FICHE CHEVAL
CHAMILLE
CHAMILLE
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
Attelé autostart
Sexe / Age 9 ANS / FEMELLE Origines Tap In - Cortina 
Proprietaire Nordgren Ingela & Pettersson Jan Musique 0a 7a 0a 0a 0a 0a Da Da 9a 0a
Record 1'14"9
02 MAI 2020-SWE-GAVLE
PRIX Hastagarestayern - Fordel Ston-8028 euros - 3140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ELMO ICE(D4) OSTRE Ole J. Ostre Ole Johan 3160 1'15"2
2 FORJAN DE SEGRIES DJUSE Mag. A. Djuse Martin P 3140 1'16"4
3 LOLEE TRIZZOFROCK(D4) PETTERSSON Tom. Asberg Jenni H 3180 1'15"6
4 PETER HIGHNESS(D4) KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 3180 1'15"7
5 DRAGON STARFLY(Dp) OSTERLING MME Sus. H. Bergh Robert 3180 1'16"1
6 TEXAS DYNAMITE BONNEVIER Per Bonnevier Per 3160 1'16"6
0 NATASHA AVANT(Dp) WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 3140 1'17"2
0 CHAMILLE BOSTROM MME The. NORDGREN Ingela 3160 1'18"7
0 TOMMY HILL ESKILSSON Joa. BACK Asa 3180 1'20"6
0 JOKER C.E. GRANLUND Mat. Granlund Carina 3180 1'18"2
0 PAYET(D4) BERGH Rob. Bergh Robert 3180
0 BAKERS ORDER OLSSON Mik. Granath Torbjorn 3180 1'16"7
19 AVRIL 2020-SWE-RATTVIK
PRIX Breddlopp - K150 - Ungdomslopp Anderssons Hastsports Ungdomsserie avd 3-2772 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DEFINITIF LAUNCHER LEKANDER MME Lin. Witasp Leif 2140 1'15"7
2 KING CREOLE LINDQVIST Joh. ARVIDSSON Hakan 2140 1'15"9
3 SHARP INTENTIONS ANDRIAINEN MME Eve. ANDRIAINEN Soren 2140 1'16"0
4 TEXAS ELITE BRANDEL Joh. Brandel Borje 2140 1'16"3
5 GLOSS PHOTO STARK MME Joh. Aberg Jan-Olov 2140 1'16"4
6 ALBIR LONN Lin. FRANSSON Bo 2140 1'16"6
7 CHAMILLE BOSTROM MME The. NORDGREN Ingela 2140 1'17"1
8 ZIG ZAG WESTMAN MME M. RUDOLPH Yvonne 2140 1'17"2
0 MALTE ALL OVER ERIKSSON MME Eme. Gorski Kenneth 2140 1'17"4
0 VIKENS EASY LINDBERG Isa. KRISTOFFERSSON MME S. 2140 1'18"4
DAI BOTTNAS DRAGON NORDEMO MME San. Nordemo Alf 2140
05 AVRIL 2020-SWE-HAGMYREN
PRIX P21-lopp-2771 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ESTELLE NORDIQUE SORONEN MME J. Melkko Katja 2160 1'17"6
2 BOOM BOOM BECKER BERGH Han. Svensson Ann-Chatrine 2160 1'18"1
3 PERFECT BREAKOUT BJORK MME Jen. A. NORIN Maria 2160 1'18"3
4 LIVI KINGDOM LYCK Vik. OSTMAN Magnus 2160 1'18"6
5 RUNAWAY TRAIN PETTERSSON Ulf Pettersson Ulf 2160 1'18"7
6 IKON HALERYD WAJERSTEN Dan. Svensson Ann-Chatrine 2160 1'18"8
7 LAUREN BACALL CEDERGREN Emi. Cedergren Mikael 2160 1'18"8
8 FRANKIEBOY KULLERS LANDGREN Bo Landgren Bo 2140 1'20"1
0 SONNY MEMPHIS ANDERSSON Math. HANSSON Daniel 2140 1'20"2
0 VINTAGE GENTLEMAN KESKITALO T. KESKITALO Teemu 2160 1'20"9
0 V.S.LIKE HUNTER ASPLUND MME Fri. Asplund Frida 2160 1'19"7
0 AHLUNDA MUSCLEMAN FRILEN MME S. BLOCK Malin 2160 1'19"6
0 HOT TONAI DJUSE Mat. E. NORDLANDER Lars-Ake 2160 1'19"5
0 CHAMILLE BOSTROM MME The. NORDGREN Ingela 2160 1'19"4
DAI TWEET ME B. SKOGLUND Rob. GRAFSTROM Benny 2140
25 MARS 2020-SWE-ROMME
PRIX P21-lopp-2771 euros - 2140m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BEAR GIFT PETTERSSON Tom. Lonn Thomas 2160 1'17"0
2 UPTOWN GIRL IVANOV Jev. Ivanov Jevgeni 2160 1'17"0
3 GLOSS PHOTO ABERG Jan O. Aberg Jan-Olov 2160 1'17"5
4 SYMPHONIE TEEMER BJORK MME Jen. A. HANSSON Linn 2160 1'17"5
5 ALBIR LONN Lin. FRANSSON Bo 2160 1'17"6
6 SYMPHONY GOLD OHLSSON Ulf BATH S. 2140 1'18"6
7 VASTERBO ISOLDE FRICK Kaj. Frick Kajsa 2160 1'17"9
0 ALL MY LOVING LANDGREN Bo PERSSON Karin 2140 1'20"3
0 CHAMILLE AKERLUND MME Hel. NORDGREN Ingela 2160 1'21"4
0 MOONS GOLD RIVER STARK MME Joh. PERSSON Karin 2160 1'25"3
19 MARS 2020-SWE-GAVLE
PRIX Breddlopp-2772 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DADDY BOY FRIMAN MME Mal. PETTERSSON-PERKLEN Nina 2140 1'15"3
2 VOLCAN D'INVERNE DAHLEN MME Reb. JERNKVIST Bo 2140 1'15"3
3 SAMMY TINTER MME Syb. Tinter Sybille 2140 1'15"4
4 COUTEAU RAPIDE LANDIN MME Suz. Landin Suzanne 2140 1'15"6
5 SUNES SOMMAR WILHELMSSON Rob. EKSTROM Anette 2140 1'15"6
6 THRILLING STRANDBERG Eli. CARLSEN Lennart 2140 1'15"7
7 RUTER ESS AIKIO Kar. Aikio Karl 2140 1'15"7
8 FIRE ON FIRE MARTENSSON MME Emel. Martensson Emelie 2140 1'16"0
0 CHAMILLE PETTERSSON Jan NORDGREN Ingela 2140 1'18"8
0 NOBLESSE D'INVERNE ASPLUND MME Fri. HULD Leif 2140 1'16"9
0 ROBIC LANE JANSSON Gor. Jansson Goran 2140 1'16"1
03 MARS 2020-SWE-ROMME
PRIX P21-lopp - Spartrappa-2771 euros - 2140m - Attelé Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BALDER D.K. ANDERSEN Tro. Andersen Troels 2140 1'16"1
2 DADDY BOY OHLSSON Ulf PETTERSSON-PERKLEN Nina 2140 1'16"2
3 I AM RAPIDA NORDLUND Per Nordlund Per 2140 1'16"3
4 DEAR FARMER HENRY DJUSE Mat. E. MARTENSSON Monica 2140 1'16"5
5 VIKENS PASTES LANDGREN Bo ERIKSSON Lars E 2140 1'16"5
6 KEEP IT LAUNCHER THORSON MME T. ERLANDSSON STEFAN 2140 1'16"6
7 GLOBAL U.TURN SKOGLUND Rik. N. Johansson Ulf T 2140 1'16"9
8 KING CREOLE LINDQVIST Joh. ARVIDSSON Hakan 2140 1'17"0
0 ARNE ANKA ERIKSSON MME Eme. ANDERSSON ANNA 2140 1'17"0
0 CHAMILLE PETTERSSON Jan NORDGREN Ingela 2140 1'18"0
0 PHOTO LEO MME Emi. SVENSSON Bo 2140 1'17"0
0 ZIG ZAG WIDELL Kaj RUDOLPH Yvonne 2140 1'19"5
DAI TOTTI O.K. LINDER F. FAGER Andreas 2140
DAI BRIO DU BIWETZ CEKA Saj. Stallberg Sophie 2140
12 FEVRIER 2020-SWE-GAVLE
PRIX Course 4-6190 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LUKAS BRIS KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2160 1'15"7
2 TZATZIKI DJUSE Mag. A. LUNDSTROM Veronica 2160 1'16"2
3 SUNDBO TIBAST ABERG Jan O. Aberg Jan-Olov 2160 1'16"3
4 TOTAL DARKNESS WIDELL Kaj SUNDBERG Veronica 2160 1'16"3
5 NEO NEON LISELL Ant. LISELL Tina 2160 1'16"3
6 YEEZUZ FRIMAN MME Mal. PETTERSSON-PERKLEN Nina 2140 1'17"5
7 ARCTIC CARL OHLSSON Ulf Korpi Pekka 2140 1'18"1
0 LINGBO HELEN STARK MME Joh. OSTERBERG Per-Arne 2160 1'17"8
DAI KNOWWHENTOHOLD'EM FORSS Mik. PETTERSSON-PERKLEN Nina 2140
DAI SERGIO FRONTLINE BJORK MME Jen. A. PETTERSSON Hans-Olov 2140
DAI CHAMILLE PETTERSSON Jan NORDGREN Ingela 2140
DAI MISS JOE WALLBERG Hak. GRAHN Lisa 2140
08 FEVRIER 2020-SWE-ROMME
PRIX Breddlopp-2772 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HORATIO FORTUNA MATZKY Rom. MATZKY Roman 2140 1'18"1
2 VIKENS PASTES LANDGREN Bo ERIKSSON Lars E 2140 1'18"6
3 KING CREOLE LINDQVIST Joh. ARVIDSSON Hakan 2140 1'18"9
4 GURRA KNIGHT WALLBERG Hak. Wallberg Hakan 2140 1'18"9
5 WRENCH KLOCKAR MME Ang. Klockar Angelica 2140 1'19"1
6 UNIQUE OLIVIA ANDERSSON MME Jon. ANDERSSON Jonna 2140 1'19"1
7 O.F.PERCHPIKE THORSON MME T. WESSLEN Carina 2140 1'19"2
8 VASTERBO HOME RUN LINDER F. ERIKSSON Sandra J 2140 1'19"3
0 VASTERBO KEYHOLDER BOSTROM MME The. Bostrom Therese 2140 1'19"4
0 BAKERS ORDER GRANATH Tor. Granath Torbjorn 2140 1'19"7
DAI CHAMILLE AKERLUND MME Hel. NORDGREN Ingela 2140
21 JANVIER 2020-SWE-GAVLE
PRIX Course 4-6190 euros - 2140m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SOLITARY CHAMP KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2140 1'17"3
2 KIMBEE CROWN PETTERSSON Tom. Pettersson Tomas 2140 1'17"4
3 LOTUS GIL LINDEGREN Eri. Lindegren Erik 2140 1'17"6
4 MISS JOE WALLBERG Hak. GRAHN Lisa 2140 1'17"7
5 VOLCAN D'INVERNE DJUSE Mag. A. JERNKVIST Bo 2140 1'17"8
6 KAJSA T.J. OHLSSON Ulf JACOBSSON P. 2140 1'17"8
7 SLAGHOKEN SKOGLUND Rik. N. ORNEHOLM Anna-Lena 2140 1'17"9
8 SHAKIRA GEL KONTIO Jor. Ramberg Arne 2140 1'18"0
9 CHAMILLE PETTERSSON Jan NORDGREN Ingela 2140 1'19"0
DAI THEO D'ESTINO ANDERSSON MME Jon. Gordin Patricia 2140
14 JANVIER 2020-SWE-ROMME
PRIX P21-lopp - Spartrappa-2771 euros - 2140m - Attelé Autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VASTERBO CHIPMUNK NORDLUND Per JOHANSSON Stig Otto 2140 1'18"2
2 VASTERBO CALL YOU LEO MME Emi. SUNDBERG PATRIK O 2140 1'18"3
3 B.G.FRIDA ESKILSSON Joa. Eskilsson Joakim 2140 1'18"4
4 BELIEVEINME ERIKSSON Han. G. Eriksson William 2140 1'18"4
5 BRIO DU BIWETZ ESKILSSON Cla. Stallberg Sophie 2140 1'18"6
6 BELINDA THRUST ERIKSSON MME Ida Eriksson Ida 2140 1'18"6
7 COBRA LAUNCHER BYSTROM Joh. Bystrom John 2140 1'19"3
8 NEW MOON SKOGLUND Rik. N. KARLSSON Sven-Erik S 2140 1'19"7
9 SABINA MEMPHIS WIDELL Kaj ERIKSSON Fix Per 2140 1'19"8
0 ELENA RIGBY LINDH Rik. Arvidsson Stefan 2140 1'20"8
0 HAPPY ENDING ANDERSSON Osk. J. HEDENSTROM Per 2140 1'23"1
0 BLUE MONEY OHLSSON Ulf PETTERSSON Nicklas 2140 1'20"2
0 CHAMILLE PETTERSSON Jan NORDGREN Ingela 2140 1'21"4
0 VANESSA STREAMLINE LUNDGREN MME Lin. LUNDGREN Linda 2140 1'20"9
DAI LUCKY LINO DJUSE Mat. E. JOHANSSON Christer 2140

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin