FICHE CHEVAL
DENVER MEMORIAL {CHL}
DENVER MEMORIAL {CHL}
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Entraineur  
plat
Sexe / Age 6 ANS / HONGRE Origines Tumblebrutus - Lerissa 
Proprietaire Domingo Matte D. Musique 6p 0p 3p 0p 1p 5p 1p (19) 1p 1p 2p
09 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Fe En Ti-2750-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
12 PARTANTS - 2 1/4 - 3 - 1 1/2 - 1/2 - 1 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MANGINO {CHL} VERGARA OYARZUN Jor. L. (12) HéCTOR MANRIQUEZ F. 57
2 KUMO {CHL} 2 1/4 RIVERA ESPINOZA Jor. A. (11) JOSé ALLENDE F. 53
3 CARLITOS BRILLANTE {CHL} 3 MENGHINI YANEZ Lui. D. (14) CASTILLO LOPES J. C. 53
4 MR WINSTON {CHL} 1 1/2 GUTIERREZ BADILLA Mig. A. (6) INDA M. S. 54
5 BIEN PENSADO {CHL} 1/2 ALBORNOZ Joë. I. (13) RODRIGO SANCHEZ Q. 56
6 DENVER MEMORIAL {CHL} 1 DORES CABRERA Rod. S. (8) MATTE D. D. 54
7 TARDE EN ARANJUEZ {CHL} DH FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (5) CARRENO ROJAS E. 53
8 SOY TORMENTA {CHL} LEON Ber. (7) INDA M. S. 56
9 BELLA SONRISA {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (3) MATTE D. D. 57
0 CORRE COTE {CHL} ORTEGA TAPIA C. (1) SERGIO MORALES G. 53
0 QUE HACE TONTERAS {CHL} QUINTEROS GONZ Wla. E. (4) Rodrigo Silva. S. 54
0 ALGO PUEDE OCURRIR {CHL} HENRIQUEZ Fel. A. (9) SERGIO MORALES G. 55
04 OCTOBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Viajante Tom-2845-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - CT Enc - 2 1/4 - 1/2 - 3 - DH - 1 1/4 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CHICHARRON {USA} CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (14) ALDO PARRA D. 52
2 EL INTERMEDIARIO {CHL} CT Enc O. Ulloa (10) JOSEIGNACIO INDA D. 55
3 SAINT PETERSBURG {CHL} 2 1/4 F. Henriquez (5) ALEXIS PéREZ D. 55
4 REAL PRINCESS {CHL} 1/2 A. Varas (4) ALEJANDRO AGUADO C. 59
5 TAKE A NAP {CHL} 3 F. Sanchez (9) Rodrigo Silva. S. 54
6 WINNER STATE {CHL} DH M. Morales (6) MONTESINO SERRANO R. 58
7 PREMIO FINAL {CHL} 1 1/4 M. Bustamante (8) HIDALGO FLORES F. 56
8 MAXY DIVINE {CHL} R. Cisternas (3) URBINA R. C. 54
9 RUSA {CHL} B. Sancho (12) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 58
0 MI MARTUCA {CHL} J. Rivera (1) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 53
0 DENVER MEMORIAL {CHL} R. Dores (2) MATTE D. D. 53
0 LA PUNTITO {CHL} C. Weilby (7) SILVA S. J. C. 54
0 CON ESTILO {CHL} W. Quinteros (11) Rodrigo Silva. S. 55
0 SIETE MANTAS {CHL} N. Castro (13) SERGIO MORALES G. 59
26 AOUT 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Ketran-2845-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 5 3/4 - 2 1/2 - 1/4 - 1 1/2 - DH - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TARIKO {CHL} J. Hernandez (6) INDA M. S. 54
2 YOU AND I {CHL} 5 3/4 L. Rodriguez (11) INDA M. S. 54
3 DENVER MEMORIAL {CHL} 2 1/2 R. Dores (12) MATTE D. D. 53
4 MAXY DIVINE {CHL} 1/4 A. Vasquez (9) URBINA R. C. 54
5 SIEMPRE ARICA {CHL} 1 1/2 N. Castro (3) SERGIO MORALES G. 57
6 BELLA SONRISA {CHL} DH CIFUENTES PEDRAZA Vic. (4) MATTE D. D. 56
7 DALE BOBA {CHL} 1 1/4 J. Herrera (15) SERGIO MORALES G. 55
8 METALERA {CHL} M. Gutierrez (10) INDA M. S. 55
9 DON SILVIO {CHL} M. Chamorro (8) INDA M. S. 57
0 HAZAN {CHL} G. Inostroza (1) MONTESINO SERRANO R. 54
0 ES UN REGALO {CHL} J. Vergara (2) ALFONSO ZAMORANO B. 53
0 STORMY PATRIOTA {CHL} RODRIGUEZ G. (5) MACHULAS G. L. 57
0 CLIQUEE {CHL} RAMIREZ Nic. (7) Nelson Espina L. 56
0 BIGDREAM {CHL} C. Urbina (14) CARRENO ROJAS E. 56
20 MARS 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Facundo Luna-3793-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - Enc - 1 1/4 - 3 - DH - 1 1/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BELLA SONRISA {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (11) MATTE D. D. 56
2 TAKI {CHL} Enc ROBLES Ped. R. (15) PINOCHET PONCE J. 57
3 VINICIUS MONT {CHL} 1 1/4 ALBORNOZ Joë. I. (2) CLAUDIO BERNAL G. 56
4 GUAPO SOY {CHL} 3 CASTILLO TAPIA J. (6) RODRIGO SANCHEZ Q. 54
5 APOLO DE BELVEDERE {CHL} DH GUAJARDO ARAYA Jav. I. (3) SERGIO MORALES G. 58
6 FIJO DAY {CHL} 1 1/4 RIVERA LOZANO A. (4) MATTE D. D. 57
7 ES PERFECTIBLE {CHL} 1/2 MARTINEZ GUAJARDO M. A. (10) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 56
8 ES UN REGALO {CHL} MINO FICA J. A. (7) ALFONSO ZAMORANO B. 58
9 PICHU QUERIDO {ARG} PENA MACHUCA Ant. A. (5) HIDALGO FLORES F. 53
0 MALANDRONE {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (8) SILVA S. J. C. 57
0 DENVER MEMORIAL {CHL} DORES CABRERA Rod. S. (9) MATTE D. D. 58
0 REY GANADOR {CHL} OCHOA OLMOS H. A. (12) INDA M. S. 57
0 MI TATA SAMBUKA {CHL} BRACETTI GUERRERO V. (13) MANRíQUEZ F. H. 54
0 FONSO FREUD {ARG} FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (14) CARRENO ROJAS E. 57
07 FEVRIER 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Winnar-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 1 1/2 - 4 1/2 - 3/4 - 1 1/4 - 3/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DENVER MEMORIAL {CHL} DORES CABRERA Rod. S. (15) MATTE D. D. 55
2 CARLITOS BRILLANTE {CHL} 1 1/2 FUENZALIDA GARCIA C. (9) CASTILLO LOPES J. C. 56
3 NADIE COMO TU {CHL} 4 1/2 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (8) INDA M. S. 54
4 TANTTI {CHL} 3/4 OCHOA OLMOS H. A. (4) INDA M. S. 55
5 VENEZUELA LIBRE {ARG} 1 1/4 VERGARA OYARZUN Rod. A. (10) MARTíNEZ L. O. 53
6 GOLDEN MAGIC {CHL} 3/4 VARAS VILLAROEL Ari. (13) HIDALGO FLORES F. 56
7 HISTORY {CHL} 1/4 JORQUERA AHUMADA Cla. (14) SILVA GOMEZ O. E. 56
8 I FEEL FINE {CHL} AVILA CONTRERAS Rob. R. (12) COVARRUBIAS M. 54
9 LA TUTE {CHL} VARGAS Wil. (3) Rodrigo Silva. S. 57
0 JEFE DE ESTADO {CHL} ZUNIGA DIAZ Jor. E. (1) JOSEALVAREZ D. 53
0 SIR RUBEN {CHL} ULLOA PEREZ Osc. A. (2) CLAUDIO BERNAL G. 55
0 LA GRANJERA {CHL} VALDIVIA Ign. I. (5) VELARDE BECAR M. 53
0 CORRE COTE {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (6) SERGIO MORALES G. 55
0 LA COLORA {CHL} APABLAZA ESPINOZA Alv. I. (7) MIGUEL MEDINA T. 53
20 JANVIER 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Sonno-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 3 - 1/2 - 1 - 1/2 - 1 1/2 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EL TIRANO {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (7) PERALTA PINA G. 55
2 DIME TU {CHL} 3 AYOE WEILBY MME Cat. (4) PABLO TRUCCO B. 53
3 DON SILVIO {CHL} 1/2 SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. (9) INDA M. S. 53
4 DALE BOBA {CHL} 1 Franco P. Sanchez L. (1) SERGIO MORALES G. 53
5 DENVER MEMORIAL {CHL} 1/2 DORES CABRERA Rod. S. (8) MATTE D. D. 56
6 REY GANADOR {CHL} 1 1/2 OCHOA OLMOS H. A. (15) INDA M. S. 54
7 KING RICHARD {CHL} 1/2 ZUNIGA DIAZ Jor. E. (5) CASTILLO LOPES J. C. 52
8 NADIE COMO TU {CHL} GUAJARDO ARAYA Jav. I. (11) INDA M. S. 57
9 DOMINGO ISLENO {CHL} SOLORZA FERNANDEZ R. (10) GABRIEL MELEJ R. 53
0 PERFECT PULL {CHL} CASTILLO TAPIA J. (2) RODRIGO SANCHEZ Q. 55
0 LA CAMPERA {CHL} OLIVEROS AVILA N. R. (3) ALVARO FERNANDEZ L. 56
0 MARISELA {CHL} PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (6) PINOCHET PONCE J. 53
0 TORIN {CHL} GONZALEZ-ROCHA Fra. R. (13) MONTESINO SERRANO R. 54
0 TIMBA FOX {CHL} TORRES GUERRA E. (14) ALDO PARRA D. 54
03 JANVIER 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Optico-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 1 1/2 - 1 1/2 - 1 1/4 - 2 3/4 - DH - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DENVER MEMORIAL {CHL} DORES CABRERA Rod. S. (14) MATTE D. D. 55
2 LORENZ YOUNG {CHL} 1 1/2 GONZALEZ MORENO Jor. A. (11) CLAUDIO BERNAL G. 57
3 ME ALEGRA TODO {CHL} 1 1/2 VALDIVIA Ign. I. (6) MANUEL NORAMBUENA CH. 55
4 ROSA MARINA {CHL} 1 1/4 MUNOZ MORALES J. (2) ALLENDE FERNANDEZ J. 57
5 NOCHE FAMOSA {CHL} 2 3/4 ARANDA CORDERO Mar. A. (9) ALEXIS PéREZ D. 56
6 MARISELA {CHL} DH ROBLES Ped. R. (3) PINOCHET PONCE J. 56
7 DANITA FIRST {CHL} 1/4 TOLEDO E. (10) GARCIA VIGOUROUX C. A. 55
8 BALDOMERO PRIMERO {CHL} BRACETTI GUERRERO V. (12) MANRíQUEZ F. H. 56
9 RAKITIC {CHL} PAINEN BERRIOS R. A. (8) ALEXIS PéREZ D. 56
0 GOL DE ORO {CHL} ORTEGA TAPIA C. (1) BERNAL GONZALEZ A. D. 55
0 LUDMILA {CHL} VERGARA OYARZUN Rod. A. (4) ANTONIO ABARCA G. 55
0 FIREBALL {CHL} HENRIQUEZ F. (7) INDA M. S. 56
0 SENSEI SHOGUN {CHL} VARAS VILLAROEL Ari. (13) LUIS APABLAZA G. 54
0 FUENTE DE FORTUNA {CHL} AYOE WEILBY MME Cat. (15) HIDALGO FLORES F. 53
16 DECEMBRE 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Kutran-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 1 3/4 - 1 1/4 - 1/2 - 3/4 - 1 1/4 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DENVER MEMORIAL {CHL} DORES CABRERA Rod. S. (4) MATTE D. D. 57
2 FORTALEZA CRIOLLA {CHL} 1 3/4 PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (15) PINOCHET PONCE J. 58
3 LADY STARDUST {CHL} 1 1/4 OLIVEROS AVILA N. R. (3) MONTESINO SERRANO R. 56
4 NInA VASCA {CHL} 1/2 ZUNIGA DIAZ Jor. E. (14) FERNANDO SOLAR S. 55
5 FUENTE DE FORTUNA {CHL} 3/4 AYOE WEILBY MME Cat. (8) HIDALGO FLORES F. 55
6 BELLA CIAO {CHL} 1 1/4 BRACETTI GUERRERO V. (11) MANRíQUEZ F. H. 56
7 CLEAR POINT {CHL} DH BARRERA ABURTO H. (10) GONZALEZ SOBARZO F. 55
8 IMAD AL DIN {CHL} ALVARADO D. (12) ALBERTO GONZALEZ R. 55
9 KIRSH {CHL} RIVERA ESPINOZA Jor. A. (5) ALEXIS PéREZ D. 55
0 PINA COR {CHL} ORTEGA TAPIA C. (1) CASTILLO LOPES J. C. 56
0 HELLO GOODBYE {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (2) MATTE D. D. 55
0 NEGRA GUAJIRA {CHL} CARVACHO AZUA Die. A. (6) MACHULAS G. L. 55
0 MANUEL ABELARDO {CHL} VARAS VERA R. F. (7) CARLOS A. FLORES C. 56
0 EL TOTITO {CHL} ILLESCA LILLO Nic. E. (9) ALFONSO ZAMORANO B. 56
0 REINA LETIZIA {CHL} GALAZ VALENZUELA P. (13) MANRíQUEZ F. H. 55
04 DECEMBRE 2019-CHL-VALPARAISO
PRIX Oriente-0-Plat - Course a condition - Mâles 4 ans - 1100m. (PSF)
9 PARTANTS - 8 - 1 - 3 3/4 - 1/4 - 1 3/4 - 2 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DENVER MEMORIAL {CHL} DORES CABRERA Rod. S. (4) MATTE D. D. 55
2 ATIKE {CHL} 8 PEREZ G. (8) Nelson Espina L. 55
3 NARANJA MECaNICA {CHL} 1 MAUREIRA LOPEZ A. (3) MACHULAS G. L. 55
4 CIUDAD BELLA {CHL} 3 3/4 GONZALEZ TORRES MME L. (9) ARANEDA MANCILLA J. 55
5 BOMB {CHL} 1/4 OLIVARES TABUTAUD Fra. A. (6) LAGUNAS R. E. 55
6 EL POMPOSO {CHL} 1 3/4 POBLETE C. (7) SILVA SEPULVEDA O. 55
7 CONNAISSEUR {CHL} 2 3/4 HERRERA OLIVARES J.A. (2) LEIVA LEIVA J. 55
8 LINDA QUINCEANERA {CHL} ZUNIGA DIAZ A.H. (1) GOMEZ AVILA B. 55
0 LA MARLEN {CHL} SALINAS M. (5) VIEJO SCHOLZ R. 55
22 NOVEMBRE 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Es Deleite-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - CT Enc - 1 3/4 - DH - 1 1/2 - 3 - 1/2 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MASTER EASTER {CHL} LAPRIDA J. (10) Anibal Norambuena 55
2 DENVER MEMORIAL {CHL} CT Enc DORES CABRERA Rod. S. (11) MATTE D. D. 55
3 INHERITOR {ARG} 1 3/4 VARGAS Wil. (7) FERNANDO SOLAR S. 54
4 CAROLINA ANTONIA {CHL} DH ARANDA CORDERO Mar. A. (1) PERALTA PINA G. 55
5 MOCKINGJAY {CHL} 1 1/2 CISTERNAS AYALA Raf. F. (14) VELARDE BECAR M. 56
6 ELDARION {CHL} 3 MEDINA Ja. (9) ANTONIO ABARCA G. 54
7 DANITA FIRST {CHL} 1/2 LIZAMA CORDOVA Rod. W. (12) GARCIA VIGOUROUX C. A. 55
8 DON CARLO {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (2) MATTE D. D. 56
9 PINA COR {CHL} GONZALEZ TORRES MME L. (4) CASTILLO LOPES J. C. 54
0 EL SAUCE {CHL} VALDIVIA Ign. I. (3) BERNAL GONZALEZ A. D. 55
0 TUS OJITOS {CHL} HENRIQUEZ F. (5) ALEXIS PéREZ D. 56
0 MARCOS {CHL} OCHOA OLMOS H. A. (6) INDA M. S. 54
0 LADY STARDUST {CHL} OLIVEROS AVILA N. R. (8) MONTESINO SERRANO R. 56
0 TERRIBLE ALBERTO {CHL} MOLINA N. (13) GABRIEL MELEJ R. 56
0 SOCCER PLAYER {ARG} MAUREIRA LOPEZ A. (15) SWITT V. E. 56

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin