FICHE CHEVAL
DARK FORREST {GER}
DARK FORREST {GER}
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Entraineur  
plat
Sexe / Age 7 ANS / HONGRE Origines Electric Beat (gb) - Directa Irlandia (ire) 
Proprietaire Stall Moorbock Musique 7p 7p 8p 5p 2p 5p 1p 5p 8p 2p
03 NOVEMBRE 2019-GER-DORTMUND
Prix Preis vom Restaurant Hufeisen-5500-Plat - 1200m - Handicap IV - 3 ans et Plus - (Sable)
11 PARTANTS - 1 1/2-1 3/4-6-TETE-1/2-3/4-3 1/4-3 1/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SEA ESS SEAS {IRE} POLLI N. (9) (14/1) FRAU CHR.LENAERS 55.5
2 MAGIC QUERCUS 1 1/2 BLUMENAUER MME M. (1) (27/1) MAYER G. 62.5
3 MERCUTIO 1 3/4 ENGELS MME L.M. (6) (14/1) BOLTE A. 54.5
4 LADY CRISTAL {IRE} (Aus) 6 GRIGORIEVA MME L. (3) (12/1) FRIESDORF B.J. 61
5 JAMIE'S VENTURE TETE BOJKO J. (2) (3,4/1) GERNREICH MME K. 62.5
6 BETSY COED {IRE} 1/2 GIESGEN MME L. (8) (17/1) SCHWINN M. 60.5
7 DARK FORREST {GER} 3/4 DAROSZEWSKI MME S. (7) (7,5/1) MEINECKE MME J. I. 66
8 MISTY BIRNAM {SAF} 3 1/4 VERBERKT R.P. (10) (6,2/1) L.W.J.V.D.MEULEN 66
9 DIOTTI {GER} 3 1/4 KOYUNCU MME S. (11) (6,9/1) SCHAAF R. 60
10 MONTE CINQ {IRE} 3 1/4 BECKMANN MME J. (5) (19/1) BECKMANN MME J. 59
11 ZAUBEREI {GER} 3 1/4 SANNA Mir. (4) (10/1) H.KIENEMANN 55.5
05 OCTOBRE 2019-GER-DORTMUND
Prix Cheviot - John Hillis Racing-Rennen-0-Plat - 1600m - Handicap III - 3 ans et Plus
8 PARTANTS - 1/2-2-1 1/2-1-5 1/2-CTT-1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NADELWALD {GB} DE VRIES A. (2) J.H.SMITH 60.5
2 SIUNA {GER} 1/2 DELOZIER L. (1) SCHIERGEN P. 54.5
3 LADY LILIAN {GER} (Aus) 2 CASAMENTO M. (8) RICHTER S. 55
4 ELVIRA {GER} 1 1/2 SEIDL M. (5) KLUG M. 58
5 PIETRAIA {GER} 1 SCARDINO T. (4) KLEIN M. 59
6 WIRRWARR {GER} (Aus) 5 1/2 PALIK J. (3) M.Mihalik 59.5
7 DARK FORREST {GER} CTT PANOV W. (6) MEINECKE MME J. I. 56
8 VOODOO {GER} 1/2 ENGELS MME L.M. (7) H.KIENEMANN 53
06 SEPTEMBRE 2019-GER-COLOGNE
Prix koelnerwetten.de im Galopp-Rennen-0-Plat - 1400m - Handicap III - 3 ans et Plus
12 PARTANTS - Nez-ENC-CTT-1/2-1/2-3/4-TETE-1 1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MACAN {GER} (Aus) SANNA Mir. (3) A.Kastner 57
2 INCORRUPTIBLE {IRE} Nez WEISSMEIER FX. (10) FRAU R.WEIÃFMEIER 62
3 FAIR HURRICANE {GER} ENC CADEDDU M. (5) HOFER MAR. 61.5
4 SEQANIA {GB} (Aus) CTT POLLI N. (7) SMRCZEK S. 60
5 DAWN CALLING {IRE} 1/2 SEIDL M. (4) J.H.SMITH 53.5
6 LOG IN 1/2 MURZABAYEV B. (12) ROHNE R. 62.5
7 TOWN CHARTER {USA} (Aus) 3/4 DELOZIER L. (1) M.F.WEIÃFMEIER 63.5
8 DARK FORREST {GER} TETE GANBAT B. (9) MEINECKE MME J. I. 57
9 BIRTHDAY PRINCE {GER} 1 1/2 CASAMENTO M. (11) LENTZ G. 56
10 PARDA {GER} 1 1/2 RIEHL MME M. (2) LENTZ G. 55.5
11 GROUNDNUT {GB} 1 1/2 BEST A. (8) Frau B.Dunk 52
12 TIKTHEBOX {IRE} 1 1/2 PECHEUR M. (6) P.G.M.Verberkt 54
18 AOUT 2019-GER-HANOVER
Prix htp-Cup-0-Plat - 1300m - Handicap III - 3 ans et Plus
12 PARTANTS - 1 1/4-1-3/4-3-TETE-2 3/4-1-1 1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 POWER JACK {GB} PANOV W. (1) NEDOROSTEK B. 55.5
2 ANNO MIO {GER} 1 1/4 ENGELS MME L.M. (6) D.MOSER 61
3 REINE DES FLEURS {GER} (Aus) 1 MURZABAYEV B. (10) R.DZUBASZ 58
4 KARELESS {IRE} 3/4 PECHEUR M. (3) FUHRMANN F. 52.5
5 DARK FORREST {GER} 3 GANBAT B. (8) MEINECKE MME J. I. 55.5
6 NADELWALD {GB} TETE DE VRIES A. (7) Chr.J.M.Wolters 60
7 CONTESSA {GER} 2 3/4 MINARIK F. (11) H.-J.GROSCHEL 60.5
8 WANGI WANGI {GER} 1 SANNA Mir. (9) J.KORPAS 57.5
9 CASINOMASTER {IRE} (Aus) 1 1/2 BOJKO J. (2) FUHRMANN F. 55.5
10 BIRTHDAY PRINCE {GER} 1 1/2 HELFENBEIN A. (12) LENTZ G. 55
11 VOODOO {GER} 1 1/2 HENRIQUE C. (4) H.KIENEMANN 52.5
12 BOY CHARLTON {IRE} (Oe) 1 1/2 CASAMENTO M. (5) FUHRMANN F. 55.5
27 JUILLET 2019-GER-BAD HARZBURG
Preis des Baumwipfelpfades Bad Harzburg-6666-Plat - 1550m - Handicap III - 3 ans et Plus
10 PARTANTS - 1 1/2-ENC-ENC-1/2-1 1/4-1 1/4-1 1/2-1
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SPIRITOFEDINBURGH {IRE} (Aus) WEISSMEIER MLLE E. R. (2) (2,7/1) WEISSMEIER MME R. 56
2 DARK FORREST {GER} 1 1/2 GANBAT B. (11) (10/1) MEINECKE MME J. I. 61.5
3 WASILIOS {GER} ENC TIMPELAN M. (9) (9,4/1) M.TIMPELAN 62.5
4 CHICAGO BERE ENC CASAMENTO M. (10) (6,7/1) FRAU CHR.LENAERS 57.5
5 SOUTH COAST {GER} 1/2 MINARIK F. (8) (4,6/1) H.-J.GROSCHEL 57
6 EL TORITO {IRE} 1 1/4 BOYSEN MME J. (1) (28/1) FRAU C.FUCHS 65.5
7 MASHIANA {GER} 1 1/4 SCARDINO T. (6) (12/1) KLEIN M. 59
8 DUMAS {GER} 1 1/2 PANOV W. (5) (15/1) FRAU M.RENGGLI 60.5
9 DIACETTA'S DELIGHT {GER} 1 BOJKO J. (7) (29/1) FRAU E.FABIANOVA 54
10 SORIANO {HUN} 1 MURZABAYEV B. (4) (24/1) GEISLER G. 55
06 JUILLET 2019-GER-HAMBOURG-HORN
Prix Preis der Grossen Woche in Iffezheim-9000-Plat - 1600m - Handicap III - 3 ans et Plus
9 PARTANTS - 1-1-TETE-1/2-TETE-3/4-1 1/4-1
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LESSING {JPN} BOJKO J. (3) (6,5/1) RICHTER S. 58
2 NAQDY {GB} 1 STARKE A. (9) (9,1/1) L.W.J.V.D.MEULEN 62.5
3 TOWN CHARTER {USA} (Aus) 1 DELOZIER L. (4) (6/1) WEISSMEIER M. F. 60
4 SAXONE {IRE} TETE DE VRIES A. (8) (12/1) H.-J.GROSCHEL 61
5 DARK FORREST {GER} 1/2 GANBAT B. (1) (20/1) MEINECKE MME J. I. 56.5
6 MENTALIST {GER} (Oe) TETE MURZABAYEV B. (2) (3,9/1) Andr.Wohler 57.5
7 PERFECT PITCH {GER} 3/4 CADEDDU M. (7) (25/1) SMRCZEK S. 58
8 SALOME {GB} 1 1/4 PEDROZA E. (6) (4,6/1) Andr.Wohler 56
9 NAREIA {GER} 1 PECHEUR M. (5) (8,6/1) MADER MME E. 57.5
23 JUIN 2019-GER-HANOVER
Prix Preis der Vertretung Sven Adamskie, Wunstorf-6500-Plat - 1400m - Handicap III - 3 ans et Plus
7 PARTANTS - 3/4-ENC-ENC-3-1 3/4-3 1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DARK FORREST {GER} GANBAT B. (1) MEINECKE MME J. I. 56.5
2 VOODOO {GER} 3/4 LAUBE M. (6) H.KIENEMANN 57
3 QUEENS BEAUTY {GB} (Aus) ENC ENGELS MME L.M. (2) KREGER MME I. 52
4 BISHAPUR {GER} ENC MURZABAYEV B. (3) SPRENGEL C. 60.5
5 WASILIOS {GER} 3 TIMPELAN M. (4) M.TIMPELAN 61
6 NEWTON {GER} 1 3/4 PANOV W. (5) D.MOSER 54
7 ENGE EUPHORIA {SWE} 3 1/2 MURFUNI L. (7) S.WALSH 66
11 MAI 2019-GER-HOPPEGARTEN
Prix Preis vom Straussee-7500-Plat - 1600m - Handicap III - 3 ans et Plus
9 PARTANTS - 1/2-5-1-1 3/4-ENC-3/4-3 1/2-3 1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 INVINCIBLE REALLY {GER} BOJKO J. (1) D.PAULICK 55
2 MENTALIST {GER} (Oe) 1/2 MURZABAYEV B. (9) Andr.Wohler 58.5
3 ALBERTO HAWAII {GER} 5 VOGT MLLE S. (7) FRAU A.SCHLEUSNER-FRUHRIEP 64
4 IMANDRA {GER} 1 MINARIK F. (3) H.-J.GROSCHEL 53
5 DARK FORREST {GER} 1 3/4 PANOV W. (8) MEINECKE MME J. I. 55.5
6 ANTARES {GER} (Aus) ENC DE VRIES A. (2) R.DZUBASZ 59
7 IRISH DICKENS {GER} (Aus) 3/4 SEIDL M. (5) RICHTER S. 55
8 NOVACOVIC {GER} (Aus) 3 1/2 PECHEUR M. (4) FUHRMANN F. 57
9 KOOL AND THE GANG {IRE} 3 1/2 SNIJDERS G. (6) ALBRECHT J. 66
22 AVRIL 2019-GER-HANOVER
Prix Trophy der Privatbank ODDO BHF-8000-Plat - 1400m - Handicap III - 4 ans et Plus
12 PARTANTS - ENC-CTT-3/4-1 1/2-ENC-1 1/4-3/4-TETE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ANNO MIO {GER} PANOV W. (3) (5,1/1) D.MOSER 58
2 VOODOO {GER} ENC HENRIQUE C. (4) (17,7/1) H.KIENEMANN 53.5
3 TOWN CHARTER {USA} (Aus) CTT DELOZIER L. (6) (3,5/1) WEISSMEIER M. F. 59.5
4 JAZZ BAY {GB} 3/4 SANTANGELO C. (2) (52,5/1) FERENTSCHAK MME I. 55
5 TYLERY WONDER {IRE} 1 1/2 ENGELS MME L.M. (1) (25,5/1) P.G.van Kempen 60
6 STAR GYPSY ENC RIEHL MME M. (8) (58/1) WERNING R. 53
7 BISHAPUR {GER} 1 1/4 BEST A. (5) (25,9/1) SPRENGEL C. 60
8 DARK FORREST {GER} 3/4 BOJKO J. (11) (6,2/1) MEINECKE MME J. I. 54
9 MISTY BIRNAM {SAF} TETE VAN DEN TROOST MME A. (7) (5,8/1) L.W.J.V.D.MEULEN 60
10 IRISH DICKENS {GER} (Aus) TETE GANBAT B. (10) (22,6/1) RICHTER S. 54.5
11 PART OF IRELAND {IRE} TETE CADEDDU M. (12) (8,2/1) FRAU Y.ALMENRADER 59.5
12 TIME QUEEN {IRE} TETE HELFENBEIN A. (9) (25,8/1) FRAU A.SCHLEUSNER-FRUHRIEP 57
31 MARS 2019-GER-COLOGNE
Prix Smarturf-Cup 2019-6500-Plat - 1400m - Handicap III - 4 ans et Plus
9 PARTANTS - 3-1 1/4-Nez-3/4-1 1/4-3-TETE-6
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TOWN CHARTER {USA} (Aus) PIECHULEK R. (7) WEISSMEIER M. F. 56.5
2 DARK FORREST {GER} 3 SAFAR J. (4) MEINECKE MME J. I. 54
3 SUPER D J {IRE} 1 1/4 PECHEUR M. (2) GIESGEN MME L. 53
4 MISTER SPOCK {GER} Nez PIETSCH A. (9) FRAU S.EHL 60.5
5 NAVALIS {GER} 3/4 CADEDDU M. (8) FRAU Y.ALMENRADER 57
6 YORI {IRE} 1 1/4 MARCIALIS F. (1) GREWE H. 60
7 NAZIBA {IRE} 3 SNIJDERS G. (6) L.W.J.V.D.MEULEN 60
8 JAZZ BAY {GB} TETE HENRIQUE C. (3) FERENTSCHAK MME I. 58
9 HOT HANNAH {GB} (Oe) 6 RIEHL MME M. (5) BEER MME M. 54.5

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin
En poursuivant votre navigation, vous acceptez le dépôt de cookies permettant la personnalisation des contenus, le partage sur les réseaux sociaux, la mesure d'audience et le ciblage des publicités. Votre navigateur ainsi que des outils en ligne vous offrent la possibilité de paramétrer ces cookies.