FICHE CHEVAL
DE SOL Y COBRE {CHL}
DE SOL Y COBRE {CHL}
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Entraineur  
plat
Sexe / Age 5 ANS / MALE Origines Layman - Pampa Oceanica 
Proprietaire Herpri Musique 0p 0p 0p 0p 7p 0p 0p 4p 0p 0p
12 AOUT 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Galisteo-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m.
10 PARTANTS - 1 1/2 - 1 1/4 - 1/2 - 3/4 - 1/4 - 1/4 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CERRO PANUL {CHL} GONZALEZ TORRES MME L. (10) GALINDO ROJAS S. 52
2 TERRA MIA {CHL} 1 1/2 VALDIVIA I. (8) JORGE ANDRES INDA D. 57
3 NINOBIEN {CHL} 1 1/4 LAPRIDA J. (3) BERNAL GONZALEZ A. D. 58
4 MUNECA RUBIA {CHL} 1/2 LIZAMA CORDOVA R. (7) JUAN CAVIERES A. 57
5 JUAN DE MIAMI {CHL} 3/4 MOLINA N. (6) PATRICIO BAEZA A. 54
6 MASTER KAN {CHL} 1/4 DORES CABRERA R. (1) Hernan E. Ulloa P. 55
7 GRAN BENJAMIN {CHL} 1/4 PEREZ SEPULVEDA R. J. (2) PINOCHET PONCE J. 53
8 KING RICHARD {CHL} SOTO CASTRO F. (5) CASTILLO LOPES J. C. 53
9 SOY EL ELEGIDO {CHL} INOSTROZA PALMA G. D. (9) JOSEALVAREZ D. 53
0 DE SOL Y COBRE {CHL} AROS G. (4) COVARRUBIAS E. G. J. 57
09 AOUT 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Feudalero-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m.
15 PARTANTS - 2 1/2 - 1 3/4 - 1/4 - 1/2 - 1/4 - 3/4 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MOONRISE KINGDOM {CHL} LAPRIDA J. (4) MARTíNEZ L. O. 58
2 AROMA DE DAMA {CHL} 2 1/2 MOLINA N. (5) PINOCHET PONCE F. 53
3 WILLY COURT {CHL} 1 3/4 LEON W. (8) HIRMAS READY J. 53
4 BOURNE {CHL} 1/4 MENESES O. (10) MATTE D. D. 59
5 KONTA {CHL} 1/2 GUAJARDO ARAYA J. I. (6) BERNAL G. R. 59
6 FELIPAO {CHL} 1/4 MORALES UBILLA M. A. (7) MANUEL NORAMBUENA CH. 55
7 HALEK {CHL} 3/4 BERNAL PAILAMILLA F. (3) LAGUNAS R. E. 56
8 LONG SHOT {CHL} Nomar Oliveros A. (11) MONTESINO SERRANO R. 57
9 BAQUILIDES {CHL} GUTIERREZ M. (12) GALINDO ROJAS S. 53
0 AQUI PARTIO TODO {CHL} BUSTAMANTE M. A. (1) CLAUDIO BERNAL G. 59
0 DE SOL Y COBRE {CHL} AVILA CONTRERAS R. (2) COVARRUBIAS E. G. J. 58
0 SILVER HORSE {CHL} ALBORNOZ J. (9) MANUEL NORAMBUENA CH. 58
0 SHYLO {CHL} DORES CABRERA R. (13) MATTE D. D. 56
0 DAMA DE PLATA {CHL} GONZALEZ MORENO J. A. (14) ALEJANDRO AGUADO C. 59
0 NAIN ELEVEN {CHL} MINO FICA J. A. (15) ALEJANDRO AGUADO C. 59
19 JUILLET 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Bajo Cero-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m.
14 PARTANTS - CTT - 1 1/2 - DH - 1 - 1/4 - 1 1/2 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SOY TORMENTA {CHL} GUAJARDO ARAYA J. I. (4) GALINDO ROJAS S. 59
2 HABIL ES {CHL} CTT TOLEDO E. (15) MONTESINO SERRANO R. 53
3 SHYLO {CHL} 1 1/2 Ariel Varas V. (8) MATTE D. D. 55
4 NUNCA LO SUPE {CHL} DH FIGUEROA MARTINEZ N. (13) SILVA SANTIBANEZ S. 53
5 PITBULL CRUZADO {USA} 1 LAPRIDA J. (1) SILVA SANTIBANEZ S. 56
6 SUNRISE {CHL} 1/4 VERGARA OYARZUN R. (9) BERNAL GONZALEZ A. D. 54
7 LEONEL {CHL} 1 1/2 LEON W. (2) SILVA SANTIBANEZ S. 52
8 LOCO NANO {CHL} Claudio Jorquera A. (12) SILVA SEPULVEDA O. 58
9 LOIRA BAHIANA {CHL} MINO FICA J. A. (14) CLAUDIO BERNAL G. 53
0 MORTAL KOMBAT {CHL} LEON ESPINOZA B. (3) ZAMORANO FERNANDEZ F. A. 58
0 BAQUILIDES {CHL} Reinaldo Polanco U. (6) GALINDO ROJAS S. 56
0 AMELIA GALBA {CHL} ORTEGA TAPIA C. (7) SILVA SEPULVEDA O. 54
0 LORENZ YOUNG {CHL} ULLOA PEREZ O. (10) CLAUDIO BERNAL G. 55
0 DE SOL Y COBRE {CHL} LIZAMA CORDOVA R. (11) COVARRUBIAS E. G. J. 58
04 JUILLET 2019-CHL-CHILE
PRIX Adecuado-4266-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - Enc - 1 1/2 - 1/2 - 3/4 - 1/2 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EL PRINCIPE FELIZ {CHL} ARANDA CORDERO M. (2) MANRIQUEZ Q. J. 52
2 GUANAQUERO {CHL} Enc APABLAZA ESPINOZA A. (4) LAB R. E. 53
3 RUBIO CRUZADO {CHL} 1 1/2 SOLANO J. (13) CONTRERAS A. D. 55
4 LORD FRANCIS {CHL} 1/2 HERRERA OLIVARES J.A. (10) BERNAL G. R. 55
5 SULTANA KOSEM {CHL} 3/4 CISTERNAS AYALA R. (6) ZAMORANO FERNANDEZ F. A. 55
6 ME QUEDO AQUI {CHL} 1/2 AVILA CONTRERAS R. (12) JOSEBRAVO M. 54
7 CARIBEAN DANCER {CHL} 1 PEREZ SEPULVEDA R. J. (3) MARCO PAVEZ O. 55
8 CONOCIDO BAILARIN {CHL} INOSTROZA PALMA G. D. (5) RODRIGO QUIROZ S. 57
9 MADAME DU CHATEAU {CHL} SOTO CASTRO F. (1) PICHARA J. J. C. 51
0 DE SOL Y COBRE {CHL} MAUREIRA LOPEZ A. (7) COVARRUBIAS E. G. J. 55
0 BUZZCOIN {CHL} PAREDES J. (8) COVARRUBIAS M. 51
0 EL GRAN LEONIDAS {CHL} MOLINA N. (9) BERNAL G. R. 54
0 TASADOR {CHL} SUAREZ P. (11) RODRIGO QUIROZ S. 54
24 MAI 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Mapochino-3982-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m.
11 PARTANTS - CT Enc - 1 - 1 - DH - 1 - 1/4 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SHYLO {CHL} SANCHO B. (7) MATTE D. D. 55
2 EL GRAN ROMANO {CHL} CT Enc GUTIERREZ M. (6) INDA M. S. 55
3 IT´S CELTIC {CHL} 1 TOLEDO E. (3) ALEJANDRO AGUADO C. 54
4 LEONEL {CHL} 1 RODRIGUEZ G. (4) ADONIS B. H. 54
5 LIKE COMPANY {CHL} DH GONZALEZ MORENO J. A. (8) PATRICIO BAEZA A. 57
6 TONELITA {CHL} 1 FLORES GUARDIA J. (10) MONTESINO SERRANO R. 58
7 DE SOL Y COBRE {CHL} 1/4 PEREZ SEPULVEDA R. J. (5) COVARRUBIAS M. 59
8 ANTI {CHL} MIRANDA GALLEGOS V. (12) PADOVANI FIGU A. M. 56
9 AROMA DE DAMA {CHL} VERGARA OYARZUN R. (2) PINOCHET PONCE F. 54
0 LOCO NANO {CHL} Claudio Jorquera A. (9) SILVA SEPULVEDA O. 57
0 CHINITA LINDA {CHL} ULLOA PEREZ O. (11) JOSEIGNACIO INDA D. 55
17 MAI 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Oscar Silva G.-4821-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m.
8 PARTANTS - TTE - Enc - 1 1/2 - 1/2 - 1/2 - 2 3/4 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GRAN BORAN {CHL} HERNANDEZ AMESTICA J. (2) CLAUDIO BERNAL G. 50
2 TANGOLPEANDO {CHL} TTE TORO NARANJO J. (3) GUILLERMO AGUIRRE A. 59
3 SENOR DON JULIAN {CHL} Enc ULLOA PEREZ O. (8) ANTONIO ABARCA G. 57
4 SUN YELLOW {CHL} 1 1/2 TOLEDO E. (1) PINOCHET PONCE F. 51
5 NABIRE {CHL} 1/2 CHAMORRO MELLADO M. A. (4) PATRICIO BAEZA A. 59
6 CASTILLO DE NAIPES {CHL} 1/2 MIRANDA GALLEGOS V. (6) PADOVANI FIGU A. M. 57
7 VANDALI {CHL} 2 3/4 LAPRIDA J. (5) INDA M. S. 55
0 DE SOL Y COBRE {CHL} PAREDES J. (7) COVARRUBIAS M. 50
29 AVRIL 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Genio Ligero-4458-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m.
13 PARTANTS - CT Enc - 1 1/4 - 1/2 - DH - DH - 3/4 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 COYAM {CHL} MEDINA Ja. (5) SANCHEZ Q. A. 54
2 LA TITITA {CHL} CT Enc ESPINA LAZO K. (10) INDA M. S. 60
3 SOPLADO TERCERO {CHL} 1 1/4 JoseRodriguez S. (12) MUNOZ S. L. 56
4 IVANOVICH {CHL} 1/2 VALDIVIA I. (1) ROBERTO JAQUE P. 59
5 TONELITA {CHL} DH FLORES GUARDIA J. (11) MONTESINO SERRANO R. 53
6 MORTAL KOMBAT {CHL} DH VARGAS W. (2) ZAMORANO FERNANDEZ F. A. 52
7 DAMA DE PLATA {CHL} 3/4 HERRERA OLIVARES J.A. (9) ALEJANDRO AGUADO C. 55
8 MY KINGDOM COME {CHL} ZUNIGA Jo. (3) ALDO PARRA D. 53
9 NAIN ELEVEN {CHL} MINO FICA J. A. (6) ALEJANDRO AGUADO C. 55
0 ROCKS KING {CHL} VERA BORQUEZ H. (4) APABLAZA G. M. A. 59
0 TERZO {CHL} LAPRIDA J. (7) CLAUDIO BERNAL G. 58
0 TRIANGULINA {CHL} FUENZALIDA GARCIA R. (8) CLAUDIO BERNAL G. 58
0 DE SOL Y COBRE {CHL} REYES J. (13) COVARRUBIAS M. 54
12 AVRIL 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Chambo-4197-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m.
10 PARTANTS - TTE - Enc - 3 1/4 - 2 - 1 - 1/4 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NAIN ELEVEN {CHL} MINO FICA J. A. (7) ALEJANDRO AGUADO C. 56
2 TERZO {CHL} TTE HERRERA OLIVARES J.A. (2) CLAUDIO BERNAL G. 58
3 TONELITA {CHL} Enc GALAZ M. (4) MONTESINO SERRANO R. 57
4 DE SOL Y COBRE {CHL} 3 1/4 AVILA CONTRERAS R. (1) COVARRUBIAS M. 58
5 PUYUHUAPI II {ARG} 2 SANCHO B. (10) INDA M. S. 55
6 CHINITA LINDA {CHL} 1 VALDIVIA I. (6) JOSEIGNACIO INDA D. 54
7 MASTER KAN {CHL} 1/4 FUENZALIDA GARCIA R. (3) PATRICIO BAEZA A. 57
8 SE SIENTE LEJOS {CHL} GUTIERREZ M. (5) INDA M. S. 55
9 TOY YI {CHL} DORES CABRERA R. (9) PATRICIO BAEZA A. 54
0 BUZZCOIN {CHL} REYES J. (8) COVARRUBIAS M. 57
06 AVRIL 2019-CHL-CHILE
PRIX Balanceado-5036-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - 5 - 2 1/2 - 1/4 - 3/4 - DH - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HIJO DEL SUR {CHL} FIGUEROA MARTINEZ N. (4) QUIROZ F. R. 54
2 PINA Y MANGO {CHL} 5 LIZAMA CORDOVA R. (10) MANRIQUEZ Q. J. 56
3 SUBTERFRAGIO CAT {CHL} 2 1/2 SOTO CASTRO F. (3) DONATE S. O. 55
4 NEGRO HERMOSO {CHL} 1/4 GONZALEZ TORRES MME L. (11) TAPIA S. S. 54
5 ASCOT WEEK {CHL} 3/4 SANCHEZ Da. (5) BAEZA J. J. P. 54
6 ZAPATITO DE RASO {CHL} DH MOLINA N. (2) PEDRO MOLINA I. 54
7 STOLEN GOLD {CHL} 3/4 LEON W. (9) PULGAR A. R. 54
8 ALFA CUATRO {CHL} CISTERNAS AYALA R. (6) APABLAZA G. M. A. 53
9 MARCA UN DESPUES {CHL} Johan Aranguren P. (15) URBINA H. L. 55
0 DE SOL Y COBRE {CHL} COVARRUBIAS RIVERA A. C. (1) COVARRUBIAS M. 55
0 REVOLUCIONARIO {USA} FUENZALIDA GARCIA R. (7) SALINAS TRIGO L. 54
0 VINICIUS MONT {CHL} LAPRIDA J. (8) CLAUDIO BERNAL G. 54
0 PLANET OCEAN {CHL} ALBORNOZ J. (12) URBINA H. C. 55
0 BETANIO {ARG} FLORES GUARDIA J. (13) COVARRUBIAS M. 53
0 ZAZ {CHL} GUTIERREZ M. (14) LAGUNAS R. E. 54
22 FEVRIER 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Quique-4512-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m.
13 PARTANTS - 3 1/2 - 1 3/4 - 1 1/4 - 1/4 - 1 1/2 - DH -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GREAT PASSION {CHL} MEDINA Ja. (13) SANCHEZ Q. A. 54
2 NABIRE {CHL} 3 1/2 RIVERA ESPINOZA J. (12) PATRICIO BAEZA A. 57
3 VILLUKURA {CHL} 1 3/4 ULLOA PEREZ G. (4) ROMERO C. S. 57
4 COLTRANE {CHL} 1 1/4 ALBORNOZ J. (2) JUAN CAVIERES A. 55
5 FELIPAO {CHL} 1/4 LEON ESPINOZA B. (11) GUILLERMO AGUIRRE A. 56
6 SOCCER PLAYER {ARG} 1 1/2 VERGARA OYARZUN R. (1) ALLENDE FERNANDEZ J. 51
7 TERZO {CHL} DH HERRERA OLIVARES J.A. (3) CLAUDIO BERNAL G. 58
8 MOONRISE KINGDOM {CHL} HENRIQUEZ F. (10) MARTíNEZ L. O. 54
9 SAMURAI AZUL {CHL} ROJAS CABRERA C. (9) CLAUDIO BERNAL G. 56
0 TRIANGULINA {CHL} FUENZALIDA GARCIA R. (5) CLAUDIO BERNAL G. 56
0 CATAFRACTO {CHL} GONZALEZ MORENO J. A. (6) PATRICIO BAEZA A. 56
0 DE SOL Y COBRE {CHL} ESPINA LAZO K. (7) COVARRUBIAS M. 56
0 KING RICHARD {CHL} INOSTROZA PALMA G. D. (8) CASTILLO LOPES J. C. 51

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin