FICHE CHEVAL
CASH THE CHEQUE {GER}
CASH THE CHEQUE {GER}
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
plat
Sexe / Age 7 ANS / HONGRE Origines It'S Gino - Crimson Glory 
Proprietaire Stall Wonderland Musique 0p 1p 2p 7p 0p 5p 4p 4p 3p 8p
11 NOVEMBRE 2018-GER-MUNICH RIEM
Buchmacher Albers Hannover-Rennen-6500-Plat - 2000m - Handicap Catégorie III - Kategorie D
10 PARTANTS - TETE-3-TETE-2 1/2-1-4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DANGEREUSE {IRE} MURZABAYEV B. (6) WALDEMAR HICKST 54.5
2 PISSARRO {GER} TETE LOPEZ M. (7) HORST RUDOLPH 57
3 WELLENREITER {GER} 3 PECHEUR M. (2) MARKUS KLUG 60.5
4 LADY MAGIC {GER} TETE VOGT MLLE S. (8) JUTTA MAYER 54.5
5 NAGOLD {GER} 2 1/2 STARKE A. (1) PETER SCHIERGEN 61
6 VALDURO {GER} 1 SNIJDERS G. (3) YASMIN ALMENRADER 59.5
7 CHALCOT {IRE} 4 BEST A. (9) CLAUDIA BARSIG 60.5
8 GRANJA {GER} 4 SCHIERGEN V. (4) PETER SCHIERGEN 58
9 MARCELLO {GER} 4 MINARIK F. (10) EVA FABIANOVA 53
0 CASH THE CHEQUE {GER} 4 PIECHULEK R. (11) STEFAN RICHTER 59
20 OCTOBRE 2018-GER-DRESDEN
Steher Cup-5100-Plat - 2950m - Handicap Catégorie III - Kategorie D
6 PARTANTS - 2-1 3/4-18-7-5
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CASH THE CHEQUE {GER} PECHEUR M. (6) STEFAN RICHTER 55
2 SHABRAQUE {IRE} 2 MURZABAYEV B. (3) JAN KORPAS 55
3 VENEZIANUS {GER} 1 3/4 PIECHULEK R. (4) DR. ANDREAS BOLTE 60
4 LEIERSPIELERIN {GER} 18 PIETSCH A. (5) PAVEL VOVCENKO 60.5
5 DINVAR {IRE} 7 BOJKO J. (2) EVA FABIANOVA 52
6 NEO {AR} {POL} 5 PEDROZA E. (1) G. W. WROBLEWSKI 57
29 SEPTEMBRE 2018-GER-DRESDEN
Preis der Holzindustrie Dresden-5100-Plat - 1900m - Handicap Catégorie III - Kategorie D
11 PARTANTS - 1/2-10-1 1/2-2-ENCOL-1 1/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ANTARES {GER} MURZABAYEV B. (1) ROLAND DZUBASZ 54
2 CASH THE CHEQUE {GER} 1/2 PECHEUR M. (11) STEFAN RICHTER 58
3 MOCKINGJAY {GER} 10 ENGELS MME L.M. (7) FRANK TROBISCH 53.5
4 SAXONIA {GER} 1 1/2 SEIDL M. (10) STEFAN RICHTER 58.5
5 CHALCOT {IRE} 2 BEST A. (9) CLAUDIA BARSIG 60
6 TEMPELLICHT {GER} ENCOL PIECHULEK R. (6) UWE STECH 56.5
7 LESSING {GER} 1 1/4 GANBAT B. (2) STEFAN RICHTER 59
8 PORTENTOSO {GER} 1 1/4 SCHIERGEN V. (8) PETER SCHIERGEN 60
9 KONIGIN SOLO {GER} 1 1/4 BOJKO J. (4) CLAUDIA BARSIG 58
0 SHEDED {IRE} 1 1/4 SNIJDERS G. (3) ANGELIKA GLODDE 60
0 BABY LOVE {GER} 1 1/4 PIETSCH A. (5) ROLAND DZUBASZ 56
08 SEPTEMBRE 2018-GER-MAGDEBURG
Preis der Städtischen Werke Magdeburg GmbH & Co.KG-6000-Plat - 2050m - Handicap Catégorie III - Kategorie D
8 PARTANTS - TETE-1 1/4-3/4-ENCOL-1/2-3/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TORQUEVILLE {GER} TIMPELAN M. (4) MARC TIMPELAN 63.5
2 DAFINA {GER} TETE MINARIK F. (3) PAVEL VOVCENKO 52
3 ZARO {GER} 1 1/4 MURZABAYEV B. (1) JAN KORPAS 57.5
4 ONYXA {GER} 3/4 PIECHULEK R. (7) DR. ANDREAS BOLTE 61.5
5 TRESOLI {GER} ENCOL GANBAT B. (5) ROLAND DZUBASZ 58
6 ARABIAN DREAMER {IRE} 1/2 BOJKO J. (2) ELISABETH STORP 55.5
7 CASH THE CHEQUE {GER} 3/4 PEDROZA E. (9) STEFAN RICHTER 58
8 CIOCCOHOLIC {GER} 3/4 CADEDDU M. (8) MARCO ANGERMANN 55.5
12 AOUT 2018-GER-HOPPEGARTEN
Jahn Baumanagement-Rennen-6000-Plat - 2000m - Handicap Catégorie III - Kategorie E
11 PARTANTS - 2-1/2-TETE-3/4-1/2-1 1/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CIOCCOHOLIC {GER} CASAMENTO M. (1) MARCO ANGERMANN 55.5
2 DANTOS {GER} 2 LERNER M. (5) JAN KORPAS 54.5
3 ZARRA {POL} 1/2 MURZABAYEV B. (9) SWIATEK R. 58
4 WALDENSER {GER} TETE PANOV W. (3) HANS-JURGEN GROSCHEL 60.5
5 DAFINA {GER} 3/4 SAFAR J. (2) PAVEL VOVCENKO 57
6 SOLANA {GER} 1/2 CADEDDU M. (7) GUNTER RICHTER 53.5
7 MARCELLO {GER} 1 1/4 BOJKO J. (11) EVA FABIANOVA 56
8 ZINDAI {GER} 1 1/4 PECHEUR M. (6) ROLAND DZUBASZ 54.5
9 MR BEAUREGARD {USA} 1 1/4 MINARIK F. (4) CLAUDIA BARSIG 59
0 CASH THE CHEQUE {GER} 1 1/4 PEDROZA E. (10) STEFAN RICHTER 63
0 DINVAR {IRE} 1 1/4 HELFENBEIN A. (8) EVA FABIANOVA 59
25 JUILLET 2018-GER-HOPPEGARTEN
PRIX BRICKS-RENNEN-8000-Plat - 2000 mètres - Handicap - Corde a Droite
7 PARTANTS - 1/2-1 1/4-1/2-2 1/4-CTT-ENCOL
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NIGHTDANCE SCALA {GER} STARKE A. (1) (4,8/1) P.SCHIERGEN 58
2 DEL CAMPO {GER} 1/2 CADEDDU M. (2) (4,8/1) J.KORPAS 54.5
3 OSCAR {GER} 1 1/4 PANOV W. (8) (4,5/1) D.PAULICK 61
4 REDACTA {GER} 1/2 CASAMENTO M. (3) (10,5/1) FRAU E.FABIANOVA 52.5
5 CASH THE CHEQUE {GER} 2 1/4 PEDROZA E. (9) (8,9/1) ST.RICHTER 56
6 TRESOLI {GER} CTT MURZABAYEV B. (6) (3,8/1) R.DZUBASZ 55
7 NORAJEAN {GER} ENCOL MARCIALIS F. (7) (12/1) FRAU S.SCHUETZ 61
14 JUILLET 2018-GER-DRESDEN
Agentur Burger Werbetechnik Cup-7000-Plat - 2000m - Handicap Catégorie III - Kategorie D
8 PARTANTS - 4-3/4-1 1/4-1 1/4-3/4-2 1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FINNLEY {GER} PEDROZA E. (4) WOEHLER A. 58.5
2 LAQUYOOD {GB} 4 SEIDL M. (1) WERNER GLANZ 55.5
3 CHALCOT {IRE} 3/4 HELLYN S. (6) CLAUDIA BARSIG 57.5
4 CASH THE CHEQUE {GER} 1 1/4 CADEDDU M. (8) STEFAN RICHTER 58.5
5 TURFSTERN {GER} 1 1/4 MURZABAYEV B. (2) ROLAND DZUBASZ 60.5
6 ADAO {GB} 3/4 CASAMENTO M. (7) STEFAN RICHTER 60
7 MORMILL {GB} 2 1/2 MINARIK F. (5) JAROSLAV JELEN 52.5
8 STRATO {GER} 2 1/2 PECHEUR M. (3) STEFAN RICHTER 55
23 JUIN 2018-GER-MAGDEBURG
Preis der WOBAU Magdeburg GmbH & Co.KG-6500-Plat - 2050m - Handicap Catégorie III - Kategorie D
6 PARTANTS - 1 1/4-1 1/4-1-4-1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 STRATO {GER} PECHEUR M. (2) STEFAN RICHTER 53.5
2 TORQUEVILLE {GER} 1 1/4 TIMPELAN M. (4) MARC TIMPELAN 60
3 DICTATOR {GER} 1 1/4 KARDANOV A. (1) BOHUMIL NEDOROSTEK 59
4 CASH THE CHEQUE {GER} 1 GANBAT B. (6) STEFAN RICHTER 61
5 DANSE ROUGE {IRE} 4 BOJKO J. (3) FRANK FUHRMANN 61
6 KITANESO {GB} 1/2 SCARDINO T. (5) MARCO KLEIN 60
03 JUIN 2018-GER-LEIPZIG
SACHSENLOTTO - Cup-6500-Plat - 2000m - Handicap Catégorie III - Kategorie D
4 PARTANTS - 3/4-1 1/2-2 1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SHEDED {IRE} TIMPELAN M. (2) ANGELIKA GLODDE 57.5
2 MR BEAUREGARD {USA} 3/4 BEST A. (4) CLAUDIA BARSIG 55.5
3 CASH THE CHEQUE {GER} 1 1/2 WEBER R. (5) STEFAN RICHTER 62
4 KITANESO {GB} 2 1/2 SCARDINO T. (3) MARCO KLEIN 59.5
10 MAI 2018-GER-DORTMUND
Preis des Sparkassenrenntages 2018-6500-Plat - 2000m - Handicap Catégorie III
9 PARTANTS - 3/4-5-ENCOL-CTT-1 3/4-ENCOL
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ROSE DUCHESSE LERNER M. (5) W. HICKST 57
2 BARBARA {IRE} 3/4 PEDROZA E. (2) WOEHLER A. 57
3 EFICHOPE 5 MINARIK F. (1) SAUER MME H. 58
4 SHINING LORD {GER} ENCOL STARKE A. (7) C. SPRENGEL 56.5
5 LANGARO {AUT} CTT CADEDDU M. (3) A. BOLTE 54.5
6 ONYXA {GER} 1 3/4 PECHEUR M. (8) A. BOLTE 58
7 LA SWALA {GER} ENCOL BOJKO J. (6) WOEHLER A. 57.5
8 CASH THE CHEQUE {GER} ENCOL CASAMENTO M. (9) ST. RICHTER 59.5
9 ATASHA {GER} ENCOL RIEHL MME M. (4) W. HICKST 64.5

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin