FICHE CHEVAL
BLAIN
BLAIN
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
obstacle plat
Sexe / Age 3 ANS / FEMELLE Origines Blek - Henriet 
Proprietaire ALAIN MAUBERT Musique 1h 3h 5h 7p 11p
14 MAI 2019-COMPIEGNE
PRIX DU GRAND MAITRE-45000-Haies - Femelles - 3 ans - 3200 mètres
10 PARTANTS - 4'00"54 - T- CTE- 3 1/2- 3- 10- 1 1/2- 2 1/2- CTE- 20-
Etat du terrain : TR SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BLAIN CLAUDIC J. (24/1) BUTEL & BEAUNEZ (S) P&JL. 67
2 WANT OF A NAIL T REVELEY J. (5,4/1) MACAIRE G. 66
3 POLIDAYANA LAUJAC CTE MASURE G. (7,1/1) NICOLLE F. 66
4 SHANNON VALE ROSE 3 1/2 BERENGUER B. (28/1) BRESSOU D. 66
5 COCO GAELICK 3 FARCINADE M. (13/1) BUTEL & BEAUNEZ (S) P&JL. 68
6 GORVALINE 10 CHARRON J. (7,8/1) DEHEZ (S) S. 67
7 GALACTIQUE COTTE 1 1/2 LESTRADE B. (2,7/1) MACAIRE G. 68
8 GARDENIA BELLA 2 1/2 RE G. (14/1) BEAUNEZ BR. 67
9 STAR VIXA CTE DE GILES F. (10/1) SEROR (S) M. 66
10 HELL DREAM 20 SCHMIDLIN R. (21/1) COTTIN (S) FM. 66
25 AVRIL 2019-COMPIEGNE
PRIX NIVOLET-48000-Haies - Femelles - 3 ans - 3200 mètres
8 PARTANTS - 4'07"96 - 7- 12- 1 1/2- 2 1/2- 3 1/2- 6-
Etat du terrain : TR SOUPLE
tout de suite à la pointe du combat, s'est montré courageux en diable jusqu'au bout.
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GALIA GRANDCHAMP MASURE G. (8/1) NICOLLE F. 65
2 FAMILIA CRUZ 7 PHILIPPERON L. (16/1) ROLLAND (S) M. 65
3 BLAIN 12 CLAUDIC J. (36/1) BUTEL & BEAUNEZ (S) P&JL. 65
4 SHANNON VALE ROSE 1 1/2 BERENGUER B. (49/1) BRESSOU D. 65
5 LINE BRAZIL 2 1/2 REGAIRAZ M. (6,8/1) BRESSOU D. 66
6 MARVEL FAN 3 1/2 LESTRADE B. (2,6/1) MACAIRE G. 66
7 JIVRURE 6 BAYLE F. (5,6/1) BUTEL & BEAUNEZ (S) P&JL. 69
ARR GOLDEN BERE BELLEY MO. (4,1/1) BOISNARD (S) J. 67
02 AVRIL 2019-COMPIEGNE
PRIX DES CADETTES-48000-Haies - Femelles - 3 ans - 3200 mètres
10 PARTANTS - 4'06"27 - 1- T- ENC- 1 1/4- 6- NEZ- 8- 2- 10-
Etat du terrain : TR SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GOLDEN PARK PHILIPPERON L. (13,4/1) SEROR (S) M. 66
2 LA CAFE INE 1 GAUFFENIC N. (3,6/1) WINDRIF D. 72
3 JIVRURE T DE CHITRAY A. (8,5/1) BUTEL & BEAUNEZ (S) P&JL. 68
4 GARDENIA BELLA ENC RE G. (6,9/1) BEAUNEZ BR. 66
5 BLAIN 1 1/4 CLAUDIC J. (68,7/1) BUTEL & BEAUNEZ (S) P&JL. 66
6 GALIA GRANDCHAMP 6 ZULIANI A. (2,5/1) NICOLLE F. 66
7 GLACE ITALIENNE {AQ} NEZ COUPU A. (36,2/1) RAUSSIN P. 66
8 SHANNON VALE ROSE 8 REGAIRAZ M. (9,2/1) BRESSOU D. 66
9 GASTINE D'ELIPE 2 UBEDA D. (76,7/1) SATALIA D. 66
10 KOTKILLA 10 CHEESMAN T. (111/1) MOUSNIER G. 66
15 MARS 2019-FONTAINEBLEAU
PRIX DES PINS LARICIO-19000-Plat - Femelles - A Réclamer - 3 ans - 2000 mètres, Corde à gauche
11 PARTANTS - 2'10"60 - 3/4- 1 1/4- ENC- T- 1/2- 6- 4- 4- 1 1/4- 2 1/2-
Etat du terrain : TR SOUPLE
Une des animatrices, a nettement faibli dans la phase finale.
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Réclamer Hand.
1 CALVI JELOIS ROUSSEL A. (6) (7,8/1) FOUCHER F. 56 11000 27
2 LADY'S SECRET 3/4 CHEMINAUD V. (8) (6/1) PANTALL HA. 59 17000 29.5
3 FINJAANS ROSE {GB} 1 1/4 CHESNEAU A. (2) (5,1/1) DE CHEVIGNY P. 57.5 14000
4 AH PASS {GB} ENC DELALANDE M. (3) (5,5/1) MONFORT (S) P&F. 56 11000 28
5 RUE DAUPHINE T MARTINO S. (5) (44,8/1) ADELINE DE BOISBRUNET ART. 56 11000 26
6 REVE POUR NOUS (Oe) 1/2 BERTO M. (12) (12,8/1) DEHEZ (S) S. 56 11000
7 BLAIN (Aus) 6 PERRETTE Q. (7) (31,5/1) BUTEL & BEAUNEZ (S) P&JL. 59 17000
8 SEA COUNTESS {IRE} 4 LEMAITRE A. (10) (19,8/1) TOUX JV. 57.5 14000
8 DAME AUDACIEUSE 4 EON MLLE M. (1) (9,6/1) CHOTARD R. 57.5 14000
10 MADISON VANZALES 1 1/4 PACAUT MLLE C. (11) (5,3/1) BOUTIN (S) M. 57.5 14000 30
11 CASILDA 2 1/2 MICHEL MLLE M. (9) (27,4/1) BELVISI FX. 59 17000 27.5
07 MARS 2019-FONTAINEBLEAU
PRIX DE LA DAME JOUANNE-25000-Plat - Femelles - Maiden - 3 ans - 2200 mètres, Corde à gauche
14 PARTANTS - 2'23"40 - 3/4- 1 1/2- 2 1/2- 1 1/4- 1 1/4- ENC- 7,5- 4,5- 1 3/4- 1 1/2- 11- 8- 20-
Etat du terrain : LOURD
N'a joué aucun rôle utile.
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LUCKY LYCRA {IRE} BADEL A. (14) (3,5/1) ROHAUT F. 58
2 ORGLANDES 3/4 DEMURO C. (4) (5,9/1) LERNER (S) C&Y. 58
3 BURNING VICTORY 1 1/2 BACHELOT T. (11) (9,9/1) WATTEL S. 58
4 DURANCE {GER} (Aus) 2 1/2 HARDOUIN E. (12) (82,7/1) SCHIERGEN P. 58
5 VISORANA (Oe) 1 1/4 VELON MLLE M. (3) (8,7/1) CHAPPET F. 58 34.5
6 TORONADA 1 1/4 SOUMILLON C. (5) (7/1) LERNER (S) C&Y. 58
7 FLUTE EN SOL ENC BOUDOT PC. (7) (9,2/1) BELMONT F. 58
8 EX NIHILO NIHILFIT 7,5 PESLIER O. (2) (12,4/1) KNEIP MLLE L. 58
9 TERRESTRE 4,5 MARIE B. (9) (52/1) HEAD (S) F. 58
10 KIMBERLEYROYALE 1 3/4 ANDROUIN M. (6) (158,1/1) REGLEY O. 58
11 BLAIN (Aus) 1 1/2 CLAUDIC J. (13) (123,3/1) BUTEL & BEAUNEZ (S) P&JL. 56
12 COME BACK TO ME {IRE} 11 PASQUIER S. (8) (15,6/1) CLEMENT (S) N. 58
13 SAVEUR 8 MIETTE MLLE C. (1) (78,9/1) FOUIN Y. 56
14 HINTING {GB} 20 BARZALONA M. (10) (16,2/1) PANTALL HA. 58

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin