FICHE CHEVAL
CAPIROSKA FONT
CAPIROSKA FONT
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Sexe / Age 6 ANS / FEMELLE Origines Oropuro Bar - Mantide Fi 
Proprietaire Scud.Sant'Eusebio SNC Di Rocca Musique 2a 0a 6a 4a 4a 0a 1a 3a 5a 8a
Record 1'12"1
05 JUIN 2024-SWE-AMAL
PRIX NAHAR-21891 euros - 3280m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MAHALA KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 3320 1'15"4
2 CAPIROSKA FONT GOOP Bjo. Goop Bjorn 3320 1'15"5
3 ELLEN RIPLEY JEPSON Car. J. ANDERSSON Oskar J 3280 1'16"5
4 TASHERIT CORDEAU Jul. CREBAS Hans 3320 1'16"3
5 VIKENS DOBETTER KARLSSON Pet. FELLBRANDT Mikael 3280 1'17"6
6 ELVA RAPID HENRIKSSON Jan Arman Jeanet 3300 1'17"2
7 ISLA VANILLA PERSSON Ste. FORKERUD Tom 3280 1'17"7
8 ZELMA LADAY IVARSSON Morg. EKSTROM Mikael 3300 1'17"2
0 PROUD MARY WIDELL Kaj OLTORP Bengt 3280 1'18"0
0 GLOBAL CUTTHECRAP ZADEL Pet. KARLSSON Sofie 3280 1'17"8
0 ZIVA CREBAS Han. CREBAS Hans 3300 1'17"5
0 OUR PEARL PIETERS Dwi. Stenstromer Ulf 3300 1'17"4
0 J.J.ANOTHER VINN IVANOV Jev. Ivanov Jevgeni 3320 1'16"8
25 MAI 2024-SWE-SOLVALLA
PRIX Byggnads - STL Diamantstoet, Final i Meeting 3 - Spartrappa-40851 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DUTCHESS SUN DJUSE Mat. E. Wajersten Daniel 2140 1'11"3
2 URBINA SOUTHWIND ADIELSSON Eri. Flink Ideborn Viktor 2140 1'11"5
3 MI AMORE BROS KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 2140 1'11"5
4 MELLBY LION WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2140 1'11"6
5 OLGA UTCA JOHANSSON Gus. Brodin Sara 2140 1'11"6
6 HONEY DUN GIRL ROSLEFF Vic. SIMBERG TORBJORN 2140 1'11"7
7 DINO CREAM KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2140 1'11"7
8 BOLD FACE KOLGJINI Dan. KOLGJINI Adrian 2140 1'11"9
0 BONNIE WIBB SJOSTROM Cla. Wallin Fredrik 2140 1'12"1
0 NYCORA SVEDBERG Mar. B. Svedberg Markus B 2140 1'12"1
0 VILJA T.Y.C. LONN Lin. Arvidsson Stefan 2140
0 ZIVA CREBAS Han. CREBAS Hans 2140 1'12"0
0 CAPIROSKA FONT GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'12"1
0 KASHMINA B.R. DJUSE Mag. A. Malmin Kristian 2140 1'11"9
0 COLLIER I.T. DI NARDO A. CASILLO Gennaro 2140 1'12"9
15 MAI 2024-SWE-SOLVALLA
PRIX DE VIRE-27574 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 NATURAL MINE KIHLSTROM Orj. WESTHOLM J. 2140 1'12"6
2 RINGO ADORE OHLSSON Ulf Stenstromer Ulf 2140 1'12"7
3 QUANTITY OF TIME FORSS Mik. Salmela Petri 2140 1'12"7
4 EDELWEISS SKOGLUND Rik. N. HOFLING STEFAN 2140 1'12"8
5 FRAZZE ERIKSSON Jor. S. Eriksson Jorgen S 2140 1'12"8
6 CAPIROSKA FONT GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'12"9
7 CRAZY LIFE KONTIO Jor. Melander Stefan 2140 1'12"9
0 ROSEMARY TILE SJOSTROM Cla. Walmann Roger 2140 1'12"9
0 DIGITAL LITERACY DJUSE Mat. E. Melander Stefan 2140 1'13"1
0 BEENTHERESEENTHAT DJUSE Mag. A. Djuse Mattias 2140 1'13"1
0 BENCHMARK LENNARTSSON Per Melander Stefan 2140 1'13"4
01 MAI 2024-SWE-SOLVALLA
PRIX DE RANES-15842 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 NATURAL MINE KIHLSTROM Orj. WESTHOLM J. 2140 1'12"9
2 BEENTHERESEENTHAT DJUSE Mag. A. Djuse Mattias 2140 1'13"0
3 EXTREMELY SWEET NORMAN Pet. G. Norman Peter G 2140 1'13"1
4 CAPIROSKA FONT GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'13"2
5 SPEEDY CASH VICANE ERIKSSON Kim. Eriksson Kim 2140 1'13"2
6 QUANTITY OF TIME FORSS Mik. Salmela Petri 2140 1'13"3
7 KLINGER OSTRE Ole J. Eilefsen Stian 2140 1'13"4
0 MISTER JUPITER KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140 1'13"5
0 NO TALKING YOU ADIELSSON Eri. UNTERSTEINER J. 2140 1'14"3
0 BENCHMARK SKOGLUND Rik. N. Melander Stefan 2140 1'13"5
0 SHEJK KOLGJINI Dan. KOLGJINI Adrian 2140 1'13"8
0 HOLY GROUND LENNARTSSON Per WALLSTEDT Ulrika 2140 1'13"6
20 AVRIL 2024-SWE-JAGERSRO
PRIX STL Diamantstoet - Spartrappa-21701 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 OLGA UTCA JOHANSSON Gus. Brodin Sara 2140 1'13"3
2 NOVA MAHIRON UHRBERG Tho. Uhrberg Thomas 2140 1'13"3
3 LADY BELUGA LOVGREN Joa. Lovgren Joakim 2140 1'13"4
4 CAPIROSKA FONT GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'13"5
5 COLLIER I.T. JEPSON Car. J. CASILLO Gennaro 2140 1'13"6
6 LA PARADETA ADIELSSON Eri. ENGSTROM Gorel 2140 1'13"7
DAI MARY ANN LANE UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140
DAI CABARET ARTIST KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 2140
03 AVRIL 2024-SWE-SOLVALLA
PRIX DE RANES (Stall Courant Solvallaserien 650, Fordel Ston)-16280 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 RINGO ADORE OHLSSON Ulf Stenstromer Ulf 2140 1'13"8
2 BENCHMARK KIHLSTROM Orj. Melander Stefan 2140 1'13"8
3 HEAVENLY MAY DJUSE Mag. A. Lonn Thomas 2140 1'13"9
4 O.M.HAZEBROUCK ANDERSSON Osk. J. BERG Ywonne 2140 1'14"0
5 HOLY GROUND ADIELSSON Eri. WALLSTEDT Ulrika 2140 1'14"1
6 NINJA'S KISS NORMAN Pet. G. Norman Peter G 2140 1'14"1
7 PENTHOUSE LENNARTSSON Per Melander Stefan 2140 1'14"2
0 SPEEDY CASH VICANE ERIKSSON Kim. Eriksson Kim 2140 1'14"2
0 CAPIROSKA FONT GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'14"3
DAI BEAU LEVALLO FORSS Mik. Salmela Petri 2140
27 MARS 2024-SWE-SOLVALLA
PRIX Stall Courant Solvallaserien 650, Fordel Ston-16280 euros - 2640m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CAPIROSKA FONT GOOP Bjo. Goop Bjorn 2640 1'14"5
2 ROSEMARY TILE KIHLSTROM Orj. Walmann Roger 2640 1'14"6
3 JOKER MEARAS DJUSE Mar. P. REDEN DANIEL 2640 1'14"8
4 HEAVENLY MAY LONN Lin. Lonn Thomas 2640 1'14"8
5 HUNTING WIDOW SJOSTROM Cla. WESTHOLM J. 2640 1'14"9
6 OMEGA SUPERSTAR ERIKSSON Jor. S. Eriksson Jorgen S 2640 1'14"9
7 NINJA'S KISS NORMAN Pet. G. Norman Peter G 2640 1'15"0
0 DIGITAL LITERACY DJUSE Mag. A. VIDEN Zandra 2640 1'15"0
DAI CARROTY KONTIO Jor. Bergh Robert 2640
DAI DONNA SUMMER JEPSON Car. J. Persson David 2640
12 MARS 2024-SWE-AXEVALLA
PRIX Fordel Ston-8322 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DONNA SUMMER JEPSON Car. J. Persson David 2140 1'13"5
2 MELLBY IVY CORDEAU Jul. MANSSON Evelina 2140 1'13"6
3 CAPIROSKA FONT GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'13"6
4 MACAHAN PIETERS Dwi. Tornqvist Maria 2140 1'13"7
5 EXPLOSIVELOVE A.F DALBORG Tho. HOLMGREN Reijno 2140 1'13"8
0 MAJ DOLL SEDSTROM MME Lin. Sedstrom Johan 2140 1'14"3
0 OUR PEARL JAKOBSSON Mag. Stenstromer Ulf 2140 1'14"9
0 LIVI OBOY PERSSON Ste. OLSSON Lars-Inge 2140 1'16"2
02 MARS 2024-SWE-HALMSTAD
PRIX Varbergs Energi - STL Diamantstoet-22241 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 XIA LLOYD KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 2140 1'15"4
2 LUCIA DI QUATTRO ALM Mat. FRUMERIE Louise 2140 1'15"5
3 LAFERRARI DIMANCHE EBBINGE R. EBBINGE Rick 2160 1'15"0
4 HIGH HOPE LEE PERSSON Ste. Nilsson Lars I 2140 1'15"7
5 CAPIROSKA FONT JEPSON Car. J. Goop Bjorn 2160 1'15"2
6 CYPRESS POINT ECCE Ken Malmqvist Tomas 2140 1'16"1
7 RANDOM TILE JOHANSSON Gus. Nilsson Lars I 2140 1'16"2
8 MOMIMHOME NURMINEN Iiv. Nurminen Anssi 2140 1'16"2
0 BONNIE WIBB DJUSE Mag. A. Wallin Fredrik 2140 1'16"4
0 M.T.TOMORROWS HOPE UHRBERG Tho. Svanstedt Anders 2140
0 ELVA RAPID ROSLEFF Vic. Svanstedt Anders 2140 1'24"2
DAI TAKE ME SOBER BERGH Rob. Bjerkas Emma 2140
DAI EVA KANT GAR OSCARSSON MME Jen. L. Dahlén Magnus 2140
23 JANVIER 2024-VINCENNES
PRIX DE PONTARLIER-46.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course Européenne, Course D, 2.850 mètres (P.P.)-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Jamais loin dans le parcours, a fait illusion dans le tournant final avant de faiblir.
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 IDEE NOIRE DESMIGNEUX F. (23/1) CORBANIE J. 2850 1'14"2
2 ISLAND CASH(D4) BARRIER A. (3,8/1) CHEVRIER A. 2850 1'14"5
3 CAROLYN FRANCIS OUVRIE F. (79/1) LICCARDO G. 2850 1'14"6
4 CELESTE BREED NIVARD F. (20/1) MINOPOLI S. 2850 1'14"6
5 INDIA SEA(D4) MEGISSIER C. (22/1) MEGISSIER C. 2850 1'14"6
6 IMPERATRICE HEDEN(D4) RAFFIN E. (5,4/1) DREUX C. 2850 1'14"6
7 ODANA VRIJTHOUT(D4) ROCHARD B. (9/1) GHEKIERE F. 2850 1'14"9
8 CAPIROSKA FONT(D4) GELORMINI G. (10/1) ROCCA F. 2850 1'15"0
9 DIOR LILLY(Da) THOMAIN D. (48/1) WALLIN F. 2850 1'15"1
DAI IDEALE DE LA COMTE(D4) ABRIVARD M. (4,5/1) TRIHOLLET A. 2850
NC I LOVE ROSE FLOWER MOTTIER M. (31/1) ROGER S. 2850
NC ILOUANE DU VIVIER ERNAULT S. (12/1) ERNAULT S. 2850
NC IROISE QUESNOT(D4) PLOQUIN Pau. PH. (46/1) VARIN M. 2850
NC INES QUICK CHEVRIER P. (107/1) CHEVRIER P. 2850

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin