FICHE CHEVAL
BIKALA {PER}
BIKALA {PER}
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
plat
Sexe / Age 7 ANS / FEMELLE Origines Minister'S Joy - Quick Dream 
Proprietaire Nany Musique 0p 0p 0p 6p 9p (18) 2p 9p 5p 0p 8p
14 MARS 2019-PER-LIMA
PRIX Handicap-2412-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1600m. (PSF)
8 PARTANTS - 1 - 1 - 1/4 - 1/2 - 3/4 - 1 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 INSIGNE {PER} QUISPE P. G. I. (3) TRAVERSO ZEGARRA C. F. 55
2 SUPER GIRL {PER} 1 MEDINA J. P. (6) HERNANDEZ ANDRADE E. 55
3 PHANTOM LORD {PER} 1 SALAZAR BECERRA V. (4) SALCEDO DIAZ M. P. 56
4 SEATTLE BIJOU {ARG} 1/4 ENRIQUEZ FERNANDEZ J. J. (7) ARIAS RODRIGUEZ A. 53
5 ELEGANTE PAPIRUSA {ARG} 1/2 HERNANDEZ URIBE MME S. (8) QUIMPER MEDINA L. 51
6 MAMA IDA {PER} 3/4 AREVALO AREVALO E. Y. (5) SUAREZ VILLARROEL J. V. 54
7 MONTESCO {PER} 1 3/4 ROJAS PINZON R. M. (2) OLIVARES OTERO L. 56
0 BIKALA {PER} REQUEJO LABORIANO E. (1) SUAREZ BARROS J. H. 53
24 FEVRIER 2019-PER-LIMA
PRIX Handicap-1570-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
11 PARTANTS - CTT - TTE - 1/4 - CT Enc - 2 3/4 - 4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NOVECENTO {USA} VALDIVIA ORDONEZ J. R. (8) VALDIVIA POMA N. M. 55
2 BOLICHE {USA} CTT FERNANDEZ VERA V. (4) Y. Kahhat 54
3 LADY SUNSHINE {PER} TTE TABOADA FLORES L. (3) QUIMPER MEDINA L. 50
4 ROSA VICTORIA {PER} 1/4 Jaime Cabezas (11) CHUAN ALCANTARA L. T. 55
5 PORTEFINO {PER} CT Enc ENRIQUEZ ORTIZ J. E. (7) SUAREZ VILLARROEL J. V. 56
6 JORDY {PER} 2 3/4 QUISPE P. G. I. (1) VASQUEZ NEPO A. L. 54
7 SECUENCIA {PER} 4 MANENDEZ LINARES A. J. (9) SUAREZ VILLARROEL J. V. 52
8 SIR MONTE {PER} MILLARES PANTOJA J. F. (6) VALDIVIA TEJADA D. A. 54
9 ROSI ANA {PER} TOLENTINO E. W. (2) ARREDONDO ARMAS A. A. 55
0 VIVANT {PER} LOPEZ JR D. (5) R Quispeii 52
0 BIKALA {PER} REQUEJO LABORIANO E. (10) SUAREZ BARROS J. H. 56
16 FEVRIER 2019-PER-LIMA
PRIX Handicap-1800-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
11 PARTANTS - Enc - 2 - 1/4 - 2 1/4 - 1/4 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PELUCHIN {PER} SALAZAR BECERRA V. (2) ARIAS RODRIGUEZ A. 51
2 GODLIKE {PER} Enc ENRIQUEZ ORTIZ J. E. (3) DIOSES AGUILAR J. A. 54
3 CHESTER QUEEN {USA} 2 F Tapara (7) SUAREZ VILLARROEL J. V. 53
4 INSIGNE {PER} 1/4 REQUEJO LABORIANO E. (10) TRAVERSO ZEGARRA C. F. 56
5 CAYETANA {PER} 2 1/4 AVILA FASANANDO J. (5) TOUTIN PLAZA J. M. 49
6 MARITO LINDO {PER} 1/4 MAURICIO GAVE J. (9) CUEVA HORNA G. 50
7 ASTORIA {PER} 3/4 ARIAS ARIAS A. (8) JULCA DE LA CRUZ G. 51
8 AMALIA BAYOMBE {PER} MANENDEZ LINARES A. J. (6) SUAREZ VILLARROEL J. V. 52
9 MEGATRON {PER} BENDEZU ROJAS A. (1) H. Mena 50
0 GIORGIO IN DUBAI {ARG} REYES MONCADA J. M. (4) VASQUEZ NEPO A. L. 56
0 BIKALA {PER} TOLENTINO E. W. (11) SUAREZ BARROS J. H. 55
09 FEVRIER 2019-PER-LIMA
PRIX Handicap-158-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
11 PARTANTS - 1 1/4 - 3/4 - 4 1/2 - 1/4 - 1/4 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MANZANARES {PER} TRUJILLO CRISOSTO C. G. (6) ARIAS RODRIGUEZ A. 55
2 INDIGO {PER} 1 1/4 AVILA FASANANDO J. (7) VALDIVIA TEJADA D. A. 52
3 NUR LUBNAN {PER} 3/4 ENRIQUEZ ORTIZ J. E. (12) SUAREZ VILLARROEL J. V. 53
4 PIES DE RELAMPAGO {PER} 4 1/2 MAURICIO GAVE J. (4) VASQUEZ NEPO A. L. 53
5 LORD ENRICO {PER} 1/4 REYES MONCADA J. M. (1) VASQUEZ NEPO A. L. 56
6 BIKALA {PER} 1/4 REQUEJO LABORIANO E. (5) SUAREZ BARROS J. H. 52
7 GARLIN {PER} 1 1/4 QUISPE P. G. I. (8) VASQUEZ NEPO A. L. 54
8 PATTERSON {PER} HERNANDEZ URIBE MME S. (9) VASQUEZ NEPO A. L. 49
9 COLLATINO {USA} YANCAPALLO GOMOCIO MME S. (2) ARREDONDO ARMAS A. A. 53
0 MARIVAIS {PER} LOPEZ JR D. (3) FILIPUZZI ESPINOSA A. 51
0 CON VIENTO A FAVOR {USA} SALCEDO L. (10) FILIPUZZI ESPINOSA A. 50
05 JANVIER 2019-PER-LIMA
PRIX Handicap-2543-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1600m. (PSF)
10 PARTANTS - 1 3/4 - 1 3/4 - 3 - 1/4 - 1 - 3 3/4 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ANTONINO {PER} ROJAS PINZON R. M. (1) OLIVARES OTERO L. 54
2 DUKAT {PER} 1 3/4 TRUJILLO CRISOSTO C. G. (9) AVALOS ROCCA A. 61
3 VENTUROSO {PER} 1 3/4 CHUAN MENDOZA M. (10) SUAREZ VILLARROEL J. V. 60
4 INDIO DAKOTA {ARG} 3 AVILA FASANANDO J. (3) ENRIQUEZ FERNANDEZ J. P. 52
5 MAMA IDA {PER} 1/4 TOLENTINO E. W. (5) SUAREZ VILLARROEL J. V. 50
6 MIJAIL {PER} 1 ARIAS ARIAS A. (4) ABURTO PIZANGO M. A. 53
7 PUBLIOESCIPION {PER} 3 3/4 ENRIQUEZ FERNANDEZ J. J. (2) SALCEDO DIAZ M. P. 53
8 ELEGANTE PAPIRUSA {ARG} MEDINA Ju. (8) QUIMPER MEDINA L. 55
9 BIKALA {PER} ESPINOZA-LLONTOP A. (7) SUAREZ BARROS J. H. 52
0 HURACAN LOLO {USA} MANENDEZ LINARES A. J. (6) CASIS PAZ M. 49
21 DECEMBRE 2018-PER-LIMA
PRIX Handicap-2356-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1700m. (PSF)
7 PARTANTS - 3 - 2 1/2 - 1/4 - 3/4 - 1 1/4 - 12 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ACANTILADO {PER} TABOADA FLORES L. (4) ARREDONDO ARMAS A. A. 52
2 BIKALA {PER} 3 ESPINOZA-LLONTOP A. (1) SUAREZ BARROS J. H. 51
3 INSENSATO CORAZON {USA} 2 1/2 REQUEJO LABORIANO E. (8) TRAVERSO ZEGARRA C. F. 50
4 TIMEO {PER} 1/4 LUNA OBREGON P. (3) HERNANDEZ ANDRADE E. 50
5 SANAE {PER} 3/4 SILVA-VELASQUEZ M. (7) H. Mena 53
6 FILHO {PER} 1 1/4 TOLENTINO E. W. (6) SUAREZ VILLARROEL J. V. 51
0 LADY ZOE {PER} 12 VILLA PINO F. (2) HERNANDEZ ANDRADE E. 53
16 DECEMBRE 2018-PER-LIMA
PRIX Handicap-1795-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
13 PARTANTS - TTE - 1 1/4 - 1/2 - 3/4 - 1/4 - 3/4 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LA MACHI {PER} AVILA FASANANDO J. (3) SUAREZ VILLARROEL J. V. 53
2 REYNA MORAYMA {PER} TTE MANENDEZ LINARES A. J. (11) VASQUEZ NEPO A. L. 49
3 AMATISTA {PER} 1 1/4 CHUAN MENDOZA M. (6) PRIETO OLIVERA D. F. 55
4 BABY ALESITO {ARG} 1/2 TRUJILLO CRISOSTO C. G. (13) S. Arias 59
5 CLEOPATRA {PER} 3/4 FERNANDEZ VERA V. (8) QUIMPER MEDINA L. 57
6 KIKI DEE {PER} 1/4 LUDENA MOSCOSO C. G. (12) PRIETO OLIVERA D. F. 56
7 LUCHALES {PER} 3/4 VALDIVIA ORDONEZ J. R. (2) VALDIVIA POMA N. M. 57
8 COLORIN COLORADO {PER} TIMANA ATARAMA D. H. (4) VALDIVIA POMA N. M. 55
9 BIKALA {PER} REQUEJO LABORIANO E. (7) SUAREZ BARROS J. H. 50
0 HAZARD {PER} ARIAS ARIAS A. (1) VARGAS PAYE A. 56
0 ROSI ANA {PER} TOLENTINO E. W. (5) ARREDONDO ARMAS A. A. 52
0 EGALARI {USA} RAMOS AYUQUE R. (9) FERNANDINI OLIVARES L. 59
0 DANUSHKA {PER} PELTROCHE L. L. (10) OLIVARES OTERO L. 55
07 DECEMBRE 2018-PER-LIMA
PRIX Handicap-2356-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1600m. (PSF)
9 PARTANTS - 1/4 - CT Enc - Enc - 3 1/4 - 1/4 - 5 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ELEGANTE PAPIRUSA {ARG} HERNANDEZ URIBE MME S. (4) QUIMPER MEDINA L. 51
2 SANAE {PER} 1/4 SILVA-VELASQUEZ M. (2) H. Mena 52
3 INDIO DAKOTA {ARG} CT Enc ENRIQUEZ FERNANDEZ J. J. (10) ENRIQUEZ FERNANDEZ J. P. 56
4 INSENSATO CORAZON {USA} Enc REQUEJO LABORIANO E. (8) C Traverii 51
5 BIKALA {PER} 3 1/4 FERNANDEZ VERA V. (9) SUAREZ BARROS J. H. 54
6 TIMEO {PER} 1/4 TOLENTINO E. W. (1) HERNANDEZ ANDRADE E. 51
7 INDIANA {PER} 5 1/2 MILLARES PANTOJA J. F. (5) ENRIQUEZ FERNANDEZ J. P. 51
8 TIMOTEO {PER} CHUAN MENDOZA M. (3) SUAREZ VILLARROEL J. V. 56
0 STREET ISLAND {USA} VILCARIMA-SANCHEZ M. (7) ARIAS RODRIGUEZ A. 54
23 NOVEMBRE 2018-PER-LIMA
PRIX Handicap-1795-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
10 PARTANTS - 1 1/2 - 1 1/4 - 1/4 - 3 - 1 1/2 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KIKI DEE {PER} LUDENA MOSCOSO C. G. (4) PRIETO OLIVERA D. F. 55
2 AMATISTA {PER} 1 1/2 HERNANDEZ URIBE MME S. (7) PRIETO OLIVERA D. F. 51
3 COLORIN COLORADO {PER} 1 1/4 AVILA FASANANDO J. (5) VALDIVIA POMA N. M. 51
4 CLEOPATRA {PER} 1/4 ORO PENA E. (2) QUIMPER MEDINA L. 56
5 KOJAK {PER} 3 AREVALO AREVALO E. Y. (1) SALAS HUERTO J. L. 53
6 MOMENTS {PER} 1 1/2 REQUEJO LABORIANO E. (8) TRAVERSO ZEGARRA C. F. 56
7 ROSI ANA {PER} 1/4 RAMOS AYUQUE R. (10) ARREDONDO ARMAS A. A. 55
8 GARLIN {PER} FERNANDEZ VERA V. (3) VASQUEZ NEPO A. L. 56
9 MISS MOSCU {ARG} ESPINOZA-LLONTOP A. (6) OLIVARES OTERO L. 55
0 BIKALA {PER} CARRASCO AMAYA J. (9) SUAREZ BARROS J. H. 54
06 OCTOBRE 2018-PER-LIMA
PRIX Handicap-2563-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1600m. (PSF)
9 PARTANTS - 6 1/2 - 3 1/2 - 3/4 - 1 1/2 - 3/4 - 5 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DUKAT {PER} HERNANDEZ URIBE MME S. (8) AVALOS ROCCA A. 49
2 TIMOTEO {PER} 6 1/2 LUNA OBREGON P. (2) SUAREZ VILLARROEL J. V. 50
3 MR CROWLEY {PER} 3 1/2 ENRIQUEZ FERNANDEZ J. J. (3) HERNANDEZ ANDRADE E. 57
4 PONME UN TRAGO {ARG} 3/4 ROJAS PINZON R. M. (7) OLIVARES OTERO L. 56
5 KABUCHON {PER} 1 1/2 MEDINA Ja. (6) SALAS HUERTO J. L. 53
6 WELCOME BACK {PER} 3/4 VILLA PINO F. (9) CASIS PAZ M. 59
7 WATER FIELDS {PER} 5 1/4 MANENDEZ LINARES A. J. (1) ARRIAGADA PLAZA J. M. 54
8 BIKALA {PER} TOLENTINO E. W. (5) SUAREZ BARROS J. H. 50
0 CODE WARRIOR {ARG} MILLARES PANTOJA J. F. (4) VALDIVIA TEJADA D. A. 55

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin