FICHE CHEVAL
CHERI CHERI LADY
CHERI CHERI LADY
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
Attelé autostart
Sexe / Age 6 ANS / FEMELLE Origines Sahara Dynamite - Bittersweet Dream 
Proprietaire Zirock AB Musique 4a 5a 1a 7a 2a 0a (23) 0a 3a 4a 2a
Record 1'10"9
13 JUIN 2024-SWE-ABY
PRIX Rebuff's Stoserie - Omgang 6-8169 euros - 1640m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-7 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GOLDEN RAIN SJUNNESSON Jor. Jensen Flemming 1640 1'12"6
2 ORGANZZA ERIKSSON Chr. Eriksson Christoffer 1640 1'12"7
3 HI D. JOHANSSON Gus. JOHANSSON Gustav 1640 1'12"7
4 CHERI CHERI LADY JEPSON Car. J. ENGSTROM Gorel 1640 1'12"8
5 CASCABELLA UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 1640 1'12"9
0 CHARLOTTE GRIF ROSLEFF Vic. CASILLO Gennaro 1640 1'14"4
DAI ULTRA VIOLET PERSSON Ste. Eklundh André 1640
15 MAI 2024-SWE-ABY
PRIX Rebuff's Stoserie - Omgang 4-11957 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ORGANZZA JEPSON Car. J. Eriksson Christoffer 2140 1'12"1
2 ZIVA CREBAS Han. CREBAS Hans 2140 1'12"3
3 STEPPING DREAMGIRL RYDBERG Jes. RYDBERG Jesper 2140 1'12"5
4 HIMALAYA SISU JOHANSSON Gus. Lindberg Kristian 2140 1'12"5
5 CHERI CHERI LADY OSCARSSON Kev. ENGSTROM Gorel 2140 1'12"6
6 BREIDABLIKS KAHLUA KOLGJINI Adr. Andersson Jenny 2140 1'12"9
7 TIDORE DEGATO LOVGREN Joa. Lovgren Joakim 2140 1'13"2
0 SPECIAL CHANCE ROSLEFF Vic. HAAPAKANGAS Mika 2140 1'13"5
0 MILL CAVA PERSSON Ste. IVEHAG JOSEFINE 2140 1'13"4
0 MIKING UHRBERG Tho. Uhrberg Thomas 2140 1'13"4
DAI GARDEN LEAVE UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER J. 2140
01 MAI 2024-SWE-TINGSRYD
PRIX Borjes Delikatess - Stolopp - Spartrappa-8098 euros - 1609m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CHERI CHERI LADY OSCARSSON Kev. ENGSTROM Gorel 1609 1'10"9
2 MELLBY IVY CORDEAU Jul. MANSSON Evelina 1609 1'11"0
3 DENCO'S RIOJA GRUNDMANN Pet. HAAPAKANGAS Veikko 1609 1'11"3
4 UBERTY FACE PERSSON Ste. PETTERSSON Patrik 1609 1'11"6
5 AD ASTRA IVARSSON Morg. Ivarsson Morgan 1609 1'11"7
6 CHARLOTTE GRIF ROSLEFF Vic. CASILLO Gennaro 1609 1'12"2
0 DANCING DAYS ECCE Ken WERDER Stephanie J 1609 1'12"2
0 CASCABELLA UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 1609 1'12"5
0 ORGANZZA ERIKSSON Chr. Eriksson Christoffer 1609
0 ARONIA UHRBERG Tho. LARSSON Ilona 1609 1'12"7
20 AVRIL 2024-SWE-JAGERSRO
PRIX Securitas - STL Diamantstoet-21701 euros - 2640m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EMMA JET ROTHENGATTER Mic. F. ROTHENGATTER Michel F 2640 1'14"3
2 NYCORA SVEDBERG Mar. B. Svedberg Markus B 2660 1'14"0
3 BOLD FACE KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 2660 1'14"2
4 POWER VACATION JEPSON Car. J. JOHANSSON Johanna 2660 1'14"3
5 BEAWINNER UHRBERG Tho. Lorentzen Jorgen 2660 1'14"3
6 DANCING DAYS ECCE Ken WERDER Stephanie J 2660 1'14"4
7 CHERI CHERI LADY GOOP Bjo. ENGSTROM Gorel 2660 1'14"4
8 BIKANA WINE UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2660 1'14"5
0 MOLLY VICI MIFSUD Tyl. Andersson Micael 2640 1'15"5
0 CHOCOLICIOUS JOHANSSON Gus. Madsen Thomas 2640 1'17"0
0 WALKYRIA W.F. JONSSON Lar. HANSSON Susanne 2640 1'15"3
0 OHH TOOMA KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 2640
0 URBINA SOUTHWIND ADIELSSON Eri. Flink Ideborn Viktor 2660 1'16"2
DAI PEAK PRINCESS LOVGREN Joa. Lovgren Joakim 2640
DAI GARDEN LEAVE UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER J. 2660
05 MARS 2024-SWE-JAGERSRO
PRIX Stolopp - Spartrappa-8322 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EMMA HAGGENAS LOVGREN Joa. Lovgren Joakim 2140 1'14"3
2 CHERI CHERI LADY UNTERSTEINER Joh. ENGSTROM Gorel 2140 1'14"4
3 BEAWINNER LORENTZEN Jor. Lorentzen Jorgen 2140 1'14"7
4 RIZZI BRODDA JOHANSSON Gus. Uhrberg Thomas 2140 1'14"7
5 MAZUOCCO BOKO KEVAANRANTA Tin. RIORDAN J. 2140 1'14"8
0 ORGANZZA ERIKSSON Chr. Eriksson Christoffer 2140 1'15"1
0 ARONIA ECCE Ken LARSSON Ilona 2140 1'16"4
DAI DARLINGTON FAME PERSSON Ste. Henriksson Per-Emil 2140
13 JANVIER 2024-SWE-KALMAR
PRIX Smalandska Bil - STL Diamantstoet - Spartrappa-46047 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 OLGA UTCA JOHANSSON Gus. Brodin Sara 2140 1'13"6
2 BETTING PACER JEPSON Car. J. Goop Bjorn 2140 1'13"6
3 LADY BELUGA LOVGREN Joa. Lovgren Joakim 2140 1'13"9
4 DEBORAH S.H. UHRBERG Tho. Persson Fredrik 2140 1'13"9
5 HEROINE DARLING PERSSON Ste. Samuelsson Ola 2140 1'14"0
6 PRIMADONNA TILE UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140 1'14"1
7 CARAMELLE T.T. OHLSSON Ulf Persson Fredrik 2140 1'14"2
8 OLIVIA COGER KONTIO Jor. Persson Fredrik 2140 1'14"5
0 CHERI CHERI LADY OSCARSSON Kev. ENGSTROM Gorel 2140 1'14"5
0 MARVELLOUS STEEL EBBINGE R. EBBINGE Rick 2140 1'15"2
0 EVITA SJUNNESSON Jor. LADEGAARD Magnus 2140 1'15"0
0 SOMMERBRISE SKOGLUND Rik. N. Wallin Fredrik 2140 1'14"6
23 DECEMBRE 2023-SWE-MANTORP
PRIX Arne R Erikssons lopp - STL Diamantstoet, Forsok 2 i Meeting 1-44878 euros - 1640m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HEARTBEAT JULIE KARHULAHTI Vil. KARHULAHTI VILLE 1640 1'12"4
2 DAYTONA ROC JEPSON Car. J. Goop Bjorn 1640 1'12"4
3 MARVELLOUS STEEL EBBINGE R. EBBINGE Rick 1640 1'12"9
4 BISCAIA KONTIO Jor. MELBERG Nicole 1640 1'13"2
5 ZIVA CREBAS Han. CREBAS Hans 1640 1'13"2
6 XERAVA C.D. ADIELSSON Eri. Stromberg Hans R 1640 1'13"3
7 SOMMERBRISE SKOGLUND Rik. N. Wallin Fredrik 1640 1'13"3
8 NETTAN SANNA OHLSSON Ulf Selin Mikael 1640 1'13"5
0 ISI BAND JONSSON Tho. Jonsson Thomas 1640 1'14"3
0 CHERI CHERI LADY ROSLEFF Vic. ENGSTROM Gorel 1640 1'13"7
DAI KENTUCKY DERBY EKBERG Wil. WESTHOLM J. 1640
02 DECEMBRE 2023-SWE-SOLVALLA
PRIX Guldklockan 2023, Forsok 25 - Larlingslopp - STL Diamantstoet, Forsok 6 i M-43359 euros - 1640m Autostart - Attelé - 3 ans et plus-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MARVELLOUS STEEL HANDFAST Mal. EBBINGE Rick 1640 1'13"0
2 FELINE BURGERHEIDE CORDEAU Jul. CREBAS Hans 1640 1'13"0
3 CHERI CHERI LADY JONASSON Zeb ENGSTROM Gorel 1640 1'13"5
4 JUSTHEWAYOUARE PREVOST Val. PREVOST Valentin 1640 1'14"2
5 PENTHOUSE SMEDMAN MME Jul. Melander Stefan 1640 1'14"4
6 QUEEN BJORK MME Jen. A. Persson Jennifer 1640 1'14"4
7 GOLDEN RAIN PERSSON Ale. Jensen Flemming 1640 1'14"6
8 KISS SANNA FLINK Ale. FLINK Aleksi 1640 1'14"8
DAI JUICY ZADEL Pet. Goop Bjorn 1640
DAI LA FILLE DE NIKY STRANDBERG Eli. Djuse Mattias 1640
DAI KENTUCKY DERBY EKBERG Wil. WESTHOLM J. 1640
25 NOVEMBRE 2023-SWE-JAGERSRO
PRIX Sydisol - STL Diamantstoet, Forsok 5 i Meeting 7-43993 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MI AMORE BROS KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 2140 1'14"0
2 BE MY BABY OSCARSSON Kev. Robertsson Dick 2140 1'14"0
3 BOLD FACE KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 2140 1'14"1
4 CHERI CHERI LADY GOOP Bjo. ENGSTROM Gorel 2140 1'14"2
5 BIKANA WINE UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140 1'14"3
6 AMAZING LADY N.O. GRASSO Ber. Orsimo Isabelle 2140 1'14"3
7 NANNY'S GIRL ECCE Ken MALMQVIST T. 2160 1'13"7
8 HERINA SOTTO OHLSSON Ulf WESTERGAARD Bo 2140 1'14"4
0 JAPIRO QUEEN UHRBERG Tho. Eklundh André 2140 1'14"5
0 ORGANZZA ERIKSSON Chr. Eriksson Christoffer 2140
0 HEARTBEAT JULIE KARHULAHTI Vil. KARHULAHTI VILLE 2140 1'14"5
0 NINEPOINTS BIRDIE DJUSE Mag. A. Ising Jasmine 2140 1'14"6
0 NINA GINTO PERSSON Ste. Aronsson Sofia 2160 1'14"0
0 OLGA UTCA JOHANSSON Gus. Brodin Sara 2160 1'13"7
08 NOVEMBRE 2023-SWE-JAGERSRO
Stolopp-16167 euros - 1640m - Attelé Autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MARABOU BRODDA(Dp) UHRBERG Tho. Uhrberg Thomas 1640 1'12"0
2 CHERI CHERI LADY ROSLEFF Vic. ENGSTROM Gorel 1640 1'12"1
3 ARONIA(Dp) ECCE Ken LARSSON Ilona 1640 1'12"7
4 PAM TROT LUBRANO Giu. Lubrano Giuseppe 1640 1'12"9
5 HILLBILLY WOODLAND(D4) MITMAN Sim. FERMSKOG Magnus 1640 1'13"5
0 SEE YOU IN HEAVEN(Da) LANDEN Ste. MOLLER Bengt-Olle 1640 1'15"5
0 EMMA HAGGENAS(Dp) LOVGREN Joa. Lovgren Joakim 1640 1'13"7

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin