FICHE CHEVAL
DON SILVIO {CHL}
DON SILVIO {CHL}
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Entraineur  
plat
Sexe / Age 4 ANS / MALE Origines Seeking The Dia - Darlinghurst 
Proprietaire Roger Wellmann H. Musique 0p 0p 9p 0p 5p 8p 3p 1p 6p 1p
20 SEPTEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Remozado-2845-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - Enc - 1 3/4 - 1 1/4 - 1/4 - DH - 2 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EMDOSOF {CHL} J. Zúniga (5) CARLOS MELERO F. 55
2 BELLA SONRISA {CHL} Enc B. Sancho (3) MATTE D. D. 55
3 WINNER STATE {CHL} 1 3/4 OLIVEROS AVILA N. R. (1) MONTESINO SERRANO R. 54
4 BIGDREAM {CHL} 1 1/4 CIFUENTES PEDRAZA Vic. (10) CARRENO ROJAS E. 54
5 EL CANITA {CHL} 1/4 A. Apablaza (7) HIDALGO FLORES F. 55
6 SAINT PETERSBURG {CHL} DH F. Henriquez (6) ALEXIS PéREZ D. 58
7 LA PUNTITO {CHL} 2 1/2 Diego N. Sanchez (9) SILVA S. J. C. 57
8 PERFECT MAMBO {CHL} J. Castillo (11) RODRIGO SANCHEZ Q. 58
9 TARDE EN ARANJUEZ {CHL} VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (4) CARRENO ROJAS E. 55
0 EL COBRELOA {CHL} ARANDA CORDERO Mar. A. (2) ALEXIS PéREZ D. 54
0 Y YO {CHL} H. Barrera (8) WILSON ROBLES F. 55
0 MI MARTUCA {CHL} L. Rodriguez (12) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 56
0 DON SILVIO {CHL} M. Chamorro (13) INDA M. S. 55
06 SEPTEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX New Performer-2845-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 3 1/4 - 1 3/4 - 3/4 - 3/4 - 1/4 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 REY GANADOR {CHL} H. Ochoa (4) INDA M. S. 58
2 PREMIO FINAL {CHL} 3 1/4 I. Valdivia (1) HIDALGO FLORES F. 53
3 PUYUHUAPI II {ARG} 1 3/4 J. Guajardo (6) INDA M. S. 58
4 CON ESTILO {CHL} 3/4 F. Sanchez (3) Rodrigo Silva. S. 57
5 SAINT PETERSBURG {CHL} 3/4 F. Bernal (11) ALEXIS PéREZ D. 56
6 YOU AND I {CHL} 1/4 J. Hernandez (9) INDA M. S. 52
7 SIETE MANTAS {CHL} DH J. Herrera (5) SERGIO MORALES G. 57
8 SHOT VISION {CHL} ALBORNOZ Joë. I. (2) INDA M. S. 55
9 TOTTO {CHL} B. León (14) MARTíNEZ L. O. 58
0 SIEMPRE ARICA {CHL} F. Henriquez (7) SERGIO MORALES G. 53
0 MARISCAL BLUCHER {CHL} N. Castro (8) SERGIO MORALES G. 59
0 BIGDREAM {CHL} A. Varas (10) CARRENO ROJAS E. 52
0 WINNER STATE {CHL} J. Rivera (12) MONTESINO SERRANO R. 53
0 DON SILVIO {CHL} M. Gutierrez (13) INDA M. S. 53
26 AOUT 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Ketran-2845-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 5 3/4 - 2 1/2 - 1/4 - 1 1/2 - DH - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TARIKO {CHL} J. Hernandez (6) INDA M. S. 54
2 YOU AND I {CHL} 5 3/4 L. Rodriguez (11) INDA M. S. 54
3 DENVER MEMORIAL {CHL} 2 1/2 R. Dores (12) MATTE D. D. 53
4 MAXY DIVINE {CHL} 1/4 A. Vasquez (9) URBINA R. C. 54
5 SIEMPRE ARICA {CHL} 1 1/2 N. Castro (3) SERGIO MORALES G. 57
6 BELLA SONRISA {CHL} DH CIFUENTES PEDRAZA Vic. (4) MATTE D. D. 56
7 DALE BOBA {CHL} 1 1/4 J. Herrera (15) SERGIO MORALES G. 55
8 METALERA {CHL} M. Gutierrez (10) INDA M. S. 55
9 DON SILVIO {CHL} M. Chamorro (8) INDA M. S. 57
0 HAZAN {CHL} G. Inostroza (1) MONTESINO SERRANO R. 54
0 ES UN REGALO {CHL} J. Vergara (2) ALFONSO ZAMORANO B. 53
0 STORMY PATRIOTA {CHL} RODRIGUEZ G. (5) MACHULAS G. L. 57
0 CLIQUEE {CHL} RAMIREZ Nic. (7) Nelson Espina L. 56
0 BIGDREAM {CHL} C. Urbina (14) CARRENO ROJAS E. 56
20 MARS 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Fijadera-3983-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 2 - 1 - 1 1/2 - 3/4 - 1/2 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TANITO CAMPEON {CHL} GUAJARDO ARAYA Jav. I. (3) ALEXIS PéREZ D. 58
2 SUSURRO {CHL} 2 ROBLES Ped. R. (4) PINOCHET PONCE J. 57
3 MASTER DOTTIS {CHL} 1 MEDINA Ja. (2) BERNAL G. R. 53
4 WINNER STATE {CHL} 1 1/2 SOTO CASTRO F. (1) MONTESINO SERRANO R. 52
5 THE BIG DREAM {CHL} 3/4 AROS Gus. A. (15) MICHEA F. I. 55
6 LA PUNTITO {CHL} 1/2 HERRERA OLIVARES J.A. (9) SILVA S. J. C. 57
7 EL CANITA {CHL} 1 1/2 VALDIVIA Ign. I. (5) HIDALGO FLORES F. 52
8 REXTON {CHL} BRACETTI GUERRERO V. (7) ANTONIO ABARCA G. 57
9 GASTONAZO {CHL} PENA MACHUCA Ant. A. (10) WALESKA PENA P. 53
0 MESA SERVIDA {CHL} GONZALEZ TORRES MME L. (6) ANTONIO ABARCA G. 53
0 TARDE EN ARANJUEZ {CHL} VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (8) HIDALGO FLORES F. 56
0 EL COBRELOA {CHL} PAREDES J. (11) ALEXIS PéREZ D. 53
0 DON SILVIO {CHL} TOLEDO E. (12) INDA M. S. 55
0 METALERA {CHL} HENRIQUEZ F. (13) INDA M. S. 53
0 MI MARTUCA {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (14) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 56
13 MARS 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Diablo Picarón-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
11 PARTANTS - CT Enc - 3 3/4 - 3/4 - 1/4 - 1 1/2 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LA GOYITA {CHL} PAINEN BERRIOS R. A. (3) ALEXIS PéREZ D. 54
2 LA PUNTITO {CHL} CT Enc ULLOA PEREZ Osc. A. (1) SILVA S. J. C. 55
3 SUSURRO {CHL} 3 3/4 PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (2) PINOCHET PONCE J. 56
4 BARTOLETTA {ARG} 3/4 VERGARA OYARZUN Rod. A. (4) MARTíNEZ L. O. 56
5 DON SILVIO {CHL} 1/4 CHAMORRO MELLADO M. A. (8) INDA M. S. 56
6 MASTER DOTTIS {CHL} 1 1/2 HENRIQUEZ F. (7) BERNAL G. R. 54
7 TARDE EN ARANJUEZ {CHL} DH AROS Gus. A. (10) HIDALGO FLORES F. 57
8 THE MAGIC TOUCH {CHL} DORES CABRERA Rod. S. (11) MATTE D. D. 57
9 TANITO CAMPEON {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (5) ALEXIS PéREZ D. 58
0 HAZAN {CHL} MOLINA N. (6) MONTESINO SERRANO R. 53
0 BIGDREAM {CHL} FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (9) CARRENO ROJAS E. 55
02 MARS 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Cafrune-3983-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - Enc - Enc - 1 - 1 - 1 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NO RUEGUES MAS {CHL} GUAJARDO ARAYA Jav. I. (6) INDA M. S. 58
2 SUSURRO {CHL} Enc ROBLES Ped. R. (8) PINOCHET PONCE J. 56
3 EL CANITA {CHL} Enc VALDIVIA Ign. I. (1) HIDALGO FLORES F. 54
4 STEAM CLOCK {CHL} 1 ZUNIGA DIAZ Jor. E. (4) MARTíNEZ L. O. 53
5 SHANGHAI TALK {CHL} 1 MEDINA Ja. (15) PINOCHET PONCE J. 53
6 SIEMPRE ARICA {CHL} 1 CASTRO OSORIC N. (13) SERGIO MORALES G. 57
7 PARAFERNALICO {CHL} 1 FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (10) INDA DE LA CERDA J. 53
8 DON SILVIO {CHL} CHAMORRO MELLADO M. A. (14) INDA M. S. 58
9 DALE BOBA {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (2) SERGIO MORALES G. 55
0 WINNER STATE {CHL} AROS Gus. A. (5) MONTESINO SERRANO R. 57
0 APOLO DE BELVEDERE {CHL} MORALES UBILLA M. A. (7) SERGIO MORALES G. 54
0 EL COBRELOA {CHL} ORTEGA TAPIA C. (9) ALEXIS PéREZ D. 55
0 MESA SERVIDA {CHL} GONZALEZ TORRES MME L. (11) ANTONIO ABARCA G. 57
0 THE MAGIC TOUCH {CHL} DORES CABRERA Rod. S. (12) MATTE D. D. 59
21 FEVRIER 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Atreo-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - CT Enc - 1 - 3/4 - DH - 1 - 1 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NO RUEGUES MAS {CHL} VALDIVIA Ign. I. (4) INDA M. S. 53
2 MI MARTUCA {CHL} CT Enc SANCHO ESCALANTE Ben. A. (13) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 56
3 DON SILVIO {CHL} 1 GUAJARDO ARAYA Jav. I. (8) INDA M. S. 57
4 SUSURRO {CHL} 3/4 PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (7) PINOCHET PONCE J. 55
5 CARNOUSTIE {CHL} DH GONZALEZ TORRES MME L. (9) ANTONIO ABARCA G. 59
6 ASCOT KING {CHL} 1 OCHOA OLMOS H. A. (2) INDA M. S. 52
7 BIGDREAM {CHL} 1 FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (6) CARRENO ROJAS E. 57
8 SENOR DEL LUGAR {CHL} RIVERA LOZANO A. (11) MANRíQUEZ F. H. 56
9 APOLO DE BELVEDERE {CHL} ZUNIGA DIAZ Jor. E. (12) SERGIO MORALES G. 54
0 EL COBRELOA {CHL} PAINEN BERRIOS R. A. (1) ALEXIS PéREZ D. 55
0 CHICHARRON {USA} CISTERNAS AYALA Raf. F. (3) ALDO PARRA D. 52
0 CLIQUEE {CHL} PONTIGO SUAZO Gui. A. (5) JUAN GONZALEZ A. 56
0 PUYUHUAPI II {ARG} PAREDES J. (10) INDA M. S. 53
14 FEVRIER 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Yesco-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - 3 3/4 - 1/2 - 2 3/4 - 1 - 3/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DON SILVIO {CHL} TOLEDO E. (15) INDA M. S. 52
2 APOLO DE BELVEDERE {CHL} 3 3/4 ZUNIGA DIAZ Jor. E. (7) SERGIO MORALES G. 53
3 SENOR DEL LUGAR {CHL} 1/2 RIVERA LOZANO A. (8) MANRíQUEZ F. H. 56
4 WINNER STATE {CHL} 2 3/4 OLIVEROS AVILA N. R. (11) MONTESINO SERRANO R. 57
5 CHICHARRON {USA} 1 CISTERNAS AYALA Raf. F. (14) ALDO PARRA D. 54
6 SIEMPRE ARICA {CHL} 3/4 DORES CABRERA Rod. S. (5) SERGIO MORALES G. 58
7 NO RUEGUES MAS {CHL} 1/2 POLANCO URRUTIA R. (4) INDA M. S. 55
8 EL COBRELOA {CHL} ARANDA CORDERO Mar. A. (6) ALEXIS PéREZ D. 57
9 ES UN REGALO {CHL} ORTEGA TAPIA C. (1) ALFONSO ZAMORANO B. 56
0 BIGDREAM {CHL} FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (3) CARRENO ROJAS E. 58
0 MESA SERVIDA {CHL} GONZALEZ TORRES MME L. (9) ANTONIO ABARCA G. 58
0 BACK STAGE {CHL} MEDINA Ja. (10) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 53
0 TARIKO {CHL} APABLAZA ESPINOZA Alv. I. (13) LAB R. E. 56
03 FEVRIER 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Valeroso-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - TTE - 5 1/2 - 2 - 1/2 - DH - 2 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DALE BOBA {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (10) SERGIO MORALES G. 54
2 KITTEN VOICE {USA} TTE TOLEDO E. (12) FERNANDO SOLAR S. 52
3 ALESSIA KATBEL {CHL} 5 1/2 LAPRIDA J. (13) MONTESINO SERRANO R. 56
4 ABUELITO HERMOSO {CHL} 2 CASTILLO TAPIA J. (15) RODRIGO SANCHEZ Q. 53
5 ATACA LOCURA {CHL} 1/2 MEDINA Ja. (11) RODRIGO SANCHEZ Q. 58
6 DON SILVIO {CHL} DH CHAMORRO MELLADO M. A. (14) INDA M. S. 59
7 MAXIMO JOAQUIN {CHL} 2 3/4 GONZALEZ TORRES MME L. (2) ALEXIS PéREZ D. 51
8 MORTAL KOMBAT {CHL} DORES CABRERA Rod. S. (1) ZAMORANO FERNANDEZ F. A. 54
9 MARGARET TACHER {CHL} VARAS VILLAROEL Ari. (4) LUIS APABLAZA G. 56
0 PREMIO FINAL {CHL} FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (3) HIDALGO FLORES F. 56
0 TANTTI {CHL} VARGAS Wil. (5) INDA M. S. 57
0 JOUR DE GLOIRE {CHL} VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (6) CARLOS MELERO F. 53
0 NADIE COMO TU {CHL} OCHOA OLMOS H. A. (8) INDA M. S. 56
0 RAGING BULL {CHL} VALDIVIA Ign. I. (9) WILSON ROBLES F. 54
31 JANVIER 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Un Disparo-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 2 1/2 - 1 1/4 - 1 1/4 - 2 1/4 - 1/4 - 2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DON SILVIO {CHL} CHAMORRO MELLADO M. A. (7) INDA M. S. 55
2 EL FARUK {CHL} 2 1/2 APABLAZA ESPINOZA Alv. I. (2) MONTESINO SERRANO R. 54
3 YOU AND I {CHL} 1 1/4 ZUNIGA DIAZ Jor. E. (5) INDA M. S. 54
4 TANTTI {CHL} 1 1/4 GUAJARDO ARAYA Jav. I. (11) INDA M. S. 57
5 VINICIUS MONT {CHL} 2 1/4 ALVARADO D. (10) CLAUDIO BERNAL G. 54
6 GUAPO SOY {CHL} 1/4 LEON W. (8) RODRIGO SANCHEZ Q. 57
7 NADIE COMO TU {CHL} 2 OCHOA OLMOS H. A. (6) INDA M. S. 57
8 PREMIO FINAL {CHL} FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (15) HIDALGO FLORES F. 57
9 JEFE DE ESTADO {CHL} GONZALEZ TORRES MME L. (12) JOSEALVAREZ D. 55
0 SAISON {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (1) MATTE D. D. 57
0 CORRE COTE {CHL} DORES CABRERA Rod. S. (4) SERGIO MORALES G. 57
0 ABUELITO HERMOSO {CHL} CASTILLO TAPIA J. (9) RODRIGO SANCHEZ Q. 54
0 KHALIL KHALIL {CHL} SOLORZA FERNANDEZ R. (13) JUAN CAVIERES A. 57
0 VAZ {CHL} AYOE WEILBY MME Cat. (14) RODRIGO SANCHEZ Q. 54

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin