FICHE CHEVAL
BOTTNAS FACETTE
BOTTNAS FACETTE
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Sexe / Age 5 ANS / FEMELLE Origines Paolo Berry - Bottnas Amulette 
Proprietaire Nordemo Alf Musique (19) Da 6a 9a 0a 7a 4a 9a 0a 6a 2a
Record 1'15"4
02 NOVEMBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX Anderssons Hastsports Larlingsserie - Stolopp, Final - avd 2-7885 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VERITAS GRIF(Da) LILIUS Mar. BOOD Andre 2140 1'15"0
2 ILEACH C.C.(D4) MAENPAA Tom. Hell Kerstin 2140 1'15"2
3 SOGNARE SEDSTROM MME Lin. Witasp Leif 2140 1'15"7
4 VILJA FRONTLINE LINDBERG Isa. Ehn Helena 2140 1'15"8
5 ALLIE HANOVER SCHIE Esp. A. SUNDBERG Veronica 2140 1'15"8
6 SWEET LETTER ASTROM MME Ida Petersson Anders 2140 1'15"8
7 BLACKSPOT MADEYA FRIMAN MME Mal. SODERBERG Peter 2140 1'16"1
8 BEAR BEAUTIFUL(D4) LEKANDER MME Lin. BERGLUND Patric 2140 1'17"4
9 CUTE LIFE(Da) STRANDBERG Eli. TRAFF HAVI Therese 2140 1'17"4
0 KEEPONDOINIT SVEDLUND Kev. SANDSTROM JOHAN 2140 1'17"4
DAI BOTTNAS FACETTE LONN Lin. Stromberg Hans R 2140
21 OCTOBRE 2019-SWE-RATTVIK
PRIX Course 2-4827 euros - 2140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 AJLEXES LEIF(Da) PETTERSSON Tom. Pettersson Tomas 2160 1'15"5
2 GORDON MEARAS OHLSSON Ulf BATH S. 2160 1'15"8
3 FORSMAN(Da) WITASP Lei. Witasp Leif 2160 1'15"8
4 JIMMY MACK OLSSON Ben. E. Olsson Bengt-Erik 2160 1'16"4
5 CARHU(Da) SKOGLUND Rik. N. Arvidsson Stefan 2160 1'16"6
6 BOTTNAS FACETTE STROMBERG Han. R. Stromberg Hans R 2140 1'17"4
7 CHAMILLE JOHANSSON MME Mad. NORDGREN Ingela 2160 1'16"9
8 PELAS CHLOE(Da) WIDELL Kaj HERMANSSON Johnny 2160 1'17"1
9 FIRST FARMING DJUSE Mag. A. THINGSTAD Lasse 2160 1'17"2
0 PHILIP S.F. KYLIN-BLOM Osk. THINGSTAD Lasse 2140 1'19"0
0 MR MICMAN LINDEROTH Per. THINGSTAD Lasse 2140 1'19"3
0 RALLY CARIN SVEDIN Luk. Brandel Borje 2160 1'17"2
DAI VASTERBO ISOLDE FRICK Kaj. Frick Kajsa 2160
30 AOUT 2019-SWE-BOLLNAS
PRIX Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp Ston-12103 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LOUISE KONTIO Jor. LINDELL Malin 2140 1'15"7
2 BEWARE STRANDBERG Eli. JOHANSSON Bernt-Ove 2140 1'15"7
3 KARAMELL A.E.(Dp) WALLIN Ton. WALLIN Tony 2140 1'16"0
4 V.S.SELMA(D4) LYCK Vik. SUNDBERG Veronica 2140 1'16"0
5 QUICKLY S.W.(D4) JANSSON Tor. WALLSTEDT Ulrika 2140 1'16"2
6 FANNY LEADER(D4) SKOGLUND Rik. N. Norman Peter G 2140 1'16"2
7 MOGAS SABRINA LEO MME Emi. HELLMAN EVA-LENA 2140 1'16"4
8 ZOFIN THOBO LINDBOG NIELSEN Oli. Larsson Henrik 2140 1'16"5
9 BOTTNAS FACETTE SVEDLUND Luk. L. Stromberg Hans R 2140 1'17"7
DAI MON'S SIROCCO(Dp) DJUSE Mat. E. Bergh Robert 2140
DAI KHOTOL(D4) WIDELL Kaj OLSSON Jonas 2140
12 AOUT 2019-SWE-FARJESTAD
PRIX Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp Ston-12103 euros - 2140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MIMMI DYNAMITE ANDERSSON Mik. Lundkvist Jan-Erik 2160 1'15"2
2 JILLA MAY ERIKSSON Kim. WALLSTEDT Ulrika 2140 1'16"1
3 LISTAS TINGE LING JEPSON Car. J. Stenstromer Ulf 2160 1'15"5
4 KANTENS ROSE JAKOBSSON Mag. BLOM Tomas 2160 1'15"7
5 R.K.QUEEN MAHONY Paw Mahony Paw 2160 1'15"8
6 TIPSY FACE(Dp) OHLSSON Ulf NOREN Bjorn 2160 1'16"1
7 IVANIA GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'16"8
8 B.W.EMPRESS(D4) LINDBLOM Ake. Lindblom Ake 2160 1'16"5
9 SPITZ HA(D4) ANDERSSON Osk. J. WESTHOLM J. 2160 1'16"6
0 BOTTNAS FACETTE SKOGLUND Rik. N. Stromberg Hans R 2160 1'16"8
DAI VAVIN LOVE KONTIO Jor. Friberg Lars 2160
04 AOUT 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX Stolopp-6584 euros - 2140m - Attelé Autostart-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 XANTHIS DELICIOUS JEPSON Car. J. Wallin Fredrik 2140 1'15"3
2 CONFETTI AS DJUSE Mat. E. BACKSTROM MATS 2140 1'15"6
3 FILIPPA AM GOOP Bjo. Linderoth Per 2140 1'15"6
4 KANTELE T.J. JANSSON Tor. OBERG ANDERS 2140 1'15"8
5 AMIRAL WEAH AKERLUND Ken. ULANDER Per-Erik 2140 1'16"0
6 SALLYS EUPHORIA FRILEN MME S. SJOBERG PATRIK 2140 1'16"1
7 BOTTNAS FACETTE JONSSON MME Mar. Stromberg Hans R 2140 1'16"3
8 STARLIGHT HILLS EDIN Ste. SVEDIN Nils-Erik 2140 1'16"4
9 DESSERT SKOGLUND Rik. N. Svedberg Markus B 2140 1'16"4
0 KALLIS TOOMA ANDERSSON Jim. Svensson Anders 2140 1'16"4
0 RACINE P.HILL WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'17"9
DAI FINAL FLING ERIKSSON Ulf Linderoth Per 2140
DAI EYE CANDY V.R. DILLNER Jim. REHNSBO Nicklas 2140
29 JUILLET 2019-SWE-RATTVIK
PRIX Anderssons Hastsports Larlingsserie avd 14 - Larlingslopp - Stolopp-5777 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BEAR LASSIE MAENPAA Tom. Rocklinger Bjorn 2140 1'15"7
2 EBBA RUNNING LILIUS Mar. Eskilsson Claes 2140 1'15"7
3 VICKIE FRONTLINE LONN Lin. Schon Jan 2140 1'15"8
4 BOTTNAS FACETTE JONSSON MME Mar. Stromberg Hans R 2140 1'15"9
5 INDIE PACE Jea. C. Norman Peter G 2140 1'16"0
6 GROTT MAJA SVEDLUND Luk. L. SMAS Lars-Erik 2140 1'16"1
7 OUI CHERIE LYCK Vik. GENTZ Victor 2140 1'16"3
8 GLOBAL TIMEZON HOLMBERG MME Han. HOLMBERG Hanna 2140 1'16"9
9 TIDY RIESTERER MME Ida KARLSSON FALK Susanne 2140 1'17"0
0 SOGNARE LEKANDER MME Lin. Witasp Leif 2140 1'21"9
0 SHYVANA LOVDAL And. Eskilsson Joakim 2140 1'18"6
08 JUILLET 2019-SWE-RATTVIK
PRIX Veterinarkliniken Rattvik - Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp-12287 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HANKYPANKY PEYTON KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140 1'14"4
2 INTAKE(D4) ERIKSSON Jor. S. Eriksson Jorgen S 2140 1'14"4
3 DIGITAL SPEAKER(Da) KARLSSON Pet. Melander Stefan 2140 1'14"8
4 DIGITAL CLASS ANDERSSON Osk. J. Melander Stefan 2140 1'14"9
5 FEEL SPEED STRANDBERG Eli. JOHANSSON Bernt-Ove 2140 1'15"0
6 BEAR GIFT PETTERSSON Tom. ASEBO Ola 2140 1'15"2
7 DENALI(D4) ERIKSSON Ulf Linderoth Per 2140 1'15"2
8 MIN VILJA ERIKSSON Emi. Arvidsson Stefan 2140 1'15"3
9 BOTTNAS FACETTE(Dp) SKOGLUND Rik. N. Stromberg Hans R 2140 1'15"4
0 V.G.'S UNSTOPPABLE OHLSSON Ulf Eliasson Tony 2140 1'15"7
DAI LANDING GEAR WIDELL Kaj Melander Stefan 2140
20 JUIN 2019-SWE-RATTVIK
PRIX Anderssons Hastsports Larlingsserie avd 12-4886 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 UNIQUE GEL LOVDAL And. LASSIS Gunnar 1640 1'13"8
2 BEAR BEAUTIFUL HAMMARSTROM Nic. BERGLUND Patric 1640 1'14"0
3 FEEL SPEED STRANDBERG Eli. JOHANSSON Bernt-Ove 1640 1'14"1
4 MEYA PALEMA LILIUS Mar. Eskilsson Joakim 1640 1'14"4
5 TURN TO WIN LYCK Vik. SUNDBERG Veronica 1640 1'14"8
6 IBBY JEAN BOKO LEKANDER MME Lin. Witasp Leif 1640 1'14"9
7 GROTT MAJA STARK MME Joh. SMAS Lars-Erik 1640 1'14"9
8 LIGHT MY DREAMS FROMELL Tom SANDSTROM JOHAN 1640 1'16"1
9 ALBACKS BELLA TRIX GRUNDMANN D. Kern Klaus 1640 1'16"5
0 ICONA POP EK MME Ann. Alsén Olle 1640 1'18"6
0 BOTTNAS FACETTE JONSSON MME Mar. Stromberg Hans R 1640 1'18"0
DAI VASTERBO JOLENE SVEDLUND Kev. Frick Kajsa 1640
11 JUIN 2019-SWE-RATTVIK
PRIX Course 1-4886 euros - 2140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BRIGHT MEMPHIS(D4) WIDELL Kaj Lonn Thomas 2160 1'15"8
2 IOR TOOMA(D4) OHLSSON Ulf LISSEL Sandra 2160 1'16"1
3 JOFFREY FRICK Kaj. Frick Kajsa 2160 1'16"3
4 MAKE ME YOUNG JOHANSSON Mor. JOHANSSON KURT-LENNART 2160 1'16"5
5 CHERIE LASCAUX KYLIN-BLOM Osk. LAAKSO Pirjetta 2160 1'16"7
6 BOTTNAS FACETTE(Dp) SKOGLUND Rik. N. Stromberg Hans R 2160 1'16"8
7 UNIQUE GEL WITASP Lei. LASSIS Gunnar 2160 1'16"8
8 B.B.S.HUDSON BJORK MME Jen. A. BJORK Bo 2160 1'17"0
9 I GOT THE MOVES(Da) PETTERSSON Tom. WIZEN Yvonne 2140 1'18"2
0 BEAR MY DREAM(Da) DAHLMAN Jim. SUNDBERG Veronica 2160 1'17"5
0 VILDE FRONTLINE ESKILSSON Cla. SANDIN Anders 2160
0 PLAY ME L.J.(D4) RAMBERG Arn. Ramberg Arne 2160 1'17"6
DAI CONNECTRA JEPSON Car. J. SELLIDJ MUSTAPHA 2160
21 MAI 2019-SWE-RATTVIK
PRIX Course 6-4841 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BRIGHT MEMPHIS(D4) WIDELL Kaj Lonn Thomas 2160 1'16"4
2 BOTTNAS FACETTE(Dp) SKOGLUND Rik. N. Stromberg Hans R 2160 1'16"8
3 MR BASHFUL(D4) JANSSON Tor. Croon Jakob 2160 1'16"9
4 B.B.S.WASHINGTON ALSEN Oll. Alsén Olle 2140 1'17"8
5 VILDE FRONTLINE ESKILSSON Cla. SANDIN Anders 2160 1'17"2
6 EDAXE FRICK Kaj. SVENSSON Soren 2160 1'17"2
7 SKINNY DIPPING GORSKI Ken. BRATTSTROM Linnea 2160 1'17"8
8 THIN LIZZY(D4) JEPSON Car. J. Wallin Fredrik 2140 1'18"8
9 GIN LUCAS KONTIO Jor. Eliasson Tony 2160 1'18"1
0 JUSTHEWAYOUARE PREVOST Val. SVAHN Camilla 2140
DAI MIN SOPHIA HANDE MME Chr. A. BACK Kristin 2140
DAI GELATIAMO NASMAN Jan. Nasman Janaxel 2160

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin