FICHE CHEVAL
CONFETTI AS
CONFETTI AS
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Sexe / Age 6 ANS / FEMELLE Origines Conway Hall - Lady Chip 
Proprietaire Mats Backstrom AB Musique 6a 0a 3a 3a 4a 2a 7a 7a 7a 1a
Record 1'14"7
30 OCTOBRE 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX Stanga Kvarn-13793 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 OSAH'S BOLT LEO MME Emi. GORANSSON Anna-Lena 2140 1'15"4
2 PRETTY BOY FLOYD OHLSSON Ulf BATH S. 2140 1'15"4
3 SOLITARY CHAMP KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2140 1'15"6
4 ANGEL OVEA WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2140 1'15"7
5 AVID FRONTLINE EHN MME Hel. Ehn Helena 2140 1'15"8
6 CONFETTI AS DJUSE Mat. E. BACKSTROM MATS 2140 1'15"9
7 GIMS CARDINAL EDIN Ste. EDLUND Jonas 2140 1'15"9
8 CANDY LANE SVENSSON Hen. Svensson Henrik 2140 1'16"0
9 REDHOT TAP DANCER DJUSE Mag. A. HAAPAKANGAS Mika 2140 1'16"0
0 LOLEE TRIZZOFROCK LINDEROTH Per. Linderoth Per 2140 1'16"1
DAI YUPPIE YOLIE SIDBACK MME Jes. PLANTIN SJOBLOM Malin 2140
12 OCTOBRE 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX Bergsakers B-tranarserie, Forsok - Amator-6467 euros - 2140m - Attelé Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 WINNIE THE POOH SVEDIN Han. Svedin Hans 2140 1'15"7
2 SELF EXPLOSIVE ELFVING Nil. ELFVING NILS 2140 1'15"8
3 HOT TONAI BERGH Han. NORDLANDER Lars-Ake 2140 1'16"5
4 FORZA K. EKLUND Ric. Eklund Ricky 2140 1'16"8
5 RISTRETTO NORDSTROM K. A. Nordstrom Karl-Arne 2140 1'16"8
6 CHAN CHA NA SIDBACK MME Jes. Norrgard Tia 2140 1'17"1
7 GIMS CARDINAL EDLUND Jon. EDLUND Jonas 2140 1'17"1
8 JON SANNA STRAND Wil. BORG Rebecka 2140 1'17"1
9 PAUL HOGAN JONSSON Fre. N. ENQVIST Christina 2140 1'17"1
0 ROYAL FACE HANSEN Bra. Eklund Ricky 2140 1'17"6
0 CONFETTI AS BACKSTROM Mat. BACKSTROM MATS 2140 1'17"2
0 IKON HALERYD WICKMAN Lud. Svensson Ann-Chatrine 2140 1'17"4
0 PRINCE HILLS FORSBERG MME Ann. L. SVEDIN Nils-Erik 2140 1'17"3
DAI GOOGLE SISU LUNDHOLM MME Eli. Lundholm Elisabeth 2140
12 SEPTEMBRE 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX Nyqvist Sag - Bergsakers B-tranarserie - Amator-6425 euros - 2140m - Attelé Volte-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SOUL TAN NYBERG Ing. Lundholm Elisabeth 2160 1'15"8
2 SUPER LUX BERGH Han. SKOLD Niklas 2160 1'16"3
3 CONFETTI AS BACKSTROM Mat. BACKSTROM MATS 2140 1'17"5
4 JULIANA BORE GRUNDMANN D. Lofqwist Amanda 2160 1'16"9
5 STARO JACKSON LUNDBERG Amb. Lundberg Ambjorn 2160 1'17"0
6 GINA CARANO STRAND Wil. Engblom Henrik 2140 1'18"2
7 LINVESTA VIVANT EKLUND Ric. Eklund Ricky 2140 1'18"2
8 LA DAMA FUTURA SVANSTEDT Kje. WESTERGREN C. 2140
DAI CARAWAY VIKLUND MME Mal. Hakansson Ulrica 2160
29 AOUT 2019-SWE-DANNERO
PRIX EAG Rental - Stolopp-4841 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FRIDA TAXAM WAJERSTEN Dan. Nilsson Tomas B 2180 1'15"4
2 ALPHA ESTATE ERIKSSON Jen. Eriksson Jens 2180 1'15"6
3 CONFETTI AS SKOGLUND Rik. N. BACKSTROM MATS 2180 1'15"7
4 MA BRA AKERLUND Mar. Akerlund Martin 2140 1'17"5
5 GINA CARANO HANSEN Bra. Engblom Henrik 2180 1'16"5
6 MYTHICAL SUNSET MELANDER Mic. Gustafsson Peder 2160 1'17"2
7 FIRST JUNE CROWN ERIKSSON Pet. Eriksson Peter 2180 1'16"9
8 JUSTGLIDEON(D4) NYBERG Ing. VIKLUND Ingegerd 2160 1'17"7
9 RASA NIGHT(Da) VIKLUND MME Mal. BYSTROM Birger 2180 1'18"3
0 PERSOS LIME DJUSE Mat. E. ULANDER Per-Erik 2140
0 RED SUNSHINE BERGH Han. JONSSON Roland 2160
0 MAY LADY LEAR FRILEN MME S. SMIDT Rickard 2180 1'19"1
DAI APPASSIONATA OHLSSON Ulf Pihlstrom Markus 2160
DAI OKALANI GRAZIA EDIN Ste. OSTMAN Magnus 2180
15 AOUT 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX Course 7-8457 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KLOSE(Da) WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2160 1'14"8
2 MIRAKEL HALERYD LINDEROTH Per. Linderoth Per 2140 1'16"0
3 ELROND(D4) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2160 1'15"7
4 CONFETTI AS DJUSE Mat. E. BACKSTROM MATS 2160 1'15"7
5 PRINCE HILLS FRILEN MME S. SVEDIN Nils-Erik 2160 1'15"7
6 FLAME OF FORTUNE(Dp) ERIKSSON Ulf ASPLUND Jenny 2160 1'15"9
7 ROYAL LOVE DJUSE Mag. A. Nilsson Tomas B 2160 1'16"2
8 TWEET ME B.(D4) OHLSSON Ulf GRAFSTROM Benny 2140 1'17"0
9 JUPITER SANNA SKOGLUND Rik. N. Bodén Helena 2160 1'16"5
0 DESIGN DIRECTOR AGREN Mic. Agren Micael 2140 1'17"4
0 NACRON WALKER SVENSSON Hen. NYGREN NORDLANDER Annethe 2160 1'20"6
0 JADE ZON AKERLUND Ken. BUHLER Cajsa 2160
04 AOUT 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX Stolopp-6584 euros - 2140m - Attelé Autostart-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 XANTHIS DELICIOUS JEPSON Car. J. Wallin Fredrik 2140 1'15"3
2 CONFETTI AS DJUSE Mat. E. BACKSTROM MATS 2140 1'15"6
3 FILIPPA AM GOOP Bjo. Linderoth Per 2140 1'15"6
4 KANTELE T.J. JANSSON Tor. OBERG ANDERS 2140 1'15"8
5 AMIRAL WEAH AKERLUND Ken. ULANDER Per-Erik 2140 1'16"0
6 SALLYS EUPHORIA FRILEN MME S. SJOBERG PATRIK 2140 1'16"1
7 BOTTNAS FACETTE JONSSON MME Mar. Stromberg Hans R 2140 1'16"3
8 STARLIGHT HILLS EDIN Ste. SVEDIN Nils-Erik 2140 1'16"4
9 DESSERT SKOGLUND Rik. N. Svedberg Markus B 2140 1'16"4
0 KALLIS TOOMA ANDERSSON Jim. Svensson Anders 2140 1'16"4
0 RACINE P.HILL WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'17"9
DAI FINAL FLING ERIKSSON Ulf Linderoth Per 2140
DAI EYE CANDY V.R. DILLNER Jim. REHNSBO Nicklas 2140
20 JUILLET 2019-SWE-DANNERO
PRIX B- och F-tranarlopp-4915 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 AFRICAN COAST OSTERLING MME Sus. H. Hakansson Ulrica 2160 1'15"7
2 CARTMAN SODERHOLM Kri. WESTIN Gunnar 2160 1'16"1
3 ALISIHA KICK SIDBACK MME Jes. Persson Lars-Erik 2160 1'16"2
4 LIVI KINGDOM HANSEN Bra. PERSSON Stefan S 2160 1'16"5
5 GLIMMER U.S. HILTUNEN MME Hei. BERGLUND MATTIAS 2160 1'16"5
6 NOBOOTSONTHEGROUND BERGLUND Jor. KALLUNKI Jarmo 2160 1'16"5
7 CONFETTI AS NYBERG Ing. BACKSTROM MATS 2160 1'16"5
8 PRINCE HILLS ERIKSSON Emi. SVEDIN Nils-Erik 2160 1'17"3
9 HOOCHIECOOCHIE MAN OSTMAN Joh. WIKNER Hakan 2160 1'17"8
0 RED SUNSHINE VIKLUND MME Mal. JONSSON Roland 2140 1'20"4
0 RASA NIGHT MELANDER Mic. BYSTROM Birger 2160 1'19"0
0 EPSILON SISU FORSBERG MME Lin. SWEDIN Hans 2160 1'18"8
01 JUILLET 2019-SWE-DANNERO
PRIX Stolopp-5217 euros - 1640m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MENOMINEE OHLSSON Ulf STRID Clas-Goran 1640 1'14"3
2 LISA S.E. FRILEN MME S. OHRBERG Stefan 1640 1'14"4
3 SYMPHONIE ONE MELANDER Mic. VONKAVAARA Marielle 1640 1'15"1
4 DREAMGIRL MEARAS FORSBERG MME Ann. L. Akerman Fanny 1640 1'15"1
5 SANTANA'S ULTIMATE LINDQVIST Ove A. Wagstrom Per-Erik 1640 1'15"2
6 VIVA FRONTLINE EHN MME Hel. Ehn Helena 1640 1'15"4
7 CONFETTI AS DJUSE Mat. E. BACKSTROM MATS 1640 1'15"4
8 FRIDA TAXAM DJUSE Mag. A. Nilsson Tomas B 1640 1'16"4
9 VEMYRAS VILMA(Dp) AKERLUND Ken. DJUPENSTROM Ola 1640
DAI FIONA MEARAS SKOGLUND Rik. N. Skoglund Rikard N 1640
14 JUIN 2019-SWE-UMAKER
PRIX Wangen Cup - Stolopp - Larlings- & Ungdomslopp-6547 euros - 2140m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LA NORNA JAKOBSSON MME Pia Olofsson Hanna 2140 1'17"3
2 VEAMS PERFECT HILTUNEN MME Hei. HALLGREN Erika 2140 1'18"0
3 CATCH ME W.F. FLORHED Osk. WENNBERG Hakan 2160 1'17"4
4 EAST JAHUNGA LINDSTROM Tin. KYTOLA Aleksi 2160 1'17"5
5 AMAZING GIRL HEINONEN Ant. Soderholm Krister 2140 1'18"3
6 ARVIKA BY KNIGHT DJUSE Mag. A. GRONFORS Jari 2160 1'17"6
7 CONFETTI AS WAJERSTEN Oll. BACKSTROM MATS 2160 1'17"6
8 BUBBEL U.N.G. FRILEN MME S. STEN Diana 2160 1'17"6
9 COSTA DEL SOL HAAPAKANGAS Vei. OBERG STIEG 2160 1'18"0
0 MUD MEMORY GULDHAG MME E. PERSSON Petra 2160 1'24"5
01 JUIN 2019-SWE-DANNERO
PRIX EAG Rental - Stolopp - Larlings-4841 euros - 1640m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CONFETTI AS(Dp) DJUSE Mat. E. BACKSTROM MATS 1640 1'15"1
2 SANTANA'S ULTIMATE KYLIN-BLOM Wik. Wagstrom Per-Erik 1640 1'15"1
3 AVJA PALEMA(Da) KARLSSON Vic. Skoglund Robert 1640 1'16"4
4 EYE CANDY V.R. DILLNER Jim. REHNSBO Nicklas 1640 1'16"6
5 M.T.NICOLE FRILEN MME S. Svensson Bjorn 1640 1'17"0
6 ROO HILTUNEN MME Hei. KYTOLA Aleksi 1640 1'17"4
7 DIAMOND SHIMMER(Dp) LINDSTROM Tin. KYTOLA Aleksi 1640 1'17"6
8 MELODY ROAD FLORHED Osk. Svensson Henrik 1640 1'17"7
9 MARILYN DILLON OLSSON MME Ida KYTOLA Aleksi 1640 1'17"7
DAI DIGITAL BITS(Da) BJORKLUND Mik. H. SANDSTROM Erica 1640
DAI IWALU HAGGLUND MME Fel. HALBERG JAN 1640

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin