FICHE CHEVAL
DIAMOND'S SWEETY
DIAMOND'S SWEETY
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
Attelé autostart
Sexe / Age 4 ANS / FEMELLE Origines Blue York Yankee - Bolets Diamant 
Proprietaire Asebo Ola & Berntsson Ingvar Musique 2a 3a 4a 5a 3a 2a 2a 2a 2a 5a
Record 1'13"8
15 NOVEMBRE 2019-SWE-BODEN
PRIX Ponsee Cup, Forsok 5-6467 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LOVE ME BO ALAMAKI Jaa. Alamaki Jaakko 2140
2 DIAMOND'S SWEETY LINDQVIST Ove A. ASEBO Ola 2140
3 PROUD L.A. DJUSE Mag. A. Fredriksson Gunnel 2140
4 EURYTHMIC JOKI Pet. Salmela Petri 2140
5 YANRU HANNUS Jor. Hannus Jorma 2140
6 LET'S DANCE L.A. FREDRIKSSON Gun. Fredriksson Gunnel 2140
LIKE ELVIS JAUHOLA Mik. TORMANEN Jaana 2140
GUN DE CHANLECY OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 2140
ERASE THE LAW ERIKSSON MME San. JAKOBSSON Mattias 2140
YOUNG LAVEC PALOMAKI MME Kat. LINDGREN Mikael 2140
HELIX WESTERBERG Nil. Westerberg Nils 2140
WISE WIND LENNARTSON Sor. Lennartson Soren 2140
10 OCTOBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX Overodds.se - Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp Ston-12069 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 COSY LAZY LOUSE(D4) LINDER F. LINDER FREDRIK 2140 1'16"2
2 KARAMELL A.E. WALLIN Kje. WALLIN Tony 2140 1'16"3
3 DIAMOND'S SWEETY SKOGLUND Rik. N. ASEBO Ola 2140 1'16"4
4 BALTRA SELENE ANDERSSON Osk. J. VESTERBERG Ulla 2140 1'16"7
5 ZOFIN THOBO LARSSON Hen. Larsson Henrik 2140 1'16"8
6 VEAMS BENELLI WIDELL Kaj NORGREN Toste 2140 1'17"0
7 SILVERTONA ERIKSSON Kim. Asberg Jimmy A 2140 1'17"2
8 ELENA RIGBY(D4) WESTERHOLM Nik. Arvidsson Stefan 2140 1'17"8
9 FAIRCHILD(Da) LINDEROTH Per. Linderoth Per 2140 1'18"3
DAI MERCEDES(D4) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140
15 SEPTEMBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp Ston-11991 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VASTERBO JOLENE FRICK Kaj. Frick Kajsa 2140 1'15"1
2 MOON ZAPPA OHLSSON Ulf Salmela Petri 2140 1'15"3
3 KARAMELL A.E. WALLIN Ton. WALLIN Tony 2140 1'15"3
4 DIAMOND'S SWEETY SKOGLUND Rik. N. ASEBO Ola 2140 1'15"6
5 INFINITE KNIGHT WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'15"6
6 ADDICTION SODERBERG Fre. Soderberg Fredrik 2140 1'15"6
7 FELICIENNE JEPSON Car. J. KARLSSON Roger 2140 1'15"9
8 ALEXIA POLLANEN Rau. Pollanen Rauno 2140 1'16"0
9 B.G.FRIDA ESKILSSON Joa. Eskilsson Joakim 2140 1'16"1
0 YOU ONLY LIVE ONCE LINDEROTH Per. HEDIN Jeanette 2140 1'16"3
DAI LOUISE KONTIO Jor. LINDELL Malin 2140
28 AOUT 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Course 8-8457 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ANTHARA BI(Da) GUBELLINI P. GUBELLINI PIETRO 1640 1'12"9
2 VASTERBO CRUSH(D4) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 1640 1'13"0
3 SON OF QUARCIO(Dp) LENNARTSSON Per Lennartsson Per 1640 1'13"1
4 AMPER KIHLSTROM Orj. Walmann Roger 1640 1'13"6
5 DIAMOND'S SWEETY ERIKSSON Ulf ASEBO Ola 1640 1'13"8
6 AWAITED JEPSON Car. J. Goop Bjorn 1640 1'14"0
7 GELATO(Da) JANSSON Tor. Lundstrom Catarina 1640 1'14"1
8 TULIP FACE(D4) SJOSTROM Cla. Holmquist Emma 1640 1'14"1
9 STEPPA JONS(Dp) WIMAN Joh. Wiman Johan 1640 1'15"4
0 AMOUR AMIKO HAAPIO Tom. KUISMA Isto 1640 1'16"2
0 SAVETHEBESTFORLAST ADIELSSON Eri. GLAMER LISA 1640 1'16"1
DAI GO AROUND(D4) KONTIO Jor. Melander Stefan 1640
15 AOUT 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX Fyraaringslopp-8457 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EL GUMPERT(Dp) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140 1'15"4
2 ANGEL OVEA WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2140 1'15"5
3 DIAMOND'S SWEETY OHLSSON Ulf ASEBO Ola 2140 1'15"7
4 KINGUP ERIKSSON Ulf MOLIN Solveig 2140 1'16"0
5 WISE WIND LENNARTSON Sor. Lennartson Soren 2140 1'16"3
6 JUNIOR BAND AKERLUND Mar. Akerlund Martin 2140 1'16"4
7 MALIBU SKOGLUND Rik. N. Claesson Thomas 2140 1'17"8
8 PECK AGREN Mic. Agren Micael 2140 1'18"8
9 STAR QUALITY(D4) DJUSE Mat. E. Jakobsson Krister 2140
DAI FINAL FLING(Da) LINDEROTH Per. Linderoth Per 2140
09 AOUT 2019-SWE-UMAKER
PRIX Hole In One - Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp Ston-12103 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 NO MATTER MOBERG MME Kim BATH S. 2180 1'15"4
2 DIAMOND'S SWEETY LINDQVIST Ove A. ASEBO Ola 2140 1'16"9
3 MELLBY GUAVA NILSSON Rog. Nilsson Roger 2160 1'16"3
4 BEAR GIFT SKOGLUND Rik. N. ASEBO Ola 2160 1'16"3
5 SEFINA(D4) OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 2180 1'15"6
6 AMARULA BISHOP HEINONEN Ant. BODIN MME M. 2140 1'17"0
7 WANNABE YOUNG(Dp) LINDEROTH Per. Linderoth Per 2160 1'16"4
8 APPASSIONATA WAJERSTEN Dan. Pihlstrom Markus 2140 1'17"7
9 LET IT HAPPEN W.W. ERIKSSON Lei. Eriksson Leif 2180 1'16"4
0 ALICEINWONDERLAND MELANDER Mic. Bucht Mats 2160
0 ELSAONVACATION(Da) MIKKONEN Jam. Fredriksson Gunnel 2160 1'18"6
0 FIRST MEL HOPE(D4) ERIKSSON Pet. Eriksson Peter 2160 1'17"3
20 JUILLET 2019-SWE-DANNERO
PRIX Course 5-4915 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TWEET ME B. SKOGLUND Rob. GRAFSTROM Benny 2160 1'17"2
2 DIAMOND'S SWEETY LINDQVIST Ove A. ASEBO Ola 2160 1'17"4
3 BLUE BELL SODERHOLM Kri. KIMMERUD Anneli 2160 1'17"8
4 FLORENS V.J. JOHANSSON Jan O. Johansson Jan-Olof 2160 1'18"1
5 QUEEN OF FASHION VIKLUND MME Mal. LINDAHL Mats 2160 1'18"2
6 DESIGN DIRECTOR AGREN Mic. Agren Micael 2160 1'18"2
7 LEO SUNRISE MELANDER Mic. Hagglund Greger 2160 1'18"4
8 WASA WARCRAFT HANSEN Bra. KYTOLA Aleksi 2160 1'18"4
9 MA BRA EDIN Ste. Akerlund Martin 2140 1'19"2
0 VENTOMARE LINDSTROM Tin. KYTOLA Aleksi 2160 1'18"8
0 YUPPIE YOLIE SIDBACK MME Jes. PLANTIN SJOBLOM Malin 2160 1'20"0
DAI MALIN RIGAS HILTUNEN MME Hei. ROSENGREN Jessica 2160
25 JUIN 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Fyraaringslopp-8537 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EL GUMPERT(Dp) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140 1'14"9
2 DIAMOND'S SWEETY OHLSSON Ulf ASEBO Ola 2140 1'15"3
3 GO AROUND JANSSON Tor. Melander Stefan 2140 1'15"3
4 DIGITAL ARRIVAL LENNARTSSON Per Melander Stefan 2140 1'15"7
5 B.B.S.WASHINGTON(D4) ALSEN Oll. Alsén Olle 2140 1'15"7
6 FRANCKY DES MOLLES(Dp) LANG Go. Lang Goran 2140 1'15"7
7 SILVERTONA PETTERSSON Tom. Asberg Jimmy A 2140 1'15"7
8 CASANOVA RHYME LARSSON Fre. B. Larsson Fredrik B 2140 1'16"2
9 CHARMOREN(D4) OSCARSSON Kev. OHLSSON Benny 2140 1'19"9
DAI DROOPING(Da) KIHLSTROM Orj. Melander Stefan 2140
29 MAI 2019-SWE-RATTVIK
PRIX Krafft - Stolopp-8457 euros - 1640m - Attelé Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GHOSTINTHESHELL GINGRAS Y. NURMOS Timo 1640 1'14"4
2 DIAMOND'S SWEETY OHLSSON Ulf ASEBO Ola 1640 1'14"6
3 KICK HER HIGHNESS ANDERSEN Tro. Mulari Kalevi 1640 1'14"8
4 THAI DONATELLA BRAEKKEN Eri. BRAEKKEN Erik 1640 1'14"8
5 MIN SOPHIA HANDE MME Chr. A. BACK Kristin 1640 1'15"5
6 LA CLASSICA SKOGLUND Rik. N. MODIG Bengt 1640 1'16"6
7 ONE IS ENOUGH KYLIN-BLOM Osk. PALM Asa 1640 1'17"4
8 MISS BRILLIANCE(Dp) PETTERSSON Tom. Lindh Rikard 1640 1'17"5
9 SWEDEN LI OSCARSSON Kev. Oscarsson Jim 1640 1'17"5
28 MARS 2019-SWE-GAVLE
PRIX-2378 euros - 2140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MELLBY HELIOS OHLSSON Ulf BATH S. 2140 1'17"7
2 CHIVALRY(Da) SJOSTROM Cla. AHLNEBY Anders 2160 1'17"2
3 TEXAS DYNAMITE BONNEVIER Per Wallberg Hakan 2160 1'17"2
4 JUGULARIS PERSSON Sim. BERGLIN Markus 2160 1'17"2
5 DIAMOND'S SWEETY LINDEROTH Per. ASEBO Ola 2140 1'18"1
6 TIMETOROCK'NROLL KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2160 1'18"4
7 GRIZZLY BOKO ANDERSEN Tro. SIIKAVAARA Ake 2160 1'18"5
8 KHOTOL DJUSE Mar. P. Djuse Martin P 2140 1'19"6
9 VODDY SIGN LEO MME Emi. FORS Annika 2160 1'18"9
DAI STAR QUALITY JANSSON Tor. Jakobsson Krister 2160
DAI HUTTHA CEDERGREN Mik. Cedergren Mikael 2160

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin