FICHE CHEVAL
BELL DOME {ARG}
BELL DOME {ARG}
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
plat
Sexe / Age 5 ANS / FEMELLE Origines Curlinello - Blue Gal 
Proprietaire Musique 7p 2p 5p 4p 4p (18) 3p 1p 5p 1p 1p
14 AVRIL 2019-ARG-LA PLATA
PRIX Handicap Santa Maria De Araras-8133-Plat - Handicap - 1500m. (PSF)
8 PARTANTS - 1 1/2 - 3/4 - 1 1/2 - 7 - Nez - 12 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 OUT OF KEY {ARG} Wilson R. Moreyra (7) OSCAR F. FRAVEGA 56
2 STAY IN THE GLORY {ARG} 1 1/2 Pablo G. Falero (6) JUAN B. UDAONDO 56
3 LA JAVIERA {ARG} 3/4 Pablo D. Carrizo (1) Jorge F. Meyrelles T. 59
4 MY FRIDA KAHLO {ARG} 1 1/2 Luciano E. Cabrera (2) Fernando E. Perez 56
5 TAKE HEART {ARG} 7 Eduardo Ortega Pavon (4) MARIANO IGUACEL LOEDA 54
6 LA GAVE {ARG} Nez Daniel E. Arias (5) NESTOR EDUARDO BUSTOS 57
7 BELL DOME {ARG} 12 Walter A. Aguirre (8) VICTOR A. GARCIA 56
0 CARA MICHIGAN {ARG} Emiliano F. Siniani (3) LUIS A. ARGUELLO 58
26 MARS 2019-ARG-LA PLATA
PRIX Especial Borobeta-8956-Plat - Especial - 1600m. (PSF)
6 PARTANTS - 6 - 1/4 - 3/4 - 1/4 - 7 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LA JAVIERA {ARG} Pablo D. Carrizo (8) Jorge F. Meyrelles T. 58
2 BELL DOME {ARG} 6 Walter A. Aguirre (2) ALCIDES G. ORTEGA 56
3 LITLE EATLY {BRZ} 1/4 Francisco L. Fernandes G. (3) Marina Bragante L. 56
4 ROYALE START {ARG} 3/4 Brian R. Enrique (7) HUMBERTO J. BENESPERI 52
5 MY FRIDA KAHLO {ARG} 1/4 Luciano E. Cabrera (1) Fernando E. Perez 56
0 TAN MARTINA {ARG} 7 Luis M. Fernandez (6) HECTOR F. CUVIELLO 56
19 FEVRIER 2019-ARG-LA PLATA
PRIX Handicap Haras El Paraiso-9330-Plat - Handicap - 1600m. (PSF)
7 PARTANTS - Nez - 6 - 6 - 2 1/2 - 1 1/2 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LA JAVIERA {ARG} Pablo D. Carrizo (1) Jorge F. Meyrelles T. 56
2 MOMIX {ARG} Nez Altair Domingos (4) FILHO P. NICKEL 56
3 ROMAN SHINER {ARG} 6 Francisco L. Fernandes G. (2) LUCAS F. GAITAN 56
4 ORGANICA INC {ARG} 6 Mariano J. Lopez (6) ANGEL A. PIANA 58
5 BELL DOME {ARG} 2 1/2 Matias J. Medina (3) ALCIDES G. ORTEGA 57
6 POP GIRL {ARG} 1 1/2 Brian R. Enrique (5) RODOLFO A. LANDOLA 56
0 FOOL RULES {ARG} 1/2 Emiliano F. Siniani (8) ALCIDES G. ORTEGA 55
07 FEVRIER 2019-ARG-LA PLATA
PRIX Handicap Haras La Quebrada-9718-Plat - Handicap - 2000m. (PSF)
7 PARTANTS - 2 - 2 1/2 - 5 - 3 - 2 1/2 - 17 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DELIVERY ON LINE {ARG} Anibal J. Cabrera (3) RICARDO A. CARDON 56
2 STAR AUSTRAL {ARG} 2 Pablo D. Arenas (10) HUMBERTO J. BENESPERI 58
3 MARIE CURIE {ARG} 2 1/2 Francisco L. Fernandes G. (6) EDUARDO C. TADEI 56
4 BELL DOME {ARG} 5 Matias J. Medina (2) ALCIDES G. ORTEGA 57
5 FRISA KAL {ARG} 3 Octavio F. Arias (7) JORGE VAIRA 53
6 KNOW FOR SURE {ARG} 2 1/2 Leonardo F. Tello Elizondo (9) GERARDO N. ALTENO 55
0 FANTASY PRIDE {ARG} 17 Juan C. Rivarola (8) ROBERTO O. ANGLAT 53
15 JANVIER 2019-ARG-LA PLATA
PRIX Lucio Taborda-0-Plat - Clásico - Femelles 3 ans et Plus - 1400m. (PSF)
6 PARTANTS - 1 1/2 - 4 - 1 1/2 - 1/4 - 13 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GRAND SPLENDID {ARG} Walter A. Aguirre (6) VELOZO C. CACERES 54.5
2 SEATTLE FAIN {ARG} 1 1/2 Francisco L. Fernandes G. (3) LUCAS F. GAITAN 54.5
3 ORGANICA INC {ARG} 4 Mariano J. Lopez (2) ANGEL A. PIANA 59
4 BELL DOME {ARG} 1 1/2 Eduardo Ortega Pavon (1) ALCIDES G. ORTEGA 59
5 FAY {BRZ} 1/4 Juan Cruz Villagra (4) LUCAS F. GAITAN 60
6 MALVINA RYE {ARG} 13 Daniel H. Arias (5) MARTIN E. GOICOECHEA 55
08 NOVEMBRE 2018-ARG-LA PLATA
PRIX Handicap La Flautista-9392-Plat - Handicap - 1400m. (PSF)
8 PARTANTS - CTT - 1 - 1 1/2 - 1 1/2 - 2 - 3 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HOLY TALA {ARG} Brian R. Enrique (8) MARCELO S. SUELDO 60
2 ROMAN SHINER {ARG} CTT Francisco L. Fernandes G. (7) IGNACIO R. LOPEZ 56
3 BELL DOME {ARG} 1 Walter A. Aguirre (2) ALCIDES G. ORTEGA 57
4 PRIVILEGUE {ARG} 1 1/2 Gustavo E. Calvente (6) JUAN F. SALDIVIA 56
5 TAKE HEART {ARG} 1 1/2 Eduardo Ortega Pavon (4) MARIANO IGUACEL LOEDA 55
6 OUT OF KEY {ARG} 2 Luciano E. Cabrera (1) OSCAR F. FRAVEGA 55
7 CRIPTONITA INC {ARG} 3 Emiliano F. Siniani (5) JUAN CARLO RODRIGUEZ 58
0 AMOR PROFUNDO {ARG} William Pereyra (9) Hugo A. Azcurra 57
11 OCTOBRE 2018-ARG-LA PLATA
PRIX Ever Pizzi 2015-4504-Plat - Course a condition - Femelles 4 ans - 1400m. (PSF)
8 PARTANTS - Nez - CT Enc - 2 - 1 1/2 - 6 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BELL DOME {ARG} Walter A. Aguirre (1) VICTOR A. GARCIA 57
2 LITTLE GEM {ARG} Nez Altair Domingos (6) FILHO P. NICKEL 54
3 TAKE HEART {ARG} CT Enc Eduardo Ortega Pavon (9) MARIANO IGUACEL LOEDA 57
4 WHO IS WHO {ARG} 2 Pablo D. Arenas (7) HUMBERTO J. BENESPERI 54
5 DENALI {ARG} 1 1/2 Eduardo A. Ruarte (4) LUCAS F. GAITAN 57
6 OUT OF KEY {ARG} 6 Luciano E. Cabrera (5) OSCAR F. FRAVEGA 57
7 IN THE END {ARG} 1 1/2 Aparecido Da Silva J (8) MIGUEL A. CAFERE 57
0 FIGHALO {ARG} Francisco L. Fernandes G. (3) HUMBERTO J. BENESPERI 54
12 AOUT 2018-ARG-LA PLATA
PRIX Manuel F. Y Emilio Gnecco-14226-Plat - Clásico - 1600m. (PSF)
8 PARTANTS - CT Enc - Enc - 2 1/4 - 5 - 1/2 - 2 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LOST TREASURE {ARG} Adrian M. Giannetti (2) JUAN C. ETCHECHOURY 60
2 VIVO ENAMORADA {ARG} CT Enc Pablo D. Carrizo (4) PABLO E. SAHAGIAN 60
3 ORGANICA INC {ARG} Enc Gustavo E. Calvente (7) ANGEL A. PIANA 58
4 HARBOUR GIRL {ARG} 2 1/4 Hector L. Rivero (5) PEDRO A. ZALAZAR 58
5 BELL DOME {ARG} 5 Walter A. Aguirre (6) ALCIDES G. ORTEGA 58
6 SENORA ENSALZADA {ARG} 1/2 Facundo M. Coria (3) MARCELO J. PEREZ 60
7 MY FRIDA KAHLO {ARG} 2 1/2 Luciano E. Cabrera (1) JOSEA. PEREZ 58
0 TOMORROW FUTURE {ARG} Brian R. Enrique (8) RICARDO A. CARDON 58
17 JUILLET 2018-ARG-LA PLATA
PRIX Damara-6754-Plat - Course a condition - Femelles 4 ans - 1600m. (PSF)
10 PARTANTS - 2 - 1/4 - 2 - 4 - 1 - 2 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BELL DOME {ARG} Walter A. Aguirre (8) ALCIDES G. ORTEGA 57
2 MANDARINE LIKE {ARG} 2 Juan Cruz Villagra (1) JUAN S. MALDOTTI 57
3 TOMORROW FUTURE {ARG} 1/4 Brian R. Enrique (10) RICARDO A. CARDON 57
4 TAKE HEART {ARG} 2 William Pereyra (4) MARIANO IGUACEL LOEDA 57
5 WHO IS WHO {ARG} 4 Pablo D. Arenas (3) HUMBERTO J. BENESPERI 57
6 GRANDIOSA ILUSION {ARG} 1 Eduardo Ortega Pavon (2) JORGE H. VISMARA 57
7 LA ALAMBRADA {ARG} 2 1/2 Gabriel L. Bonasola (5) JOSEA. LOFIEGO 57
8 BORITA DE TRIOMPHE {ARG} Fabian A. Rivero (9) JORGE H. PRIDA 57
9 DOBLE ALEGRIA {ARG} Wilson R. Moreyra (7) JORGE A. MAYANSKY NEER 57
0 ODISEAS {ARG} Francisco L. Fernandes G. (6) LUCAS F. GAITAN 57
26 MAI 2018-ARG-LA PLATA
PRIX Fantastic Four 2009 (2°Turno)-8898-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1400m. (PSF)
11 PARTANTS - CT Enc - 3 - 1/4 - 1/4 - 1 1/2 - 9 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BELL DOME {ARG} Walter A. Aguirre (6) VICTOR A. GARCIA 56
2 TAKE HEART {ARG} CT Enc William Pereyra (2) MARIANO IGUACEL LOEDA 56
3 SEATTLE BUNNY {ARG} 3 Eduardo Ortega Pavon (5) JUAN J. MARTINEZ 56
4 DELIVERY ON LINE {ARG} 1/4 Rodrigo G. Blanco (8) RICARDO A. CARDON 56
5 JUANA CONMIGO {ARG} 1/4 Kevin Banegas (4) RODOLFO F. MARTIARENA 56
6 SIOUX GIRL {ARG} 1 1/2 Luciano E. Cabrera (10) JOSEA. PEREZ 56
7 DONA MANUELA INC {ARG} 9 Francisco A. Arreguy (1) ROXANA M. SAN MILLAN 56
8 CAUCH BAND {ARG} Dario R. Gomez (3) CARLOS C. DE ROSE 56
9 SANTARROSA LETAL {ARG} Octavio F. Arias (11) CESAR A. FORCHETTI 56
0 UP DAY {ARG} Anibal J. Cabrera (7) EUSONIO V. BONI 56
0 BEAUTY AND ARMONY {ARG} Francisco L. Fernandes G. (9) FRANCISCO ARREGUY 56

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin