FICHE CHEVAL
CLOS DE LOS SIETE {PER}
CLOS DE LOS SIETE {PER}
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
plat
Sexe / Age 6 ANS / MALE Origines Minister´s Joy - Gran Reserva 
Proprietaire Musique 2p 2p 2p 0p 5p 4p 5p 5p 5p (18) 5p
03 MAI 2019-PER-LIMA
PRIX Handicap-1746-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
11 PARTANTS - 1/4 - 1 1/2 - 1/4 - 1/2 - 1/2 - 2 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KIKI DEE {PER} HERNANDEZ URIBE MME S. (12) PRIETO OLIVERA D. F. 51
2 CLOS DE LOS SIETE {PER} 1/4 VILLA PINO F. (13) FERNANDINI OLIVARES L. 53
3 MR. CONNERY {ARG} 1 1/2 TRUJILLO CRISOSTO C. G. (4) M Morales 56
4 SOUTH MACHINE {PER} 1/4 GUEVARA N. (11) VASQUEZ NEPO A. L. 52
5 MR. HUMBERTO {USA} 1/2 Z Gabriel (9) VALDIVIA POMA N. M. 55
6 PARWA {PER} 1/2 AREVALO AREVALO E. Y. (10) SALAS HUERTO J. L. 53
7 PORTADA {PER} 2 1/2 VILCARIMA-SANCHEZ M. (7) S. Arias 53
8 PRESUMIDO {PER} SALCEDO L. (6) HERNANDEZ ANDRADE E. 52
9 MADRIGAL {PER} REQUEJO LABORIANO E. (5) OLIVARES OTERO L. 56
0 INDIGO {PER} MILLARES PANTOJA J. F. (3) VALDIVIA TEJADA D. A. 53
0 LAS ESPERO {PER} TABOADA FLORES L. (8) ZEVALLOS CHAVEZ C. M. 50
20 AVRIL 2019-PER-LIMA
PRIX Handicap-1737-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
10 PARTANTS - 1 - 1/2 - 3/4 - 1 3/4 - 3 1/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NAKATOMI {ARG} FERNANDEZ VERA V. (10) SALCEDO DIAZ M. P. 56
2 CLOS DE LOS SIETE {PER} 1 VILLA PINO F. (1) FERNANDINI OLIVARES L. 53
3 LA TINGUINA {PER} 1/2 MONTES G. (2) TRAVERSO ZEGARRA C. F. 55
4 CR SIETE {PER} 3/4 ROJAS PINZON R. M. (6) OLIVARES OTERO L. 53
5 REY ARIEL {USA} 1 3/4 REQUEJO LABORIANO E. (7) SUAREZ VILLARROEL J. V. 56
6 AI {PER} 3 1/4 SALCEDO L. (8) ARIAS RODRIGUEZ A. 51
7 PIDE UN DESEO {PER} 1/4 ARIAS ARIAS A. (4) PRIETO OLIVERA D. F. 54
8 PAGADOR {PER} J P Medina (3) H. Mena 54
9 SANGALLAN {PER} YANCAPALLO GOMOCIO MME S. (9) ARREDONDO ARMAS A. A. 55
0 HILANDERA {PER} TOLENTINO E. W. (5) SUAREZ VILLARROEL J. V. 53
12 AVRIL 2019-PER-LIMA
PRIX Handicap-1737-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
10 PARTANTS - 1 3/4 - 2 1/4 - 1/2 - 1 - 1 3/4 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 REY ARIEL {USA} REQUEJO LABORIANO E. (9) SUAREZ VILLARROEL J. V. 55
2 CLOS DE LOS SIETE {PER} 1 3/4 VILLA PINO F. (4) HAMMOND SWAYNE L. 54
3 SRTA VALENTINA {PER} 2 1/4 MANENDEZ LINARES A. J. (5) R. SALAS 53
4 PONME UN TRAGO {ARG} 1/2 ESPINOZA S. (8) OLIVARES OTERO L. 54
5 EL INTREPIDO {PER} 1 MAURICIO GAVE J. (7) VASQUEZ NEPO A. L. 55
6 HORACE WALPOLE {PER} 1 3/4 AREVALO AREVALO E. Y. (6) VASQUEZ NEPO A. L. 54
7 EGALARI {USA} 1 1/4 RAMOS AYUQUE R. (10) FERNANDINI OLIVARES L. 56
8 COSMOPOLITAN {PER} VILCARIMA-SANCHEZ M. (2) ARIAS RODRIGUEZ A. 56
9 CONVOCADO {PER} AVILA FASANANDO J. (3) ENRIQUEZ FERNANDEZ J. P. 54
0 REY DE ROMA {USA} E. Supa (1) TRAVERSO ZEGARRA C. F. 54
24 MARS 2019-PER-LIMA
PRIX Handicap-1723-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
16 PARTANTS - 1 1/4 - 3/4 - 1/4 - 1/4 - 3/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TEMISTOCLES {PER} TALAVERANO CARDENAS E. R. (13) SUAREZ VILLARROEL J. V. 55
2 IRISH GAL {PER} 1 1/4 QUISPE P. G. I. (11) R Quispeii 53
3 PIDE UN DESEO {PER} 3/4 ARIAS ARIAS A. (7) PRIETO OLIVERA D. F. 55
4 REY ARIEL {USA} 1/4 REQUEJO LABORIANO E. (5) SUAREZ VILLARROEL J. V. 56
5 SONRISA BONITA {PER} 1/4 PARI PUMACAYO V. J. (12) R Quispeii 51
6 QUARTER POUND {PER} 3/4 YANCAPALLO GOMOCIO MME S. (16) ARREDONDO ARMAS A. A. 55
7 JETHRO TULL {PER} 1/2 VILCARIMA-SANCHEZ M. (3) PRIETO OLIVERA D. F. 54
8 GHAWAR {USA} SALAZAR BECERRA V. (10) ARIAS RODRIGUEZ A. 54
9 NAKATOMI {ARG} FERNANDEZ VERA V. (1) SALCEDO DIAZ M. P. 56
0 DIVINO SOL {USA} SALCEDO L. (2) ENRIQUEZ FERNANDEZ J. P. 49
0 CONVOCADO {PER} ENRIQUEZ FERNANDEZ J. J. (4) ENRIQUEZ FERNANDEZ J. P. 56
0 INDIGO {PER} MILLARES PANTOJA J. F. (6) VALDIVIA TEJADA D. A. 53
0 BABY ALESITO {ARG} VALDIVIA ORDONEZ J. R. (8) FERNANDINI OLIVARES L. 53
0 CLEOPATRA {PER} CARRASCO AMAYA J. (9) QUIMPER MEDINA L. 54
0 FANTASTIC PEGASUS {USA} MONTES G. (14) FERNANDINI OLIVARES L. 55
0 CLOS DE LOS SIETE {PER} PELTROCHE L. L. (15) HAMMOND SWAYNE L. 55
10 MARS 2019-PER-LIMA
PRIX Handicap-1723-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
12 PARTANTS - 1 3/4 - 1/2 - 1 1/4 - 1 1/4 - 1/4 - 1/4 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SRTA VALENTINA {PER} MANENDEZ LINARES A. J. (12) R. SALAS 51
2 PORTADA {PER} 1 3/4 V Ramirez (6) S. Arias 52
3 KADER {USA} 1/2 ARIAS ARIAS A. (8) CHUAN ALCANTARA L. T. 53
4 JETHRO TULL {PER} 1 1/4 LUDENA MOSCOSO C. G. (3) PRIETO OLIVERA D. F. 54
5 CLOS DE LOS SIETE {PER} 1 1/4 PELTROCHE L. L. (4) HAMMOND SWAYNE L. 56
6 DIVINO SOL {USA} 1/4 MEDINA J. P. (9) ENRIQUEZ FERNANDEZ J. P. 54
7 TEMISTOCLES {PER} 1/4 TOLENTINO E. W. (1) SUAREZ VILLARROEL J. V. 53
8 KURAKA {PER} VILCARIMA-SANCHEZ M. (13) VASQUEZ NEPO A. L. 56
9 BUCKINGHAM {PER} SALAZAR BECERRA V. (2) ARIAS RODRIGUEZ A. 53
0 CORAZONPERFECTO {PER} MILLARES PANTOJA J. F. (5) DIAZ RODRIGUES H. 53
0 SCHAKER {PER} YANCAPALLO GOMOCIO MME S. (7) PIANEZZI BERNAL E. A. 54
0 MR TECHERA {PER} SALCEDO L. (14) SALCEDO DIAZ M. P. 49
14 FEVRIER 2019-PER-LIMA
PRIX Handicap-1687-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
10 PARTANTS - 2 3/4 - 1/2 - 2 1/2 - 5 - 1/4 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GOTHAM {ARG} CHUAN MENDOZA M. (6) SUAREZ VILLARROEL J. V. 55
2 MR. CONNERY {ARG} 2 3/4 AREVALO AREVALO E. Y. (10) PRIETO OLIVERA D. F. 56
3 SOUTH MACHINE {PER} 1/2 TRUJILLO CRISOSTO C. G. (3) VASQUEZ NEPO A. L. 54
4 CLOS DE LOS SIETE {PER} 2 1/2 PELTROCHE L. L. (2) HAMMOND SWAYNE L. 52
5 SHERIFF PETE {USA} 5 LUDENA MOSCOSO C. G. (11) PIANEZZI BERNAL E. A. 55
6 MIMI {PER} 1/4 HERNANDEZ URIBE MME S. (8) QUIMPER MEDINA L. 50
7 KURAKA {PER} 3/4 QUISPE P. G. I. (7) VASQUEZ NEPO A. L. 53
8 LAUREUS {PER} I Ventocilla (5) SALAS HUERTO J. L. 53
9 REY ARIEL {USA} VARGAS CABRERA J. A. (1) SUAREZ VILLARROEL J. V. 52
0 FANTASTIC PEGASUS {USA} ARIAS ARIAS A. (9) FERNANDINI OLIVARES L. 52
03 FEVRIER 2019-PER-LIMA
PRIX Handicap-1687-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
12 PARTANTS - 3 3/4 - 1/2 - 1/2 - 1 1/2 - 3 1/4 - 1/2 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GOTHAM {ARG} CHUAN MENDOZA M. (3) SUAREZ VILLARROEL J. V. 55
2 SOUTH MACHINE {PER} 3 3/4 ENRIQUEZ ORTIZ J. E. (5) VASQUEZ NEPO A. L. 56
3 WADE {PER} 1/2 TOLENTINO E. W. (1) H. Mena 53
4 MIMI {PER} 1/2 AVILA FASANANDO J. (8) QUIMPER MEDINA L. 53
5 CLOS DE LOS SIETE {PER} 1 1/2 PELTROCHE L. L. (4) HAMMOND SWAYNE L. 55
6 KURAKA {PER} 3 1/4 AREVALO AREVALO E. Y. (9) VASQUEZ NEPO A. L. 56
7 REY DE ROMA {USA} 1/2 VILLA PINO F. (2) TRAVERSO ZEGARRA C. F. 54
8 SUN SHINER {ARG} SALAZAR BECERRA V. (11) ARIAS RODRIGUEZ A. 56
9 DIVINO SOL {USA} ENRIQUEZ FERNANDEZ J. J. (13) ENRIQUEZ FERNANDEZ J. P. 55
0 COSMOPOLITAN {PER} VILCARIMA-SANCHEZ M. (6) ARIAS RODRIGUEZ A. 54
0 LAUREUS {PER} MANENDEZ LINARES A. J. (10) SALAS HUERTO J. L. 53
0 CORAZONPERFECTO {PER} LUNA OBREGON P. (12) DIAZ RODRIGUES H. 54
27 JANVIER 2019-PER-LIMA
PRIX Handicap-1687-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
11 PARTANTS - 1/4 - 1/2 - 1 1/2 - 2 1/4 - 1/2 - 1 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EL GRAN ROJO {PER} RAMOS AYUQUE R. (7) ZEVALLOS CHAVEZ C. M. 56
2 PIDE UN DESEO {PER} 1/4 LUNA OBREGON P. (5) PRIETO OLIVERA D. F. 53
3 NOTORIUS {PER} 1/2 CHUAN MENDOZA M. (3) SUAREZ VILLARROEL J. V. 54
4 JETHRO TULL {PER} 1 1/2 LUDENA MOSCOSO C. G. (6) PRIETO OLIVERA D. F. 54
5 CLOS DE LOS SIETE {PER} 2 1/4 PELTROCHE L. L. (8) HAMMOND SWAYNE L. 56
6 SUPERCLUSTER {ARG} 1/2 TOLENTINO E. W. (2) H. Mena 56
7 GHAWAR {USA} 1 SALAZAR BECERRA V. (9) ARIAS RODRIGUEZ A. 53
8 CONVOCADO {PER} DIAZ TORRES R. (1) ENRIQUEZ FERNANDEZ J. P. 56
9 MARUN {USA} REQUEJO LABORIANO E. (4) SUAREZ VILLARROEL J. V. 53
0 SCHAKER {PER} YANCAPALLO GOMOCIO MME S. (10) PIANEZZI BERNAL E. A. 54
0 HALO BULL {PER} TALAVERANO CARDENAS E. R. (12) PIANEZZI BERNAL E. A. 55
10 JANVIER 2019-PER-LIMA
PRIX Handicap-1687-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1300m. (PSF)
8 PARTANTS - 1/4 - 3 - 1/4 - 1/2 - 2 3/4 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 COSTA NORTE {PER} QUISPE P. G. I. (5) JULCA DE LA CRUZ G. 55
2 PRESUMIDO {PER} 1/4 CHUAN MENDOZA M. (4) HERNANDEZ ANDRADE E. 56
3 WASHINGTON {PER} 3 TOLENTINO E. W. (2) SUAREZ VILLARROEL J. V. 50
4 LAGAVULIN {PER} 1/4 AVILA FASANANDO J. (3) HERNANDEZ ANDRADE E. 54
5 CLOS DE LOS SIETE {PER} 1/2 BENDEZU ROJAS A. (8) HAMMOND SWAYNE L. 51
6 WATER FIELDS {PER} 2 3/4 CARRASCO AMAYA J. (6) ARRIAGADA PLAZA J. M. 50
7 EGALARI {USA} 3/4 RAMOS AYUQUE R. (1) FERNANDINI OLIVARES L. 51
0 HALO BULL {PER} LUNA OBREGON P. (7) PIANEZZI BERNAL E. A. 50
28 DECEMBRE 2018-PER-LIMA
PRIX Handicap-2543-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1600m. (PSF)
9 PARTANTS - Nez - 7 - 3/4 - 1 - 1 3/4 - 3 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PALO ALTO {PER} TRUJILLO CRISOSTO C. G. (5) ARIAS RODRIGUEZ A. 59
2 EL TORO ASTENGO {USA} Nez VILCARIMA-SANCHEZ M. (9) ABURTO B. F. 52
3 PONME UN TRAGO {ARG} 7 ROJAS PINZON R. M. (2) OLIVARII A. 54
4 DUKAT {PER} 3/4 ARENAS CCORA M. (4) AVALOS ROCCA A. 54
5 CLOS DE LOS SIETE {PER} 1 LUDENA MOSCOSO C. G. (3) HAMMOND SWAYNE L. 55
6 ACANTILADO {PER} 1 3/4 TOLENTINO E. W. (7) ARREDONDO ARMAS A. A. 51
7 LA TINGUINA {PER} 3 1/2 REQUEJO LABORIANO E. (6) TRAVERSO ZEGARRA C. F. 50
8 PRADO DEL SOL {PER} HERNANDEZ URIBE MME S. (1) ABURTO PIZANGO M. A. 53
9 MAJES {PER} AVILA FASANANDO J. (10) VALDIVIA TEJADA D. A. 56

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin