FICHE CHEVAL
DIAMOND GOLD {GER}
DIAMOND GOLD {GER}
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Entraineur  
plat
Sexe / Age 4 ANS / HONGRE Origines Tertullian (usa) - Diamond Rose 
Proprietaire S.Wenz Musique 10p (19) 10p 7p 8p 4p 3p 5p 3p (18) 6p
27 JANVIER 2020-GER-DORTMUND
Prix Preis von Wettstar-5000-Plat - 1950m - Handicap IV - 4 ans et Plus - (Sable)
10 PARTANTS - 2 1/4-1-4 1/4-Nez-2 1/2-8 1/2-20-5 1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HIGH SEAS {IRE} MATHONY MME A. (7) (5,1/1) WEISSMEIER MME R. 60.5
2 COMPULSIVE {IRE} 2 1/4 RIEHL MME M. (10) (3/1) BEER MME M. 57.5
3 SWEET CAROLINE {GER} (Aus) 1 POLLI N. (9) (7,3/1) SMRCZEK S. 53.5
4 ZENITH {GER} 4 1/4 SANNA Mir. (12) (19/1) SCHNAKENBERG MME E. 53.5
5 BRICKLEBRIT {GB} (Oe) Nez PECHEUR M. (4) (10/1) VON DER RECKE C. 56
6 RED DYNAMITE {GER} 2 1/2 ENGELS MME L.M. (2) (15/1) GERNREICH MME K. 55
7 LOVANTO {GER} 8 1/2 LOPEZ M. (5) (5,2/1) U.Muller 56.5
8 BOCCACCINA 20 CADEDDU M. (1) (18/1) FRAU A.ENGELS 55.5
9 OHNE TADEL {GER} 5 1/2 STEUDLE MME L. S. (11) (36/1) LUKER D. 57.5
10 DIAMOND GOLD {GER} 5 1/2 GANBAT B. (3) (32/1) S.WENZ 57
22 SEPTEMBRE 2019-GER-MANNHEIM
Prix von Wettstar-5100-Plat - 1900m - 3 ans Maiden
11 PARTANTS - 2 1/4-1-4 1/2-1 1/4-ENC-1 1/4-1 1/2-9
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 REINE NOIRE {GER} SCARDINO T. (4) (6,6/1) KLEIN M. 57
2 LA ALUNA {GER} 2 1/4 BOJKO J. (9) (3/1) VOVCENKO P. 58
3 NARCISCA {GB} 1 KOYUNCU MME S. (8) (3/1) SCHIERGEN P. 57
4 BERGADLER {GER} 4 1/2 MELA R. (1) (23/1) KLEIN M. 58
5 MACAVITY {HUN} 1 1/4 GEISLER MME E.M. (7) (12/1) GEISLER G. 60
6 SYBIL GRAND {GB} ENC RIEHL MME M. (5) (58/1) ALLES M. 58
7 GOLDEN TANGO {GER} 1 1/4 SCHIERGEN V. (10) (27/1) KLEIN M. 58
8 SASBACHWALDEN {HUN} (Aus) 1 1/2 ALLGOWER MME A. (11) (83/1) GEISLER G. 56
9 SHE'ZANARAB {GB} 9 GIESGEN MME L. (6) (23/1) SCHWINN M. 57
10 DIAMOND GOLD {GER} 9 WAGNER MME N. (2) (11/1) S.WENZ 59
11 NANDANO {GER} 9 KOLMARKAJ M. (3) (21/1) ROHNE R. 58
15 AOUT 2019-GER-SAARBRUCKEN
Prix der Event Gastronomie Jacob in ...-5500-Plat - 2450m - Handicap IV - 3 ans et Plus
8 PARTANTS - 1-4 1/4-ENC-ENC-2 3/4-6-10
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DIOKLETIAN {GER} (Oe) GAST MME M. (3) (6,7/1) FRAU N.VOLZ-DEGEL 66
2 ANNI DOMANI {GER} 1 WEISSMEIER FX. (5) (4/1) HORST R. 56
3 TWINNIE {GER} (Aus) 4 1/4 BOHLER MME H. (1) (24/1) M.BACH 54
4 VADAMOUSSE {GB} ENC GRIGORIEVA MME L. (2) (10/1) ST.BIRNER 65
5 LITTLE PRINCESS {GER} ENC PECHEUR M. (9) (4,2/1) VON DER RECKE C. 54
6 SUPERKATE {GB} 2 3/4 STRASSMEIER S. (6) (9,2/1) FRAU M.MAYA 62.5
7 DIAMOND GOLD {GER} 6 VOGT MLLE S. (4) (4/1) S.WENZ 59.5
8 LAURIN {IRE} (Oe) 10 DANZ MLLE R. (8) (17/1) FRAU B.MUHLBAUER 61
27 JUILLET 2019-GER-BAD HARZBURG
Buchmacher Albers-Preis - Superhandicap / ...-20000-Plat - 1850m - Handicap III - 3 ans et Plus
14 PARTANTS - 2 1/4-3/4-2 1/4-TETE-ENC-1 1/4-TETE-1 1/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 INCORRUPTIBLE {IRE} WEISSMEIER FX. (2) WEISSMEIER MME R. 60.5
2 IMPOSITO {GER} 2 1/4 BEST A. (4) H.-J.STOLBERG 55
3 DAFINA {GER} 3/4 GANBAT B. (7) MEINECKE MME J. I. 55
4 WALDENSER {GER} 2 1/4 PANOV W. (13) H.-J.GROSCHEL 62
5 ARABIAN DREAMER {IRE} TETE CASAMENTO M. (8) STORP MME E. 59.5
6 NOVACOVIC {GER} (Aus) ENC PEDROZA E. (11) FUHRMANN F. 58.5
7 WAYFARING STRANGER {IRE} 1 1/4 CADEDDU M. (9) BARSIG MME C. 58
8 DIAMOND GOLD {GER} TETE WEISSMEIER MLLE E. R. (1) S.WENZ 52
9 GILBERT {GER} 1 1/4 BOJKO J. (10) FRAU M.RENGGLI 53
10 JACKONTHEROCKS {GB} (Aus) 1 1/4 PIETSCH A. (14) FUHRMANN F. 56
11 HUMITA {GER} 1 1/4 MURZABAYEV B. (3) GLODDE MME A. 54.5
12 GIRARD {GER} (Aus) 1 1/4 MINARIK F. (5) RICHTER S. 59
13 ORKANOS {GER} 1 1/4 PIECHULEK R. (12) KLEINKORRES A. 58.5
14 LADY VIVIAN 1 1/4 PECHEUR M. (6) W.GLANZ 55.5
20 JUIN 2019-GER-MANNHEIM
Prix Preis des Busenbender Dental Studios-5100-Plat - 2500m - 3 ans Maiden
8 PARTANTS - Nez-8 1/2-1 1/4-ENC-4 1/2-Loin-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FLIGHT TO HONGKONG {IRE} WEISSMEIER FX. (3) KLEIN M. 60
2 BURNING ROSE {GER} Nez DELOZIER L. (7) GREWE H. 57
3 ANGEL OF SUNDAY 8 1/2 MURZABAYEV B. (1) GEISLER G. 56
4 DIAMOND GOLD {GER} 1 1/4 VOGT MLLE S. (6) S.WENZ 59
5 BERGADLER {GER} ENC CASAMENTO M. (5) KLEIN M. 58
6 GOLDEN TANGO {GER} 4 1/2 DANZ MLLE R. (4) KLEIN M. 58
7 DEVIL'S TANGO {GER} Loin CORDIER MME H. (2) LEHMANN MME J. 58
ARR WEIHEGOLD {AUT} PECHEUR M. (8) KLUG M. 56
08 JUIN 2019-GER-DORTMUND
Prix Stolzenhoff Event Catering-Rennen-4500-Plat - 2000m - Handicap IV - 3 ans et Plus
8 PARTANTS - 4-2 1/2-3-3/4-7-ENC-2 1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FEUERLILIE {GB} PIECHULEK R. (8) BOLTE A. 59.5
2 PETITE PARIS {GER} (Aus) 4 BEST A. (4) M.F.WEIÃFMEIER 60
3 DIAMOND GOLD {GER} 2 1/2 VOGT MLLE S. (6) S.WENZ 52
4 OSSILINE {GER} 3 GANBAT B. (3) GRATZ MME F. 61.5
5 ALTA MONTE {GER} 3/4 GEISLER MME E.M. (5) GEISLER G. 56
6 CROUTON {GB} 7 DE VRIES A. (2) JONKHART P. 59.5
7 KIMBARJANO {IRE} (Oe) ENC MURZABAYEV B. (7) FRAU M.GRUNEWALD 56
8 OPERA SNOW {GER} 2 1/2 CADEDDU M. (1) Frau Maria Nienstadt 52
26 MAI 2019-GER-ZWEIBRUCKEN
Prix Preis des Bauzentrum Niederer-2000-Plat - 1800m
9 PARTANTS - 2 1/4-3-6-3/4-6 1/2-22-ENC-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SISIKAM {GER} (Aus) GEISLER MME E.M. (3) GEISLER G. 64
2 SITUATION {GB} 2 1/4 GIESGEN MME L. (4) SCHWINN M. 70
3 ANNI DOMANI {GER} (Aus) 3 VOGT MLLE S. (2) SCHLEPPI S. 65
4 IRISH ADVENTURE {GER} 6 BIESS MME L. (5) CHR.PETERSCHMITT 66
5 DIAMOND GOLD {GER} 3/4 KOYUNCU MME S. (9) S.WENZ 61
6 LAVA CAKE {GER} 6 1/2 WAGNER MME N. (1) M.SCHU 66
7 LADY ELIZABETH {GER} 22 GAST MME M. (6) W.KELKEL 64
8 CASTILLA DU MOULIN ENC HAEDENS R. (7) SCHWINN U. 64
ARR NAVID {GER} GRIGORIEVA MME L. (8) HORST R. 60
28 AVRIL 2019-GER-MANNHEIM
Prix Preis von Engel & Volkers-5100-Plat - 1900m - 3 ans Maiden
9 PARTANTS - 3/4-6-5-6-Loin---
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RICHELIEU LOPEZ M. (9) VON DER RECKE C. 60
2 FLIGHT TO HONGKONG {IRE} 3/4 SCARDINO T. (7) KLEIN M. 58
3 DIAMOND GOLD {GER} 6 WAGNER MME N. (2) S.WENZ 58
4 GOLDEN TANGO {GER} 5 SCARDINO MME G. (8) KLEIN M. 58
5 KHALEESI {GER} 6 BOJKO J. (3) KLEIN M. 56
6 NAVID {GER} Loin GRIGORIEVA MME L. (5) HORST R. 58
ARR KAJAGOOGOO {GB} SANNA Mir. (6) HORST R. 58
ARR SANSA STARK {GER} SANTANGELO C. (10) KLEIN M. 56
TBE RADMAAN {IRE} (Aus) DELOZIER L. (1) GREWE H. 60
20 NOVEMBRE 2018-GER-NEUSS
PRIX DER EVENTLOCATION WETTHALLE-6000-Plat - 1500 mètres - Corde a Droite
6 PARTANTS - 2 1/4-3-2 3/4-3/4-19
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DIAJAKA {GER} STARKE A. (7) (3,4/1) KLUG M. 56
2 JASON {GER} 2 1/4 MINARIK F. (2) (12,1/1) VON DER RECKE C. 58
3 JETCOLOGNE {GER} 3 HELLYN S. (3) (9,7/1) KLUG M. 56
4 SCHNUCKI {GER} 2 3/4 LOPEZ M. (4) (13/1) KLUG M. 56
5 ACCON {GER} 3/4 PECHEUR M. (1) (2,4/1) KLUG M. 58
6 DIAMOND GOLD {GER} 19 KOYUNCU MME S. (6) (4,7/1) S.WENZ 58

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin