FICHE CHEVAL
BARBA {CHL}
BARBA {CHL}
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Entraineur  
plat
Sexe / Age 7 ANS / MALE Origines Habib Al Medina - Senora Elsa 
Proprietaire As Musique 0p 5p 9p (19) 4p 0p 8p 3p 4p 0p 6p
15 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX High Winning-2370-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 2 1/4 - 1 1/4 - 4 1/4 - 1 1/2 - 1 1/4 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DUNKIRK POST {CHL} FLORES GUARDIA Jos. E. (13) MONTESINO SERRANO R. 56
2 INFANTA MARIA {CHL} 2 1/4 REYES P. (8) FERNANDO ZAMORANO F. 56
3 TEUTON {CHL} 1 1/4 VALDIVIA Ign. I. (7) GARCIA VIGOUROUX C. A. 56
4 GAROTA DO RIO {CHL} 4 1/4 HENRIQUEZ Fel. A. (12) Rodrigo Silva. S. 56
5 SE APROVECHO {CHL} 1 1/2 LIZAMA CORDOVA Rod. W. (1) ROJAS SOTO R. 56
6 SIRANAY {CHL} 1 1/4 ORTEGA TAPIA C. (11) ALBERTO GONZALEZ R. 56
7 HUNTER VALLEY {CHL} 1 1/4 CIFUENTES PEDRAZA Vic. (4) VELARDE BECAR M. 56
8 JOUR DE GLOIRE {CHL} RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. (6) CARLOS MELERO F. 56
9 POOR GHOST {ARG} AYOE WEILBY MME Cat. (3) HIDALGO FLORES F. 57
0 BARBA {CHL} PAINEN BERRIOS R. A. (2) ALEXIS PéREZ D. 56
0 DON REPA {CHL} ALVARADO D. (5) CLAUDIO BERNAL G. 56
0 KIRSH {CHL} RIVERA ESPINOZA Jor. A. (9) ALEXIS PéREZ D. 56
0 MADONNA TOP {CHL} VARGAS Iva. (10) SILVA GOMEZ O. E. 56
0 PASAPALABRA {CHL} OCHOA OLMOS H. A. (14) INDA M. S. 57
0 MI GUAGUITA CHICA {CHL} Víctor Bracetti G. (15) HéCTOR MANRIQUEZ F. 56
13 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Gran Maulero-2370-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
11 PARTANTS - Enc - 1 3/4 - 1/2 - 3/4 - 1/2 - 2 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MAXIMO JOAQUIN {CHL} RIVERA ESPINOZA Jor. A. (6) ALEXIS PéREZ D. 56
2 TORREIRA {CHL} Enc VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (3) PATRICIO LOPEZ P. 56
3 POOR GHOST {ARG} 1 3/4 CIFUENTES PEDRAZA Vic. (11) HIDALGO FLORES F. 55
4 BELLA AMISTAD {CHL} 1/2 SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. (2) VELARDE BECAR M. 56
5 BARBA {CHL} 3/4 PAINEN BERRIOS R. A. (7) ALEXIS PéREZ D. 55
6 FISTERRA {CHL} 1/2 CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (10) GONZALEZ SOBARZO F. 55
7 MI DIEGO ARMANDO {CHL} 2 1/2 FLORES GUARDIA Jos. E. (9) MONTESINO SERRANO R. 55
8 CLASSIC MACHINE {CHL} ITURRIAGA MUNOZ Vic. R. (1) HéCTOR MANRIQUEZ F. 55
9 ROSEVISION {CHL} FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (4) ALBERTO GONZALEZ R. 55
0 EL ULTIMO Y ME VOY {CHL} Carlos Hernández H. (5) HIDALGO FLORES F. 55
0 OPEN MIND {CHL} Franco P. Sánchez L. (8) Rodrigo Silva. S. 55
09 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Frico Bar-2370-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - Enc - 2 3/4 - DH - DH - 1/4 - 2 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ASCOT RACING {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (3) CONTRERAS A. D. 56
2 GANA NUNCA {CHL} Enc URBINA RAMOS Car. E. (6) ROBERTO JAQUE P. 56
3 CAN VALLES {USA} 2 3/4 VERGARA OYARZUN Jor. L. (7) ROBERTO TOLEDO M 56
4 GAROTA DO RIO {CHL} DH Franco P. Sánchez L. (4) Rodrigo Silva. S. 56
5 INFANTA MARIA {CHL} DH REYES P. (1) FERNANDO ZAMORANO F. 56
6 DON REPA {CHL} 1/4 ALVARADO D. (15) CLAUDIO BERNAL G. 56
7 DON CARLO {CHL} 2 1/4 RODRIGUEZ PINERO Lui. F. (12) MATTE D. D. 56
8 HUMO Y FUEGO {CHL} FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (14) JOSé BRAVO M. 56
9 BARBA {CHL} PAINEN BERRIOS R. A. (13) ALEXIS PéREZ D. 56
0 GOL DE ORO {CHL} ORTEGA TAPIA C. (2) ANDRéS BERNAL G. 56
0 LADY DEVONETTE {CHL} MENGHINI YANEZ Lui. D. (5) CASTILLO LOPES J. C. 56
0 FISTERRA {CHL} CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (8) GONZALEZ SOBARZO F. 56
0 DAYSAM {CHL} Juan Muñoz M. (9) SILVA SEPULVEDA O. 56
0 MI DIEGO ARMANDO {CHL} MORALES UBILLA M. A. (10) MONTESINO SERRANO R. 56
0 LA LUPINA {CHL} ZUNIGA Jor. (11) SILVA GOMEZ O. E. 56
15 AVRIL 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Diablazo-3882-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 3 - 1/2 - 1/2 - 3/4 - DH - 1 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LADY DEVONETTE {CHL} APABLAZA ESPINOZA Alv. I. (13) CASTILLO LOPES J. C. 56
2 GRATEFULNESS {CHL} 3 ZUNIGA DIAZ Jor. E. (15) PINOCHET PONCE J. 56
3 BRILLA BRILLA {CHL} 1/2 ROJAS CABRERA Cri. (2) ALBERTO GONZALEZ R. 54
4 BARBA {CHL} 1/2 PAINEN BERRIOS R. A. (1) ALEXIS PéREZ D. 56
5 MIA MAGDA {CHL} 3/4 Franco P. Sanchez L. (4) Rodrigo Silva. S. 55
6 MISTER LEO {CHL} DH VALDIVIA Ign. I. (7) ZAMORANO FERNANDEZ F. A. 56
7 KIRSH {CHL} 1 3/4 INOSTROZA PALMA G. D. (6) ALEXIS PéREZ D. 54
8 ES CLASIFICADO {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (5) CARRENO ROJAS E. 54
9 VILLA MARGHERITA {CHL} SOLORZA FERNANDEZ R. (3) SILVA GOMEZ O. E. 55
0 MOODY RIVER {CHL} FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (8) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 56
0 HIJA DE BOB {CHL} OCHOA OLMOS H. A. (10) PATRICIO LOPEZ P. 56
0 MI DIEGO ARMANDO {CHL} REYES J. (11) MONTESINO SERRANO R. 54
0 PINITITO {CHL} TORRES GUERRA E. (12) ADONIS B. H. 53
0 OJOS ROJOS {CHL} PAREDES J. (14) ALVARO FERNANDEZ L. 52
07 AVRIL 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Claro Oscuro-3882-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 1 - 1/2 - 1/4 - DH - 1/2 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MAXIMO JOAQUIN {CHL} PAINEN BERRIOS R. A. (1) ALEXIS PéREZ D. 56
2 AZUL INTENSO {CHL} 1 LIZAMA CORDOVA Rod. W. (10) JUAN CAVIERES A. 56
3 MARMAON FURIOSO {CHL} 1/2 FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (12) ADONIS B. H. 56
4 KING RICHARD {CHL} 1/4 APABLAZA ESPINOZA Alv. I. (6) CASTILLO LOPES J. C. 56
5 DOMENICA FESTA {CHL} DH FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (15) CARRENO ROJAS E. 56
6 DEMEROL {CHL} 1/2 GUTIERREZ M. (2) INDA M. S. 55
7 PINITITO {CHL} 3/4 GONZALEZ PLAZA Fel. A. (8) ADONIS B. H. 54
8 MIA MAGDA {CHL} Franco P. Sanchez L. (14) Rodrigo Silva. S. 55
9 BRILLA BRILLA {CHL} ORTEGA TAPIA C. (11) ALBERTO GONZALEZ R. 55
0 CABO SAN LUCAS {CHL} VERGARA OYARZUN Rod. A. (3) PADOVANI FIGU A. M. 56
0 HABIL ES {CHL} GALAZ LIZAMA Mau. N. (4) MONTESINO SERRANO R. 56
0 DAMA DE LA LUNA {CHL} ARANDA CORDERO Mar. A. (5) PERALTA PINA G. 56
0 BARBA {CHL} MORALES UBILLA M. A. (7) ALEXIS PéREZ D. 56
0 INFORMANTE {CHL} RIVERA ESPINOZA Jor. A. (9) MONTESINO SERRANO R. 56
0 CANTAOR {CHL} SOLORZA FERNANDEZ R. (13) ALEXIS PéREZ D. 56
29 MARS 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Zorro Maulero-4076-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - CT Enc - 3 - 1/2 - 1 - 2 3/4 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LA ARDIENTE {CHL} GUTIERREZ M. (3) INDA M. S. 55
2 LULY LOVE {CHL} CT Enc MINO FICA J. A. (10) MANRíQUEZ F. H. 55
3 FURAT {CHL} 3 GALAZ LIZAMA Mau. N. (5) MONTESINO SERRANO R. 55
4 BONITA ESTADIA {CHL} 1/2 ORREGO V. (1) CARRENO ROJAS E. 56
5 DONA MERITA {CHL} 1 CISTERNAS AYALA Raf. F. (6) INDA M. S. 55
6 KIRSH {CHL} 2 3/4 PAREDES J. (7) ALEXIS PéREZ D. 55
7 SAFIYE {CHL} DH SANCHO ESCALANTE Ben. A. (2) PERALTA PINA G. 54
8 BARBA {CHL} AROS Gus. A. (4) ALEXIS PéREZ D. 55
9 MAGNO ALBERTO {CHL} MOLINA N. (13) BERNAL G. R. 56
0 VILLA MARGHERITA {CHL} SOLORZA FERNANDEZ R. (8) SILVA GOMEZ O. E. 54
0 CORONEY {CHL} RIVERA LOZANO A. (9) MATTE D. D. 55
0 CANTAOR {CHL} MORALES UBILLA M. A. (11) ALEXIS PéREZ D. 56
0 PAMPA DEL SUR {CHL} INOSTROZA PALMA G. D. (12) MONTESINO SERRANO R. 54
0 GOKU GOKY {CHL} VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (15) HIDALGO FLORES F. 55
22 MARS 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Yedai-4076-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 1 1/2 - DH - 1 - DH - 1 1/2 - 1/2 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MITRO {CHL} MORALES UBILLA M. A. (4) ALEXIS PéREZ D. 57
2 DONA MERITA {CHL} 1 1/2 OCHOA OLMOS H. A. (12) INDA M. S. 54
3 BARBA {CHL} DH AROS Gus. A. (6) ALEXIS PéREZ D. 55
4 I FEEL FINE {CHL} 1 ORTEGA TAPIA C. (8) MATTE D. D. 57
5 NELSON CHICO {CHL} DH RIVERA ESPINOZA Jor. A. (10) ZAMORANO FERNANDEZ F. A. 55
6 ESTAMOS A MANO {CHL} 1 1/2 QUINTEROS GONZ Wla. E. (1) CARRENO ROJAS E. 57
7 ANA DE BOHEMIA {CHL} 1/2 ALVAREZ I. (3) SANCHEZ Q. A. 56
8 VILLA MARGHERITA {CHL} GALAZ VALENZUELA P. (2) SILVA GOMEZ O. E. 56
9 ME DORMI PENSANDO {CHL} PAINEN BERRIOS R. A. (13) ALEXIS PéREZ D. 56
0 EMASH {CHL} GONZALEZ PLAZA Fel. A. (5) MANRíQUEZ F. H. 57
0 BRILLA BRILLA {CHL} MAUREIRA LOPEZ A. (7) ALBERTO GONZALEZ R. 55
0 SALLY BAY {CHL} VARGAS Wil. (9) CARRENO ROJAS E. 54
0 SUENO DEL ALMA {CHL} Franco P. Sanchez L. (11) Rodrigo Silva. S. 56
0 DANITA FIRST {CHL} PAREDES J. (14) PADOVANI FIGU A. M. 55
18 MARS 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Waterloo Bridge-3969-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - TTE - 4 - 2 - 1 - 1 1/4 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PINA COR {CHL} APABLAZA ESPINOZA Alv. I. (3) CASTILLO LOPES J. C. 55
2 BULL NAVIGATOR {CHL} TTE MOLINA N. (4) BERNAL GONZALEZ A. D. 56
3 VILLA MARGHERITA {CHL} 4 GALAZ VALENZUELA P. (10) SILVA GOMEZ O. E. 55
4 BARBA {CHL} 2 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (6) ALEXIS PéREZ D. 55
5 DONA KUKI {CHL} 1 ARANDA CORDERO Mar. A. (13) PERALTA PINA G. 55
6 SUPER TETE {CHL} 1 1/4 MARTINEZ GUAJARDO M. A. (5) SANCHEZ Q. A. 54
7 MILAGRO MILAGRO {CHL} DH INOSTROZA PALMA G. D. (7) MONTESINO SERRANO R. 54
8 LA TUTE {CHL} RAMIREZ BENAVIDES V.L. (1) ALEXIS PéREZ D. 55
9 MAXIMO JOAQUIN {CHL} MORALES UBILLA M. A. (12) ALEXIS PéREZ D. 56
0 ROCK LADY {CHL} JORQUERA AHUMADA Cla. (8) SILVA GOMEZ O. E. 55
0 FAMPETA {CHL} LEON W. (9) PULGAR A. R. 55
0 VIN SANTO {CHL} FLORES GUARDIA Jos. E. (11) MONTESINO SERRANO R. 55
0 GRAN COMPANERO {CHL} BRACETTI GUERRERO V. (14) MANRíQUEZ F. H. 56
0 BRILLA BRILLA {CHL} MAUREIRA LOPEZ A. (15) ALBERTO GONZALEZ R. 56
10 MARS 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Jockey Club Brasileiro-4076-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - CTT - 4 1/2 - DH - 1/4 - 1 3/4 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 METALERA {CHL} CHAMORRO MELLADO M. A. (12) INDA M. S. 55
2 MORTAL KOMBAT {CHL} CTT DORES CABRERA Rod. S. (11) ZAMORANO FERNANDEZ F. A. 56
3 GRAN COMPANERO {CHL} 4 1/2 BRACETTI GUERRERO V. (6) MANRíQUEZ F. H. 55
4 MITRO {CHL} DH MORALES UBILLA M. A. (14) ALEXIS PéREZ D. 56
5 INCA GOLD {CHL} 1/4 SOLORZA FERNANDEZ R. (2) ALFONSO ZAMORANO B. 55
6 MAXIMO JOAQUIN {CHL} 1 3/4 PAINEN BERRIOS R. A. (1) ALEXIS PéREZ D. 56
7 PASSIONAL {CHL} 1 1/4 SILVA RUIZ Lui. A. (7) ROBERTO JAQUE P. 55
8 DONA MERITA {CHL} MENESES O. (4) INDA M. S. 56
9 MILAGRO MILAGRO {CHL} APABLAZA ESPINOZA Alv. I. (9) MONTESINO SERRANO R. 56
0 DONA KUKI {CHL} ARANDA CORDERO Mar. A. (3) PERALTA PINA G. 56
0 DAMA DE LA LUNA {CHL} PAREDES J. (5) PERALTA PINA G. 56
0 LEONEL {CHL} ACEVEDO ESPINOZA Geo. A. (8) ADONIS B. H. 55
0 NEPROMONTE {CHL} AVILA CONTRERAS Rob. R. (10) COVARRUBIAS M. 56
0 BARBA {CHL} ESPINA LAZO Kev. D. (13) ALEXIS PéREZ D. 56
0 ROMANTIC SAILOR {CHL} ORTEGA TAPIA C. (15) JOSEALVAREZ D. 56
04 MARS 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Tata Nolo-4076-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 2 1/4 - 1 1/2 - 1 3/4 - 1 3/4 - 3/4 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PUYUHUAPI II {ARG} MOLINA N. (3) INDA M. S. 53
2 SHYLO {CHL} 2 1/4 REYES J. (5) MATTE D. D. 54
3 BALDOMERO PRIMERO {CHL} 1 1/2 BRACETTI GUERRERO V. (4) MANRíQUEZ F. H. 57
4 LULY LOVE {CHL} 1 3/4 MINO FICA J. A. (2) MANRíQUEZ F. H. 54
5 MILAGRO MILAGRO {CHL} 1 3/4 APABLAZA ESPINOZA Alv. I. (1) MONTESINO SERRANO R. 53
6 BARBA {CHL} 3/4 PAINEN BERRIOS R. A. (6) ALEXIS PéREZ D. 53
7 MARMAON FURIOSO {CHL} 3/4 VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (10) ADONIS B. H. 54
8 LAMBERT {CHL} PENA MACHUCA Ant. A. (9) MONTESINO SERRANO R. 54
9 BAMBOO BAY {CHL} VERGARA OYARZUN Rod. A. (15) PINOCHET PONCE F. 57
0 INFORMANTE {CHL} FLORES GUARDIA Jos. E. (7) MONTESINO SERRANO R. 55
0 TC´S ECONOMY {CHL} MEDINA Ja. (8) RODRIGO SANCHEZ Q. 54
0 ANA DE BOHEMIA {CHL} MAUREIRA LOPEZ A. (11) RODRIGO SANCHEZ Q. 55
0 GRAN COMPANERO {CHL} OCHOA OLMOS H. A. (12) MANRíQUEZ F. H. 52
0 VILLA MARGHERITA {CHL} INOSTROZA PALMA G. D. (13) SILVA GOMEZ O. E. 53
0 DIAMANTI {CHL} DORES CABRERA Rod. S. (14) Rodrigo Silva. S. 55

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin