA GOMEZ O. E. 57
3 HUNTER VALLEY {CHL} 1 1/2 QUINTEROS GONZ Wla. E. (1) VELARDE BECAR M. 57
4 MISTERIOSA FAST {CHL} 1 3/4 GUTIERREZ M. (13) INDA M. S. 56
5 PASSION FOR MARY {CHL} 1/2 PAINEN BERRIOS R. A. (11) ALEXIS PéREZ D. 56
6 SPECIAL COLT {CHL} 1/4 MOLINA N. (3) PATRICIO LOPEZ P. 57
7 LA PITONISA {CHL} 4 3/4 FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (10) JUAN GONZALEZ A. 55
8 EL TOTITO {CHL} INOSTROZA PALMA G. D. (6) ALFONSO ZAMORANO B. 55
9 ROLANDO VICENTE {CHL} PENA MACHUCA A. (9) GONZALEZ SOBARZO F. 55
0 DUNSTER {CHL} GONZALEZ PLAZA Fel. A. (2) JUAN GONZALEZ A. 55
0 GRAN ALMENDRA {CHL} Franco P. Sanchez L. (7) MONTESINO SERRANO R. 55
0 MON POTIN {CHL} FUENZALIDA GARCIA C. (12) ROBERTO JAQUE P. 56
0 LA LUCERITO {CHL} LIZAMA CORDOVA Rod. W. (14) JUAN GONZALEZ A. 55
0 PEDRO COLORIN {CHL} TOLEDO E. (15) WILSON ROBLES F. 55
11 FEVRIER 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Orgulloso-3794-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
11 PARTANTS - 2 3/4 - 1 3/4 - 1/2 - 1/2 - 1 1/2 - 1 3/4 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SABROSISIMA {CHL} PAREDES J. (1) ALVARO FERNANDEZ L. 55
2 CASA DI GIULIETTA {CHL} 2 3/4 AROS Gus. A. (2) HIDALGO FLORES F. 56
3 BABILONICS {CHL} 1 3/4 REYES J. (12) MATTE D. D. 55
4 REBECA RABBIT {CHL} 1/2 VARGAS Wil. (11) ZAMORANO FERNANDEZ F. A. 57
5 ULTIMO AZUL {CHL} 1/2 BRACETTI GUERRERO V. (8) MANRíQUEZ F. H. 55
6 TALK OF THE TOWN {CHL} 1 1/2 ZUNIGA DIAZ Jor. E. (3) SWITT V. E. 56
7 REINA ALEJANDRA {CHL} 1 3/4 OCHOA OLMOS H. A. (5) NAVARRO A. C. 55
8 TROKIN {CHL} CARVACHO AZUA Die. A. (9) MICHEA F. I. 55
9 SIEMPRE AMOROSA {CHL} MOLINA N. (10) PATRICIO LOPEZ P. 57
0 NECUDA {CHL} ORTEGA TAPIA C. (13) SERGIO MORALES G. 55
0 DUNSTER {CHL} VILLABLANCA CHANDIA J. (14) JUAN GONZALEZ A. 56
25 JANVIER 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Kit-3794-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 3 1/4 - DH - 1 1/2 - 3/4 - 2 1/4 - 1/2 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 POR EL NILO {CHL} DORES CABRERA Rod. S. (5) ALDO PARRA D. 55
2 BOTELLON {CHL} 3 1/4 AVILA CONTRERAS Rob. R. (3) MACHULAS G. L. 56
3 REYMAN {CHL} DH MELLA RIQUELME O. (11) ADONIS B. H. 57
4 CHOKUREI {CHL} 1 1/2 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (6) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 56
5 MON POTIN {CHL} 3/4 FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (2) ROBERTO JAQUE P. 54
6 SENORA CHICA {CHL} 2 1/4 SOLORZA FERNANDEZ R. (9) ALEXIS PéREZ D. 57
7 EL TOTITO {CHL} 1/2 ILLESCA LILLO Nic. E. (8) ALFONSO ZAMORANO B. 56
8 HERMOSA LEONOR {CHL} LIZAMA CORDOVA Rod. W. (15) WALESKA PENA P. 55
9 QUE LINDO NOMBRE {CHL} BOBADILLA REBO C. P. (1) LASTRA BUSTAMANTE J. 56
0 DUNSTER {CHL} MOLINA N. (4) JUAN GONZALEZ A. 54
0 LA MAS BONITA {CHL} MINO FICA J. A. (7) ZAMORANO FERNANDEZ F. A. 56
0 PONY EXPRESS {CHL} JORQUERA AHUMADA Cla. (10) SILVA SEPULVEDA O. 54
0 BELLA CIAO {CHL} OCHOA OLMOS H. A. (12) SILVA GOMEZ O. E. 54
0 EN OCHO NORTE {CHL} CARVACHO AZUA Die. A. (13) HIRMAS READY J. 54
0 POOR GHOST {ARG} MORA VALLEJOS J. A. (14) HIDALGO FLORES F. 56
07 JANVIER 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Grandisima-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 2 3/4 - 2 - 1/4 - 3/4 - DH - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ES CLASIFICADO {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (6) CARRENO ROJAS E. 56
2 SILVER BAND {CHL} 2 3/4 DORES CABRERA Rod. S. (8) CARLOS MELERO F. 56
3 SABROSISIMA {CHL} 2 PAREDES J. (3) SERRANO C. M. 56
4 MON POTIN {CHL} 1/4 INOSTROZA PALMA G. D. (2) ROBERTO JAQUE P. 56
5 MADAME ANGLAISE {CHL} 3/4 QUINTEROS GONZ Wla. E. (13) GARCIA VIGOUROUX C. A. 56
6 LA PITONISA {CHL} DH OCHOA OLMOS H. A. (5) JUAN GONZALEZ A. 56
7 EL INVENTO {CHL} 1 FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (9) WILSON ROBLES F. 56
8 SILVER ARROW {CHL} BUSTAMANTE M. A. (4) VELARDE BECAR M. 56
9 DYNAMAULE {CHL} MINO FICA J. A. (1) SWITT V. E. 56
0 DOMINGO'S TOWN {CHL} MOLINA N. (10) GABRIEL MELEJ R. 56
0 LA LUCERITO {CHL} ORREGO V. (11) JUAN GONZALEZ A. 56
0 UNA GOLONDRINA {CHL} MENESES O. (12) CARRENO ROJAS E. 56
0 DUNSTER {CHL} MOYA J. (14) JUAN GONZALEZ A. 56
0 SIT ROSE {CHL} INOSTROZA GARRIDO F. (15) GONZALEZ SOBARZO F. 56
28 DECEMBRE 2018-CHL-SANTIAGO
PRIX Entente-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 5 3/4 - 4 3/4 - 3/4 - DH - 1 1/4 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LA ARDIENTE {CHL} MAUREIRA LOPEZ A. (15) INDA M. S. 56
2 LINDA RAMADA {CHL} 5 3/4 ORTEGA TAPIA C. (2) SERGIO MORALES G. 56
3 BROOKLYN BRIDGE {CHL} 4 3/4 LIZAMA CORDOVA Rod. W. (8) MANRíQUEZ F. H. 56
4 HERMOSA LEONOR {CHL} 3/4 INOSTROZA PALMA G. D. (7) WALESKA PENA P. 56
5 MON POTIN {CHL} DH SUAREZ P. (12) ROBERTO JAQUE P. 56
6 SABROSISIMA {CHL} 1 1/4 PAREDES J. (11) SERRANO C. M. 56
7 DUNSTER {CHL} 1 ESPINA LAZO Kev. D. (10) GONZALEZ SOBARZO F. 56
8 FUEGO MISTICO {CHL} FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (9) HIDALGO FLORES F. 56
9 DUNKERTON {CHL} GONZALEZ PLAZA Fel. A. (13) MANRíQUEZ F. H. 56
0 CALETA BOY {CHL} MOYA J. (3) MANRíQUEZ F. H. 56
0 BABILONICS {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (4) MATTE D. D. 56
0 CUERVO {CHL} GONZALEZ MORENO Jor. A. (5) CARRENO ROJAS E. 56
0 TABACO Y MIEL {CHL} ZUNIGA DIAZ Jor. E. (6) MICHEA F. I. 56
0 DYNAMAULE {CHL} BUSTAMANTE M. A. (14) SWITT V. E. 56
17 DECEMBRE 2018-CHL-SANTIAGO
PRIX Chama-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
12 PARTANTS - 13 - 1/2 - 1 3/4 - 2 1/2 - 1 1/2 - 4 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MASCARITO {CHL} CHAMORRO MELLADO M. A. (5) ALEXIS PéREZ D. 56
2 EL CONSENTIDO {CHL} 13 VARGAS Wil. (10) CARRENO ROJAS E. 56
3 ES CLASIFICADO {CHL} 1/2 MENESES O. (9) CARRENO ROJAS E. 56
4 FUEGO MISTICO {CHL} 1 3/4 Omar A. Villarroel (3) HIDALGO FLORES F. 56
5 EL JIBARITO {CHL} 2 1/2 AYOE WEILBY MME Cat. (12) ALLENDE FERNANDEZ J. 56
6 LEAFPAD {ARG} 1 1/2 Franco P. Sanchez L. (8) NAVARRO A. C. 56
7 TIO FELIPE {CHL} 4 1/4 MOLINA N. (2) SILVA GOMEZ O. E. 56
8 DOMINGO'S TOWN {CHL} REYES J. (1) GABRIEL MELEJ R. 56
9 BABILONICS {CHL} ORTEGA TAPIA C. (4) MATTE D. D. 56
0 LA PITONISA {CHL} SAEZ SANHUEZA E. (6) GONZALEZ SOBARZO F. 57
0 DUNSTER {CHL} LIZAMA CORDOVA Rod. W. (11) GONZALEZ SOBARZO F. 56
0 BELLA VUELTA {CHL} INOSTROZA GARRIDO F. (13) GABRIEL MELEJ R. 56
14 DECEMBRE 2018-CHL-SANTIAGO
PRIX Cinzia-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 1 3/4 - 1/2 - 1/4 - 2 3/4 - 1/4 - 2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CANTAOR {CHL} SUAREZ P. (5) ALEXIS PéREZ D. 55
2 GRAN JUANITA {CHL} 1 3/4 HENRIQUEZ F. (4) MANRíQUEZ F. H. 55
3 LA GUAPACHOSA {CHL} 1/2 Franco P. Sanchez L. (1) NAVARRO A. C. 56
4 SALIERI {CHL} 1/4 INOSTROZA GARRIDO F. (8) ALBERTO GONZALEZ R. 57
5 CARIBBEAN {CHL} 2 3/4 FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (3) BERNAL GONZALEZ A. D. 55
6 LINDA RAMADA {CHL} 1/4 ORTEGA TAPIA C. (6) SERGIO MORALES G. 56
7 MASCARADA FELIZ {CHL} 2 OLIVARES TABUTAUD Fra. A. (9) CRISTIAN MUNOZ G. 56
8 PINITITO {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (10) ADONIS B. H. 57
9 SENOR JOSE MIGUEL {CHL} REYES J. (2) MONTESINO SERRANO R. 56
0 SIGHTSEA {CHL} CHAMORRO MELLADO M. A. (7) JOSEBRAVO M. 55
0 DONA OLAYA {CHL} ESPINA LAZO Kev. D. (11) Nelson Espina L. 55
0 EL JIBARITO {CHL} AYOE WEILBY MME Cat. (12) ALLENDE FERNANDEZ J. 54
0 DUNSTER {CHL} LIZAMA CORDOVA Rod. W. (13) GONZALEZ SOBARZO F. 54
0 CALETA BOY {CHL} ORREGO V. (14) MANRíQUEZ F. H. 56
09 DECEMBRE 2018-CHL-SANTIAGO
PRIX Bombardino-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - CTT - 2 3/4 - 1/4 - 1/4 - 1 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EL TOTITO {CHL} SOLORZA FERNANDEZ R. (11) ALFONSO ZAMORANO B. 56
2 TUS OJITOS {CHL} CTT SUAREZ P. (1) ALEXIS PéREZ D. 56
3 NATAN {CHL} 2 3/4 AROS Gus. A. (2) NAVARRO A. C. 56
4 LA MAS BONITA {CHL} 1/4 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (4) ZAMORANO FERNANDEZ F. A. 56
5 ES CLASIFICADO {CHL} 1/4 MENESES O. (9) CARRENO ROJAS E. 55
6 TEMUJINA {CHL} 1 VARGAS Wil. (8) NAVARRO A. C. 55
7 CANTAOR {CHL} DH RODRIGUEZ G. (10) ALEXIS PéREZ D. 56
8 REINA LETIZIA {CHL} PENA MACHUCA A. (12) MANRíQUEZ F. H. 56
9 EL INVENTO {CHL} ALBORNOZ Joë. I. (14) WILSON ROBLES F. 54
0 DUNSTER {CHL} LIZAMA CORDOVA Rod. W. (3) GONZALEZ SOBARZO F. 54
0 ESPERATE NO MAS {CHL} MAUREIRA LOPEZ A. (5) INDA M. S. 54
0 BABILONICS {CHL} ORTEGA TAPIA C. (6) MATTE D. D. 54
0 GRINGO LOBO {CHL} GALAZ GONZALEZ Jor. L. (7) GARCIA VIGOUROUX C. A. 54
0 DAHLIA NOIR {CHL} MINO FICA J. A. (13) CLAUDIO BERNAL G. 55
03 DECEMBRE 2018-CHL-SANTIAGO
PRIX Zam Zam-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 8 1/2 - 1 1/4 - DH - 1/4 - 1/2 - 1 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MIA MAGDA {CHL} Franco P. Sanchez L. (2) Rodrigo Silva. S. 56
2 EL TOTITO {CHL} 8 1/2 ILLESCA LILLO Nic. E. (1) ALFONSO ZAMORANO B. 53
3 CALETA BOY {CHL} 1 1/4 MOYA J. (10) MANRíQUEZ F. H. 55
4 CANTAOR {CHL} DH RODRIGUEZ G. (5) ALEXIS PéREZ D. 55
5 CASA DI GIULIETTA {CHL} 1/4 LEON ESPINOZA Ber. E. (7) HIDALGO FLORES F. 59
6 ES CLASIFICADO {CHL} 1/2 MENESES O. (12) CARRENO ROJAS E. 55
7 TANTTI {CHL} 1 AVILA CONTRERAS Rob. R. (3) INDA M. S. 55
8 SENORA CHICA {CHL} SOLORZA FERNANDEZ R. (14) ALEXIS PéREZ D. 54
9 PEQUITA CHICA {CHL} PAINEN BERRIOS R. A. (9) ALEXIS PéREZ D. 56
0 CUERVO {CHL} SUAREZ P. (4) CARRENO ROJAS E. 55
0 DUNSTER {CHL} SAEZ SANHUEZA E. (6) GONZALEZ SOBARZO F. 54
0 TAMBOURINE {CHL} RIVERA ESPINOZA Jor. A. (8) MONTESINO SERRANO R. 54
0 DOMINGO'S TOWN {CHL} REYES J. (11) GABRIEL MELEJ R. 55
0 LICOREADO {CHL} FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (15) WILSON ROBLES F. 54

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin