FICHE CHEVAL
BONE LESS {CHL}
BONE LESS {CHL}
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Entraineur  
plat
Sexe / Age 7 ANS / MALE Origines Newfoundland - Opera Music 
Proprietaire Mayfer Y Tata Pato Musique 8p 9p 2p 3p 2p 7p 5p 0p 6p 0p
05 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX GENOVA-2280-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
11 PARTANTS - CT Enc - 2 3/4 - 3/4 - 1/2 - 1/2 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CANDELARIA BLIZ {CHL} VILLAGRAN CASTILLO I.R. (4) ARANEDA MANCILLA J. 58
2 DON CANGREJO {CHL} CT Enc ALVAREZ GALLARDO Axe. (8) INES MAFFUD H. 57
3 INDIAN WOLF {CHL} 2 3/4 PEREZ G. (10) BRAULIO GOMEZ A. 58
4 JOSE NICOLAS {CHL} 3/4 VALDIVIA Ign. I. (6) SALINAS TRIGO L. 58
5 ARRANCATE PAIRINO {CHL} 1/2 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (5) BRAULIO GOMEZ A. 57
6 DUBAI GIRL {CHL} 1/2 HENRIQUEZ TAPIA Fel. (2) BERNAL TORRES R. 58
7 LECTER {ARG} 1/4 ULLOA PEREZ Gon. G. (1) URENDA PASTENE X. 58
8 BONE LESS {CHL} RODRIGUEZ G. (7) VEGAS C. G. 58
9 MONO MONIN {CHL} CUETO GALAZ Jos. O. (3) ARANEDA MANCILLA J. 57
0 PRINCESITACAMI {ARG} MORALES A. (9) VICTOR MORIS 58
0 ROY PARA UN POCO {CHL} GONZALEZ Sim. (12) MANCILLA DIAZ W. F. 58
29 MAI 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX AGROZZI-2234-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
10 PARTANTS - Enc - 2 - 1 3/4 - DH - 1/2 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DI NAPOLI {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (6) VEGAS C. G. 57
2 GRAN ABU YALIL {CHL} Enc ESPINA LAZO Kev. D. (9) REYES IRIARTE G. R. 58
3 ROY PARA UN POCO {CHL} 2 GONZALEZ TORRES MME L. (12) MANCILLA DIAZ W. F. 55
4 DUNHILL SMOKE {CHL} 1 3/4 PEREZ G. (3) BERNAL TORRES R. 57
5 UNION ARMY {ARG} DH VILLAGRAN CASTILLO I.R. (8) VICTOR CABALLERIA 56
6 MONO MONIN {CHL} 1/2 CUETO GALAZ Jos. O. (1) ARANEDA MANCILLA J. 54
7 GERASIMOVA {CHL} 1 GUTIERREZ M. (10) BERNAL TORRES R. 58
8 POTRO QUERIDO {CHL} TAPIA SOLORZA Fel. (2) CARLOS VASQUEZ P. 57
9 BONE LESS {CHL} CIFUENTES PEDRAZA Vic. (11) VEGAS C. G. 55
0 PRINCESITACAMI {ARG} PAINEN BERRIOS R. A. (5) VICTOR MORIS 55
22 MAI 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX VINA BUS CON LA EXPERIENCIA DE LOS QUE SABEN DE TRANSPORTE-2969-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1400m - Piste en Herbe
8 PARTANTS - Nez - 5 3/4 - DH - 3 1/2 - 3 1/4 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SEVERUS SNAPE {CHL} ZUNIGA DIAZ Jor. E. (3) Anibal Norambuena 58
2 BONE LESS {CHL} Nez CIFUENTES PEDRAZA Vic. (7) VEGAS C. G. 54
3 WOW KING {CHL} 5 3/4 URBINA RAMOS Car. E. (6) VICTOR MORIS 56
4 KYO {CHL} DH HENRIQUEZ TAPIA Fel. (4) LUIS A. GUTIERREZ P. 57
5 MONO MONIN {CHL} 3 1/2 CUETO GALAZ Jos. O. (1) ARANEDA MANCILLA J. 55
6 MAKIS {ARG} 3 1/4 CARVACHO AZUA Die. A. (5) LUIS CATENA C. 54
7 SUD AMERICANO {CHL} 3/4 GONZALEZ Sim. (8) URENDA PASTENE X. 54
0 PAJOMA {CHL} RODRIGUEZ G. (2) CARLOS RABY V. 57
15 MAI 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX FAVORITE-2204-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1200m - Piste en Dirt
8 PARTANTS - TTE - 1 - 1/2 - 6 1/4 - 1 1/2 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DUNHILL SMOKE {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (7) BERNAL TORRES R. 57
2 CANDELARIA BLIZ {CHL} TTE VILLAGRAN CASTILLO I.R. (4) ARANEDA MANCILLA J. 56
3 BONE LESS {CHL} 1 GONZALEZ Seb. (5) VEGAS C. G. 57
4 ARRANCATE PAIRINO {CHL} 1/2 HENRIQUEZ TAPIA Fel. (1) BRAULIO GOMEZ A. 58
5 RUBIO ALOCADO {CHL} 6 1/4 ZUNIGA DIAZ Jor. E. (8) ARANEDA MANCILLA J. 53
6 DUBAI CAT {CHL} 1 1/2 PEREZ G. (2) BERNAL TORRES R. 58
7 SUPER PIRATA {CHL} 1 GUTIERREZ M. (6) BERNAL TORRES R. 54
0 GREENBOY {CHL} RODRIGUEZ G. (3) CARLOS RABY V. 57
05 MAI 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX GIGOLO-3057-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1700m - Piste en Dirt
6 PARTANTS - Nez - CT Enc - 2 1/2 - 5 3/4 - 3 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CONSTITUTION'S SON {CHL} ALBORNOZ Joë. I. (6) CARLOS VASQUEZ P. 60
2 BONE LESS {CHL} Nez GONZALEZ Seb. (4) VEGAS C. G. 58
3 SO HANDSOME {CHL} CT Enc ESPINA LAZO Kev. D. (3) Rodrigo Silva. S. 57
4 GLORIOSA AMANDA {CHL} 2 1/2 ALVAREZ GALLARDO Axe. (1) Rodrigo Silva. S. 56
5 PINTA DE MUSICO {CHL} 5 3/4 RAMIREZ Nic. (5) URENDA PASTENE X. 54
6 CABLE A TIERRA {CHL} 3 1/4 TAPIA SOLORZA Fel. (2) URENDA PASTENE X. 54
28 AVRIL 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX VOLUNTAD-2166-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
12 PARTANTS - 2 3/4 - 1/4 - 3/4 - 1 1/2 - 1/2 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GOLDEN EAST {CHL} TAPIA SOLORZA Fel. (4) CARLOS VASQUEZ P. 54
2 PEPERONI {CHL} 2 3/4 RAMIREZ Nic. (2) BERNAL TORRES R. 54
3 KYO {CHL} 1/4 PEREZ G. (5) LUIS A. GUTIERREZ P. 58
4 ORGULLOSA MARIA {CHL} 3/4 GUTIERREZ M. (12) BERNAL TORRES R. 58
5 GRAN ABU YALIL {CHL} 1 1/2 ORTEGA TAPIA C. (7) REYES IRIARTE G. R. 54
6 JOSE NICOLAS {CHL} 1/2 ZUNIGA DIAZ Jor. E. (11) SALINAS TRIGO L. 54
7 BONE LESS {CHL} 1/2 GONZALEZ Seb. (8) VEGAS C. G. 54
8 UNION ARMY {ARG} CASTILLO TAPIA J. (1) VICTOR CABALLERIA 58
9 ANTIYAL {CHL} DONOSO M. (3) VICTOR CABALLERIA 57
0 KYMBA {CHL} URBINA RAMOS Car. E. (6) VICTOR MORIS 51
0 AMANDA RENATA {CHL} CARVACHO AZUA Die. A. (9) BERNAL TORRES R. 58
0 NARCISISTA {CHL} GONZALEZ TORRES MME L. (10) MANCILLA DIAZ W. F. 53
17 AVRIL 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX LOCO POR CORRER-2166-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
13 PARTANTS - 1 3/4 - 2 1/2 - 2 1/4 - 2 3/4 - 1/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TORQUE {CHL} GUAJARDO ARAYA Jav. I. (3) MANCILLA DIAZ W. F. 58
2 RUBATO {CHL} 1 3/4 ZUNIGA DIAZ Jor. E. (13) LUIS CATENA C. 55
3 LEVANTATE BEBE {CHL} 2 1/2 VILLAGRAN CASTILLO I.R. (6) ARANEDA MANCILLA J. 58
4 UNION ARMY {ARG} 2 1/4 CHAMORRO MELLADO M. A. (4) VICTOR CABALLERIA 56
5 BONE LESS {CHL} 2 3/4 SALINAS M. (5) VEGAS C. G. 55
6 GRAN ABU YALIL {CHL} 1/4 ORTEGA TAPIA C. (16) REYES IRIARTE G. R. 55
7 VELA AZUL {CHL} 1/2 PEREZ G. (10) JOSE LEIVA L. 56
8 DI NAPOLI {CHL} MARIN S. (15) VEGAS C. G. 57
9 PEPERONI {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (12) BERNAL TORRES R. 55
0 PRINCESITACAMI {ARG} SEITH Tom. (1) VICTOR MORIS 57
0 GREENBOY {CHL} RODRIGUEZ G. (8) CARLOS RABY V. 55
0 PIRATON {CHL} URBINA RAMOS Car. E. (11) BERNAL TORRES R. 55
0 NARCISISTA {CHL} GONZALEZ Sim. (14) MANCILLA DIAZ W. F. 56
08 AVRIL 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX BELGICO-2465-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1300m - Piste en Dirt
9 PARTANTS - Enc - 1 1/2 - 1 1/4 - 1/4 - 1 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LOBELIUS {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (9) SALINAS TRIGO L. 57
2 POLLOLLO {CHL} Enc SEITH Tom. (7) Anibal Norambuena 58
3 ARRANCATE PAIRINO {CHL} 1 1/2 FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (6) BRAULIO GOMEZ A. 53
4 KYO {CHL} 1 1/4 HENRIQUEZ TAPIA Fel. (2) LUIS A. GUTIERREZ P. 57
5 FRANK SLADE {CHL} 1/4 CARVACHO AZUA Die. A. (5) BRAULIO GOMEZ A. 54
6 LEVANTATE BEBE {CHL} 1 HERRERA OLIVARES J.A. (1) ARANEDA MANCILLA J. 56
7 KEIDAR {ARG} 1 1/2 GUTIERREZ M. (8) LUIS CATENA C. 54
8 DI NAPOLI {CHL} RIVERA ESPINOZA Jor. A. (3) VEGAS C. G. 55
0 BONE LESS {CHL} SALINAS M. (4) VEGAS C. G. 53
27 MARS 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX YUSSUF-2188-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
10 PARTANTS - Enc - 1 3/4 - 1 - 2 1/2 - 3/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MR KISS {CHL} FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (8) SALINAS TRIGO L. 55
2 FRANK SLADE {CHL} Enc CARVACHO AZUA Die. A. (5) BRAULIO GOMEZ A. 54
3 DI NAPOLI {CHL} 1 3/4 RIVERA ESPINOZA Jor. A. (1) VEGAS C. G. 55
4 LEVANTATE BEBE {CHL} 1 MEDINA Ja. (7) ARANEDA MANCILLA J. 57
5 ARRANCATE PAIRINO {CHL} 2 1/2 MORALES A. (9) BRAULIO GOMEZ A. 54
6 BONE LESS {CHL} 3/4 SALINAS M. (6) VEGAS C. G. 54
7 UNION ARMY {ARG} 1/4 ZUNIGA DIAZ Jor. E. (4) VICTOR CABALLERIA 55
8 STAR DEL ALTA {CHL} HENRIQUEZ TAPIA Fel. (2) LUIS A. GUTIERREZ P. 55
9 MARSALI {CHL} VILLAGRAN CASTILLO I.R. (10) BRAULIO GOMEZ A. 56
0 PRINCESITACAMI {ARG} SEITH Tom. (3) VICTOR MORIS 57
17 MARS 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX NENUFAR AZUL-2419-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
15 PARTANTS - 5 3/4 - 1 1/2 - 1 1/2 - 2 - DH - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DAY AND NIGHT {CHL} ESPINA LAZO Kev. D. (13) DONOSO E. 57
2 OMAYGOD {CHL} 5 3/4 MEDINA Ja. (9) LUIS CATENA C. 57
3 GEMOLOGA {CHL} 1 1/2 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (1) LUIS A. GUTIERREZ P. 57
4 ONE VISION {CHL} 1 1/2 RAMIREZ Nic. (2) MANCILLA DIAZ W. F. 59
5 CORAZON NOBLE {CHL} 2 SEITH Tom. (8) VICTOR CABALLERIA 58
6 LE PEINTRE {ARG} DH CISTERNAS AYALA Raf. F. (12) JUAN R. GARCIA V. 56
7 UNION ARMY {ARG} 1/2 PAINEN BERRIOS R. A. (11) VICTOR CABALLERIA 55
8 POLLOLLO {CHL} ALVAREZ GALLARDO Axe. (14) Anibal Norambuena 58
9 DI NAPOLI {CHL} RIVERA ESPINOZA Jor. A. (3) VEGAS C. G. 55
0 MARSALI {CHL} VILLAGRAN CASTILLO I.R. (4) BRAULIO GOMEZ A. 56
0 KYO {CHL} ALBORNOZ Joë. I. (5) LUIS A. GUTIERREZ P. 55
0 FROM THE SKY {CHL} CASTILLO TAPIA J. (6) VICTOR MORIS 54
0 XENOTES {CHL} EYZAGUIRRE Jos. (7) VICTOR MORIS 54
0 BONE LESS {CHL} ZUNIGA DIAZ Jor. E. (10) VEGAS C. G. 54
0 JEYSON BORN {CHL} HERRERA MIRANDA Mig. (15) REYES IRIARTE G. R. 54

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin