FICHE CHEVAL
DADDY TITO {CHL}
DADDY TITO {CHL}
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Entraineur  
plat
Sexe / Age 7 ANS / MALE Origines Grand Daddy - Pekintu 
Proprietaire Dona Sofia Musique 2p 4p 6p 4p 1p 3p 2p 6p 2p 7p
16 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX RONALCO-2100-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
10 PARTANTS - Enc - 1 1/4 - DH - 2 1/2 - 3/4 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EN VECES {CHL} ESPINA LAZO Kev. D. (1) (4,6/1) DONOSO E. 58
2 DADDY TITO {CHL} Enc ALBORNOZ Joë. I. (9) (6,9/1) CARLOS VASQUEZ P. 58
3 MARSALI {CHL} 1 1/4 VILLAGRAN CASTILLO I.R. (4) (8,8/1) MARCOS CONTRERAS 58
4 ROY PARA UN POCO {CHL} DH CUETO GALAZ Jos. O. (11) (11/1) MANCILLA DIAZ W. F. 56
5 MALAMALA {CHL} 2 1/2 RIVERA ESPINOZA Jor. A. (3) (3,3/1) VALDIVIA BRUNA L. 55
6 COSTAMIA {CHL} 3/4 SALINAS M. (8) (12/1) INES MAFFUD H. 55
7 ARRANCATE PAIRINO {CHL} DH SANCHO ESCALANTE Ben. A. (6) (11/1) BRAULIO GOMEZ A. 56
8 EJEMPLO DE VALOR {CHL} PEREZ G. (5) (13/1) BERNAL TORRES R. 56
9 DUBAI GIRL {CHL} GUTIERREZ M. (2) (18/1) BERNAL TORRES R. 57
0 PRINCESITACAMI {ARG} CIFUENTES PEDRAZA Vic. (10) (42/1) VICTOR MORIS 57
12 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX PALLIDEZZA-2430-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1200m - Piste en Dirt
8 PARTANTS - Enc - 1 - 2 1/4 - 1/4 - 3/4 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MASCLETA {CHL} RODRIGUEZ G. (8) CARLOS RABY V. 55
2 BONE LESS {CHL} Enc OLIVARES TABUTAUD Fra. A. (6) VEGAS C. G. 56
3 KYO {CHL} 1 HENRIQUEZ TAPIA Fel. (5) LUIS A. GUTIERREZ P. 57
4 DADDY TITO {CHL} 2 1/4 ALBORNOZ Joë. I. (1) CARLOS VASQUEZ P. 58
5 GREENBOY {CHL} 1/4 ORTEGA TAPIA C. (7) CARLOS RABY V. 55
6 ASCOT RAIN {CHL} 3/4 SALINAS M. (4) INES MAFFUD H. 57
7 INDIAN WOLF {CHL} 1 PEREZ G. (3) BRAULIO GOMEZ A. 57
0 REINA DEL BRIDGE {CHL} VALDIVIA Ign. I. (2) CARLOS BAGU R. 58
22 MAI 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX CARLOS BARRIENTOS GAETE-2234-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
8 PARTANTS - 6 - 1/2 - 1/4 - 1/2 - 5 1/2 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LE PEINTRE {ARG} ESPINA LAZO Kev. D. (3) JUAN R. GARCIA V. 58
2 GERASIMOVA {CHL} 6 GUTIERREZ M. (6) BERNAL TORRES R. 55
3 GRAN ABU YALIL {CHL} 1/2 GONZALEZ TORRES MME L. (4) REYES IRIARTE G. R. 56
4 GIVE MY LIFE {CHL} 1/4 GONZALEZ Sim. (5) MANCILLA DIAZ W. F. 54
5 UNION ARMY {ARG} 1/2 VILLAGRAN CASTILLO I.R. (1) VICTOR CABALLERIA 55
6 DADDY TITO {CHL} 5 1/2 ALBORNOZ Joë. I. (7) CARLOS VASQUEZ P. 54
7 JOSE NICOLAS {CHL} 3/4 URBINA RAMOS Car. E. (8) SALINAS TRIGO L. 54
0 AMANDA RENATA {CHL} CARVACHO AZUA Die. A. (2) BERNAL TORRES R. 55
15 MAI 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX HERRICK-2234-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
11 PARTANTS - Enc - 1 1/4 - 1/4 - 1 3/4 - 5 1/4 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FOR THE GOOD TIME {CHL} RODRIGUEZ G. (4) INES MAFFUD H. 56
2 LE PEINTRE {ARG} Enc BRACETTI GUERRERO V. (5) JUAN R. GARCIA V. 58
3 INDIAN SYMPHONY {CHL} 1 1/4 ZUNIGA DIAZ Jor. E. (2) Anibal Norambuena 58
4 DADDY TITO {CHL} 1/4 PEREZ G. (10) CARLOS VASQUEZ P. 56
5 ANTIYAL {CHL} 1 3/4 DONOSO M. (6) VICTOR CABALLERIA 55
6 GIVE MY LIFE {CHL} 5 1/4 GONZALEZ Sim. (11) MANCILLA DIAZ W. F. 56
7 VELA AZUL {CHL} 1 CARVACHO AZUA Die. A. (12) JOSE LEIVA L. 54
8 GERASIMOVA {CHL} GUTIERREZ M. (7) BERNAL TORRES R. 57
9 UNION ARMY {ARG} HERRERA OLIVARES J.A. (3) VICTOR CABALLERIA 57
0 GRAN ABU YALIL {CHL} GONZALEZ Seb. (1) REYES IRIARTE G. R. 58
0 GRAN MORRON {CHL} ALVAREZ GALLARDO Axe. (8) REYES IRIARTE G. R. 55
22 AVRIL 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX Hama-1330-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m Piste Dirt
11 PARTANTS - Enc - 2 1/2 - 4 1/4 - 3/4 - 1/2 - 3 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DADDY TITO {CHL} PEREZ G. (8) CARLOS VASQUEZ 58
2 EL CARINOSO {CHL} Enc CARVACHO AZUA Die. A. (7) DOMINGO MATTE 58
3 MISTER WAYNE {CHL} 2 1/2 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (2) VICTOR CABALLERIA 57
4 AFIRMATE GATO {CHL} 4 1/4 MORALES A. (4) JUAN GARCIA 54
5 TOSCANA IN FIORE {CHL} 3/4 HERRERA OLIVARES J.A. (3) BERNAL TORRES R. 55
6 GRAN BICHO {CHL} 1/2 GONZALEZ Sim. (5) JUAN BELZU 55
7 BAPKIZA {CHL} 3 1/4 GONZALEZ HERNANDEZ Bor. (10) JUAN BELZU 55
8 GASTONAZO {CHL} MARIN S. (1) VICTOR MORIS 54
9 RADIO TEATRO {ARG} URBINA RAMOS Car. E. (9) VICTOR MORIS 56
0 GANDHI REPORT {CHL} VILLAGRAN CASTILLO I.R. (6) BRAULIO GOMEZ 58
0 DONA ATHENEA {CHL} BOBADILLA REBO C. P. (11) Nelson Espina L. 58
10 AVRIL 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX CAUPOLICAN-1995-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
9 PARTANTS - 1 3/4 - 1 1/4 - 2 1/4 - 1 1/2 - 1/2 - 3 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 AMELIO NISTEL {CHL} ALVAREZ GALLARDO Axe. (1) Nelson Espina L. 55
2 PEPERONI {CHL} 1 3/4 HERRERA OLIVARES J.A. (10) BERNAL TORRES R. 57
3 DADDY TITO {CHL} 1 1/4 ALBORNOZ Joë. I. (9) CARLOS VASQUEZ P. 56
4 VARONESSA {CHL} 2 1/4 ZUNIGA DIAZ Jor. E. (6) SALINAS TRIGO L. 54
5 KYMBA {CHL} 1 1/2 MORALES A. (8) VICTOR MORIS 55
6 INDIAN WOLF {CHL} 1/2 VILLAGRAN CASTILLO I.R. (4) BRAULIO GOMEZ A. 55
7 GLORIOSA AMANDA {CHL} 3 CASTILLO TAPIA J. (2) Rodrigo Silva. S. 56
8 CAT BAY {CHL} URBINA RAMOS Car. E. (7) LAGUNAS R. E. 54
0 DONA ATHENEA {CHL} EYZAGUIRRE Jos. (5) Nelson Espina L. 57
27 MARS 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX YALE-2015-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
11 PARTANTS - 2 3/4 - 3 1/4 - DH - 1/2 - 1/2 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 VELA AZUL {CHL} PEREZ G. (1) JOSE LEIVA L. 57
2 DADDY TITO {CHL} 2 3/4 ALBORNOZ Joë. I. (7) CARLOS VASQUEZ P. 57
3 STAR HONEY {CHL} 3 1/4 GUTIERREZ M. (10) BELZU O. J. 57
4 XENSES {CHL} DH EYZAGUIRRE Jos. (5) VICTOR MORIS 55
5 GRAN BICHO {CHL} 1/2 ALVAREZ GALLARDO Axe. (8) BELZU O. J. 56
6 BIG WALLACE {ARG} 1/2 MORALES A. (9) Anibal Norambuena 55
7 QUARTARELLA {CHL} 1/4 MEDINA Ja. (6) BRAULIO GOMEZ A. 55
8 ALADDIN PRINCE {CHL} CARVACHO AZUA Die. A. (4) MATTE D'ETIGNY D. E 55
9 PEPERONI {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (11) BERNAL TORRES R. 55
0 LA FLOWER {CHL} VILLAGRAN CASTILLO I.R. (2) BRAULIO GOMEZ A. 56
0 OJITOS DE ACEITUNA {CHL} VERA Jor. (3) DONOSO E. 57
10 MARS 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX ROTING-2015-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
10 PARTANTS - 5 3/4 - 1 1/4 - 1 1/2 - DH - 1/2 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CATAISA {CHL} RAMIREZ Nic. (3) SALINAS TRIGO L. 57
2 BURLADERO {CHL} 5 3/4 CASTILLO TAPIA J. (8) JUAN R. GARCIA V. 54
3 MR COYOTE {CHL} 1 1/4 MEDINA Ja. (10) BERNAL TORRES R. 54
4 HAYA AUSTRAL {CHL} 1 1/2 SALINAS M. (1) BERNAL TORRES R. 55
5 FULLY LOADED {CHL} DH SANCHO ESCALANTE Ben. A. (4) BELZU O. J. 55
6 DADDY TITO {CHL} 1/2 ALBORNOZ Joë. I. (2) CARLOS VASQUEZ P. 57
7 GRAN BICHO {CHL} 1/4 MORALES A. (6) BELZU O. J. 58
8 DIAMOND GIRL {CHL} ORTEGA TAPIA C. (5) VIEJO SCHOLZ R. 55
9 GASTONAZO {CHL} MARTINEZ AEDO Ign. (7) VICTOR MORIS 58
0 PEPE SEIS {CHL} URBINA RAMOS Car. E. (9) LAGUNAS R. E. 56
04 MARS 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX OLIVE TRECE-2188-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
9 PARTANTS - 4 - 1 - 1 3/4 - 3/4 - 2 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LE PEINTRE {ARG} MEDINA Ja. (8) JUAN R. GARCIA V. 57
2 DADDY TITO {CHL} 4 ALBORNOZ Joë. I. (1) CARLOS VASQUEZ P. 54
3 DUMBLEDORE {CHL} 1 URBINA RAMOS Car. E. (5) VICTOR MORIS 54
4 MY GRAN TOMMY {CHL} 1 3/4 CUETO GALAZ Jos. O. (7) DONOSO E. 58
5 MONTON DE GLORIA {CHL} 3/4 MORALES A. (4) BRAULIO GOMEZ A. 58
6 DONA ATHENEA {CHL} 2 EYZAGUIRRE Jos. (2) Nelson Espina L. 58
7 MARSALI {CHL} 1/2 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (6) BRAULIO GOMEZ A. 58
8 RADIO TEATRO {ARG} GONZALEZ Sim. (9) VICTOR MORIS 54
0 GASTONAZO {CHL} MARTINEZ AEDO Ign. (3) VICTOR MORIS 56
19 FEVRIER 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX LA CATO-2079-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
16 PARTANTS - CT Enc - 3 - 4 3/4 - 1 1/4 - 1/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FROM THE SKY {CHL} SEITH Tom. (5) VICTOR MORIS 58
2 POR EL DiA {CHL} CT Enc SANCHO ESCALANTE Ben. A. (10) BRAULIO GOMEZ A. 58
3 BURLADERO {CHL} 3 PEREZ G. (1) JUAN R. GARCIA V. 56
4 DON CHACAL {ARG} 4 3/4 URBINA RAMOS Car. E. (6) LUIS A. GUTIERREZ P. 56
5 RUBIO ALOCADO {CHL} 1 1/4 CARVACHO AZUA Die. A. (2) ARANEDA MANCILLA J. 56
6 SORAILA {CHL} 1/4 RIVERA ESPINOZA Jor. A. (11) REYES IRIARTE G. R. 54
7 DADDY TITO {CHL} 1/2 ALBORNOZ Joë. I. (13) CARLOS VASQUEZ P. 58
8 JUSTINSITO CRACK {CHL} POBLETE C. (9) JUAN R. GARCIA V. 56
9 BRUNO ALONSO {CHL} GUTIERREZ M. (7) BERNAL TORRES R. 58
0 COLONITO {CHL} MENGHINI YANEZ Lui. D. (3) CESAR CANCINO B. 57
0 LLENA DE AMISTAD {CHL} PIMENTEL Jes. (4) MANCILLA DIAZ W. F. 54
0 TOURIST MACHINE {CHL} SALINAS M. (8) DONOSO E. 58
0 MI HECHICERA {CHL} CUETO GALAZ Jos. O. (12) DONOSO E. 55
0 EL TATUADO {CHL} MEDINA Ja. (14) BRAULIO GOMEZ A. 56
0 GRAN GALLEGA {CHL} EYZAGUIRRE Jos. (15) GUILLERMO PEREZ C. 54
0 GRAND BROTHER {CHL} MORALES A. (16) BRAULIO GOMEZ A. 58

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin