FICHE CHEVAL
DOLLY STYLE
DOLLY STYLE
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
déferré Attelé Monté autostart
Sexe / Age 4 ANS / FEMELLE Origines Scarlet Knight - Owita 
Proprietaire Wallberg Hakan Musique 6a 2a 0a 2m 5m 0a 7a 4a 2a 4a
Record 1'14"7
20 NOVEMBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Fyraaringslopp-11947 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ITALIANO BOKO KIHLSTROM Orj. Walmann Roger 2140 1'15"1
2 UN MEC D'OR GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'15"2
3 GLORIA VICTIS ADIELSSON Eri. Olsson Bengt-Erik 2140 1'15"2
4 ONAS NANCY(Dp) JANSSON Tor. Ivanov Jevgeni 2140 1'15"3
5 DAYSOFOURLIVES RONDINA BISI Ser. NASMAN LINDBERG Anna 2140 1'16"0
6 DOLLY STYLE WALLBERG Hak. Wallberg Hakan 2140 1'16"1
7 INGE B.SVARLIG LUNDBERG Pet. Lundberg Petter 2140 1'16"2
8 LOLITA TOOMA(D4) IVANOV Jev. Ivanov Jevgeni 2140 1'16"2
9 ALEXIA(Da) POLLANEN Rau. Pollanen Rauno 2140 1'16"4
0 QUANTUM KEMP LENNARTSSON Per Melander Stefan 2140 1'17"4
0 TURMALIN YANKEE DAHLMAN Jim. Cedergren Mikael 2140 1'18"0
0 DIGITAL BOOK(Da) KARLSSON Pet. Melander Stefan 2140 1'16"8
11 OCTOBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX Like a Horse Amatorserie avd 11-6467 euros - 1640m - Attelé Autostart-7 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SOUTHWIND QUEEN NORDLUND Per Palmqvist Dennis 1640 1'13"6
2 DOLLY STYLE ASPLUND MME Fri. Wallberg Hakan 1640 1'14"9
3 MAXIMUM ENDURANCE PERSSON Sim. Hurtig Malin 1640 1'15"4
4 FANTASTICA SIMBERG Tor. SIMBERG TORBJORN 1640 1'15"9
5 CUTE LIFE(D4) JOSEFSSON MME Car. TRAFF HAVI Therese 1640 1'16"0
6 VIVA FRONTLINE LILJEQVIST Cla. Ehn Helena 1640 1'16"2
DAI RED ALERT W.F.(Da) ERIKSSON Kar. Hell Kerstin 1640
26 SEPTEMBRE 2019-SWE-SOLANGET
PRIX Svensk Travsports Unghastserie - Fyraariga Ston-11991 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ANGEL OVEA SKOGLUND Rik. N. Wajersten Daniel 1640 1'14"7
2 TWIST N'FACE LINDQVIST Ove A. SMIDT Rickard 1640 1'14"8
3 KATTIS PALEMA(D4) OSTMAN Joh. HAGGSTROM Kennet 1640 1'15"0
4 ANDRINA(Dp) NYBERG Ing. Bergh Robert 1640 1'15"2
5 ALICEINWONDERLAND BUCHT Mat. Bucht Mats 1640 1'15"2
6 SANTANA'S ULTIMATE MELANDER Mic. Wagstrom Per-Erik 1640 1'15"3
7 FRIDA TAXAM DJUSE Mag. A. Nilsson Tomas B 1640 1'15"4
8 AMIRAL WEAH AKERLUND Ken. ULANDER Per-Erik 1640 1'15"5
9 FOOL'S DESIRE WICKMAN Lud. KALLUNKI Jarmo 1640 1'15"8
0 LINE SELECT(Da) ERIKSSON Ulf SANDSTROM Erica 1640 1'16"0
0 DOLLY STYLE PETTERSSON Tom. Wallberg Hakan 1640 1'15"9
DAI KHOTOL OLSSON Jon. OLSSON Jonas 1640
07 SEPTEMBRE 2019-SWE-SOLANGET
PRIX BilDahl - Montélopp-5638 euros - 1640m - Monté Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 YAYAS CHILI FORSBERG MME Ann. L. OSTBERG Sandra 1640 1'15"5
2 DOLLY STYLE LEO MME Emi. Wallberg Hakan 1640 1'15"8
3 BEAR LASSIE(Da) HAFSTAD ERIKSSON MME Mar. HAFSTAD ERIKSSON Marie 1640 1'15"8
4 SOFARSOGOOD L.A.(D4) GULDHAG MME E. Olofsson Hanna 1640 1'16"0
5 MALIN RIGAS FRITZ MME L. ROSENGREN Jessica 1640 1'16"8
6 CONTEST TROT(Dp) EDLUND MME Nat. EDLUND Nathalie 1640 1'18"6
7 DREAM DE NIGHT ASBERG MME Jen. H. Svensson Henrik 1640 1'19"5
8 KOVRAS DROM ERIKSSON MME Ang. JOHANSSON Andreas 1640 1'20"0
9 RAFFUS COOLING WALLIN MME Nat. Uggla Olivia 1640 1'20"3
0 KING OF NORTH OSTERLING MME Sus. H. Eklund Ricky 1640
0 BRANSBYS JOKER AURSTAD MME Nin. AURSTAD Ninni 1640 1'23"1
27 JUIN 2019-SWE-GAVLE
PRIX Montélopp - Gavleborgs Montéserie, Forsok 10-5745 euros - 1640m - Monté Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CAVEZZO ANDERSSON MME Jon. BACK Solve 1640 1'15"1
2 LAST PILAAR PERSSON MME Jen. JOHANSSON Stig H 1640 1'15"1
3 MOGAS SABRINA MOLIN MME Ali. HELLMAN EVA-LENA 1640 1'15"1
4 CURLY PINE STARK MME Joh. OSTBERG Jimmy 1640 1'16"6
5 DOLLY STYLE ASBERG MME Jen. H. Wallberg Hakan 1640 1'16"7
6 KING OF FILLEJACK BJORK MME Jen. A. FRITZ LENA 1640 1'17"3
7 PUMPKIN FORSBERG MME Ann. L. Larsson Erika 1640 1'17"5
8 JACK DALTON ZENZ LARSSON MME Mic. Andersson Mathias 1640 1'17"6
9 AXELIA ALMGREN MME Mik. Stallberg Sophie 1640 1'17"6
27 AVRIL 2019-SWE-ROMME
PRIX Tobin Kronos Stoserie, Forsok 6-2879 euros - 2140m - Attelé Autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MELIZZA WILHELMSSON Rob. FREDLUND Ulla 2140 1'15"0
2 SISSY FACE(D4) KARLSTEDT Tom. KARLSSON Hakan 2140 1'15"5
3 MISS LOVELACE(D4) ARTURSSON MME Lin. HANSEN Christian 2140 1'15"6
4 KRONBRUDEN(Da) PETTERSSON Tom. Pettersson Tomas 2140 1'15"7
5 INSIGNIA(Da) LYCK Vik. SUNDBERG Veronica 2140 1'15"7
6 ONAS MY(Da) ERIKSSON Wil. HEDSTROM Mikael 2140 1'15"8
7 BOTTNAS FACETTE SKOGLUND Rik. N. Stromberg Hans R 2140 1'15"8
8 HALLELUJAH ZON CROON Jak. Croon Jakob 2140 1'15"9
9 EKEBYS IA WIDELL Kaj HANNE Li 2140 1'16"1
0 DOLLY STYLE(Da) WALLBERG Hak. Wallberg Hakan 2140
0 LIGHT MY DREAMS BJORK MME Jen. A. SANDSTROM JOHAN 2140 1'16"4
0 PAYMEBACK RIVNER JANSSON Tor. VIDEN Zandra 2140 1'17"6
0 ELLA PACE ASBERG MME Jen. H. Asberg Jenni H 2140 1'18"6
DAI GUCCI BOKO(D4) OSTERBERG MME S. ANDERSSON Inga-Lill 2140
DAI VASTERBO JOLENE FRICK Kaj. Frick Kajsa 2140
18 AVRIL 2019-SWE-GAVLE
PRIX Diamantstoet, Forsok 3 - Spartrappa-11996 euros - 2140m - Attelé Autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HANKYPANKY RUBYRED(Da) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140 1'13"3
2 FOSSENS WALLY JAKOBSSON Mag. Jakobsson Magnus 2140 1'14"1
3 CRAZYMONSTERHEART OSCARSSON Kev. Oscarsson Jim 2140 1'14"2
4 MISS SILVER(D4) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'14"3
5 HAPPY CELEBRATION ANDERSSON Osk. J. Sundell Jan 2140 1'14"5
6 SYMPHONIE ONE PETTERSSON Tom. Elfving Joakim 2140 1'14"7
7 DOLLY STYLE(Da) WALLBERG Hak. Wallberg Hakan 2140 1'14"7
8 AILIHPHILIA JANSSON Tor. WALLSTEDT Ulrika 2140 1'14"7
9 VOLUSIA BELL LINDEROTH Per. ASEBO Ola 2140 1'14"7
0 DESIDERIA DE SOZE SIDBACK MME Jes. BLOCK Malin 2140 1'15"0
0 VELLUM PAPER(Da) LEO MME Emi. AHLSTROM Paula 2140 1'14"8
DAI ANGEL OVEA(Dp) OHLSSON Ulf LILJENDAHL Reijo 2140
DAI DESSERT SVEDBERG Mar. B. Svedberg Markus B 2140
DAI MAY LADY LEAR(D4) DJUSE Mat. E. SMIDT Rickard 2140
DAI V.G.'S UNSTOPPABLE SKOGLUND Rik. N. Wallin Fredrik 2140
08 AVRIL 2019-SWE-GAVLE
PRIX Maharajahs Stoserie 2019, Forsok 1-2879 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ESTHER FALL OSCARSSON Jim HENRIKSSON AKRAKA Maria 1640 1'15"2
2 TINGELING R.L. PALM Fre. Palm Fredrik 1640 1'15"5
3 PRINCESS CRISTAL LARSSON Fre. B. Larsson Fredrik B 1640 1'15"5
4 DOLLY STYLE WALLBERG Hak. Wallberg Hakan 1640 1'15"7
5 SPEEDY COKTAIL ARTURSSON MME Lin. OLLAS Jan 1640 1'16"0
6 VASTERBO KEYHOLDER POLLANEN Rau. Pollanen Rauno 1640 1'16"2
7 ZOLANA ERIKSSON Pet. Eriksson Peter 1640 1'16"2
8 NEW MOON HANSSON Mat. KARLSSON Sven-Erik S 1640 1'17"0
9 CHARMANT LEO MME Emi. VIDELL Christer 1640 1'20"7
DAI DIMANCHE MEARAS OHLSSON Ulf Elfving Joakim 1640
DAI DENCO'SLUCKY KILAB HAFSTAD ERIKSSON MME Mar. HAFSTAD ERIKSSON Marie 1640
DAI ALICE RUDA SKOGLUND Rik. N. LANDIN PAR 1640
29 MARS 2019-SWE-ROMME
PRIX Tobin Kronos Stoserie-2854 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 XANTHIS AMBER(D4) JEPSON Car. J. Eriksson Jorgen S 2160 1'15"6
2 DOLLY STYLE(Da) WALLBERG Hak. Wallberg Hakan 2140 1'16"8
3 EVEN SMALLER PLUM DJUSE Mat. Djuse Mattias 2160 1'16"1
4 EMMYLOU LOVE ANDERSSON Osk. J. ANDERSSON Oskar J 2160 1'16"1
5 TURN TO WIN(D4) LYCK Vik. SUNDBERG Veronica 2140 1'17"0
6 WHITE WITCH DOC(D4) WIDELL Kaj Larsson Henrik 2160 1'16"3
7 MISS HUGLOVEYOU WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2160 1'16"3
8 FROKEN STING(D4) SKOGLUND Rik. N. Palm Fredrik 2160 1'16"4
9 FLIGHT DANSEUR(Dp) POLLANEN Rau. Pollanen Rauno 2160 1'16"4
0 ONAS MY KYLIN-BLOM Osk. HEDSTROM Mikael 2140 1'19"2
0 EKEBYS IA SJOSTROM Cla. HANNE Li 2140 1'17"3
0 ITI TOOMA(D4) BERGFELT MME Ann. WIKLUND Gunilla 2140 1'17"3
0 MOET(Dp) WITASP Lei. Witasp Leif 2140 1'17"3
0 GLOBAL WILDERNESS LEO MME Emi. BATH S. 2160 1'16"5
0 BAY VIEW(Da) OHLSSON Ulf LILJENDAHL Reijo 2160 1'17"2
15 MARS 2019-SWE-GAVLE
PRIX Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp Ston-12321 euros - 2140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VASTERBO JOLENE FRICK Kaj. Kajsa Frick 2140 1'17"2
2 FEGURD AM LINDEROTH Per. Per Linderoth 2140 1'17"4
3 V.G.'S UNSTOPPABLE OHLSSON Ulf Fredrik Wallin 2160 1'17"2
4 DOLLY STYLE(D4) WALLBERG Hak. Hakan Wallberg 2140 1'17"9
5 GITTE SILVAKRA GUSTAFSSON Tob. J. Tobias J Gustafsson 2160 1'17"3
6 BEAR GIFT WAJERSTEN Dan. Ola Asebo 2160 1'17"4
7 LOVDALA VENDELA LEO MME Emi. Jessica Simpsson 2140 1'18"1
8 BALTRA SELENE SCHON Jan Ulla Vesterberg 2140 1'18"2
9 VASTERBO CIRKUS(Da) ERIKSSON Ulf Bjorn Rocklinger 2140 1'18"3
0 OLYMPIQUE GIRL JAKOBSSON Kri. Krister Jakobsson 2140 1'18"3
0 ALICE RUDA(D4) DJUSE Mag. A. Par Landin 2160 1'17"7
DAI BOTTNAS FACETTE SKOGLUND Rik. N. Hans R Stromberg 2140
DAI MISS SILVER WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin