FICHE CHEVAL
DE SOL Y COBRE {CHL}
DE SOL Y COBRE {CHL}
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Entraineur  
plat
Sexe / Age 6 ANS / MALE Origines Layman - Pampa Oceanica 
Proprietaire Herpri Musique 0p 0p (19) 6p 9p 7p 1p 0p 0p 0p 9p
04 JANVIER 2020-CHL-CHILE
PRIX Ball Harbort-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
13 PARTANTS - Enc - 2 1/2 - 1 - 1 1/2 - 1/2 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SUENOS DE CAMPEONA {CHL} FLORES GUARDIA J. (13) LUIS APABLAZA G. 56
2 EL WARAK {CHL} Enc RODRIGUEZ L. (11) PICHARA J. J. C. 56
3 SON MARAVILLOSOS {CHL} 2 1/2 ARANDA CORDERO M. (4) SEPULVEDA E. F. 54
4 EL PLATANO {CHL} 1 AVILA CONTRERAS R. (2) COVARRUBIAS M. 56
5 FRAY DOMINICO {CHL} 1 1/2 VARAS VILLAROEL Ari. (9) JUAN ARAVENA M. 55
6 HIPERSONICO {CHL} 1/2 HERNANDEZ AMESTICA J. (10) PICHARA J. J. C. 54
7 HONUITI {CHL} 1/2 INOSTROZA ESPINOZA R. (14) MACHULAS G. L. 56
8 DESTINO FELIZ {CHL} LAPRIDA J. (3) BAEZA J. J. P. 55
9 SUPER COLON {CHL} RIVERA ESPINOZA J. (1) PADOVANI FIGU A. M. 55
0 DE SOL Y COBRE {CHL} MUNOZ OSORIO C. (5) COVARRUBIAS E. G. J. 55
0 ELLA BAILA {CHL} DORES CABRERA R. (7) LAB R. E. 56
0 QUICK RISK {CHL} VERGARA OYARZUN R. (8) URBINA H. L. 54
0 HADOOP {CHL} APABLAZA ESPINOZA Alv. I. (12) QUIROZ F. R. 55
02 JANVIER 2020-CHL-CHILE
PRIX Amaraco-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 1 3/4 - 1/2 - DH - 1/2 - 1/4 - 1 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FRANCA AVENTURA {CHL} ALBORNOZ J. (15) CLAUDIO BERNAL G. 55
2 WHITE SELENE {CHL} 1 3/4 VARAS VILLAROEL Ari. (12) LUIS APABLAZA G. 54
3 GACELA PRECIOSA {CHL} 1/2 FLORES GUARDIA J. (2) MARCO PAVEZ O. 56
4 CESARIN {CHL} DH UBILLO TOLOSA J. (4) COVARRUBIAS M. 53
5 DON BIMBA {CHL} 1/2 HERNANDEZ AMESTICA J. (14) PICHARA J. J. C. 54
6 PA ALLA Y PA ACA {CHL} 1/4 SANCHEZ Da. (6) MACHULAS G. L. 53
7 GAMBITO REY {CHL} 1 3/4 HERRERA OLIVARES J.A. (7) BERNAL G. R. 54
8 LUCKY PI {CHL} PAREDES J. (1) JARA ANDRES O. J. 55
9 FUTANGUE {CHL} ILLESCA LILLO Nic. E. (13) MACHULAS G. L. 54
0 RUBIO CRUZADO {CHL} ZUNIGA Jo. (3) CONTRERAS A. D. 53
0 CARIBEAN DANCER {CHL} MUNOZ ROJAS J. S. (5) MARCO PAVEZ O. 55
0 SILIA STILA {CHL} MOLINA N. (8) PICHARA J. J. C. 54
0 MARCA UN DESPUES {CHL} VERGARA OYARZUN R. (9) URBINA H. L. 56
0 DE SOL Y COBRE {CHL} MUNOZ OSORIO C. (10) COVARRUBIAS E. G. J. 53
0 ROTO SUERTUDO {CHL} LEON W. (11) PULGAR A. R. 56
26 DECEMBRE 2019-CHL-CHILE
PRIX Vadinho-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - 2 3/4 - 2 1/2 - DH - 2 1/2 - 1/4 - 2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EL MAGICO CHARLY {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (9) MUNOZ S. L. 56
2 SOMEBOBY {CHL} 2 3/4 MENESES O. (10) PICHARA J. J. C. 56
3 DON BIMBA {CHL} 2 1/2 HERNANDEZ AMESTICA J. (4) PICHARA J. J. C. 55
4 BESO DE DISCULPA {CHL} DH PAREDES J. (5) COVARRUBIAS M. 56
5 GRAN SPERLONGA {CHL} 2 1/2 ZUNIGA Jo. (2) MICHEA F. I. 56
6 DE SOL Y COBRE {CHL} 1/4 MUNOZ OSORIO C. (7) COVARRUBIAS E. G. J. 55
7 WHITE SELENE {CHL} 2 BARRERA ABURTO H. (8) LUIS APABLAZA G. 56
8 ENDERS {CHL} CASTILLO FLORES Lui. G. (13) PICHARA J. J. C. 55
9 SILIA STILA {CHL} MOLINA N. (12) PICHARA J. J. C. 56
0 BORANO {CHL} MUNOZ ROJAS J. S. (1) JARA ANDRES O. J. 55
0 AMIGO DEL ALMA {CHL} ILLESCA LILLO Nic. E. (3) JARA ANDRES O. J. 54
0 SHOOTING OUT {CHL} LEON W. (6) URBINA R. C. 54
0 CESARIN {CHL} UBILLO TOLOSA J. (14) COVARRUBIAS M. 55
19 DECEMBRE 2019-CHL-CHILE
PRIX Sarmiento-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - Enc - 1 1/4 - 2 - 1/4 - 1 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EL MAGICO CHARLY {CHL} GALAZ VALENZUELA P. (7) MUNOZ S. L. 53
2 NADIE COMO TU {CHL} Enc OCHOA OLMOS H. A. (12) INDA M. S. 53
3 BAGAN {CHL} 1 1/4 GONZALEZ MORENO J. A. (3) URENDA PASTENE X. 57
4 STORMY PATRIOTA {CHL} 2 UBILLO TOLOSA J. (4) MACHULAS G. L. 53
5 ROMANTIC SAILOR {CHL} 1/4 HERRERA OLIVARES J.A. (1) PICHARA J. J. C. 55
6 FRANCA AVENTURA {CHL} 1 ZUNIGA Jo. (5) CLAUDIO BERNAL G. 53
7 ENDERS {CHL} DH MENESES O. (14) PICHARA J. J. C. 57
8 HONUITI {CHL} TOLEDO E. (11) MACHULAS G. L. 52
9 DE SOL Y COBRE {CHL} MUNOZ OSORIO C. (10) COVARRUBIAS E. G. J. 57
0 GASTONAZO {CHL} CHAMORRO MELLADO M. A. (2) WALESKA PENA P. 54
0 SHOOTING OUT {CHL} POLANCO URRUTIA R. (6) URBINA R. C. 56
0 PA QUE VINE {CHL} CARVACHO D. (8) PULGAR A. R. 54
0 TERZO {CHL} GONZALEZ TORRES MME L. (9) RODRIGO MUNOZ M. 55
0 GASCON BRAVO {CHL} LEON W. (13) PULGAR A. R. 53
08 DECEMBRE 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Isla Torina-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m.
9 PARTANTS - TTE - 1 1/4 - DH - 3/4 - 3/4 - 7 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TRIANGULINA {CHL} TORRES CHAMORRO L. (9) CLAUDIO BERNAL G. 60
2 MAGUAZI {CHL} TTE ULLOA PEREZ O. (2) JOSEIGNACIO INDA D. 58
3 CACHARPEAGA {CHL} 1 1/4 MAUREIRA LOPEZ A. (1) LAB R. E. 59
4 PUYUHUAPI II {ARG} DH GONZALEZ TORRES MME L. (4) INDA M. S. 59
5 GHOSTY {CHL} 3/4 OCHOA OLMOS H. A. (3) INDA M. S. 59
6 NAIN ELEVEN {CHL} 3/4 SANCHEZ Da. (6) RAUL BOBADILLA R. 52
7 DE SOL Y COBRE {CHL} 7 CASTILLO FLORES Lui. G. (5) COVARRUBIAS E. G. J. 54
8 VICANTICO {CHL} SANCHO B. (7) ALBERTO GONZALEZ R. 54
0 BIG PEPE {CHL} GUAJARDO ARAYA J. I. (8) INDA M. S. 59
21 NOVEMBRE 2019-CHL-CHILE
PRIX Lago Llanquihue-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 2 3/4 - 1 1/4 - DH - 1 3/4 - 1 1/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DE SOL Y COBRE {CHL} CASTILLO FLORES Lui. G. (1) COVARRUBIAS E. G. J. 54
2 SPIRIT FIRE {CHL} 2 3/4 GONZALEZ TORRES MME L. (2) MACHULAS G. L. 53
3 EL RESPLANDOR {CHL} 1 1/4 MOLINA N. (6) RODRIGO QUIROZ S. 54
4 STORMY PATRIOTA {CHL} DH INOSTROZA ESPINOZA R. (15) MACHULAS G. L. 55
5 SHEKINAH {CHL} 1 3/4 FUENZALIDA GARCIA R. (13) JARA ANDRES O. J. 55
6 NADA NOS LIBRA {CHL} 1 1/4 ALVARADO D. (5) MICHEA F. I. 54
7 EL LOCO CHARLY {CHL} 1/4 HERRERA OLIVARES J.A. (11) COVARRUBIAS E. G. J. 58
8 VICTOR MANUEL {CHL} MEDINA Ja. (4) PICHARA J. J. C. 55
9 AUCA {CHL} APABLAZA ESPINOZA Alv. I. (7) PULGAR A. R. 54
0 SALTO ALEGRE {CHL} ZUNIGA URZUA P. (3) APABLAZA G. M. A. 54
0 BRIDGET JONES {CHL} SOTO CASTRO F. (8) DONATE S. O. 54
0 CHAMO CANDELA {CHL} LEON W. (9) MANRIQUEZ Q. J. 53
0 ASWARI {CHL} ILLESCA LILLO Nic. E. (12) CASTILLO S. H. 52
0 SENSEI SHOGUN {CHL} ALEGRIA TOLEDO Chr. A. (14) APABLAZA G. M. A. 54
08 NOVEMBRE 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Cafe De La Paix-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 2 1/2 - 2 3/4 - 2 3/4 - 3/4 - DH - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EL COBRELOA {CHL} ARANDA CORDERO M. (1) ALEXIS PéREZ D. 55
2 EL TIRANO {CHL} 2 1/2 SANCHO B. (4) PERALTA PINA G. 57
3 LUNA ESTRELLANTE {CHL} 2 3/4 LIZAMA CORDOVA R. (13) PINOCHET PONCE F. 55
4 GRAN FLORO {CHL} 2 3/4 ULLOA PEREZ O. (3) ANTONIO ABARCA G. 57
5 SIETE MANTAS {CHL} 3/4 CISTERNAS AYALA R. (11) SERGIO MORALES G. 57
6 VARANASI {CHL} DH QUINTEROS W. (2) GARCIA VIGOUROUX C. A. 55
7 SULTANA KOSEM {CHL} DH RIVERA ESPINOZA J. (14) ZAMORANO FERNANDEZ F. A. 54
8 SPECIAL COLT {CHL} MAUREIRA LOPEZ A. (9) PATRICIO LOPEZ P. 56
9 NO RUEGUES MAS {CHL} GUTIERREZ M. (8) INDA M. S. 57
0 LA CAMPERA {CHL} OLIVEROS AVILA N. R. (5) ALVARO FERNANDEZ L. 57
0 MOHAMED ALI {CHL} ESPINA LAZO K. (6) MACHULAS G. L. 57
0 CORAZON MINERO {CHL} PAREDES J. (7) COVARRUBIAS M. 56
0 DE SOL Y COBRE {CHL} MUNOZ OSORIO C. (10) COVARRUBIAS E. G. J. 55
0 PICHU QUERIDO {ARG} WEILBY MME C. (12) HIDALGO FLORES F. 56
0 ESTRELLA DE ALHUE {CHL} VALDIVIA I. (15) GONZALEZ SOBARZO F. 56
04 NOVEMBRE 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Birnola-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m.
13 PARTANTS - 2 1/4 - 1 - 1/4 - DH - 1/2 - DH -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CACHARPEAGA {CHL} MAUREIRA LOPEZ A. (5) LAB R. E. 59
2 TRIANGULINA {CHL} 2 1/4 SANCHEZ Da. (13) CLAUDIO BERNAL G. 61
3 BON TOUCH {CHL} 1 ALVARADO D. (12) LAB R. E. 52
4 LORENZ YOUNG {CHL} 1/4 MINO FICA J. A. (10) CLAUDIO BERNAL G. 50
5 DOUTTE {CHL} DH TORRES CHAMORRO L. (9) PATRICIO LOPEZ P. 59
6 SOPLADO TERCERO {CHL} 1/2 AVILA CONTRERAS R. (2) JOSEBRAVO M. 59
7 DRENA'S DOLL {USA} DH HERNANDEZ AMESTICA J. (14) LAB R. E. 52
8 KING RICHARD {CHL} APABLAZA ESPINOZA Alv. I. (4) CASTILLO LOPES J. C. 53
9 PERFECTO Y QUE {CHL} GUTIERREZ M. (6) INDA M. S. 54
0 DE SOL Y COBRE {CHL} LEON W. (1) COVARRUBIAS E. G. J. 54
0 FONSO FREUD {ARG} FUENZALIDA GARCIA R. (3) CARRENO ROJAS E. 59
0 BOURNE {CHL} AROS G. (7) MATTE D. D. 60
0 NADIE COMO TU {CHL} OCHOA OLMOS H. A. (11) INDA M. S. 58
01 NOVEMBRE 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Royal Champion (1975)-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m.
15 PARTANTS - Enc - 1 1/2 - DH - 1 3/4 - DH - 1/2 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EDMUNDO DANTES {CHL} ESPINA LAZO K. (2) MANUEL NORAMBUENA CH. 58
2 TERZO {CHL} Enc FIGUEROA MARTINEZ N. (10) RODRIGO MUNOZ M. 55
3 KALALUA {CHL} 1 1/2 LEON W. (5) LAB R. E. 53
4 TODO UN GALAN {CHL} DH ALBORNOZ J. (14) PADOVANI FIGU A. M. 56
5 DRENA'S DOLL {USA} 1 3/4 HERNANDEZ AMESTICA J. (13) LAB R. E. 53
6 PITBULL CRUZADO {USA} DH LAPRIDA J. (1) SILVA SANTIBANEZ S. 55
7 ARAGONA {CHL} 1/2 JoseRodriguez S. (6) MUNOZ S. L. 57
8 KING RICHARD {CHL} PAINEN BERRIOS R. A. (7) CASTILLO LOPES J. C. 54
9 COLTRANE {CHL} LIZAMA CORDOVA R. (11) JUAN CAVIERES A. 58
0 TONELITA {CHL} FLORES GUARDIA J. (3) MONTESINO SERRANO R. 57
0 PERSEIDAS {CHL} ZUNIGA Jo. (4) MATTE D. D. 52
0 CUARTO MENGUANTE {CHL} VALDIVIA I. (8) RODRIGO SANCHEZ Q. 55
0 AQUI PARTIO TODO {CHL} ALVARADO D. (9) CLAUDIO BERNAL G. 55
0 DE SOL Y COBRE {CHL} AROS G. (12) COVARRUBIAS E. G. J. 55
0 PERFECTO Y QUE {CHL} GUTIERREZ M. (15) INDA M. S. 55
17 OCTOBRE 2019-CHL-CHILE
PRIX Caminito-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
11 PARTANTS - 3 - 1/2 - DH - 1/2 - 1 3/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ENDERS {CHL} RODRIGUEZ L. (11) PICHARA J. J. C. 53
2 GACELA PRECIOSA {CHL} 3 MORALES UBILLA M. A. (5) MARCO PAVEZ O. 56
3 PATRON QUICO {CHL} 1/2 GONZALEZ TORRES MME L. (2) JARA ANDRES O. J. 52
4 PA QUE VINE {CHL} DH LEON W. (3) PULGAR A. R. 54
5 DOMINGO BRUTUS {CHL} 1/2 HERRERA OLIVARES J.A. (4) APABLAZA G. M. A. 54
6 SHEKINAH {CHL} 1 3/4 APABLAZA ESPINOZA Alv. I. (8) CASTILLO LOPES J. C. 53
7 WHITE SELENE {CHL} 1/4 SILVA RUIZ L. A. (10) APABLAZA G. M. A. 54
8 SUDAN COUNTY {CHL} PAREDES J. (1) COVARRUBIAS E. G. J. 53
9 DE SOL Y COBRE {CHL} BOBADILLA REBO C. P. (7) COVARRUBIAS E. G. J. 53
0 BAGAN {CHL} GONZALEZ MORENO J. A. (6) URENDA PASTENE X. 56
0 SENSEI SHOGUN {CHL} MINO FICA J. A. (9) APABLAZA G. M. A. 52

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin