FICHE CHEVAL
DREAMIN {CHL}
DREAMIN {CHL}
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Entraineur  
plat
Sexe / Age 6 ANS / MALE Origines Ashaaq - Memorista 
Proprietaire Javiera Josefa Musique 2p 1p 4p 0p 3p 5p 6p 8p 0p 7p
27 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Kartal-2655-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m.
12 PARTANTS - 2 3/4 - 1/4 - 1 - 1/2 - DH - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SHANGHAI SWORD {CHL} CISTERNAS AYALA Raf. F. (8) CRISTIÃIN URBINA R. 56
2 DREAMIN {CHL} 2 3/4 Héctor Barrera A. (4) NAVARRO A. C. 56
3 GRAN GAUDI {CHL} 1/4 CORDERO MESIAS Mar. J. (10) UBILLA P. J. 55
4 MAURICIANA {CHL} 1 SUAREZ P. (6) HéCTOR MANRíQUEZ F. 56
5 MIRENLO A EL {CHL} 1/2 QUINTEROS GONZ Wla. E. (3) Rodrigo Silva. S. 55
6 MAGIC SPARTAN {CHL} DH ALVARADO D. (5) CLAUDIO BERNAL G. 55
7 NATAN {CHL} DH FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (1) NAVARRO A. C. 55
8 CONFUNDIDA {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (9) RAúL MONTESINO S. 55
9 LORD COMMANDER {CHL} ALBORNOZ Joë. I. (12) RODRIGO SÃINCHEZ Q. 55
0 TIMBA FOX {CHL} BUSTAMANTE M. A. (2) ALDO PARRA D. 57
0 SAFIYE {CHL} VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (7) PERALTA PINA G. 56
0 NEKO HARBOUR {CHL} RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. (11) PATRICIO LóPEZ P. 55
20 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Indiscutible-2370-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m.
14 PARTANTS - CT Enc - Enc - 1 - 1 1/4 - DH - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DREAMIN {CHL} Héctor Barrera A. (13) NAVARRO A. C. 56
2 LIKE COMPANY {CHL} CT Enc VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. (15) COVARRUBIAS M. 56
3 CAMUTI {CHL} Enc SUAREZ P. (14) SERGIO MORALES G. 56
4 LA SANTIAGO {CHL} 1 ORTEGA TAPIA C. (2) FERNANDO ZAMORANO F. 56
5 BULL ASHAAQ {CHL} 1 1/4 RIVERA LOZANO A. (5) ANDRéS BERNAL G. 56
6 CAT NOIR {CHL} DH MORALES UBILLA M. A. (12) MONTESINO SERRANO R. 56
7 JERRY YAKE {CHL} 1/4 MEDINA Ja. (7) CARRENO ROJAS E. 56
8 FOFFITA {CHL} VARAS VILLAROEL Ari. (8) HéCTOR MANRIQUEZ F. 56
9 LA GALLEGA {CHL} DORES CABRERA Rod. S. (1) MATTE D. D. 56
0 AMELIA GALBA {CHL} SILVA L. P. (3) SILVA SEPULVEDA O. 56
0 INDIA PICARA {CHL} FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (6) ROBERTO JAQUE P. 56
0 FAST {CHL} AYOE WEILBY MME Cat. (9) DONATE S. O. 56
0 FULL HOUSE {CHL} Cristopher Schmidt (10) ALDO PARRA D. 56
0 INTERESTELAR {CHL} CISTERNAS AYALA Raf. F. (11) Rodrigo Silva. S. 56
13 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Gert-2370-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m.
12 PARTANTS - 2 3/4 - 1 - 1/4 - 1/4 - 3 3/4 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RINGO BONAVENA {CHL} CHAMORRO MELLADO M. A. (13) SILVA S. J. C. 56
2 BAQUILIDES {CHL} 2 3/4 OCHOA OLMOS H. A. (6) INDA M. S. 55
3 EXTROVERTIDA {CHL} 1 RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. (5) PATRICIO LOPEZ P. 55
4 DREAMIN {CHL} 1/4 Héctor Barrera A. (7) NAVARRO A. C. 55
5 ONCE IN A LIFTIME {CHL} 1/4 COVARRUBIAS RIVERA Giu. A. (14) COVARRUBIAS M. 56
6 CAT NOIR {CHL} 3 3/4 MORALES UBILLA M. A. (3) MONTESINO SERRANO R. 55
7 LA SANTIAGO {CHL} 1 1/4 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (8) FERNANDO ZAMORANO F. 55
8 CAMUTI {CHL} HENRIQUEZ Fel. A. (2) SERGIO MORALES G. 56
9 OJOS ROJOS {CHL} VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (12) ROBERTO TOLEDO M 56
0 EL POMPOSO {CHL} CUETO GALAZ Jos. O. (1) SILVA SEPULVEDA O. 55
0 YA NO ME ACUERDO {CHL} ZUNIGA Jor. (4) BERNAL G. R. 55
0 MADONNA TOP {CHL} VARGAS Iva. (11) SILVA GOMEZ O. E. 55
06 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Equidistante-2655-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m.
16 PARTANTS - 1 3/4 - DH - DH - DH - 1/4 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SAFIYE {CHL} CIFUENTES PEDRAZA Vic. (2) PERALTA PINA G. 56
2 LA CARMEN JULIETA {CHL} 1 3/4 MUNOZ MORALES J. (16) VELARDE BECAR M. 56
3 RADIO TOUR {CHL} DH SANCHO ESCALANTE Ben. A. (15) ANDRéS BERNAL G. 55
4 ABUELITO LALO {CHL} DH GONZALEZ MORENO Jor. A. (12) SWITT V. E. 56
5 DUNKIRK POST {CHL} DH FLORES GUARDIA Jos. E. (6) MONTESINO SERRANO R. 55
6 MARGE {CHL} 1/4 ALVAREZ I. (8) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 55
7 ONCE IN A LIFTIME {CHL} 1 LIZAMA CORDOVA Rod. W. (11) COVARRUBIAS M. 56
8 MASTER FRIEND {CHL} ORTEGA TAPIA C. (10) ALDO PARRA D. 55
9 RINGO BONAVENA {CHL} CHAMORRO MELLADO M. A. (1) SILVA S. J. C. 56
0 MALA MIA {CHL} FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (3) MACHULAS G. L. 57
0 FACE TO FACE {CHL} ALBORNOZ Joë. I. (4) MUNOZ S. L. 56
0 JOUR DE GLOIRE {CHL} PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (5) CARLOS MELERO F. 55
0 ARAGONA {CHL} ARANDA ORELLANA Jor. A. (7) MUNOZ S. L. 56
0 THOTHO {CHL} AVILA CONTRERAS Rob. R. (9) COVARRUBIAS M. 56
0 DREAMIN {CHL} BERNAL PAILAMILLA Fra. (13) NAVARRO A. C. 55
0 EXTROVERTIDA {CHL} AROS Gus. A. (14) PATRICIO LOPEZ P. 55
30 OCTOBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Chambonito-2655-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m.
13 PARTANTS - Enc - 2 1/2 - DH - 3/4 - 1/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GAYATRI {CHL} PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (14) CARLOS MELERO F. 55
2 CHICO DADDY {CHL} Enc SUAREZ P. (9) SILVA SEPULVEDA O. 56
3 DREAMIN {CHL} 2 1/2 BERNAL PAILAMILLA Fra. (8) NAVARRO A. C. 55
4 RADIO TOUR {CHL} DH SANCHO ESCALANTE Ben. A. (7) ANDRéS BERNAL G. 56
5 IL GRECO {CHL} 3/4 ROBLES Ped. R. (10) PINOCHET PONCE J. 55
6 RAMONCITO {CHL} 1/4 RIVERA ESPINOZA Jor. A. (1) MONTESINO SERRANO R. 56
7 DON REPA {CHL} 1/2 ALVARADO D. (12) CLAUDIO BERNAL G. 56
8 OJOS ROJOS {CHL} VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (3) ROBERTO TOLEDO M 56
9 CAT NOIR {CHL} GALAZ LIZAMA Mau. N. (11) MONTESINO SERRANO R. 56
0 REINA ESTER {CHL} ZUNIGA Jor. (4) BERNAL G. R. 56
0 CHOKUREI {CHL} CHAMORRO MELLADO M. A. (5) ALFONSO ZAMORANO B. 55
0 FISTERRA {CHL} CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (6) GONZALEZ SOBARZO F. 55
0 DANGEROUS LOVER {CHL} TOLEDO Eli. (13) ALDO PARRA D. 55
12 OCTOBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Zoraya Paz-2655-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
10 PARTANTS - 1 3/4 - 1/4 - 1 - 2 3/4 - DH - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ENTREVERAO {CHL} CIFUENTES PEDRAZA Vic. (9) BERNAL GONZALEZ A. D. 56
2 PINITITO {CHL} 1 3/4 J. Mora (4) SILVA SANTIBANEZ S. 56
3 VIAJERA DE LA PAZ {CHL} 1/4 J. Rivera (2) ALEXIS PéREZ D. 55
4 COQ D'OR {CHL} 1 L. Gonzalez (10) SERGIO MORALES G. 56
5 DREAMIN {CHL} 2 3/4 C. Weilby (1) NAVARRO A. C. 54
6 LUDMILA {CHL} DH J. Mino (8) MANRíQUEZ F. H. 53
7 MISTER LEO {CHL} DH B. Sancho (11) FERNANDO ZAMORANO F. 54
8 PRENDELO NEGRO {CHL} ALVARADO D. (5) GABRIEL MELEJ R. 56
9 MUCHACHA DEL SUR {CHL} J. Rodríguez (3) MUNOZ S. L. 56
0 SALAD SEA {CHL} G. Aros (7) PADOVANI FIGU A. M. 56
09 OCTOBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Wiwichu-2845-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
12 PARTANTS - Enc - 5 - 2 1/4 - 1 1/4 - 6 1/2 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PAOLO ANDReS {CHL} A. Gil (5) RODRIGO MUNOZ M. 53
2 SUBE PA ARRIBA {CHL} Enc J. Vergara (7) MANRíQUEZ F. H. 57
3 PRENDELO NEGRO {CHL} 5 B. Sancho (9) GABRIEL MELEJ R. 55
4 FALUKO {CHL} 2 1/4 J. Rivera (13) ALEXIS PéREZ D. 53
5 BAQUILIDES {CHL} 1 1/4 H. Ochoa (8) INDA M. S. 56
6 DREAMIN {CHL} 6 1/2 P. Robles (11) NAVARRO A. C. 55
7 NEKO HARBOUR {CHL} 1/2 C. Weilby (12) PATRICIO LOPEZ P. 53
8 RANCHO VIEJO {CHL} VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (3) GONZALEZ SOBARZO F. 53
9 FLOR DE LA PASION {CHL} L. Gonzalez (1) ANTONIO ABARCA G. 53
0 MAURICIANA {CHL} J. Mino (2) MANRíQUEZ F. H. 56
0 TATA KIKO {CHL} J. Castillo (6) ALDO PARRA D. 56
0 TEUTON {CHL} TOLEDO Eli. (10) MIGUEL MEDINA T. 57
02 OCTOBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Urias-2655-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
12 PARTANTS - Enc - 4 - 1 1/2 - 1 1/2 - DH - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 VOY PAJAGUE {CHL} TOLEDO Eli. (6) MANRíQUEZ F. H. 56
2 TORREIRA {CHL} Enc C. Weilby (3) PATRICIO LOPEZ P. 55
3 EL PIPA {CHL} 4 M. Gutierrez (8) INDA M. S. 54
4 MARISELA {CHL} 1 1/2 M. Morales (5) CARLOS MIRANDA M. 55
5 TATA KIKO {CHL} 1 1/2 R. Lizama (11) ALDO PARRA D. 57
6 VIAJERA DE LA PAZ {CHL} DH J. Rivera (1) ALEXIS PéREZ D. 57
7 DOMINGO ISLENO {CHL} 1/2 R. Solorza (7) GABRIEL MELEJ R. 55
8 DREAMIN {CHL} P. Robles (10) NAVARRO A. C. 56
9 LEONEL {CHL} R. Cisternas (4) SILVA SANTIBANEZ S. 54
0 REINA ESTER {CHL} J. Zúniga (2) BERNAL G. R. 57
0 BALDOMERO PRIMERO {CHL} V. Bracetti (12) MANRíQUEZ F. H. 55
0 MOURINO {CHL} G. Aros (13) PADOVANI FIGU A. M. 55
25 SEPTEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Semper-2655-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m.
12 PARTANTS - Enc - Enc - 1 1/4 - 1 - DH - DH -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LORENZ YOUNG {CHL} ALVARADO D. (2) CLAUDIO BERNAL G. 56
2 SINTRA MIA {CHL} Enc A. Varas (3) FERNANDO SOLAR S. 53
3 KING RICHARD {CHL} Enc M. Mino (4) CASTILLO LOPES J. C. 53
4 GRAN FLORO {CHL} 1 1/4 Diego N. Sanchez (7) ANTONIO ABARCA G. 54
5 VAGAMUNDO {CHL} 1 W. Quinteros (8) Rodrigo Silva. S. 55
6 RAMONCITO {CHL} DH J. Rivera (11) MONTESINO SERRANO R. 56
7 SARA SARA {ARG} DH RODRIGUEZ G. (6) LAB R. E. 55
8 MARGE {CHL} J. Vergara (10) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 54
9 TONELITA {CHL} M. Morales (9) MONTESINO SERRANO R. 56
0 RADIO TOUR {CHL} CIFUENTES PEDRAZA Vic. (1) BERNAL GONZALEZ A. D. 56
0 GRAN BILBAO {CHL} J. Castillo (5) SERGIO MORALES G. 54
0 DREAMIN {CHL} P. Robles (12) NAVARRO A. C. 55
18 SEPTEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Quinto Casio-2655-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m.
13 PARTANTS - 3 - 1/2 - 3/4 - 1 - 1/4 - 1/2 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TADDY {CHL} RAMIREZ Nic. (2) RODRIGO SANCHEZ Q. 57
2 VAGAMUNDO {CHL} 3 W. Quinteros (3) Rodrigo Silva. S. 53
3 PUERTA DE FORTUNA {CHL} 1/2 B. Sancho (1) DONATE S. O. 54
4 MIRENLO A EL {CHL} 3/4 R. Cisternas (13) Rodrigo Silva. S. 53
5 SINTRA MIA {CHL} 1 J. Herrera (11) FERNANDO SOLAR S. 54
6 PRINCE OF WAR {CHL} 1/4 R. Fuenzalida (5) GONZALEZ SOBARZO F. 55
7 DREAMIN {CHL} 1/2 P. Robles (7) NAVARRO A. C. 56
8 LE MAGNIFIQUE {CHL} J. Rivera (10) PADOVANI FIGU A. M. 57
9 MARGE {CHL} ALVARADO D. (8) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 55
0 CHINITA LINDA {CHL} Diego N. Sanchez (4) VELARDE BECAR M. 53
0 SHYLO {CHL} CIFUENTES PEDRAZA Vic. (9) MATTE D. D. 53
0 PASAPALABRA {CHL} H. Ochoa (12) INDA M. S. 56
0 REINA ESTER {CHL} N. Figueroa (14) BERNAL G. R. 56

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin