FICHE CHEVAL
DEUXIEME SOUFFLE
DEUXIEME SOUFFLE
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Sexe / Age 6 ANS / HONGRE Origines Pomerol De Laumac-quorelia Du Gite 
Proprietaire M Benoît SCHWARTZ Musique 8a 0a Da 0a 0a Da Da 6a 0a 0a
Record 1'13"7
20 JUIN 2019-MAUQUENCHY
PX PMU "LE JEAN BART" SAINT LEGER DU BOU-6.000 Euros - Attelé. - Course G, Amateurs, 2.850 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BEATUS AVIS(D4) FONTES DE AGUIAR O. (1,9/1) PETREMENT CH. 2850 1'16"2
2 DASSERO CAMPAIN S. (4,3/1) CAVEY P.G. 2875 1'16"5
3 CYBELE DE L'AUNEY BERTHOMIER-CHARLES Mlle C. (22/1) CASTEL P. 2850 1'17"2
4 CALIN DE GLASNET DESMET Y. (135/1) VAN DEN HENDE P. 2875 1'16"9
5 APACHE D'ANAMA(D4) HERGNO P. (22/1) MORIN A. 2875 1'17"1
6 COMETE ROYALE(Da) LEPAGE DOM. (16/1) DEVOUASSOUX TA. 2850 1'17"9
7 BEBERT DU VARLET(D4) LESNE J. M. (8,1/1) DUPUIS M. 2850 1'18"3
8 DEUXIEME SOUFFLE HUCHEDE T. (131/1) SCHWARTZ B. 2875 1'17"6
9 CAP DES GRANGES(D4) VAN HELLEPUTTE G. (43/1) NICOLE CH. 2850 1'18"3
DAI CHIC DESTIN(D4) MARIE B. TH. (16/1) MARIE B. 2875
NC DINA DES ROMAINS BOUREE M. (84/1) BOUREE M. 2850
NC DON DIEGO PARIS CRESPEL D. (25/1) GUILLOTTE J.M. 2850
NC CARAT DE CHAHAINS ROSENBLUM J. (94/1) MEUNIER S. 2875
NC CALDEIRA TURGOT LENAULT F. (79/1) COLIGNY V. 2875
16 JUIN 2019-RAMBOUILLET
PRIX DE LA FORET DE RAMBOUILLET-16.000 Euros - Attelé. - Course E, 2.800 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DOLLY QUEEN(D4) PLOQUIN P. PH. DOLLION A. 2825
2 DERBY DU RIL(D4) DERIEUX R. DERIEUX R. 2800
3 DESPERADOS LOVE(D4) PITON B. PITON B. 2825
4 DURFAN(D4) MENAGER A. CAVEY P.G. 2800
5 DAYANNA MASAMYNO(D4) DESMIGNEUX F. PAILLARD O. 2800
6 DARLING BLUE MARY J. PH. MARY J.PH. 2825
7 DANDY DE L'ITON(Dp) DE GENOUILLAC T. LEVESQUE H. 2800
8 DIVA SEYA(D4) BRUNEAU C. M. BLOT E.G. 2800
9 DUC DE LARRE(D4) OUVRIE F. OUVRIE F. 2800 TNC
DAI DIVA D'OR(D4) DANIELO L. DANIELO L. 2800
DAI DASKA DE L'OCEAN(Dp) DRAPIER MLLE L. CHAMPENOIS K. 2825
NC DESIREE DES BOTS(D4) GUYARD A. GUYARD A. 2800
NC DOUCE LIGNERIES(Dp) BLAVETTE J. BLAVETTE J. 2825
NC DEUXIEME SOUFFLE DEVILLARD S. SCHWARTZ B. 2825
02 JUIN 2019-LAON
PRIX L'AGRICULTEUR DE L'AISNE-10.000 Euros - Attelé. - Course à réclamer, Course R, App. Lads Jockeys, 2.875 mètres.-10 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ACTEUR DE JUIGNE COMPAS T. LEBEY M. 2850 1'18"5
2 BERLITZ SEVEN(D4) RADOUX TH. LAUDREN L. 2850 1'18"6
3 BABAKSOL FERREIRA J. D. CRIADO F. 2850 1'18"7
4 DEMON DE BABEL(D4) KROUCHI I. KROUCHI M. 2850 1'18"8
5 CHIC DESTIN(D4) LEGROS L. J. MARIE B. 2875 1'18"4
6 CRUNCH DES BROUETS PETIT J. DEMOULIN G. 2875 1'19"2
DAI BIRDY MATCH(D4) HORRACH VIDAL G. SIMONYI P. 2850
DAI BIQUET DIDJEAP(D4) THIEFAINE D. KOUBICHE J. 2850
DAI BARMAN D'EGLEFIN(Dp) LECATHELINAIS Fra. TERRY F. 2850
DAI DEUXIEME SOUFFLE DEVILLARD S. SCHWARTZ B. 2850
26 MAI 2019-MAUQUENCHY
PRIX SEINE TP-17.000 Euros - Attelé. - Course E, 2.850 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DON'T LET ME DOWN(Dp) MARTIN L. A. MARTIN L.A. 2850 1'17"2
2 DOLCE ROYALE(D4) LELIEVRE E. HARDY S. 2850 1'17"3
3 DOLLAR TILLY LANNOO G. LANNOO A. 2850 1'17"4
4 DREAM DU PARC(D4) LECELLIER P. LECELLIER P. 2850 1'17"5
5 DRAGON DU KAHEL(Dp) ERNAULT S. BONNE D. 2850 1'17"6
6 DURFAN(D4) MENAGER A. CAVEY P.G. 2850 1'17"6
7 DEXTER DU GOUTIER CUILLER CH. ROULLAND J. 2850 1'17"7
8 DIVA DU CAMPDOS DEFFAUX C. DEFFAUX C. 2850 1'17"8
9 DASSERO CAVEY P. G. CAVEY P.G. 2875 1'17"3
DAI D'ARTAGNAN LEVESQUE P. LEBOUTEILLER J. 2850
DAI DESIGN PHEDO(D4) VERVA P. Y. TOUVAIS P. 2850
NC DARLING MERITE MEUNIER ST. CHAMPENOIS G. 2850
NC DAPHNE CLEMAXELLE(Da) ARMELLINI D. ARMELLINI D. 2850
NC DALTON D'EBANE TRAVERS J. PROVOOST S. 2875
NC DOUCE LIGNERIES(Dp) PITON J. CH. BLAVETTE J. 2875
NC DEUXIEME SOUFFLE LEFEVRE D. SCHWARTZ B. 2875
08 MAI 2019-LE TOUQUET
PRIX JAMIN / PRIX TECHNICIEN DES EAUX-16.000 Euros - Attelé. - Course E, 2.600 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ES TU LA JAVANAIS NIVARD F. HOUEL G. 2600 1'21"4
2 DARLING DES VIGNES LAURENT A. LAURENT A. 2600 1'21"4
3 DUENA KERYVON(Da) LEFEVRE D. DAVE J. 2600 1'21"7
4 EXPRESSO GOOD(D4) POPOT A. POPOT J.F. 2600 1'21"8
5 ENFILADE DU DOUET DIEUDONNE S. LEFRANCOIS PH. 2600 1'21"8
6 ELITE DE PUCH VERVA M. KOUBICHE J. 2600 1'21"9
7 ESPOIR IDEAL(D4) BOULOGNE V. BOULOGNE V. 2600 1'21"9
8 CINSERT D'AZIF(Da) TRIHOLLET A. COMPAS P. 2625 1'21"1
9 CORAGGIO(Dp) DAVE J. DAVE J. 2625 1'21"2
DAI CADRY(D4) D'HAENENS N. VARIN E. 2600
NC DOUCE ILLUSION MASSEGUIN B. CRIADO F. 2600
NC EMENCOURT BLEQUIN THIEFAINE D. KOUBICHE J. 2625
NC ELLA DE BAILLE MOTTIER M. MOTTIER D. 2625
NC DOOSTY(D4) DUVALDESTIN TH. DUVALDESTIN TH. 2625
NC DEUXIEME SOUFFLE NICOLE CH. SCHWARTZ B. 2625
NC CHIPEUR DU RELAIS(D4) MARIE A. CAILLIAU B. 2625
02 MAI 2019-RAMBOUILLET
PRIX PEUGEOT TRUJAS AUTOMOBILES-5.500 Euros - Attelé. - Course G, Amateurs, 2.800 mètres.-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DETONANTE(D4) TRIHOLLET Mlle M. (8,4/1) VAN EECKHAUTE J. 2800 TNC
2 BALOO DU NORD TJALSMA MME H. (5,5/1) KUIPER R. 2800
3 AUDACIEUX LUDOIS FISCEL D. (4,7/1) FISCEL D. 2825
4 CARLA DU HOULME BERTHOMIER-CHARLES E. (9,1/1) DAUGEARD PH. 2825
5 DESTIN DE LINIERES CHAMPENOIS Q. (8,1/1) GUILLOUX B. 2800
6 BINUS DE SEM CHARRUAU D. (174/1) LEGENDRE G.M. 2800
7 CORSICO BELLO(D4) CRESPEL D. (57/1) GIROUARD J. 2800
8 CONDOR DES VALS(D4) CHANTRIS Mlle A. (22/1) WULLEN M. 2800
9 DAPHNE CLEMAXELLE(D4) THOISON C. (23/1) ARMELLINI D. 2800
DAI DEFI DE SUBLIGNY Mlle DELAUNAI L. (4,8/1) CARPENTIER B. 2825
DAI DEUXIEME SOUFFLE HUCHEDE T. (81/1) SCHWARTZ B. 2825
NC BRAVO WELL PIERRE D. (89/1) WILDERBEEK A. 2800
NC CRAZY DU CALORNE(D4) POIRIER M. (12/1) TRIBOURDEAU S. 2800
NC ABAKOU BADIN G. B. (76/1) CHASSAGNE MLLE C. 2825
NC ARLANDA GUENON G. (191/1) MOREAU P.A. 2825
07 AVRIL 2019-RAMBOUILLET
PRIX PEUGEOT TRUJAS AUTOMOBILES-20.000 Euros - Attelé. - Course E, 2.800 mètres.-17 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CRESCENDIS(Dp) SENET J.F. SENET J.F. 2825 TNC
2 DEESSE DE GUERON(D4) PLOQUIN P. PH. DESAUNETTE P.L. 2825
3 DANIKA DE COURT(D4) HOUYVET S. HOUYVET S. 2800
4 DEESSE NOIRE CHAUDET L. CHAUDET L. 2800
5 ANDOFAX(D4) DESAUNETTE P. L. DESAUNETTE P.L. 2800
6 CELEBRE RAUDIERE(Da) NIVARD F. DESAUNETTE P.L. 2800
7 BODEREC(D4) LAMY R. DESAUNETTE P.L. 2800
8 DETONANTE VERITE(D4) OUVRIE F. KERNIVINEN B. 2800
9 BOMINA DOLLION A. DOLLION A. 2825
DAI BOSS I AM LEMERCIER M. LEMERCIER M. 2800
DAI DEUXIEME SOUFFLE MARTIN GUIL. SCHWARTZ B. 2800
DAI BEN DU HOULBET(D4) PRAT F. PRAT F. 2825
DAI BEST MATCH(D4) CHADEYRON M. DUVALDESTIN TH. 2825
NC BARDOLINO DE LEAU(Dp) MARIN G. MARIN G. 2800
NC BIJOU DE CARSI BACSICH MLLE M. LEBLANC F. 2825
NC DEUX ETOILES GEDE PILLON A. PILLON A. 2825
NC DIEGO DE BOMO DAVID L. M. DOLLION A. 2825
31 MARS 2019-CHARTRES
PRIX PMU LE MAIL A CHARTRES-4.500 Euros - Attelé. - Course G, Amateurs, 2.800 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CALINE DE FEMISSON GIRAUDEAU E. MARAQUIN A. 2800 1'16"8
2 COLONEL BLACK(D4) DIVARE P. PEREIRA A. 2800 1'17"3
3 COMPLICE JOLIVET B. DE FOLLEVILLE B. 2800 1'17"3
4 BAOTOU MASCLE E. SZIRMAY E. 2825 1'16"7
5 ATHENA DE BLAIN GIRAUD K. GIRAUD K. 2825 1'16"7
6 DEUXIEME SOUFFLE HUCHEDE T. SCHWARTZ B. 2825 1'16"7
7 CYPHAROVA(D4) RENAUDIN MLLE A. LELARGE C. 2800 1'17"5
8 BLACK SNOB(Dp) MARY F. F. MARY F.F. 2800 1'17"6
9 BELLA STREET(D4) BARBIER J. PROVOOST S. 2825 1'17"0
DAI CADALEN(D4) POINTEAU J. F. ROSENZWEIG J. 2800
DAI COKIMAHA(Dp) ALLAIS P. M. ROUSSEL A. 2825
NC AZIYADE STRANG Mme J. STRANG Mme J. 2800
NC CARLA DU BREIL Mlle BERCHER D. ECALARD S. 2800
NC ART DU DONJON DEBRIS B. DEBRIS B. 2825
NC BRUNCH DU PADOUENG TRIHOLLET Mlle M. DAGNICOURT CH. 2825
NC A JET SPORT(Da) LAMOUR Mlle E. DEVENNE E. 2825
14 MARS 2019-ENGHIEN SOISY
PRIX DE MAURS-39.000 Euros - Attelé. - Course D, Départ à l'Autostart, 2.150 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Rapidement bien placé, a complètement cédé au bout de la ligne opposée.
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DJANGO DES CHARMES(Dp) ERNAULT S. (1,9/1) ERNAULT S. 2150 1'14"5
2 DENICHEUR DU VIF(D4) THOMAS A. (5,4/1) THOMAS A. 2150 1'14"6
3 DERBY CASH(Dp) BLAVETTE J. (20,4/1) BLAVETTE J. 2150 1'14"8
4 DIGNITE(D4) RAFFIN E. (6,2/1) THONNERIEUX K. 2150 1'14"9
5 DIANE DE JANZE JOSEPH F. (35,6/1) JOSEPH F. 2150 1'15"0
6 DIAVOLO CRISCANI LAGADEUC F. (64,5/1) LINDREC F. 2150 1'15"1
7 DEVIL OR ANGEL THOMAIN D. (32,2/1) GHEKIERE F. 2150 1'15"1
8 DOSSIMO OUVRIE F. (15,9/1) TERRY F. 2150 1'15"3
9 DALJEMOSA BARASSIN B. (182/1) BARASSIN B. 2150 1'15"3
DAI DIANE D'HOULBEC(Da) ABRIVARD M. (18,1/1) GIARD F. 2150
DAI DAZZLE JET(D4) BARRIER A. (15,4/1) ROELENS L. 2150
NC DORIAN DE SOUVIGNE LENOIR M. (137,3/1) LENOIR M. 2150
NC DEUXIEME SOUFFLE ROIG BALAGUER G. (263,7/1) ROIG-BALAGUER G. 2150
24 JANVIER 2019-VINCENNES
PRIX DE MONS-18.000 Euros - Attelé. - Course à réclamer, Course R, 2.850 mètres (G.P.)-18 PARTANTS
Etat du terrain : BON
N'a joué aucun rôle utile.
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DZIGANE DU GUERET(Dp) BONNE D. (5,5/1) LECOURT M. 2850 1'17"1
2 DIANE SOYER(D4) HARDY S. (22,3/1) HARDY S. 2850 1'17"3
3 DAHIR DE L'ITON(D4) LEBOURGEOIS Y. (2,6/1) LEVESQUE H. 2875 1'16"8
4 DOMINO DE LA BRISE(D4) VERVA P. Y. (18,4/1) HOJKA B. 2850 1'17"5
5 DUENA KERYVON(D4) VERVA M. (20,5/1) DAVE J. 2850 1'17"6
6 DAY GLORIOUS GALLIER CH. (76,1/1) GALLIER CH. 2850 1'17"6
7 DESTRIER ATOUT(Dp) LOCQUENEUX D. (29,1/1) GRIFT H. 2850 1'17"8
8 DYNASTIE ALDO(D4) LAGADEUC F. (31,7/1) MARIE B. 2875 1'17"4
9 DORIA DE VAUVILLE(D4) THOMAIN D. (41,4/1) MARIE B. 2875 1'17"6
ARR DIDJI BOY LECANU F. (110,1/1) GAILLARD F. 2850
DAI DORNATIS DU RIB DERSOIR J. L. CL. (73,1/1) HALLAIS J. 2850
DAI DIRCOM DU VIVIER(D4) MONCLIN J. PH. (37,4/1) VARIN E. 2850
DAI DARLING D'HERMINE(D4) NIVARD F. (6,6/1) GUILLOTTE J.M. 2875
NC DANDY CHERI(D4) LEBLANC K. (69/1) LEBLANC F. 2850
NC DUO DE BELLOUET HORNOY P. (186,1/1) RINGLER MME S. 2850
NC DON DIEGO PARIS(D4) COIGNARD M. (48,6/1) GUILLOTTE J.M. 2850
NC DAMOUR JIEL(D4) ABRIVARD M. (8,7/1) DERSOIR J.L. 2875
NC DEUXIEME SOUFFLE(D4) GELORMINI G. (97,3/1) NICOLE CH. 2875

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin