FICHE CHEVAL
DONA BICOCA {ARG}
DONA BICOCA {ARG}
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Entraineur  
plat
Sexe / Age 6 ANS / FEMELLE Origines Grand Reward - Bidu Sayao 
Proprietaire Stud Valdi Musique 9p 6p 7p 3p 3p 3p 3p (18) 9p 7p 8p
19 JUIN 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Que Chistoso 2011-3540-Plat - Course a condition - 1400m. (PSF)
11 PARTANTS - 1 1/2 - 1 1/2 - 1/4 - 6 - 2 - 3 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SALVADORA TRICK {ARG} Francisco L. Fernandes G. (4) JULIO CESAR CONTI 57
2 SOMBRA INCA {ARG} 1 1/2 Gustavo N. Villalba (8) RAMON D. NIEVA 55
3 MACANA RYE {ARG} 1 1/2 Pablo D. Carrizo (2) Roberto R. Retamoso 57
4 MY WAVE {ARG} 1/4 Luciano E. Cabrera (7) NORBERTO G. RICCHI 57
5 CHIMBEA {ARG} 6 Adrian M. Giannetti (5) JUAN J. MEDONE 57
6 MARILYN SPRING {ARG} 2 Alcides M. Coronel E. (6) FACUNDO E. ORTIZ 57
7 ROOM SPIRIT {ARG} 3 Alzamendi Roberto N. (11) LUIS A. RASENTE 55
8 ES PINTADA {ARG} Juan H. Doello (12) CARLOS IRINEO LOPEZ 55
9 DONA BICOCA {ARG} Lautaro E. Balmaceda (10) JUAN A. ROMERO 57
0 AMAZING STRONG {ARG} Leonardo F. Tello Elizondo (3) Jesus J. M. Rodriguez 54
0 NORMANDY BEACH {ARG} William Pereyra (9) Juan C. Chachague 57
15 MAI 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Streak Spa 2008-3569-Plat - Condicional - Femelles 5 ans et Plus - 1400m. (PSF)
9 PARTANTS - CT Enc - Enc - 4 3/4 - 1 - 5 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SUSTRAIDA {ARG} Franco J. Correa (9) (4,2/1) EDGARDO D. ZUIN 57
2 CHIMBEA {ARG} CT Enc Wilson R. Moreyra (2) (4,5/1) JUAN J. MEDONE 57
3 MACANA RYE {ARG} Enc Pablo D. Carrizo (10) (5/1) Roberto R. Retamoso 57
4 NORMANDY BEACH {ARG} (Aus) 4 3/4 Francisco L. Fernandes G. (6) (15/1) Juan C. Chachague 57
5 INDIA DEL MONTE {ARG} 1 Leonardo F. Tello Elizondo (4) (12/1) José L. Cervantes 57
6 DONA BICOCA {ARG} (Aus) 5 Lautaro E. Balmaceda (3) (10/1) JUAN A. ROMERO 57
7 FRIEND´S HOUSE {ARG} 1 1/2 Anibal J. Cabrera (5) MARTIN R. ESCUDERO 57
8 THE SWEETIEST {ARG} Martin J. Valle (1) (6,8/1) PABLO E. SAHAGIAN 57
0 ES PINTADA {ARG} Juan C. Costa (7) (29/1) CARLOS IRINEO LOPEZ 55
27 AVRIL 2019-ARG-PALERMO
PRIX Jibaro-3655-Plat - Course a condition - Femelles 5 ans et Plus - 1200m. (PSF)
9 PARTANTS - CT Enc - 1 - 1 - 1/4 - 1 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BRISES DE TRIOMPHE {ARG} Juan Cruz Villagra (7) JULIO A. URTIAGA 57.5
2 CALL ME SHINY {ARG} CT Enc Jorge R. Benitez (3) CARLOS A. DAVILA 55.5
3 LA SANDUNGUERA {ARG} 1 Eduardo A. Ruarte (9) NICOLAS A. GAITAN DASSIE 58.5
4 TU ME GUSTAS {ARG} 1 Osvaldo A. Alderete (4) ADRIAN A. SAVAL 55.5
5 MI PAULA {ARG} 1/4 Gabriel A. Sediari (6) JOSE LUIS LOPEZ 57
6 RUTA DEL VINO {ARG} 1 Brian R. Enrique (8) RAMON D. NIEVA 53.5
7 DONA BICOCA {ARG} 1/2 Lautaro E. Balmaceda (2) JUAN A. ROMERO 57
8 MISHKA EVA {ARG} Lautaro N. Ramallo (5) JONATAN RAMALLO 53
0 STAR LUNA {ARG} Rodolfo F. Davancens (1) Ruben H. Tagliorette 57
15 AVRIL 2019-ARG-PALERMO
PRIX Porfiado-4164-Plat - Course a condition - Femelles 5 ans et Plus - 1400m. (PSF)
5 PARTANTS - 5 - 1 1/2 - 5 - 1/2 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CLEAR LIMIT {ARG} Alcides M. Coronel E. (4) JAVIER A. FREN 54.5
2 ADMONITION {ARG} 5 Jose A. Da Silva (1) SERGIO D. RIZZO 57
3 DONA BICOCA {ARG} 1 1/2 Lautaro E. Balmaceda (2) JUAN A. ROMERO 57.5
4 ISABELLA SHIN {ARG} 5 Abel L. J. Giorgis (5) MARCELO A. ZAPATA 57.5
5 RUTA DEL VINO {ARG} 1/2 Brian R. Enrique (3) RAMON D. NIEVA 54
11 MARS 2019-ARG-PALERMO
PRIX Vitariana-4586-Plat - Course a condition - Femelles 5 ans et Plus - 1400m. (PSF)
8 PARTANTS - TTE - 2 3/4 - Nez - 5 1/4 - 1/4 - 2 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DAY HOUSE {ARG} Mariano J. Lopez (5) CESAR O. SANTILLAN 57
2 ADMONITION {ARG} TTE Jose A. Da Silva (6) SERGIO D. RIZZO 57
3 DONA BICOCA {ARG} 2 3/4 Lautaro E. Balmaceda (8) JUAN A. ROMERO 57
4 GREVE IN CHIANTI {ARG} Nez Altair Domingos (7) MARIANO IGUACEL LOEDA 57
5 BRISES DE TRIOMPHE {ARG} 5 1/4 Ivan E. Monasterolo (1) JULIO A. URTIAGA 57
6 GLAM ROCK {ARG} 1/4 Brian R. Enrique (2) RODOLFO A. LANDOLA 54.5
7 GOLD SAINT {ARG} 2 Luis F. Vai (4) DIONISIO M. GERVASONI 57
0 LUCIA POPP {ARG} Francisco L. Fernandes G. (3) CARLOS A. DACOSTA 57
21 FEVRIER 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Sureste 1988-3384-Plat - Course a condition - Femelles 5 ans et Plus - 1200m. (PSF)
8 PARTANTS - 2 - 4 - 1/2 - 1 1/2 - 4 - 13 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RITA PARODI {ARG} Francisco L. Fernandes G. (8) CESAR DIANDA 57
2 INBAKARALERA {ARG} 2 Julian A. Roman (7) OLVI A. LAGNEAUX 57
3 DONA BICOCA {ARG} 4 Lautaro E. Balmaceda (6) JUAN A. ROMERO 54
4 BELLE BELLE {ARG} 1/2 Emiliano F. Siniani (4) LUIS A. FERNANDEZ FORLAN 54
5 FORTY RUSIA {ARG} 1 1/2 Adrian M. Giannetti (5) EDUARDO A. RAMSEYER 57
6 PANCHITA CUNES {ARG} 4 Brian R. Enrique (3) RAMON D. NIEVA 54
7 HAMILTON DRESS {ARG} 13 Pablo D. Carrizo (1) NELSON E. MANTEGAZZA 57
0 MUTAKDDINA {ARG} Pablo G. Falero (2) MARTIN R. ESCUDERO 54
30 JANVIER 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Abacanado 2011 (Alt)-2189-Plat - Course a condition - Femelles 5 ans et Plus - 1200m. (PSF)
7 PARTANTS - 3 - 3/4 - 1/4 - 2 1/2 - 5 - 6 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PANCHITA CUNES {ARG} Brian R. Enrique (1) RAMON D. NIEVA 54
2 LA GUERRIERE {ARG} 3 Martin J. Valle (8) SILVIO R. LOYOLA 55
3 DONA BICOCA {ARG} 3/4 Lautaro E. Balmaceda (5) JUAN A. ROMERO 57
4 LUCIA POPP {ARG} 1/4 Francisco L. Fernandes G. (2) MARCELO C. J. SUMPF 57
5 BRISES DE TRIOMPHE {ARG} 2 1/2 Ivan E. Monasterolo (3) JULIO A. URTIAGA 57
6 SIBLEY {ARG} 5 Edgardo A. Patriarca (6) Cristian G. Benitez 54
0 NEGRITA INT {ARG} 6 Abel L. J. Giorgis (4) GUILLERMO D. DE LA CUESTA 55
26 DECEMBRE 2018-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Underline 2012-0-Plat - Course a condition - Femelles 5 ans et Plus - 1200m. (PSF)
11 PARTANTS - 1 - 1 1/2 - 1/4 - 1/2 - 1 1/2 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 QUIET STAR {ARG} Sergio R. Barrionuevo E. (8) ROBERTO C. GUTIERREZ 55
2 PARPURINA {ARG} 1 Juan H. Doello (9) MIGUEL A. B. MEDINA 54
3 STREGA LOLI {ARG} 1 1/2 Martin A. La Palma (1) RICARDO R. PEDERNERA 54
4 BRISES DE TRIOMPHE {ARG} 1/4 Leonardo F. Tello Elizondo (2) JULIO A. URTIAGA 57
5 THE SWEETIEST {ARG} 1/2 Martin J. Valle (11) PABLO E. SAHAGIAN 54
6 INBAKARALERA {ARG} 1 1/2 Daniel E. Arias (4) OLVI A. LAGNEAUX 57
7 YAKIMA {ARG} 1/2 Hector L. Rivero (12) MIGUEL A. B. MEDINA 55
8 GARUFITA KATY {ARG} Cristian A. Montoya (7) FABIO R. CACCIABUE 52
9 DONA BICOCA {ARG} Lautaro E. Balmaceda (3) JUAN A. ROMERO 57
0 GUAYNA PORA {ARG} Geronimo J Garcia (5) RAMON D. NIEVA 57
0 MAR MAK {ARG} Maria L. Asconiga (6) JOSE LUIS LOPEZ 52
15 DECEMBRE 2018-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Jockey Club Del Perú-0-Plat - Course a condition - Femelles 5 ans et Plus - 1400m.
11 PARTANTS - 2 - 2 - 1/4 - DH - 1/2 - 3/4 -
Etat du terrain : Tres Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MACANA RYE {ARG} Pablo D. Carrizo (12) Roberto R. Retamoso 54
2 ROYAL BALLERINA {ARG} 2 Adrian M. Giannetti (5) JUAN C. ETCHECHOURY 57
3 THE SWEETIEST {ARG} 2 Martin J. Valle (7) PABLO E. SAHAGIAN 54
4 LULY NELSON {ARG} 1/4 Dario R. Gomez (13) NESTOR EDUARDO BUSTOS 57
5 ADMONITION {ARG} DH Aparecido Da Silva J (6) SERGIO D. RIZZO 57
6 THE LUNA CANDY {ARG} 1/2 Sergio R. Barrionuevo E. (4) JULIO C. CASCIA 54
7 DONA BICOCA {ARG} 3/4 Francisco L. Fernandes G. (9) JUAN A. ROMERO 57
8 FANTASTIC SALE {ARG} Eduardo Ortega Pavon (11) RUBEN M. VIVAS 55
9 FORTY MIMADA {ARG} Pablo G. Falero (10) CARLOS A. MOURAZOS 57
0 INCULCADA {ARG} Ivan E. Monasterolo (2) EDUARDO G. ACCOSANO 57
0 HAMILTON DRESS {ARG} Daniel E. Nunez (14) NELSON E. MANTEGAZZA 57
09 NOVEMBRE 2018-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Bochi´s Flirt-2174-Plat - Course a condition - Femelles 5 ans et Plus - 1200m. (PSF)
11 PARTANTS - 2 - 1/4 - DH - 1/4 - 2 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RITA PARODI {ARG} Facundo M. Coria (3) CESAR DIANDA 54
2 ISABELLA SHIN {ARG} 2 Abel L. J. Giorgis (6) JOSE LUIS LOPEZ 57
3 AVENTERA {ARG} 1/4 Florencia Aldana Gimenez (12) CARLOS A. GIMENEZ 54
4 LUCIA POPP {ARG} DH Brian R. Enrique (2) GUILLERMO D. J. SUMPF 57
5 AFIANZADA {ARG} 1/4 Cristian A. Montoya (10) Cristian E. Escudero 52
6 MISSED LOVE {ARG} 2 Pablo G. Falero (5) DIEGO H. ROSSI 54
7 START NOW {ARG} 1/4 Luciano E. Cabrera (9) Felipe Costa 54
8 DONA BICOCA {ARG} Hector L. Rivero (4) JUAN A. ROMERO 57
9 LADDY YANKE {ARG} Geronimo J Garcia (7) Cristian E. Escudero 54
0 GARUFITA KATY {ARG} Cristian E. Velazquez (1) FABIO R. CACCIABUE 52
0 NORMANDY BEACH {ARG} Wilson R. Moreyra (11) MAURICIO G. CHACHAGUE 57

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin