FICHE CHEVAL
DONNY G {SAF}
DONNY G {SAF}
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Entraineur  
plat
Sexe / Age 7 ANS / HONGRE Origines Seventh Rock (aus) - Ladonna 
Proprietaire Mr G J Maroun Musique 7p 4p 7p 9p 9p 3p 5p 2p 6p 3p
28 NOVEMBRE 2019-SAF-VAAL
Prix WSB GRAND HERITAGE 7 DECEMBER MR 86 HANDICAP-5849-Plat - 1200m - Handicap - Course B - (Herbe) Corde à droite
12 PARTANTS - 69.45 - 1 1/2- 1/2- ENC- 1/2- ENC- 1- 1/4- 3/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FITZWILLIAM {SAF} ZECHNER K. (15) Dorrie Sham 58 8.2
2 BATTLE CREEK {SAF} (Oe) 1 1/2 MAUJEAN C. (1) Dorrie Sham 61 8.8
3 MOON WARRIOR {SAF} 1/2 JUGLALL T. (8) Dorrie Sham 58.5 8.3
4 SPORTING MONARCH {SAF} ENC KHUMALO S. (11) Brett Warren 58 8.2
5 WINTER TWILIGHT {SAF} (Oe) 1/2 KENNEDY WA. (6) Clinton Binda 55 7.6
6 GOLDEN LION {SAF} ENC VAN RENSBURG M. (4) Gokhan Terzi 57.5 8.1
7 DONNY G {SAF} 1 SCHWARZ D. (14) Grant Maroun 61 8.8
8 TORRE DEL ORO {SAF} 1/4 MURRAY C. (3) Sean Tarry 55 7.6
9 ICE EATER {SAF} (Oe) 3/4 DICKEN C. F. (9) Chris Jonker 57 8
10 GREASEPAINT {SAF} (Oe) KHAN M. (2) Roy Magner 56 7.8
11 CROWN GUARDIAN {SAF} (Oe) SYSTER J. R. (13) Barend Botes 62 9
12 URBAN ROCK {SAF} STRYDOM P. (5) Sean Tarry 59 9.4
09 NOVEMBRE 2019-SAF-VAAL
Prix LORDS SIGNATURE HOTEL MR 96 HANDICAP-6670-Plat - 1200m - Handicap - Course A - (Herbe) Corde à droite
14 PARTANTS - 70.58 - 1 1/4- 1/4- 1/4- 3/4- 1/4- 1/4- 1 1/4- TET-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ODEN {SAF} MUNGER R. (14) Gokhan Terzi 53 8.2
2 STATE TROOPER {SAF} 1 1/4 STOREY C. (12) Roy Magner 59 9.4
3 AMERICAN HUSTLE {SAF} (Oe) 1/4 SYSTER J. R. (8) Paul Peter 61.5 9.9
4 DONNY G {SAF} 1/4 GATES J. (10) Grant Maroun 56.5 8.9
5 DOUBLE 'O' EIGHT {SAF} 3/4 SCHWARZ D. (13) Grant Maroun 59.5 9.5
6 EPIC DREAM {SAF} (Oe) 1/4 ZACKEY C. (7) Candice Dawson 58 9.2
7 OLD MAN TYME {SAF} 1/4 YENI M. (17) St John Gray 60.5 9.7
8 DAN THE LAD {SAF} 1 1/4 GREYLING H. (9) Paul Matchett 56.5 8.9
9 CHIEF OF STATE {SAF} TET KENNEDY WA. (15) Paul Peter 58 9.2
10 LIFE IS GOOD {SAF} (Oe) VAN RENSBURG M. (11) Barend Botes 58 9.2
11 TALKTOTHESTARS {SAF} DICKEN C. F. (6) Coenie de Beer 59 9.4
12 SILVER GOD {SAF} FERRARIS L. J. (16) Sean Tarry 58.5 9.3
13 ASHBAAL {SAF} MURRAY C. (5) Mike de Kock 56.5 9.9
14 PREMIER SHOW {SAF} (Oe) STRYDOM P. (4) Clinton Binda 59.5 9.5
31 OCTOBRE 2019-SAF-VAAL
Prix NEXT VAAL RACEMEETING SATURDAY 9 NOVEMBER MR 88 HANDICAP-6791-Plat - 1200m - Handicap - Course B - (Herbe) Corde à droite
11 PARTANTS - 69.45 - 2 1/2- 1/4- TET- 2 1/2- 2 1/2- 1/4- 1/2- 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BATTLE CREEK {SAF} (Oe) MAUJEAN C. (2) Dorrie Sham 57 8.2
2 GREASEPAINT {SAF} (Oe) 2 1/2 STRYDOM P. (6) Roy Magner 55 7.8
3 PURPLE DIAMOND {SAF} (Oe) 1/4 DANIELSON R. (5) Sean Tarry 60 8.8
4 STARFLASH {SAF} TET KHUMALO S. (3) Barend Botes 59.5 8.7
5 BIG BLUE MARBLE {SAF} 2 1/2 KENNEDY WA. (1) Paul Peter 61 9
6 TARSUS {SAF} 2 1/2 MURRAY C. (9) Joey Ramsden 60 8.8
7 DONNY G {SAF} 1/4 SCHWARZ D. (8) Grant Maroun 61.5 9.1
8 GALACTIC WARRIOR {SAF} (Aus) 1/2 STEYN K. (11) Lucky Houdalakis 60 8.8
9 NENG KAPA NENG {SAF} 1/2 MUNGER R. (7) Roy Magner 52 6.8
10 SPORTING MONARCH {SAF} DICKEN C. F. (4) Brett Warren 55 7.8
11 MOON WARRIOR {SAF} ZECHNER K. (10) Dorrie Sham 58.5 8.5
19 OCTOBRE 2019-SAF-TURFFONTEIN
Prix XFACTA CONSULTING MR 104 HANDICAP-7883-Plat - 1200m - Handicap - Course A - (Herbe) Corde à droite
11 PARTANTS - 70.37 - 3 1/4- TET- 3/4- 1/4- 1 1/4- 1- 3/4- 1/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 WARRIOR'S REST {SAF} (Oe) DANIELSON R. (4) Sean Tarry 60 10.4
2 CARBON ATOM {SAF} (Oe) 3 1/4 FERRARIS L. J. (5) Sean Tarry 58.5 10.1
3 SPLENDID GARDEN {SAF} (Oe) TET ZECHNER K. (1) M G Azzie/A A Azzie 54.5 9.3
4 ATTENBOROUGH {SAF} 3/4 KHUMALO S. (2) Joey Ramsden 63 11
5 IN CAHOOTS {SAF} 1/4 MATSUNYANE K. (8) Sean Tarry 53.5 9.1
6 TARSUS {SAF} 1 1/4 MURRAY C. (6) Joey Ramsden 53 9
7 POOL PARTY {SAF} 1 SCHWARZ D. (3) Roy Magner 60.5 10.5
8 LA BELLA MIA {SAF} 3/4 DICKEN C. F. (9) Weiho Marwing 62.5 10.9
9 DONNY G {SAF} 1/4 JUGLALL T. (11) Grant Maroun 54 9.2
10 WINTER STORM {SAF} KENNEDY WA. (10) Paul Peter 59.5 10.3
11 STATE TROOPER {SAF} MUNGER R. (7) Roy Magner 55.5 9.5
29 AOUT 2019-SAF-VAAL
Prix BETTING WORLD - 087 741 2777 MR 88 HANDICAP-7057-Plat - 1000m - Handicap - Course B - (Herbe) Corde à droite
9 PARTANTS - 57.15 - 1/4- 1 1/4- 1/4- TET- 1- 1/2- 1/4- 2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TALKTOTHESTARS {SAF} DICKEN C. F. (2) Coenie de Beer 61.5 9.1
2 SUGOI {SAF} (Oe) 1/4 HABIB C. (7) Clinton Binda 61 9
3 LIFE IS GOOD {SAF} (Oe) 1 1/4 MUNGER R. (6) Barend Botes 62 9.2
4 SINGFONICO {SAF} 1/4 GREYLING H. (8) Tobie Spies 63 9.4
5 STARFLASH {SAF} (Oe) TET SYSTER J. R. (3) Barend Botes 62.5 9.3
6 PILLAROFTHEEARTH {SAF} 1 SCHWARZ D. (5) Roy Magner 60.5 8.9
7 BRIGTNUMBERTEN {SAF} 1/2 LERENA D.R. (1) Roy Magner 55.5 7.9
8 MOON WARRIOR {SAF} 1/4 MAUJEAN C. (9) Dorrie Sham 58.5 8.5
9 DONNY G {SAF} (Aus) 2 JUGLALL T. (4) Grant Maroun 63 9.4
10 AOUT 2019-SAF-TURFFONTEIN
Prix TAB PAYS THE FULL DIVIDEND, NO LIMITS PINNACLE STAKES-8191-Plat - 1000m - Course B - (Herbe) Corde à droite
4 PARTANTS - 56.75 - 3- 3/4- 2 3/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PRINCE OF KAHAL {SAF} SCHWARZ D. (4) Roy Magner 60 11.3
2 DALAI'S PROMISE {SAF} 3 YENI M. (1) Ashley Fortune 54.5 10.4
3 DONNY G {SAF} (Aus) 3/4 JUGLALL T. (3) Grant Maroun 54 9.6
4 MOUNT KEITH {SAF} 2 3/4 BANTAM G. (6) Ashley Fortune 50 7.3
01 AOUT 2019-SAF-VAAL
Prix JOIN US FOR THE FLAMINGO MILE 3 AUGUST MR 96 HANDICAP-7658-Plat - 1200m - Handicap - Course B - (Herbe) Corde à droite
5 PARTANTS - 69.99 - 2 1/4- TET- 1- 4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CLEVER GUY {SAF} (Oe) MUNGER R. (5) Stephen Moffatt 60.5 9.7
2 AMERICAN HUSTLE {SAF} (Oe) 2 1/4 SYSTER J. R. (4) Paul Peter 58 9.2
3 VALBONNE {SAF} (Oe) TET LERENA G. (2) Roy Magner 61 9.8
4 OLD MAN TYME {SAF} 1 ZECHNER K. (1) St John Gray 56.5 8.9
5 DONNY G {SAF} (Aus) 4 MATSUNYANE K. (6) Grant Maroun 55 8.6
23 JUILLET 2019-SAF-VAAL
Prix TAB PAYS THE FULL DIVIDEND, NO LIMITS MR 94 HANDICAP-7281-Plat - 1000m - Handicap - Course B - (Herbe) Corde à droite
9 PARTANTS - 57.06 - TET- 1/4- 1/4- 1/4- 1 1/2- 1/2- 1 1/4- 3-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 OPERETTA {SAF} (Oe) KENNEDY WA. (6) Paul Peter 53 8.1
2 DONNY G {SAF} (Aus) TET MATSUNYANE K. (8) Grant Maroun 56 8.6
3 TALKTOTHESTARS {SAF} 1/4 DICKEN C. F. (2) Coenie de Beer 52.5 7.9
4 PRETTY PENNY {SAF} 1/4 YENI M. (9) Alec Laird 58.5 9.1
5 GALACTIC WARRIOR {SAF} (Aus) 1/4 SYSTER J. R. (7) Lucky Houdalakis 53.5 8.1
6 ISPHAN {SAF} (Oe) 1 1/2 LERENA G. (3) Roy Magner 58 9
7 ORAVAR {SAF} 1/2 HEWITSON L. (4) M G Azzie/A A Azzie 57.5 8.9
8 STARFLASH {SAF} 1 1/4 MUNGER R. (5) Barend Botes 55 8.4
9 THAYER {SAF} 3 ZACKEY C. (11) Lucky Houdalakis 57 8.8
11 JUILLET 2019-SAF-VAAL
Prix BETTING WORLD - 087 741 2777 MR 84 HANDICAP-6591-Plat - 1400m - Handicap - Course C - (Herbe) Corde à droite
15 PARTANTS - 82.31 - 3/4- 3 1/2- 2 1/4- 1 1/4- 1/2- 1/2- 1- 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ROCK OF AFRICA {SAF} (Oe) SCHWARZ D. (10) Erico Verdonese 58 8
2 MONOPOLIZE {SAF} 3/4 LERENA G. (9) Paul Peter 62 9
3 NORDIC REBEL {SAF} 3 1/2 ZACKEY C. (3) Erico Verdonese 58 8
4 ROCKY NIGHT {SAF} 2 1/4 HABIB C. (7) Paul Peter 61 8.8
5 TORRE DEL ORO {SAF} 1 1/4 DANIELSON R. (15) Sean Tarry 56.5 7.7
6 DONNY G {SAF} 1/2 MATSUNYANE K. (14) Grant Maroun 61 8.6
7 DHABYAAN {SAF} 1/2 SIMONS R. (12) Mike de Kock 54.5 7.3
8 COUNT TASSILO {SAF} 1 HEWITSON L. (2) Sean Tarry 58 8
9 CERTIFIABLE {SAF} 1/2 KHATHI R. (4) St John Gray 56.5 7.7
10 GREENWOOD DRIVE {SAF} YENI M. (8) Robbie Sage 61 8.6
11 FULL OF ATTITUDE {SAF} LITTLE C. (11) Joe Soma 59.5 8.3
12 SAIL FOR JOY {SAF} MUNGER R. (13) Fabian Habib 58 8
13 LAZARUS TREE {SAF} DE GOUVEIA D. (1) Fabian Habib 54 7.4
14 FINCHATTON {SAF} (Oe) VAN RENSBURG M. (6) Gokhan Terzi 58 8
15 NORLAND {SAF} MAUJEAN C. (5) Chris Erasmus 52 6.8
02 JUILLET 2019-SAF-VAAL
Prix RACING ASSOCIATION MR 84 HANDICAP-6294-Plat - 1200m - Handicap - Course C - (Herbe) Corde à droite
12 PARTANTS - 68.88 - 3 1/2- 1 3/4- 1 1/2- TET- 3/4- ENC- 1/2- TET-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 COPPER JAY {SAF} SAMPSON D. J. (2) Erico Verdonese 58 8
2 STARFLASH {SAF} 3 1/2 KLINK N. (3) Barend Botes 59 8.2
3 DONNY G {SAF} 1 3/4 MATSUNYANE K. (7) Grant Maroun 61 8.6
4 GIMME A WAVE {SAF} 1 1/2 DANIELSON R. (6) Alec Laird 59.5 8.4
5 TORRE DEL ORO {SAF} TET MUNGER R. (10) Sean Tarry 58 8
6 PURPLE DIAMOND {SAF} (Oe) 3/4 HEWITSON L. (12) Sean Tarry 55.5 7.5
7 SILVER MASTER {SAF} (Oe) ENC YENI M. (9) Barend Botes 56.5 7.7
8 TALKTOTHESTARS {SAF} 1/2 LERENA G. (1) Coenie de Beer 58 8
9 WILD CURVE {SAF} TET LERENA D.R. (11) Fabian Habib 58 8
10 STATE TROOPER {SAF} STOREY C. (4) Roy Magner 60.5 8.5
11 LONE SURVIVOR {SAF} KHUMALO S. (5) Scott Kenny 57 7.8
12 AMERICAN HUSTLE {SAF} (Oe) JUGLALL T. (8) Paul Peter 64 9.3

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin