FICHE CHEVAL
BO DIDDLEY
BO DIDDLEY
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Sexe / Age 4 ANS / HONGRE Origines Make It Happen - Approach Idle 
Proprietaire J.G. Byggservice AB Musique 0a 3a 4a 3a 1a 1a 4a 0a (19) 9a Da
Record 1'13"1
26 SEPTEMBRE 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX STL Klass II, Final-42429 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 UNCLE TOLL EKLUNDH And. Eklundh André 2140 1'12"9
2 BRIDGE JUMPER OLSSON Dan. REDEN DANIEL 2140 1'12"9
3 FLEXIBLE LAUNCHER SEDSTROM MME Lin. JERNEMYR Magnus 2140 1'13"1
4 SHAPES PERSSON Ste. Goop Bjorn 2140 1'13"1
5 BANSKY(D4) UNTERSTEINER Joh. BOLLSTROM Mertsi 2140 1'13"4
6 MELLBY HELIOS OHLSSON Ulf BATH S. 2140 1'13"4
7 GLOBAL UPSET SKOGLUND Rik. N. Larsson Henrik 2140 1'13"6
0 BO DIDDLEY WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'14"3
0 UPPER FACE(Da) KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 2140 1'14"4
0 ORACLE TILE MALMIN Kri. ANDERSSEN TROND 2140 1'13"6
0 AWESOME KRONOS ADIELSSON Eri. BATH S. 2140 1'14"1
DAI PAPPAJONNYS ILSE(Da) LILIUS Mar. ERIKSSON Mikael 2140
12 SEPTEMBRE 2020-SWE-HAGMYREN
PRIX Iggesund Holmen Group - STL Klass II, Forsok 7 i Meeting 6-21619 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BRIDGE JUMPER(D4) OLSSON Dan. REDEN DANIEL 2140 1'13"2
2 SHUT UP AND DANCE(D4) DUNDER Rob. Dunder Robert 2140 1'13"2
3 BO DIDDLEY(D4) SKOGLUND Rik. N. WESTHOLM J. 2140 1'13"8
4 BRUNELLO HALL(D4) LENNARTSSON Per Bergh Robert 2140 1'14"0
5 MELLBY HELIOS(Da) OHLSSON Ulf BATH S. 2140 1'14"1
6 GLOBAL AT WORK(D4) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'14"1
7 ENJOY'S WIFI(D4) FORSS Mik. Jansson Kristofer 2140 1'14"2
0 INGESSON(D4) DJUSE Mag. A. Djuse Mattias 2140
0 ONE KIND OF ART(D4) ANDERSSON Osk. J. NURMOS Timo 2140 1'16"6
0 LA DAMA FUTURA(D4) ADIELSSON Eri. Hedstrom Linda S 2140 1'14"3
0 MERRIMAC S.G. NILSSON Rog. Nilsson Roger 2140 1'14"6
0 BARLEY SUGAR(D4) WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2140 1'14"3
28 AOUT 2020-SWE-BERGSAKER
PRIX Bergsakers Hastsport - Tsar d'Invernes lopp - Fyraaringslopp-19619 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ROMANTICO(D4) BERGH Rob. Bergh Robert 2140 1'14"3
2 INGESSON(D4) DJUSE Mag. A. Djuse Mattias 2140 1'14"6
3 SHAPES(Dp) KONTIO Jor. Goop Bjorn 2140 1'14"6
4 BO DIDDLEY(D4) KIHLSTROM Orj. WESTHOLM J. 2140 1'14"7
5 RUSSEL COSTASHORTA(D4) STRANDBERG Eli. Karlsson Johanna K 2140 1'14"8
6 KEEGAN TROT(Da) DJUSE Mat. E. Djuse Mattias 2140 1'14"9
0 NORMAL CAPTURE(Da) WICKMAN Lud. Wickman Patrick 2140 1'15"2
0 EMPIR BRICK SKOGLUND Rik. N. ASEBO Ola 2140 1'15"4
0 O.P.'S FANTASTIC(Da) WAJERSTEN Dan. Pihlstrom Markus 2140 1'15"1
0 BOYCOTT ADIELSSON Eri. Eriksson Jorgen S 2140 1'15"0
DAI MERRIMAC S.G. OHLSSON Ulf Nilsson Roger 2140
15 AOUT 2020-SWE-ROMME
PRIX E30, Final - Spartrappa-8742 euros - 2140m - Attelé Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SHUT UP AND DANCE FLORHED Osk. Dunder Robert 2140 1'12"6
2 MERCEDES JONSSON MME Mar. Stromberg Hans R 2140 1'12"7
3 BO DIDDLEY RIESTERER MME Ida WESTHOLM J. 2140 1'13"1
4 B.W.T.DEVIL HAAPAKANGAS Vei. HAAPAKANGAS Mika 2140 1'13"2
5 RADIO GAAGAA STOUM Sti. UNTERSTEINER P. 2140 1'13"5
6 GLOBAL WORKAHOLIC MIFSUD Tyl. Lovgren Joakim 2140 1'13"6
7 LAMONA HALERYD WICKMAN Lud. Elfving Joakim 2140 1'14"0
0 FIRST LOVE M.L. LOVDAL And. LENELL Martin 2140 1'16"4
0 TRACY'S PRINCESS LINDBLOM Car. P. LONNSTROM Thomas 2140 1'17"5
0 ARTICO ZACK PERSSON Ale. Goop Bjorn 2140 1'14"2
0 BEAR MY DREAM ERIKSSON Jim SUNDBERG Veronica 2140 1'16"5
0 PHOTO LINDBERG Isa. SVENSSON Bo 2140 1'14"5
0 ROBIN KRONOS SVEDLUND Luk. L. BACK Asa 2140
DAI XANTHIS MILLPOND LIND MME Joh. HELLMAN EVA-LENA 2140
03 AOUT 2020-SWE-FARJESTAD
PRIX E30 - Ungdomslopp - Uttagningslopp - K100-lopp-7066 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BO DIDDLEY RIESTERER MME Ida WESTHOLM J. 2140 1'14"9
2 HELLUVA AM LINDBLOM Car. P. LINDER FREDRIK 2140 1'14"9
3 AFTER ALL FLASH LINDBLOM Mic. Granath Olov 2140 1'15"1
4 JINX'EM SVERRE Ant. SVERRE Anton 2140 1'15"2
5 ZIN ZANO BAY SUNDGREN Vic. MARTINSSON E. 2140 1'15"3
6 B.G.ARNE GUSTAVSSON Jon. GUSTAVSSON Jonathan 2140 1'15"5
0 INSPECTOR COOL LINRYD Mar. NILSSON Michael 2140 1'19"9
0 LIDAZ KATZNER KARLSSON MME Cec. Andersson Mikael J 2140 1'15"5
0 CONRADS EVA EDQVIST MME Nat. FINELL Peter 2140 1'17"9
0 GIOVETSI ANDERSSON Robi. KJELLEN Mats 2140 1'15"7
14 JUILLET 2020-SWE-LINDESBERG
PRIX P21-lopp - Spartrappa-2771 euros - 2140m - Attelé Autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BO DIDDLEY WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'15"7
2 CONRADS EVA SKOGLUND Rik. N. FINELL Peter 2140 1'16"0
3 PAPAYA ROADRUNNER FRICK Kaj. Frick Kajsa 2140 1'16"2
4 STAND BY O.O. KONTIO Jor. OPANDER Claes 2140 1'16"7
5 BLUE STAR CAVIAR OHLSSON Ulf HUNTER Christie 2140 1'17"0
6 KINGEN IN IMA LINRYD Mar. WIBERG Carina 2140 1'17"7
7 ENJOY'S CORRIDA PARTANEN J. LARSSON Eric 2140 1'17"7
8 PERSOS MERLOT ERIKSSON And. ERIKSSON Fix Per 2140 1'17"9
0 MATADORE AARUM Dag. RUUD NILSEN Roy Atle 2140 1'19"8
0 KENSINGTON GLIDE GORSKI Ken. ANDERSSON Nils Gunnar 2140 1'18"3
0 BAHIA BLANCA NILSSON MME Jul. SKYMAN Jeanette 2140 1'18"5
0 YETSYE ANDERSSON Osk. J. WELEN Ylva 2140 1'18"2
0 RANDOM BRODDE FROMELL Tom Back Sofia 2140 1'18"0
DAI ZARITASMALINA M.J. FLINK Ale. VINGMYR Henrik 2140
DAI ALVAN NYKVIST Rog. SVAHN Gunnar 2140
02 JUILLET 2020-SWE-GAVLE
PRIX Fyraaringslopp-7066 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 AWESOME KRONOS LYCK Vik. BATH S. 1640 1'12"7
2 BRUNELLO HALL(D4) LENNARTSSON Per Bergh Robert 1640 1'12"8
3 DIGITAL LOUNGE WIDELL Kaj MELBERG Nicole 1640 1'13"0
4 BO DIDDLEY(D4) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 1640 1'13"3
5 CRAZY CAT LADY(Da) ROSEN Tom. Rosén Tomas 1640 1'13"4
6 O.P.'S FANTASTIC(D4) WAJERSTEN Dan. Pihlstrom Markus 1640 1'13"5
0 KARLS HELGE(D4) DAHLEN MME Reb. Palmqvist Dennis 1640 1'13"5
0 QIXI ROC KYLIN-BLOM Osk. Eriksson Tommy 1640 1'13"5
0 RETURN OF BOLS SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 1640
0 MAJA TOOMA ANDERSSON Osk. J. Ivanov Jevgeni 1640 1'14"0
0 FLASH FIRE(D4) DJUSE Mat. E. Rocklinger Bjorn 1640 1'13"8
0 GASEN I BOTTEN FORSS Mik. PETTERSSON Nicklas 1640 1'14"3
11 JANVIER 2020-SWE-BERGSAKER
PRIX Spartrappa-6993 euros - 2140m - Attelé Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CHEAP THRILLS DJUSE Mat. E. Jakobsson Krister 2140 1'15"4
2 ASENS BOGGIE ADIELSSON Eri. Jakobsson Krister 2140 1'16"0
3 KNIFETOWN HALL WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 2140 1'16"1
4 LOLEE ROCKZA LINDEROTH Per. Linderoth Per 2140 1'16"2
5 FLAME OF FORTUNE KIHLSTROM Orj. ASPLUND Jenny 2140 1'16"3
6 CAVIAR DAME AS WALJE Jon. Walje Jonas 2140 1'16"3
7 VASTERBO BURBERRY FORSS Mik. Pihlstrom Markus 2140 1'16"4
8 BILLY BOY BRIZARD OSTERLING MME Sus. H. Naslund Marlene 2140 1'16"5
9 BETTING KING BERGH Rob. Bergh Robert 2140 1'16"9
0 BO DIDDLEY WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'17"2
0 YUPPIE YOLIE SIDBACK MME Jes. PLANTIN SJOBLOM Malin 2140 1'17"1
0 PRIAPOS E.M. WAJERSTEN Oll. OSTMAN Magnus 2140 1'19"2
0 VEMYRAS VILMA DJUPENSTROM MME Jen. DJUPENSTROM Ola 2140 1'17"7
DAI YAYAS CHILI SKOGLUND Rik. N. OSTBERG Sandra 2140
23 DECEMBRE 2019-SWE-MANTORP
PRIX Course 8-19416 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ZINZAN CASH ANDERSSON Mik. PETTERSSON STEFAN P 2160 1'15"2
2 BELLMONDO FIORE Chr. MYLLYMAA Laura 2160 1'15"5
3 SOBEL NILS UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140 1'17"0
4 SYMPHONIC JOKER ERIKSSON Kim. Eriksson Per K 2160 1'16"4
5 CONRADS DIDEROT KARHULAHTI Vil. Tornqvist Maria 2140 1'17"2
6 CARROTLOVER JOHANSSON Hen. Johansson Henrik 2160 1'16"6
7 PELAS ETHOS KARLSSON Pet. DAHL Stefan 2160 1'16"7
8 GETING AKEMA SVENSSON Cla. WIESELGREN Stefan 2160 1'18"1
9 BO DIDDLEY ANDERSSON Osk. J. WESTHOLM J. 2140 1'20"2
0 CASSIUS IMA SVANBERG Osk. Svanberg Oskar 2140
0 CAMBRIA DALBORG Tho. Dalborg Thomas 2160
DAI DUKE RATZEPUTZ KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140
DAI ENJOY'S ELEGANS OHLSSON Ulf JACOBSSON P. 2140
DAI MADE OF STARS WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140
DAI NANNY MCPHEE LOVGREN Joa. Lovgren Joakim 2160
30 NOVEMBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX Course 4-6540 euros - 1640m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DARLING LASER(Da) KIHLSTROM Orj. Elfving Joakim 1640 1'13"4
2 JACQUELINE BOKO DJUSE Mag. A. Wikberg Daniel 1640 1'14"1
3 WILL I AM WITASP Lei. Witasp Leif 1640 1'14"6
4 GRANIT PALEMA OSTERLING MME Sus. H. Naslund Marlene 1640 1'14"6
5 MON'S SIROCCO LENNARTSSON Per Bergh Robert 1640 1'14"8
6 PRAETOR SKOGLUND Rik. N. ABRAHAMSSON Stefan 1640 1'14"8
7 SAPHIR C.D.(Da) SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 1640 1'14"9
8 COBOL PERFORMER ADIELSSON Eri. BATH S. 1640 1'15"2
9 STARO KENNEDY FRIMAN MME Mal. Eriksson Roald 1640 1'15"3
DAI BO DIDDLEY(D4) ANDERSSON Osk. J. WESTHOLM J. 1640

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin