FICHE CHEVAL
BLE DU GERS
BLE DU GERS
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Sexe / Age 9 ANS / HONGRE Origines Quinoa Du Gers-moorea 
Proprietaire Ecurie Jean-Michel RANCOULE Musique 2a 5a 1a 2a 0a 0a 1a 5a 1a 3a
Record 1'10"0
25 OCTOBRE 2020-LYON LA SOIE
GRAND PRIX DU CENTRE-EST-75.000 Euros - Attelé. - Groupe 3, 2.700 mètres.-11 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Venu prendre la tête à mi-parcours, n'a pu s'opposer au lauréat dans la phase finale.
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CASH DU RIB DERSOIR J. L. CL. (13/1) DERSOIR J.L.CL. 2700 1'13"8
2 BLE DU GERS(D4) BAZIRE J. M. (5,8/1) BAZIRE J.M. 2725 1'13"2
3 ALCOY(D4) MARTENS C. (2,2/1) MARTENS V. 2700 1'14"0
4 DREAMBREAKER(D4) BAZIRE N. (3,7/1) BAZIRE J.M. 2700 1'14"0
5 ECLAT DE GLOIRE(D4) GARCIA L. (9,3/1) GARCIA L. 2700 1'14"1
6 CALIN DE MORGE(Dp) PELTIER S. (18/1) HAON D. 2700 1'14"3
7 EPIC JULRY(Dp) GAUVIN J. P. (73/1) GAUVIN J.P. 2700 1'14"3
8 APOLLON DE KACY(D4) CALLIER P. (47/1) WESTHOLM J. 2700 1'14"7
9 DIXIT DANICA(Dp) VERRIERE L. (101/1) BUSSET M. 2700 1'14"9
NC COLONEL BOND BOURNEIL B. (134/1) ENSCH J.P. 2700
NC COCKTAIL JULINO(D4) GENCE F. (103/1) MARTIN L.B. 2700
27 SEPTEMBRE 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX SVEA - Walter Lundbergs Memorial-42429 euros - 3140m - Attelé Volte-16 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VAGABOND BI(D4) OHLSSON Ulf Persson David 3180 1'13"7
2 KASPER TROT(D4) DJUSE Mat. E. Goop Bjorn 3140 1'14"7
3 DANILO BRICK(D4) KONTIO Jor. NURMOS Timo 3140 1'14"7
4 VIKENS BRUMMER(D4) EKLUNDH And. FELLBRANDT Mikael 3140 1'14"8
5 BLE DU GERS(Da) ADIELSSON Eri. HAMRE Frode 3200 1'13"4
6 MASTER SEA(D4) SJOSTROM Cla. Sodervall Henrik 3140 1'14"8
7 ALONE(Da) ERIKSSON Ulf Aikio Pasi 3180 1'13"9
0 DIGITAL SCIENCE BERGH Rob. Bergh Robert 3140 1'15"7
0 ISCO BOKO LENNARTSSON Per Sahlg.-Fromell Monica 3140 1'15"5
0 EDIEGO SKOGLUND Rik. N. Arvidsson Stefan 3140 1'15"3
0 EXAUDIO VICI JANSSON Tor. Melkko Katja 3160 1'15"9
0 ARMOUR AS(D4) PERSSON Ste. RIORDAN J. 3160 1'14"8
0 DOCTOR DOXEY ZENZ ANDERSSON Math. Andersson Mathias 3180 1'14"5
DAI READY TO ROLL(D4) GOOP Bjo. Goop Bjorn 3140
DAI ILLER TOOMA(D4) ANDERSEN Tro. Andersen Troels 3160
13 SEPTEMBRE 2020-NOR-BJERKE
PRIX Karsten Buers Minneslopp-15666 euros - 2100m - Attelé Autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BLE DU GERS(D4) MIDTFJELD Per. O. HAMRE Frode 2100 1'12"1
2 M.S. TRIPLE J.(D4) FRODE H. HAMRE Frode 2100 1'12"4
3 LIONEL(D4) ANTONSEN Gor. Antonsen Goran 2100 1'12"6
4 CODE BON(D4) GUNDERSEN Mag. T. HOLT Elise Kristine 2100 1'12"7
5 CASH OKAY(Da) RENNESVIK Erl. WOLDEN Anders LundstrOm 2100 1'12"8
0 FORECAST U.S. HOP Vid. HAMRE Frode 2100 1'13"4
0 CATHERINE'S CHEVY(D4) WASSBERG Sve.O. RORGEMOEN Henry 2100 1'12"9
0 MONTDORE(D4) Tom Horpestad Horpestad Tom 2100 1'13"2
19 AOUT 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Jubileumsstayern-19619 euros - 3140m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EXAUDIO VICI KIHLSTROM Orj. Melkko Katja 3140 1'14"3
2 BLE DU GERS ADIELSSON Eri. HAMRE Frode 3180 1'13"4
3 LUCKY BASE(D4) CREBAS Han. CREBAS Hans 3140 1'14"4
4 TONY AFRIKA(D4) KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 3140 1'14"4
5 CAB LANE(D4) KONTIO Jor. NURMOS Timo 3140 1'14"5
6 ELECTRICAL STORM(D4) DJUSE Mag. A. Djuse Mattias 3160 1'14"1
7 HARD TIMES(Da) OHLSSON Ulf ASEBO Ola 3180 1'13"7
0 BALOO DU NORD(Da) ERIKSSON Ulf Nordemo Alf 3140 1'14"9
0 THAT'S ART(D4) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 3140 1'14"7
0 FLORIS BALDWIN(D4) MALMIN Kri. ANDERSSEN TROND 3180 1'13"7
08 AOUT 2020-SWE-ABY
PRIX Sofiero Aby Stora Pris-340953 euros - 3140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MONI VIKING(D4) GOOP Bjo. (2,5/1) Goop Bjorn 3140 1'12"4
2 WHO'S WHO(D4) KIHLSTROM Orj. (5,1/1) Aikio Pasi 3140 1'12"5
3 CYBER LANE(D4) UNTERSTEINER Joh. (20/1) UNTERSTEINER J. 3140 1'12"7
4 COKSTILE(Da) WILHELM Paa. (3,9/1) PAAL WILHELM 3140 1'12"7
5 PACIFIC FACE(D4) LUBRANO Giu. (83/1) Lubrano Giuseppe 3140 1'12"7
6 HANDSOME BRAD(D4) JEPSON Car. J. (18/1) Stenstromer Ulf 3140 1'12"8
7 VERY KRONOS ADIELSSON Eri. (34/1) BATH S. 3140 1'12"8
0 BLE DU GERS(D4) MIDTFJELD Per. O. (16/1) HAMRE Frode 3140 1'12"8
0 VELVET GIO(D4) KONTIO Jor. (31/1) Dahlén Magnus 3140 1'12"9
0 DON WILLIAMS FORSS Mik. (17/1) Nieminen Markku 3140 1'13"0
0 MINDYOURVALUE W.F.(D4) BERGH Rob. (93/1) Bergh Robert 3140 1'12"8
0 MAKETHEMARK(D4) OHLSSON Ulf (41/1) Salmela Petri 3140 1'12"9
28 JUILLET 2020-SWE-JAGERSRO
PRIX Sofiero Bryggeri presenterar Hugo Abergs Memorial 2020-296095 euros - 1609m - Attelé Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DOUBLE EXPOSURE(D4) KIHLSTROM Orj. (9,5/1) REDEN DANIEL 1609 TNC
2 COKSTILE(D4) WILHELM Paa. (3,2/1) PAAL WILHELM 1609
3 TAE KWON DEO(D4) KOLGJINI Adr. (7,5/1) KOLGJINI Adrian 1609
4 ECURIE D(D4) ADIELSSON Eri. (2,4/1) HAMRE Frode 1609
5 RACING MANGE(D4) LOVGREN Joa. (59/1) Lovgren Joakim 1609
0 MILLIGAN'S SCHOOL(D4) ERIKSSON Ulf (34/1) Melander Stefan 1609
0 ZARENNE FAS(D4) SOLBERG T. E. (68/1) RIORDAN J. 1609
0 BLE DU GERS(Da) VERBEECK J. (26/1) HAMRE Frode 1609
DAI VITRUVIO(D4) GOOP Bjo. (7,5/1) Goop Bjorn 1609
05 JUILLET 2020-NOR-JARLSBERG
PRIX Ulf Thoresen Grand International-49523 euros - 2100m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BLE DU GERS(Da) HOP Vid. HAMRE Frode 2100 1'11"8
2 ZARENNE FAS(D4) SOLBERG T. E. RIORDAN J. 2100 1'11"9
3 FLORIS BALDWIN(Da) MALMIN Kri. ANDERSSEN TROND 2100 1'12"8
4 FERRARI B.R.(D4) MIDTFJELD Per. O. Midtfjeld Per Oleg 2100 1'12"8
5 LIONEL ANTONSEN Gor. Antonsen Goran 2100 1'12"8
6 GRETZKY B.R.(D4) GUNDERSEN Mag. T. Gundersen Geir Vegard 2100 1'13"2
0 EVIL ENOK M.E.(Dp) Noralf P. Braekken BRAEKKEN Noralf P. 2100 1'14"9
0 LOOKING SUPERB(Da) Jomar Blekkan HAMRE Frode 2100 1'14"5
DAI MADELEN L.T.C.(D4) HOITOMT Eir. HOITOMT Marius 2100
DAI TSUNAMI DIAMANT(D4) BAKKER R. HAGOORT Paul 2100
27 JUIN 2020-FIN-KOUVOLA
Kymi Grand Prix-16190 euros - 2100m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VITRUVIO GOOP Bjo. (2,2/1) Goop Bjorn 2100
2 COKSTILE ERIKSSON Chr. (5/1) SPAGNULO Rocco 2100
3 MONI VIKING VERCRUYSSE P. (4,8/1) Goop Bjorn 2100
4 HANDSOME BRAD JEPSON Car. J. (25/1) Stenstromer Ulf 2100
5 BLE DU GERS VERBEECK J. (7,2/1) HAMRE Frode 2100
6 ANTONIO TABAC KOIVUNEN O. (29/1) WESTHOLM J. 2100
7 WHOLE LOTTA LOVE DAUGEARD PH. (14/1) DAUGEARD PH. 2100
8 CHIEF ORLANDO TEIVAINEN A. (78/1) HUUSARI Pia 2100
9 MAKETHEMARK RAITALA San. (33/1) Salmela Petri 2100
14 JUIN 2020-NOR-BJERKE
Oslo Grand Prix-62857 euros - 2100m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BLE DU GERS(Da) MIDTFJELD Per. O. (11/1) HAMRE Frode 2100 1'10"0
2 TSUNAMI DIAMANT(D4) SJUNNESSON Jor. (29/1) HAGOORT Paul 2100 1'10"4
3 VITRUVIO(D4) GOOP Bjo. (1,8/1) Goop Bjorn 2100 1'10"8
4 EVIL ENOK M.E.(Da) Noralf P. Braekken (134/1) BRAEKKEN Noralf P. 2100 1'10"9
5 LOOKING SUPERB(Da) Jomar Blekkan (14/1) HAMRE Frode 2100 1'11"0
6 GIGANT INVALLEY AUSTEVOLL Gun. (57/1) Desserud Truls 2100 1'11"5
0 ELIAN WEB(Da) KONTIO Jor. (5/1) Melkko Katja 2100 1'12"3
0 REBELLA MATTERS(Dp) FRODE H. (68/1) HAMRE Frode 2100 1'12"6
ARR MISTER F DAAG(Da) BAKKER R. (7/1) HAGOORT Paul 2100
DAI MADELEN L.T.C.(D4) HOITOMT Eir. (17/1) HOITOMT Marius 2100
30 MAI 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX SVEA - Harper Hanovers lopp-94762 euros - 3140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MONI VIKING(D4) GOOP Bjo. Goop Bjorn 3180 1'11"9
2 IVORY DI QUATTRO(D4) LENNARTSSON Per Bergh Robert 3140 1'13"0
3 BLE DU GERS(D4) VERBEECK J. HAMRE Frode 3180 1'12"4
4 PACIFIC FACE LUBRANO Giu. Lubrano Giuseppe 3160 1'13"1
5 HARD TIMES(D4) OHLSSON Ulf ASEBO Ola 3180 1'12"7
6 SIR HENRY P.HILL(D4) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 3160 1'13"3
0 BETTING REBEL KYLIN-BLOM Osk. Broberg Micael 3140
0 ATIK D.L.(D4) JEPSON Car. J. Dahlén Magnus 3140 1'14"1
0 PERSONAL GOALS(D4) INGVES Pet. OLSSON Diana L 3140 1'14"4
0 VADUZ WISE AS(D4) SKOGLUND Rik. N. NURMOS Timo 3140 1'13"8
0 CHABLIS D.K.(D4) UHRBERG Tho. Juul Steen 3140 1'15"3
0 VIKING BRODDE(D4) KONTIO Jor. NURMOS Timo 3160 1'13"5
0 GARETH BOKO(Da) ELIAS Mar. Lugauer Conrad 3180
DAI TENGIL FACE(D4) KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 3140
DAI COBBYS NANA(D4) KIHLSTROM Orj. MATHISEN MARCUS 3140

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin