FICHE CHEVAL
DANCING FLASH {ARG}
DANCING FLASH {ARG}
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Entraineur  
plat
Sexe / Age 6 ANS / MALE Origines Jump Start - Dancing With Fire 
Proprietaire Nueva Imagen Musique (18) 6p 7p 7p 1p 3p (16) 6p 1p 3p
18 JUILLET 2018-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Best Guest 2013-4877-Plat - Course a condition - 5 ans et plus - 1600m. (PSF)
7 PARTANTS - 2 - 3 1/2 - 1/4 - 3/4 - 6 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CARRY VAN {ARG} Eduardo Ortega Pavon (4) ENRIQUE MARTIN FERRO 57
2 TRAVOLTA BOY {ARG} 2 Wilson R. Moreyra (1) JUAN D. OURAL 57
3 RIO JUPITER {ARG} 3 1/2 Pablo G. Falero (3) HECTOR S. RODRIGUEZ 55
4 DON AMBROSIO {ARG} 1/4 Francisco L. Fernandes G. (8) OSCAR A. KALK 55
5 ROS GRANDE ROS {ARG} 3/4 Facundo M. Coria (6) Osvaldo N. Martinez Uria 54
6 DANCING FLASH {ARG} 6 Gabriel L. Bonasola (2) JOSEA. LOFIEGO 54
0 STORMY HAT {ARG} 1 1/2 Rodrigo G. Blanco (7) JOSEE. MANZONE 57
20 JUIN 2018-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Lovers Trust 2016-6818-Plat - Course a condition - 4 ans - 1600m. (PSF)
14 PARTANTS - 3 - 1/4 - 3 - 1/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ITALO ICON {ARG} Francisco L. Fernandes G. (5) NORBERTO G. RICCHI 57
1 CARRY VAN {ARG} 3 Francisco L. Fernandes G. (9) NORBERTO G. RICCHI 54
3 OLITORIO {ARG} 1/4 Osvaldo A. Alderete (8) ELVIO R. BORTULE 57
4 ELEGANTE CASUAL {ARG} 3 Gabriel L. Bonasola (7) GUSTAVO E. SCARPELLO 54
5 SECTI {ARG} 1/4 Juan Cruz Villagra (6) MARTIN E. CAREZZANA 54
6 TRAVOLTA BOY {ARG} 1/4 Altair Domingos (10) JUAN D. OURAL 57
7 DANCING FLASH {ARG} Mario E. Fernandez (12) JOSEA. LOFIEGO 54
8 GUARA CHAQUE {ARG} Pablo G. Falero (15) RUBENS H. ABELLO 54
9 GUALICHO INT {ARG} Pablo D. Carrizo (4) GUSTAVO D. ORELLANOS 54
0 GUILLAO {ARG} Cristian A. Montoya (1) Mario L. Glades 57
0 DARK SHINE {ARG} Facundo M. Coria (2) Jose A. Parada 54
0 ROBIN OF LOCKSLEY {ARG} Mariano J. Lopez (3) CESAR O. SANTILLAN 57
0 KIEXPRESION {ARG} Geronimo J Garcia (13) AGUSTIN ANGEROSA 54
0 LE CHAT BOTTE {ARG} Juan C. Noriega (14) ROBERTO PELLEGATTA 54
04 MARS 2018-ARG-PALERMO
PRIX Handicap Martinet-30271-Plat - Handicap - 1800m. (PSF)
8 PARTANTS - 3 - 5 - 3 - 4 - 3 - 3 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MATECO {ARG} Jorge A. Ricardo (6) PEDRO O. ARMADA 63
2 EPIC FORUM {USA} 3 Eduardo A. Ruarte (8) LUCAS F. GAITAN 60
3 SEI ROMANO {ARG} 5 Eduardo Ortega Pavon (3) GUSTAVO E. ROMERO 60
4 BEST TIMES {ARG} 3 Rodrigo G. Blanco (5) CARLOS D. ETCHECHOURY 60.5
5 TAIL OF RANA {ARG} 4 Juan C. Costa (4) MIGUEL A. RUIZ 56
6 GUILLAO {ARG} 3 Juan Cruz Villagra (1) MIGUEL A. CAFERE 55
7 DANCING FLASH {ARG} 3 Leandro F. Goncalvez (2) JOSEA. LOFIEGO 57
0 SENOR REWARD {ARG} Martin A. La Palma (7) CARLOS R. PROENZA 50
03 FEVRIER 2018-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Alma De Acero 2015-23580-Plat - Course a condition - 4 ans - 1600m.
6 PARTANTS - 2 - 2 - DH - 5 - 4 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DANCING FLASH {ARG} Mario E. Fernandez (3) ALBERTO O. AGUIRRE 57
2 SIDNEY'S PROFILE {ARG} 2 Jesús A. Medina (1) DIEGO H. ROSSI 57
3 HIPNOTIZADO {ARG} 2 Cristian E. Velazquez (2) CESAR A. VILLARRUEL 57
4 PURE PULENTA {ARG} DH Francisco L. Fernandes G. (4) JUAN L. PANIZZA 55
5 DESKJET {ARG} 5 Juan Cruz Villagra (5) GREGORIO B. VIVAS 57
0 TARZAN ESCAPES {ARG} 4 Pablo G. Falero (6) HUGO M. PEREZ 57
13 JANVIER 2018-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Dubai Next 2012-23580-Plat - Condicional - 4 ans - 1600m.
8 PARTANTS - Enc - 1 3/4 - 1/4 - 3/4 - 5 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SERENO {ARG} Eduardo Ortega Pavon (1) (3,7/1) ALFREDO F. GAITAN DASSIE 57
2 DESKJET {ARG} Enc Juan Cruz Villagra (4) (4,8/1) GREGORIO B. VIVAS 57
3 DANCING FLASH {ARG} 1 3/4 Mario E. Fernandez (6) (5/1) ALBERTO O. AGUIRRE 57
4 GHOST SOUND {ARG} 1/4 Pablo D. Carrizo (2) (18,9/1) JOSé L. PALACIOS 57
5 FLOPEADO {ARG} 3/4 Nicolas R. Valle (7) (11,9/1) GABRIEL H. VERDE 57
6 HIPNOTIZADO {ARG} 5 Orlando P. Roncoli (8) (17,5/1) CESAR A. VILLARRUEL 57
7 SURFER {ARG} Pablo G. Falero (3) (3,6/1) NICOLAS FERRO 57
0 OJOS DE GUANTE {ARG} Anibal J. Cabrera (5) (30/1) José R. Gadea 57
03 SEPTEMBRE 2016-ARG-PALERMO
PRIX Polla De Potrillos-135426-Plat - Course a condition - Mâles 3 ans - 1600m. (PSF)
12 PARTANTS - 6 - 1/2 - 2 1/2 - DH - 1/4 - 8 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 IN THE DARK {ARG} Pablo G. Falero (1) GUILLERMO J. FRENKEL SANTILLAN 56
2 LE KEN {ARG} 6 Juan Cruz Villagra (12) ALFREDO F. GAITAN DASSIE 56
3 IN YOUR HONOR {ARG} 1/2 Altair Domingos (6) ALFREDO F. GAITAN DASSIE 56
4 HE RUNS AWAY {ARG} 2 1/2 Rodrigo G. Blanco (9) GUSTAVO E. ROMERO 56
5 HAT MARIO {ARG} DH Jose A. Da Silva (3) HUGO M. PEREZ 56
6 DANCING FLASH {ARG} 1/4 Juan C. Noriega (10) RICARDO A. CARDON 56
7 STONY BROKE {ARG} 8 Eduardo A. Ruarte (11) ALFREDO F. GAITAN DASSIE 56
8 HAT CORREDOR {ARG} Wilson R. Moreyra (2) CARLOS A. MEZA BRUNEL 56
9 CRUJIENDO {ARG} Gustavo E. Calvente (7) MARIA FERNANDA ALVAREZ 56
10 BOU SEATTLE {ARG} Esteban E. Torres (8) MIGUEL A. SCHUH 56
11 WELLS DUBAI {ARG} Leandro F. Goncalvez (4) JUAN C. ETCHECHOURY 56
0 FULL START {ARG} Eduardo Ortega Pavon (5) ALFREDO F. GAITAN DASSIE 56
06 AOUT 2016-ARG-PALERMO
PRIX Todo Un Amiguito (2°Turno)-20712-Plat - Course a condition - Mâles 3 ans - 1400m. (PSF)
8 PARTANTS - 3 - DH - 13 - 4 - 3/4 - 5 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DANCING FLASH {ARG} Juan Cruz Villagra (5) RICARDO A. CARDON 56
2 CURT SEATTLE {ARG} 3 Gustavo E. Calvente (3) ROBERTO PELLEGATTA 56
3 JUDOKA {ARG} DH Leandro F. Goncalvez (1) JORGE A. MAYANSKY NEER 56
4 ESTE ES {ARG} 13 Eduardo Ortega Pavon (8) ELVIO R. BORTULE 56
5 VANDALO START {ARG} 4 Pablo C. Sotelo (6) RUBEN O. BABERA 56
6 VALDEZ {ARG} 3/4 Luciano E. Cabrera (4) GUALBERTO G. SOTELO B. 56
7 SIN TON NI SON {ARG} 5 Gonzalo E. Bellocq (2) DANIEL O. LONGO 56
0 LEOPARDO DE ARECO {ARG} Jorge A. Ricardo (7) JOSEA. LOFIEGO 56
19 JUIN 2016-ARG-LA PLATA
PRIX Especial Patria-31115-Plat - Course a condition - Mâles 2 ans - 1500m. (PSF)
13 PARTANTS - 2 - 1 1/2 - 9 - 3/4 - 5 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KAISER SALE {ARG} Francisco L. Fernandes G. (1) JUAN C. ETCHECHOURY 55
2 CATCH IN OCTOBER {ARG} 2 Eduardo Ortega Pavon (9) NICOLAS A. GAITAN DASSIE 55
3 DANCING FLASH {ARG} 1 1/2 Juan Cruz Villagra (8) RICARDO A. CARDON 55
4 EMERALD ICON {ARG} 9 Altair Domingos (12) HORACIO J. A. TORRES 55
5 COCOS PARK {ARG} 3/4 Luciano E. Cabrera (15) MAXIMILIANO H. ALZA 55
6 SALIQUELO {ARG} 5 Pablo Sotelo Camacho (2) HORACIO J. A. TORRES 55
7 VERY SEATTLE {ARG} 1/4 Cristian F. Quiles (10) OSCAR D. REBORA 55
8 LEGROUND {ARG} Ramón Acuna Candia (14) RICARDO D. IBARRA 55
9 TRUE GOLD {ARG} Walter A. Aguirre (13) NESTOR F. PASTOR 55
10 ARJAT {ARG} Rodrigo G. Blanco (3) CARLOS A. DOMINGO 55
11 CIMA DE GALILEO {ARG} Federico E. Ferreyra (11) CARLOS F. FERNANDEZ 55
0 INTER COSMIC {ARG} Anibal A. Morua (6) ADALBERTO J. O. RAVASSA 55
0 BRONX CHEER {ARG} Gonzalo Hahn (7) DARIO H. ILINCHETTA 55

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin