FICHE CHEVAL
CARMELLA {SAF}
CARMELLA {SAF}
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Entraineur  
avec oeilleres plat
Sexe / Age 3 ANS / FEMELLE Origines Just As Well (usa) - Devonella 
Proprietaire P M Racing Musique 9p 7p 1p 6p 6p 5p 11p 5p 9p
25 SEPTEMBRE 2019-SAF-GREYVILLE
Prix SOCCER 6 FM 66 APPRENTICE HANDICAP-4184-Plat - 2000m - Handicap - Course D - Femelles - (PSF) Corde à droite
11 PARTANTS - 123.01 - 1 1/4- 1/2- 3/4- 1/2- 2 1/4- 1/2- 1/2- ENC-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ABBEY {SAF} FERRARIS L. J. (3) Greg & Karen Anthony 60 6.8
2 CHATTY CATHY {SAF} (Aus) 1 1/4 SAKAYI K. (12) Julie Dittmer 60 6.6
3 BOLD BEAUTY {SAF} 1/2 SCHWARZ D. (10) Duncan Howells 59 6.4
4 ROY'S NOVICE {SAF} 3/4 GATES J. (11) Alyson Wright 61.5 6.9
5 INTO THE GROOVE {SAF} (Oe) 1/2 MATSUNYANE K. (8) Darryl Moore 59 6.4
6 JANICE'S SECRET {SAF} (Oe) 2 1/4 PIETERSE G. (2) Frank Robinson 54 5.4
7 CRYSTAL BALL {SAF} 1/2 GUMEDE T. (7) Duncan Howells 58.5 6.3
8 VALLANAUT {SAF} (Aus) 1/2 LERENA D.R. (1) Doug Campbell 53 5.2
9 CARMELLA {SAF} (Oe) ENC RAMZAN Y. (6) Michael Miller 56.5 7.8
10 JAMIE'S JOY {SAF} KLINK N. (5) Dennis Bosch 58.5 6.5
11 ROSE OF PERU {SAF} (Oe) JUGLALL T. (9) Corinne Bestel 58 6.2
11 SEPTEMBRE 2019-SAF-SCOTTSVILLE
Prix ALLAN'S PANEL SHOP FM 67 HANDICAP-4184-Plat - 1400m - Handicap - Course D - Femelles - (Herbe) Corde à droite
14 PARTANTS - 84 - TET- 2- TET- 1/4- 1- 1/2- 1/2- TET-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SPIFFY {SAF} BROWN S. (6) Wendy Whitehead 57 6.1
2 KEEP IT REAL {SAF} (Oe) TET JACOBS J. (7) Glen Kotzen 58 6.4
3 BEQUIA {SAF} 2 RAMZAN Y. (12) Garth Puller 57 6.2
4 LINNGER LONGER {SAF} TET SAMPSON D. J. (14) Louis Goosen 57.5 6.2
5 SUCH A RUSH {SAF} 1/4 KHUMALO S. (1) Lowan Denysschen 58 6.3
6 AFRICAN DYNASTY {SAF} 1 KENNEDY WA. (9) Gavin van Zyl 61.5 7
7 CARMELLA {SAF} (Oe) 1/2 MOODLEY S. (13) Michael Miller 58.5 8
8 WELAKAPELA {SAF} 1/2 YENI M. (15) Yadav Singh 52.5 6.8
9 LADY SHARON {SAF} TET WRIGHT G. (5) Wayne Badenhorst 58 6.4
10 CALL ME TONIGHT {SAF} (Aus) SAMUEL J. (4) Kumaran Naidoo 60.5 6.9
11 SHEZASHININGSTAR {SAF} FERRARIS L. J. (3) Tony Nassif 55 5.8
12 JAMIE'S JOY {SAF} NGWANE E.S. (8) Dennis Bosch 58.5 6.5
13 SPRING LIGHTNING {SAF} DILLON D. (10) Lola Crawford 56.5 6
14 PINK CADILLAC {SAF} JACOBSON B. (2) Wendy Whitehead 60 6.7
24 JUILLET 2019-SAF-SCOTTSVILLE
Prix CALL TELEBET TRACK & BALL FIXED ODDS ON 031 314 1155 MAIDEN PLATE-6591-Plat - 1600m - Course G - Maiden - Femelles - (Herbe) Corde à droite
11 PARTANTS - 97.53 - 1/4- TET- 3/4- 1 1/2- 1- 1 1/2- TET- 3/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CARMELLA {SAF} (Oe) MOODLEY S. (4) (15/1) Michael Miller 56
2 SIBERIAN SUNSET {SAF} 1/4 GODDEN T. (11) (30/1) Julie Dittmer 60
3 LITTLE SPARROW {SAF} TET HEWITSON L. (6) (6,4/1) Paul Peter 60 5.7
4 GOLDEN SYRUP {SAF} 3/4 SAMPSON D. J. (5) (17/1) Louis Goosen 60 4.6
5 BLANKET OF SNOW {SAF} 1 1/2 SAMUEL J. (9) (9,9/1) Glen Kotzen 56
6 HOPE FOR MILLIONS {SAF} 1 DILLON D. (7) (6,4/1) Doug Campbell 60 5.8
7 STORM TUNE {SAF} 1 1/2 YENI M. (1) (7,3/1) Frank Robinson 56
8 NAZARETH {SAF} TET KENNEDY WA. (3) (2/1) Paul Peter 56
9 NOCERA {SAF} 3/4 MGUDLWA A. (10) (78/1) Doug Campbell 60 3.9
10 BON MAMAN {SAF} (Oe) RANDOLPH S. (2) (51/1) Wendy Whitehead 60 4
11 SABRENA {SAF} GATES J. (8) (34/1) Lowan Denysschen 60
29 JUIN 2019-SAF-GREYVILLE
Prix PIEMONTE STUD KWAZULU-NATAL BREEDERS FILLIES JUVENILE PLATE-11990-Plat - 1200m - Course D - Femelles - (PSF) Corde à droite
7 PARTANTS - 70.12 - ENC- 1 3/4- ENC- 1- 1/2- 6-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MONTREAL MIST {SAF} LERENA G. (9) Sean Tarry 58
2 VIRTUOSA {SAF} ENC FERRARIS L. J. (1) Mike de Kock 56
3 MISS CHARLOTTE {SAF} 1 3/4 HEWITSON L. (3) Garth Puller 56
4 HEY DELILAH {SAF} ENC WRIGHT G. (6) Michael Roberts 60
5 CERSEI {SAF} 1 SAMUEL J. (7) Kumaran Naidoo 56
6 CARMELLA {SAF} (Oe) 1/2 MOODLEY S. (2) Michael Miller 56
7 YOSHIDA {SAF} 6 ZACKEY C. (5) Wendy Whitehead 56
16 JUIN 2019-SAF-GREYVILLE
Prix RACING. IT'S A RUSH MAIDEN JUVENILE PLATE-6294-Plat - 1400m - Course F - Maiden - Femelles - (PSF) Corde à droite
8 PARTANTS - 82.65 - 1/2- 1/4- 2- 1 1/4- 3/4- 1 3/4- 32-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SMILEY KYLIE {SAF} KENNEDY WA. (2) Gareth van Zyl 60
2 VIRTUOSA {SAF} 1/2 ZACKEY C. (3) Mike de Kock 60
3 SACRED IBIS {SAF} 1/4 DILLON D. (5) Garth Puller 60
4 ROSE DANCER {SAF} 2 VEALE S. (1) Dennis Drier 60
5 BLANKET OF SNOW {SAF} 1 1/4 MARCUS A. (6) Glen Kotzen 60
6 CARMELLA {SAF} 3/4 MOODLEY S. (4) Michael Miller 60
7 SIMPLY RUSSIAN {SAF} 1 3/4 FERRARIS L. J. (8) Garth Puller 60
8 ROMANTIC DUCHESS {SAF} 32 RAMZAN Y. (9) Yogas Govender 60
01 JUIN 2019-SAF-GREYVILLE
Prix BACKCHAT JUVENILE PLATE-6773-Plat - 1200m - Course D - Femelles - (PSF) Corde à droite
9 PARTANTS - 71.77 - ENC- ENC- 1- 3 1/4- TET- 1/4- 4- 8-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HEY DELILAH {SAF} WRIGHT G. (4) Michael Roberts 60
2 MONTREAL MIST {SAF} ENC LERENA G. (5) Sean Tarry 60
3 PURPLE PERSUASION {SAF} ENC ARRIES A. (1) Alyson Wright 60
4 MISS CHARLOTTE {SAF} 1 GODDEN T. (6) Garth Puller 57
5 CARMELLA {SAF} 3 1/4 VEALE S. (3) Michael Miller 57
6 ENTERTHEDEBUTANTE {SAF} TET ZACKEY C. (9) Kumaran Naidoo 60
7 BLONDE BABE {SAF} 1/4 HEWITSON L. (7) J A Janse van Vuuren 57
8 MIA NOIR {SAF} 4 DE MELO K. (2) Dean Kannemeyer 57
9 CANTATA CHOIR {SAF} 8 KENNEDY WA. (8) Gavin van Zyl 57
18 MAI 2019-SAF-GREYVILLE
Prix JET EXPLORER-6465-Plat - 1200m - Course F - Maiden - Femelles - (Herbe) Corde à droite
14 PARTANTS - 73.89 - ENC- 1 1/4- 1/2- 1/4- 1- TET- 1/2- 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MARY O {SAF} KHAN M. (3) Lezeanne Forbes 60
2 ELECTRIC SURGE {SAF} ENC WRIGHT G. (6) R A Hill/S R Hill 60
3 ANOTHER SECRET {SAF} 1 1/4 LERENA G. (5) Dennis Bosch 60
4 CENTRE STAGE {SAF} (Oe) 1/2 ARRIES A. (9) Michael Miller 60
5 INNOGEN {SAF} 1/4 FOURIE R. (15) Justin Snaith 60
6 WINTERTIME {SAF} 1 HEWITSON L. (2) Gareth van Zyl 60
7 PREFERENTIAL {SAF} TET MARCUS A. (10) Alyson Wright 60
8 CLEAR HORIZONS {SAF} 1/2 VEALE S. (7) Chesney van Zyl 60
9 LADY SECRET {SAF} 1/2 YENI M. (8) Dennis Bosch 60
10 JUSTADOREHER {SAF} SAMUEL J. (11) Michael Roberts 60
11 CARMELLA {SAF} MOODLEY S. (13) Michael Miller 60
12 CAMELOTS BEAUTY {SAF} DE MELO K. (12) Paul Lafferty 60
13 LADY CAROLINE LAMB {SAF} KENNEDY WA. (4) Chesney van Zyl 60
14 MAGIC BEAN {SAF} LERENA B. (16) Gareth van Zyl 60
28 AVRIL 2019-SAF-GREYVILLE
Prix DOWNLOAD THE tabGOLD INFORMATION APP MAIDEN JUVENILE PLATE-6505-Plat - 1200m - Course F - Maiden - Femelles - (PSF) Corde à droite
11 PARTANTS - 71.87 - 1/4- 1/2- 3/4- 1- 1- 1 1/4- ENC- 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MAI TAI {SAF} KENNEDY WA. (3) Wayne Badenhorst 60
2 ANOTHER SECRET {SAF} 1/4 DE GOUVEIA D. (10) Dennis Bosch 60
3 CANDLE ROCK {SAF} 1/2 BROWN S. (4) Stephanus Botha 60
4 WATCHWORD {SAF} 3/4 LERENA G. (6) Chesney van Zyl 60
5 CARMELLA {SAF} 1 MOODLEY S. (8) Michael Miller 60
6 LADY SECRET {SAF} 1 YENI M. (5) Dennis Bosch 60
7 ROYAL KITTY {SAF} 1 1/4 FAYD'HERBE B. (1) Alyson Wright 60
8 ELECTRIC SURGE {SAF} ENC LERENA B. (12) R A Hill/S R Hill 60
9 BELLA BELLARINA {SAF} 1/2 GATES J. (7) Yogas Govender 60
10 ROYAL SPLURGE {SAF} (Oe) ORFFER C. (2) Michael Miller 60
11 SACRED IBIS {SAF} RAMZAN Y. (11) Garth Puller 60
14 AVRIL 2019-SAF-SCOTTSVILLE
Prix BARRIER TRIAL - NO TAB BETTING POOLS-0-Plat - 1000m - (Herbe) Corde à droite
16 PARTANTS - 58.8 - 1/4- 1 3/4- 1/2- 1 1/2- 1/2- 1/4- 1- 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SHINING BRIGHT {SAF} RAMZAN Y. (4) Michael Roberts 57
2 ELECTRIC SURGE {SAF} 1/4 WRIGHT G. (8) R A Hill/S R Hill 56
3 MAI TAI {SAF} 1 3/4 HEWITSON L. (12) Wayne Badenhorst 56
4 BRILLIANT DISGUISE {SAF} 1/2 YENI M. (10) Duncan Howells 57
5 PRESUMPTUOUS {SAF} 1 1/2 DE MELO K. (16) Mark Dixon 57
6 FASHION CHIC {SAF} 1/2 MGUDLWA A. (15) Garth Puller 56
7 MIRROR IMAGE {SAF} 1/4 SAMUEL J. (5) Shane Humby 58
8 CORAL COPY {SAF} 1 KENNEDY WA. (2) Shane Humby 59
9 CARMELLA {SAF} 1/2 MOODLEY S. (14) Michael Miller 56
10 SPECIAL BLEND {SAF} BARNES J. (7) Duncan Howells 57
11 SELF-MASTERY {SAF} BROWN S. (13) Garth Puller 57
12 HILL STREET BLUES {SAF} RANDOLPH S. (9) Tony Rivalland 57
13 ELUSIVE TREASURE {SAF} SAKAYI K. (11) Julie Dittmer 56.5
14 SUGAR MAN {SAF} NGWANE E.S. (3) Michael Roberts 57
15 HATTON HALL {SAF} FERRARIS L. J. (1) Shane Humby 59
16 AMBROSE {SAF} JACOBS J. (6) Shane Humby 59

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin